Всё о клубах

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Создавайте клубы по интересам, устанавливайте свои правила, встречайте новых друзей и веселитесь вместе!
Будьте лидером дружелюбного клуба или задирайте участников других клубов, добейтесь популярности или скандальной известности, сделайте клуб доступным только для избранных или приветствуйте каждого встречного!
Ваш сад стал слишком большим и вы не справляетесь? Создайте клуб садоводов и пользуйтесь услугами ваших друзей совершенно бесплатно (но не забудьте перед началом собрания собрать урожай)! Недавно стали родителями? Соберите клуб молодых мам (или пап) и обсуждайте насущные проблемы и делитесь секретами воспитания. Организуйте соперничающие танцевальные клубы, клубы любителей книг, карточных игр или шахмат, клуб киноманов, клуб любителей кофе, выпечки или мороженого, постройте в городе просторную творческую мастерскую и откройте клуб художников, создайте клуб пожилых аристократов и молодых обольстительниц, клуб любителей караоке, клуб настоящих мужчин, выпивающих в баре и играющих в дартс или клуб коварных домохозяек!

Клубы - новая форма взаимодействия и общения группы симов, объединенных общими интересами или целями. Они позволяют управлять действиями группы симов - развивать навыки, общаться и развлекаться.
В начале игры в Винденбурге уже существует 11 клубов, членом которых (не более трех) может стать и ваш сим. Также существует еще 10 клубов со свободным вступлением, которые по умолчанию будут появляться в случае, если вышеупомянутые 11 клубов не будут развиваться и со временем расформируются или если в игре меньше 10 клубов с участниками.
Если вашего сима не привлекает ни один из дефолтных клубов, самое время организовать собственный клуб, установив свои правила вступления, поведения, клубный наряд и место встреч.


Вступление в клуб:
- для вступления в клуб нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба, затем выберите опцию "Вступить в клуб";
- выберите интересующий вашего сима клуб и проверьте "Детали клуба", чтобы убедиться, что ваш сим соответствует требованиям вступления в клуб;
- вступив в клуб, ваш сим получает возможность не только посещать собрания клуба, организуемые лидером, но и самостоятельно начинать собрания - откройте Панель клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку "Начать собрание";
- во время собрания участники клуба выполняют заданные правилами клуба действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые можно потратить в Клубном магазине для покупки клубных бонусов;
- зеленый значок клуба над головой сима означает, что сим выполняет разрешенные действия, красный - запрещенную в клубе деятельность. За выполнение запрещенных действий в клубе вашего персонажа могут наказать или даже исключить из числа участников клуба;

Создание клуба:
- в Панели клуба (кнопка в правом нижнем углу) кликните на кнопку Управление клубом, далее Создать клуб;
- выберите понравившуюся Эмблему клуба;
- придумайте и укажите Название клуба;
- при желании составьте Описание клуба в соответствующем поле;
- выберите Тип клуба - открытый (вступать смогут любые симы, соответствующие требованиям) или закрытый (вступление только по приглашениям)
- установите Место встречи клуба, выбрав любой участок из доступных;
- установите Правила вступления в клуб - требования к персонажам по уровню навыка, уровню обеспеченности, возрасту, семейному положению, карьере или чертам характера;
- пригласите участников на панели с Членами клуба, соответствующим требованиям клуба;
- установите Деятельность клуба, выбрав до 5 разрешенных и до 5 запрещенных действий - нажмите на галочку в правом нижнем углу и ваш клуб готов!
- выбрав вновь созданный клуб на Панели клубов и нажав иконку с изображением одежды, вы сможете настроить Клубную одежду.

Клубные бонусы:
Бонусные баллы, зарабатываемые во время собраний клуба, позволяют получить ряд преимуществ в виде специальных рукопожатий, усиления той или иной атмосферы на собраниях клуба или повышения скорости изучения навыков и т.д. Для покупки бонусов откройте Панель клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного магазина.

Виды клубных бонусов:
1. Статус клуба:
- Ничем не прославившийся клуб
- Скандально известный клуб
- Популярный клуб

2. Клубное рукопожатие:
- Без рукопожатий
- Вверх-вниз-хлопок
- Поперёк-поперёк-центр
- Вперёд-назад-вверх-вниз
- Кулачки

3. Численность клуба:
- Повышенная вместимость 1 (7 персонажей)
- Повышенная вместимость 2 (8 персонажей)

4. Общение:
- бонус на повышение успеха дружелюбных действий
- бонус на повышение успеха веселых действий
- бонус на повышение успеха злых действий
- бонус на повышение успеха пакостных действий
- бонус на повышение успеха романтических действий

5. Бонусы на усиление скорости изучения навыков:
- усиление навыка выпечки
- усиление навыка смешивания напитков
- усиление навыка обаяния
- усиление навыка комедии
- усиление навыка диджея
- усиление навыка рыбной ловли
- усиление навыка фитнеса
- усиление навыка садоводства
- усиление навыка изысканной кулинарии
- усиление навыка игры на гитаре
- усиление навыка механики
- усиление навыка кулинарии
- усиление навыка логики
- усиление навыка пакостей
- усиление навыка рисования
- усиление навыка игры на пианино
- усиление навыка программирования
- усиление навыка ракетостроения
- усиление навыка видеоигр
- усиление навыка игры на скрипке
- усиление навыка писательства
- усиление навыка траволечения
- усиление навыка здорового образа жизни
- усиление навыка фотографии
- усиление навыка танцев
- усиление навыка пения
- усиление навыка воспитания
- усиление навыка игры в боулинг
- усиление навыка дрессировки
- усиление навыка ветеринара

Детские навыки:
- ускорение выполнения домашнего задания
- усиление навыка творческих способностей
- усиление навыка интеллекта
- усиление навыка моторики
- усиление навыка общения

6. Клубная атмосфера (3 уровня):
- Товарищеский настрой
- Уверенный настрой
- Возбуждающий настрой
- Кокетливый настрой
- Внимательный настрой
- Вдохновляющий настрой
- Игривый настрой
- Грустный настрой
- Сердитый настрой

7. Управление клубами:
- Моральный дух (открывает действие Моральный дух, позволяющее членам клуба веселиться всю ночь)
- Сетевой дух (члены клуба получают увеличенный рост производительности на работе)

8. Клубные одежда, украшения и предметы:
- Кожаная куртка
- Спортивная куртка
- Бейсболка
- Клубный флажок
- Браслеты дружбы
- Клубная дверь
- Клубная печать
- Флаг клуба
- Клубное знамя
- Клубный коврик

75yzZMv.png
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
вступил в клуб Образцы совершенства понравилось собираться и проводить время вместе ,хоть теперь есть чем заняться в игре.Особенно понравилось презирать Раскольников
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Система клубов, в принципе, интересная, хотя меня удивила возможность вступать аж в три клуба одновременно. Пока клубы не приелись, но более чем уверена, что через пару дней тусовки с клубами меня достанут:хихикаю: Однако, если использовать клубы как место с ускоренной прокачкой навыков - то самое то, хотя, кстати, особой разницы в скорости изучения навыков после покупки преимущества, я не заметила. Но может это просто я слепая и проверяла на обаянии:хихикаю:
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Клубы вещь одновременно и странная и интересная.
Общение и прочее это неплохо, но больно все легко и просто.

Например, смотря трейлер, я думала, что к "Вертокрутам" попасть будет невероятно трудно. И уже морально готовила симку к вступлению.
Но когда вышло дополнение, честно говоря, ждало разочарование. Моя симка мало того, что практичестки сразу вступила в клуб, так еще и возглавила его на второй день (просто сказав лидеру, что ему пора освобовить ей местечко). Ну не знаааааааю... Странно мне, странно.

Двоякое в общем-то впечатление. Мне надоест думаю быстро.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
А я объединила силовиков (секретных агентов, детективов и спортсменов до кучи), типа единая спецслужба с подразделениями под одним начальником. Место сбора обозвала незатейливо: "Тренировочный лагерь". Так как ворота запираться не хотели, пришлось построить КПП, получилось еще лучше - шлюзовая система!
Теперь задача, как гражданских отвадить. Толкутся целыми днями под забором. Когда участок был спортзалом, толпа стояла немереная, базовый тип оказался непригоден как место сбора, остановилась на бассейне. Гражданских стало гораздо меньше, зато в купальниках! :фейспалм: Вот реальные вояки порадовались бы!

Кроме проблемы посторонних, хотелось бы решения глюка с переодеванием в клубную одежду, должна же у них быть определенная форма.
Вот что у меня получилось на скорую руку.
Судя по толпе, участок еще спортзал.
e988aa714007.jpg

В правом нижнем углу видна рыжая Марион - меняя типы участка, я не уследила, двери разблокировались, и кое-кто проник внутрь КПП. Сидят, не уходят, наверно, надеются, что им пропуск выпишут. А фиг!
236b889c84e3.jpg

2йэтаж: спортзал, комната отдыха с дартсом, холодильником и шкафом, парная, 2 душевые. Инструктор по йоге не отказывается приходить и давать уроки, проблема, как его отделить от остальных желающих просочиться на режимный объект.)))
b00a6ad55cb5.jpg
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Создала клуб "Ангельские создания" - молодых, необременённых ни отношениями, ни материальными проблемами девушек, которые ищут романтических приключений на просторах Виндербурга. При этом любят тщательно следить за собой (йога в 6:00 утра и вечерняя пробежка в 20:00 - закон, про спа-процедуры как само собой разумеющееся), готовят здоровую пищу и конечно же много флирта и поцелуев. Ничего, что моя симка пока единственный представитель, но уже начала поиск блондинистых кандидаток (да, жаль, что нельзя указывать ещё и цвет волос!!!):namek:
А вас, Штрилиц, попрошу остаться (ах-ха, девушка на заднем плане как-то приуныла, ведь ей-то вход заказан)
5267efb26b3c.png

П.с. система клубов дает огромное множество сочетаний и действий)) Практически для каждого найдется свое идеальное сочетание)) А когда угомонится данное создание, то клуб можно смело переквалифицировать в клуб многодетных мамаш, помешанных на готовке, уборке и саде:лол: Господи, столько идей, столько идей...:ведьмаржет:
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Ребята, помогите!:плакплак: Купила браслет дружбы и спортивную куртку, и не могу их найти при создании на манекене "клубной одежды", т.к. не знаю, как они выглядят(
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Первый свой клуб я создала для местных красоток, чтобы они могли проводить досуг в заботе о себе, любимых. :фен: Лидером стала Миа, одна из таких фифочек с ветром в голове.

09.1449976678.png


Катрину в клуб не взяли, не прошла по возрасту. :D

Клубными действиями были выбраны: танцы, спа-процедуры, занятия йогой, использование джакузи и примерка одежды.
Запрещено было: вырезать по дереву (мы же принцессы, какое дерево? :ноготки:), играть в шахматы (мы не какие-то там ботаны :профессор:), драться с кем-либо (а то ещё ногтик сломаем! :девочкидерутся:), искать лягушек (фи, пакость какая :девочкаобиделась:) и ухаживать за садом (грязно же!).

После создания клуба немного побегали по городкам, лично наведываясь и приглашая тех, кого сочли самыми достойными кандидатками. Никто не отказался и торжественное открытие первого собрания состоялось в местном спа-салоне.

12.1449978089.png


12.1449978168.png


12.1449978238.png

Вообще понравилась задумка с клубами, игра стала заметно разнообразнее. :)
 
Последнее редактирование:

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Первый свой клуб я создала для местных красоток, чтобы они могли проводить досуг в заботе о себе, любимых. :фен: Лидером стала Миа, одна из таких фифочек с ветром в голове.
Здорово! Надо бы такой клуб создать! Спасибо за идею) Сделаю отбор еще сделать "не замужем" и доход большой поставить))))
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Моя зайка - отпрысок Зестов с удовольствием записалась в ряды Авангардистов. Что может быть лучше игры на площадке. В планах согнать главу клуба и назначить соплеменникам форму пиратов С:
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
А как свергнуть главу клуба?
И как "понравиться" членам закрытого клуба, чтобы быть принятым в их ряды?
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
А как свергнуть главу клуба?
И как "понравиться" членам закрытого клуба, чтобы быть принятым в их ряды?
Просто подходите к лидеру и будет действие типа "уговорить покинуть пост лидера клуба" и он у меня с первого раза согласился и поставил мою симку. Насчет понравиться им тоже проблем не возникло. Они зовут тебя на свое собрание, там пообщайтесь с участниками, выполняйте действия, принятые в этом клубе (танцы и все такое) и потом снова подойдете к лидеру и попроситесь в клуб.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
"Праздом" - оплот разврата :бровки:. Устроила им собрание клуба, и, чтобы их в клубе побольше было, добавила еще одну симку - одну из своих бездомных. На минуту от компьютера отвернулась, и на паузу не поставила, смотрю - а Джейд уже подсуетилась, ай-ай-ай :вшоке::хихикаю::

df145280b89c.png


Вообще, очень классный клуб, собирать их в их же доме очень здорово, места сбора у них гораздо интереснее, чем у других клубов. Можно им еще джакузи туда добавить :).

Это гораздо лучше, чем, например, невразумительная комната в бассейне (почему бассейн-то??) у "Образцов совершенства", она вот вообще не впечатлила. Я бы им место тусовки в каком-нибудь большом торговом комплексе со шмоточными магазинами и кофейней сделала, раз уж они любят мерить одежду и пить кофе ).
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А было у кого-нибудь такое, что собрание клуба не заканчивается? Моя симка вступила в клуб "Важные сухари" и лидер - Клара пригласила ее на собрание в своем доме. Она уже вторые сутки там и собрание все идет, баллы копятся. Если я сама его не прекращу, оно не остановится что-ли?)
 
Верх