Leenok Games Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
❤Привет ребятки!❤
Как на счет машинима - сериалов, на основе The Sims 3? Интересно? Тогда, я могу еще добавить, что здесь вы найдете сериалы, снятые на основе Симс 3, анимационные и статичные позы для скачивания и вашего индивидуального пользования. Так же - есть красочные клипы, но сейчас я перенесла их в видео группы вк. Так что ищите их там.
Словом, если вы - творческий человек и вам интересен подобный контент - то добро пожаловать!:)

▶▶Народ, если ищете недостающие серии сериала "Всем на зло", то они находятся в видеозаписях, в группе в контакте!◄◄

0f09570b714c.png


Всем на зло/ All On The Evil


У всех людей есть главный аспект в жизни и юная Анжелика не исключение.
В свои 17,5 лет она точно знает, что ее непомерный эгоизм - самое ценное, что у нее есть в жизни.
Но той ли дорогой она идет? И как ее неискоренимый образ жизни может быть
опасен, для нее и ее близких?
Сможет ли она вовремя остановится, или кто-то ее изменит?
Что такого может произойти в жизни эгоистичной, несносной девчонки, изменившее ее мир навсегда?

Желаю всем приятного просмотра!

Анжелика
Анжелика несносная строптивая девчонка, с корыстными замашками и своевольным характером.
Ее родители развелись, когда ей было еще 6, после этого она осталась жить с мамой.
Девушка не мечтает о какой-либо "хорошей работе", она имеет привлекательную внешность
и мечтает сделать себе карьеру фотомодели.
Очень любит подарки, комплименты, независимость и ... много денег.

Ева
Ставшая впоследствии подругой Анжелики, даже не подозревает, на какие ухищрения и пакости
может она пойти, если кто-то встанет у нее на пути.
Расставшись с мужем, Ева работает в столовой и пытается устроить свою жизнь,
ни смотря ни на что.
Судьбоносное предложение "подруги" меняет всю ее жизнь.

Дмитрий
Удачный бизнесмен, плененный красотой Анжелики хочет с ней серьезных отношений,
не подозревая, что ей нужны от него только деньги.
И что у нее все просчитано на несколько ходов вперед.

Кирилл, Сэт и Кира
Родные братья и сестра, борются с беспределом в городе, который поглотила шайка хулиганов.
Кирилл влюбляется в Еву, не подозревая, в каком круговороте событий, они вдвоем увязли,
и как им оттуда выбраться.

Диего
Влюбившись в красавицу-туристку, хочет, чтобы она осталась с ним навсегда.
Но таковы ли ее планы?
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Ригарели сказал(а):
Камера немного тресётся, но мне понравилось.
Рада, что тебе понравилось, да камера двигается не четко, но честно говоря - это мой первый опыт.
Буду исправлять ошибки.)
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Как круто!!! Очень заинтриговала. Да, противнючка Анжиличка... Будем следить, как она меняется.)))
happy.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Slava48 сказал(а):
Как круто!!! Очень заинтриговала. Да, противнючка Анжиличка... Будем следить, как она меняется.)))
Спасибо)
Да, "противнючке" придется изменится, на нее столько всего навалится...
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Мда, ну и характер. Ничего, жизнь и не таких строптивых укрощает. Озвучка мне очень понравилась. Сюжет интересный.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Slava48 сказал(а):
Мда, ну и характер. Ничего, жизнь и не таких строптивых укрощает. Озвучка мне очень понравилась. Сюжет интересный.
Да характер тот еще: себялюбивая, властная, и постоянно ТОЛЬКО берущая и ничего не отдающая взамен.
Но, как говорится клин-клином...

Я постаралась воссоздать озвучку так, как она есть. Убрала лишние шумы и вникнув в сценарий - читала с выражением(по крайней мере пыталась). Мне о-очень понравилось озвучивать, честно говоря такие фильмы (с озвучкой) даже НАМНОГО интереснее смотреть.

Этот сюжет я "вынашиваю" уже долгое время, даже сначала подумывала о том, как бы снять тот же фильм, но по Sims 2.)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Lenule4ka, очень хорошо получилось, мне понравилось.
Немножко камера при поворотах, конечно, трясется, но это можно исправить при съемке, это "лечится", а так меня все очень даже устроило.
Сюжет, судя по трейлеру, обещает быть интересным, хорошо кадры подобраны при монтаже, никаких дурацких переходов типа шашечек или шторок.
Озвучка очень понравилась, голоса у вас приятные с напарницей по звучанию. С интонациями тоже все в порядке, а то некоторые читают без всякого выражения монотонным голосом. И чисто так, никакого шебуршания на заднем плане нет.
Удачи вам с сериаличком, не забрасывайте его, пожалуйста, очень интересно узнать, что ж все-таки будет.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Lenule4ka, ооочень красиво)) прям нет слов.... а качество это что))) я в восторге) буду почаще сюда заходить))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
elSIMka сказал(а):
Lenule4ka, очень хорошо получилось, мне понравилось.
Немножко камера при поворотах, конечно, трясется, но это можно исправить при съемке, это "лечится", а так меня все очень даже устроило.
Сюжет, судя по трейлеру, обещает быть интересным, хорошо кадры подобраны при монтаже, никаких дурацких переходов типа шашечек или шторок.
Озвучка очень понравилась, голоса у вас приятные с напарницей по звучанию. С интонациями тоже все в порядке, а то некоторые читают без всякого выражения монотонным голосом. И чисто так, никакого шебуршания на заднем плане нет.
Удачи вам с сериаличком, не забрасывайте его, пожалуйста, очень интересно узнать, что ж все-таки будет.

elSIMka первое, что хотелось бы сказать - огромное спасибо за отзыв и я так рада, что тебе понравилось

По поводу трясущейся камеры...
Кажется я во все статьи здесь заходила, в т.ч. и в твою последнюю (в советах клипмейкерам), но вот поворот по часовой стрелке( да и против часовой) не дается хоть ты тресни. Приходилось обходится подручными средствами - результат ты видела...

Сюжет я обдумывала и "вынашивала " уже не первый год, прежде чем наконец-то взяться за него со свей серьезностью.
Так что поскольку он мне дорог, постараюсь его во всех красках показать и зрителю.

Монтаж... Уй, до чего он у меня скорпулезно проходит, слов нет.)
А умелую "склейку" кадров я считаю правильнее всяких "шашечек" при переходах.

Озвучка... Да глядя на своих персонажей и зная какой сценарий им уготован - трудно не "вжиться" в роль. Да и к тому же в интересную, зачастую харизматичную роль. По этому и интонации соответствующие прилагаются.
Обожаю фильмы с озвучкой!
А помех и шумов на голосе нет, потому что я его обработала - и он стал почти чистым.

light94 сказал(а):
Lenule4ka, ооочень красиво)) прям нет слов.... а качество это что))) я в восторге) буду почаще сюда заходить))
light94 Спасибо огро-о-омное, но слова у тебя все-таки были, раз ты написала здесь.
Заходи конечно, тебе здесь только рады.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Начало понравилось, озвучка хорошая...Буду ждать продолжения) Творческих успехов
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Nikolin98 сказал(а):
Начало понравилось, озвучка хорошая...Буду ждать продолжения) Творческих успехов
Спасибо большое, всегда рады новым зрителям. С наступающим!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka, очень интересно и красиво, продолжай в том же духе! Таких как Анжелика, на самом деле, довольно много. Так что твой фильм затрагивает довольно актуальную проблему. Успехов тебе!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
JDee сказал(а):
Lenule4ka, очень интересно и красиво, продолжай в том же духе! Таких как Анжелика, на самом деле, довольно много. Так что твой фильм затрагивает довольно актуальную проблему. Успехов тебе!
Спасибо за поддержку JDee, мне очень приятно, что ты заинтересовалась.
Согласна, по поводу "прототипов" Анжелики, только вот у нее есть на это свои причины, которые лежат гораздо глубже, но это все еще впереди.
Конечно, это не оправдывает ее поведения, но такая она уж есть...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lenule4ka сказал(а):
Согласна, по поводу "прототипов" Анжелики, только вот у нее есть на это свои причины, которые лежат гораздо глубже, но это все еще впереди.
ну все, заинтриговала
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lenule4ka, с отличным дебютом и с праздниками!!!!
Очень понравилось с озувучкой, у вас получилось просто здорово!
Анонс очень понравился и с интересом посмотрела 1 серию!
Вы большие умнички и молодцы! Удачи в продолжении, буду ждать!
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Lenule4ka, с отличным дебютом и с праздниками!!!!
Очень понравилось с озувучкой, у вас получилось просто здорово!
Анонс очень понравился и с интересом посмотрела 1 серию!
Вы большие умнички и молодцы! Удачи в продолжении, буду ждать!
Оля, спасибо буду стараться, и тебя с праздниками!
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Lenule4ka, интересная серия. Мне очень понравились эти взрослые парни, так как от них веет неким драйвом. После их появления малолетки-парни стали никчемушними... Понравился первый диалог взрослых парней, так как он очень реалистичный. Также понравился в конце диалог Анжелики: он ещё больше открывает нам её сущность. Не понравился конечный диалог взрослых парней, так как он обрублен, то есть выглядит искусственно. По поводу качества съёмки ничего сказать не могу, так как интернет очень медленный, и приходится смотреть на качестве 240. Озвучка ужасно нравится! В этой серии у Анжелики голос был ещё избалованнее.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Slava48 сказал(а):
Lenule4ka, интересная серия.
Спасибо, Славик

Slava48 сказал(а):
После их появления малолетки-парни стали никчемушними...
Отчего же, позвольте полюбопытствовать?Стало даже жутко интересно почему...

Slava48 сказал(а):
Также понравился в конце диалог Анжелики: он ещё больше открывает нам её сущность.
Сущность Анжелики, пока остается тайной за семью печатями, но я рада, что она открылась тебе в чем-то новом.

Slava48 сказал(а):
Не понравился конечный диалог взрослых парней, так как он обрублен, то есть выглядит искусственно.
В чем выражается искусственность?
На самом деле я оставила небольшую интригу в их диалоге в конце серии, чтобы каждый зритель мог поразмыслить над дальнейшим сюжетом. Или задаться какими-то вопросами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх