Скрин-арт Время-стопус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в эту тему. Здесь будут появляться работы на основе красивых мгновений из игры. Какие-то из них будут созданы с нуля, а какие-то взяты из отыгрышей других проектов. Желаю приятного просмотра!

 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Несколько работ с Алексом и Эмили из моего челленджа "Психушка". Не считая главных героев, эта пара стала моей любимой в игре. С ними сохранилось немало красивых кадров, которые не вошли в основной проект. Делюсь самыми нежными из этих скринов.

Я слушаю наше дыхание

-yn719Hr9DI.jpg

исходник

Страсть в полосочку

SHRlUW2uiCk.jpg

исходник

Мы лежим на траве

uFvgzTx51tE.jpg

исходник

Светило науки

ovfaINSY8FY.jpg

исходники
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Коллажик с главной героиней моего челленджа. С ней было много милых моментов и красивых кадров. Но есть у Молли одно выражение лица, которое я люблю больше всего: радостная улыбка и поднятые к небу глаза. Почему-то с ним она выглядит очень счастливой.

Правда, это выражение всегда было очень сложно поймать в кадр и найти нужный ракурс, настолько оно мимолетное. Раз не вышло одного удачного, который бы точно передавал эту эмоцию - пусть будут двенадцать в одном, которые к этому приближаются.

Счастье Молли

u8L4KEgXDv0.jpg

исходники
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Всё-таки подпись имеет значение. Благодаря вашей подписи в профиле я и оказался здесь. Приветствую!
Интересные у вас работы, ракурс вы подбираете очень удачно. Отдельно отмечу обработку - простая и без ляпистости. В общем, всего в меру.

Звезда и ботаник
Что ж, тут всё и так прекрасно видно, кто есть кто. Даже стало интересно, что это за парочка такая. Надо будет заглянуть в ваш мир.

Я слушаю наше дыхание
А вот эти две работы мне показались довольно любопытными, потому что я никогда раньше не замечал, что у персонажей sims 2 мимика может быть настолько выразительной.
P.S. По Молли сразу так и не скажешь, что она пациент психбольницы:rolleyes:.

Желаю творческих успехов!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Kitteridge, добро пожаловать в мой арт! И большое спасибо за отзыв :)

Интересные у вас работы, ракурс вы подбираете очень удачно. Отдельно отмечу обработку - простая и без ляпистости. В общем, всего в меру.
Рада, что нравятся ракурсы и обработка, неожиданно и приятно :Rolleyes2:

P.S. По Молли сразу так и не скажешь, что она пациент психбольницы:rolleyes:.

Молли прошла большой путь и пережила много изменений. Большая часть счастливых кадров с ней - уже после выписки из психушки :)

А вот эти две работы мне показались довольно любопытными, потому что я никогда раньше не замечал, что у персонажей sims 2 мимика может быть настолько выразительной.

Для меня это тоже стало сюрпризом, до отыгрыша челленджа как-то не замечала. Сейчас мне мимика двоечных персонажей кажется даже выразительнее, чем в тройке и четверке.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Хотела я создать в Sims 4 девочку-бунтарку и поделать с ней красивые арты. Но выяснилось, что четверку мой компьютер тянет плохо, поэтому качество получилось намного хуже желаемого. Однако девочкой все равно поделюсь.

Хелен

Q_xkj3Cw558.jpg

исходник

Тьма сгущается

sb9hBdJNofA.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Работы с основательницей моей династии. Элис Макларен и ключевая черта ее характера :)

Вечное дитя

B0meAXGlatE.jpg


биг | исходник

 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Переделала в династийной игре одну НИПку, а она отблагодарила меня красивой позой.
Вначале я хотела сделать арт в мрачноватых тонах с уклоном в агрессивную сексуальность. Но в процессе передумала и увидела эту девушку мирно сидящей на песочке.
Текстура песка - узорные штампы из фотошопа. А еще у меня это первый опыт создания тени объекта.

Каллиста

D1jj1uhoGBI.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Banshee, спасибо за отзыв :) Неожиданно и приятно.

Название арта - расшифровка названия музыкальной группы, которую я выложила под спойлером :)
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Зашла, и подумала, что это прям прям почти 18+ :) А там оказывается еще и продолжение есть)
Цвет кожи Рашель приятно гармонирует с фоном, и трусишки у нее то, что надо
(и растяжка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх