Всё об Академии Арта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
RyFBAqq.png

Вопрос: Что такое Академия Арта?
Ответ:
Академия Арта - это подфорум, где вы можете научиться искусству создания артов на основе игр The Sims с помощью программ для обработки или же поделиться своим опытом с начинающими художниками.

В: Как стать учеником?
О:
Каждый гость этого подфорума - уже ученик Академии. Выбирайте любой интересующий Вас урок и начинайте учиться :) Вы можете задавать вопросы преподавателю в теме туториала, а так же делиться полученным результатом.

В: Как стать учителем?
О:
Для этого нужно выбрать урок, который вы хотите подготовить, из этой темы, и отписаться там же о своём желании стать преподавателем.

В: У меня есть вопросы по уроку, где я могу их задать?
О:
Вы можете задать любые возникшие вопросы в теме самого урока, и преподаватель поможет вам разобраться.

В: Где я могу поделиться результатом по уроку?
О:
Поделитесь результатом в теме урока. Преподавателю будет приятно, что он смог чему-то вас научить :)

В: Я хотел бы научиться тому, чего нет в списке.
О:
Возможны три случая:
а) Такой урок есть в программе, и его готовят - в таком случае вам нужно дождаться, когда преподаватель закончит урок и выложит материал.
б) Такой урок есть в программе, но его никто не готовит - в таком случае вам нужно дождаться, когда кто-нибудь захочет подготовить урок.
в) Такого урока нет в программе - в таком случае напишите в эту тему, и ваше предложение обязательно будет рассмотрено.

В: Что такое домашнее задание? Это обязательно?
О:
(на данный момент возможность тестируется)
Домашнее задание - это индивидуальное задание, которое даёт вам учитель, чтобы проверить, как хорошо вы усвоили материал. Домашнее задание выполняется по желанию - вы можете попросить домашнее задание в теме урока, если хотите его получить.

В: Я прочитал урок учителя, но у меня есть другая техника выполнения, могу ли я рассказать о ней?
О:
Многие уроки могут быть написаны несколько раз, поскольку способы рисования у всех разные. Конечно же, вы можете записаться в преподаватели и подготовить ещё один туториал по теме.


За создание обложки благодарим Лисег.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх