Бизнес Роботы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В каждом аддоне появляются всё новые и новые персонажи. В "Бизнесе" появились роботы! Казалось бы, желязики-железяками, однако каждый из них приносит пользу, конечно, если у него не возникнут неполадки. Робот может поломаться в процессе работы или уже быть бракованным при создании. Если робот оказался браком, не обязательно создавать нового. Можно его просто починить, и он заработает. Для каждого робота нужны разные знаки отличия и знание техники. Чем больше баллов технического навыка, тем меньше времени займёт создание робота. Помимо навыка для изготовления робота нужен специальный стол, который можно приобрести в режиме покупки.

e4666c947710.png


***​

У каждого робота можно выбрать цвет при начале изготовления, кроме "Йесмасты", а также каждому роботу можно дать имя.
Всего существует 6 видов роботов.

Игрушечный робот

e71032906a34.jpg


Знак отличия: не требуется
Стоимость: 108
Продать за: 120
Функции:
Игрушка для симов всех возрастов
Причины поломки:
Временной износ
Последствия поломки:
Робот попробует "напасть на сима", однако никакого вреда это "нападение" симу не принесёт.
Как починить робота:
"Починить"

Гидроробот

74968d96f62c.jpg
ca014ddd089a.jpg


Знак отличия: бронзовый
Стоимость: 320
Продать за: 400
Функции:
Поливает цветы
Тушит пожар
Причины поломки:
Временной износ
Последствия поломки:
Распрыскивает воду по всему участку
Как починить робота:
"Починить"

Мойдодыр

bad89da4821a.jpg
483f6e43b4ff.jpg


Знак отличия: бронзовый
Стоимость: 560
Продать за: 800
Функции:
Убирает мусор с пола
Причины поломки:
Временной износ
Последствия поломки:
Раскидывает мусор
Как починить робота:
"Починить"

a76a3e9996a1.png


Робостраж

aaa18f137136.jpg
4c72f34e595e.jpg


Знак отличия: серебряный
Стоимость: 720
Продать за: 1200
Функции:
Ударяет током: симов, которые воруют газеты и переворачивают мусорные баки и воров
Причины поломки:
Временной износ
Последствия поломки:
Бьёт током всех симов
Как починить робота:
"Починить"

Гастроминатор

f13adfd12e59.jpg
05b9b687adcb.jpg


Знак отличия: серебряный
Стоимость: 1200
Продать за: 2000
Функции:
Приготавливает и приносит пищу симу, при низком показателе голода
Причины поломки:
Временной износ
Последствия поломки:
неизвестно
Как починить робота:
"Починить"

Йесмаста
Знак отличия: золотой
Стоимость: 3000
Продать за: 6000
Функции:
Все те же самые, что и у сима
Делает абсолютно всю работу по дому
Причины поломки:
Временной износ
Низкий показатель энергии
Попадание воды(попадание робота в лужу, дождь)
Последствия поломки:
Ходит по дому, разбрасываясь шаровыми молниями
Как починить робота:
"Починить"
Повысить показатель энергии
У "Йесмасты" гораздо больше функций и возможностей, чем у обыкновенных роботов, поэтому и знать о узнать о нём нужно гораздо больше. Наконец ваш сим сделал робота, и начало работы с ним начинается, как и у всех-"Включить". Дальше вам нужно выбрать в роботе "Мужское начало" или "Женское начало". Это будет значить, будет ваш робот мальчиком, или девочкой. Дальше вы можете назвать своего робота. Йесмаста становится абсолютно таким же членом семьи, как и остальные симы, а значит можно играть им самим, он имеет желания, может устроится на работу и т.д.

0551f5716159.png


Робот имеет те же потребности, что и у людей:
• Досуг
• Общение
• Уют
Но вместо питания у робота потребность-Энергия. Йесмаста питается от света, и если поместить робота в темноту на долгое время, он может отключится и поломаться вовсе. Жизнь робота-неограниченна, и кроме поломки ему ничто не грозит. Робот общается с людьми, и даже может влюбиться и имеет чувства!

bbcd00b4eaba.png


Существенное отличие от симов: у роботов нет функции "Зачать ребёнка", значит роботы не могут иметь детей, как и симки от Woohoo с роботом-мужчиной. Из одежды у Йесмасты-мужчины есть только основной вид-повседневная одежда, и выходной костюм.

013848eec3fa.png


Поскольку роботы созданы для обслуживания симов, Йесмаста как нельзя лучше, выполняет свою работу. Как только в доме появляется грязная посуда, мусор и т.д., у робота включается действие "Выполнять рутинную работу", и он убирается.

0371a31f1569.png


Для починки поломанной техники роботом, как и симом, нужно нажать "Починить". Если при починке от неопытности сима например может ударить током, то робот-мастер своего дела, и никаких проблем с этим не возникает.

e13a3d273f00.png


Если же робот надоест вашим симам, вы можете просто "Выключить" его, и он вернётся в исходное положение.

a46666f4f758.png

Автор статьи nastyusha45
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Мда, в Open For Business симботы определенно круче, чем эта кучка металлолома в Ambitions):
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Мне больше всего нравится когда роботы сходят с ума, бегают и симов током бьют
happy.gif
Но я их тут же чиню.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Cornered сказал(а):
Мда, в Open For Business симботы определенно круче, чем эта кучка металлолома в Ambitions):
+1 иногда из-за этого играю в симс 2... но бешусь потом когда грузит участок долго.. сначало город, потом участок... ужас... и после играю в симс 3 для полого успокоения.. и ля удобства у меня 1 семья, 1 город....
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
DolsDesp, много трудиться! Чем больше работаешь на станке, тем выше становится твой уровень. А можно кодом
happy.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
я своего робота отправила жить на отдельный участок и с тех пор им не играла
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Своего дроида я назвал НикДроид-2000. Пока цел ещё. Собираюсь его провести через поколения моих симов. Забавно смотреть на его драку с зайцем Максом))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня он есть и он мне очень надоел(робот). Их что, совсем никак нельзя вывести из строя кроме как отселить?
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
А я у Тик-Тиков сделала серво с помощью картину - трансформера (думаю видели тут)). Выбрала действие: ухаживать - осмотреть или починить, не помню. Дочка как начала орать типо чё ты с роботом обжимаешься? А я вроде ничего такого не сделала оО

AlexNovak сказал(а):
У меня он есть и он мне очень надоел(робот). Их что, совсем никак нельзя вывести из строя кроме как отселить?
Попробуй встать у бассейна, развей плохие отношения, и там появится действие толкнуть. У меня он как то так в воду то полетел ^_^

мультипостинг запрещен​
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Роботы не очень интересные, но зато делают всю грязную работу+ раз ходят на работу, то денег больше (я просто мозерлодом не пользуюсь)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
SIMPLE_GIRL сказал(а):
клево...)))а они могут жить в отдельной семье? без симов?
могут только надо что бы кто нибудь создал его а птом робот пускай переедет вдругой дом или пускай уедет тот кло его создал)))
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
У меня в 2х разных семьях были созданы роботы (разного пола). И вот теперь они живут вдвоём, поженились и воспитывают детей создателей.
Ими удобно очень играть! Энергии много, только досуг и общение удовлетворять)
+ все навыки!!
пока они жили с симами, то работали и приносили много денег))
 

Спагетти

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня постоянно роботы ломаются....
и еще, подскажите, как с роботами на воздушной подушке управлятся?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ulusik, Я как-то пробовала создавть семью роботов. Два серво, а в роли ребенка выступал робот-сторож(который током бьет тех кто опрокидывает мусорные баки)
biggrin.gif
БЫл бред
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
anzhelka11 сказал(а):
а кто знает как поскорее убить или испортить робота Серво, он меня уже достал))??? wacko wacko
Убить не получится,потому что они не убиваемые.Можно его продать или искупать где-нибудь и отключить
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
хорошо роботов ставить "на поток": сразу столько деньжат... а подселять не очень удобно: даже если и вывести из строя, никуда ведь его не денешь, только отселять, и будет по городу шататься - гадость...
 
Верх