Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Одна из работ, навеянная стихом-колыбельной Светланы Севриковой.

b64936cceb187790e49ed9696a8e609b.png


Сотни препятствий преодолев,
Песне внимай негромкой…
Спящий мужчина – как спящий лев –
Очень похож на котёнка…

Мне, засыпая, улыбнись –
К сладкому сну примета…
Спящий мужчина – что спящий сфинкс –
Чудо восьмое света…

Локонов лён и шёлк ресниц…
Вздохов пьянящий солод.
Спящий мужчина – как спящий принц –
Нежен, прекрасен, молод…

Светят огни во мгле ночной,
Грезит о солнце город.
Спящий мужчина – что сын родной –
Сердцу до боли дорог…

Слушать дыхание: выдох, вдох…
Что тебе, друг мой, снится?
Спящий мужчина – как спящий бог…
Я – твоих храмов жрица…

Словно за каменной стеной…
Шепчешь «Люблю» спросонок?
Сладких тебе сновидений, мой
Зверь… Божество… Ребёнок.​
 
Последнее редактирование модератором:

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Тайли, Привет!
happy.gif

С открытием арта тебя!

bb46.jpg

Больше всего приглянулась работа "Собственник". Улыбнула
biggrin.gif
Знаешь, мне кажется, что тебя ждёт большой успех в арт-творчестве, потому что ты сама создаёшь позы. То есть легко сможешь создать всё, что тебе навеет воображение
s15.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Artemida, спасибо большое! Как по мне, так сделать позу куда проще, чем толковый арт по ней ). Но очень хочется верить, что мои работы будут становиться более интересными и по технике... Во всяком случае желание творить и пытаться есть!
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, С открытием тебя!
s15.gif

Очень приятно знать, что поспособствовала открытию этого уголка, потому что он обещает быть довольно-таки интересным)
Обложка у тебя аккуратная, приятная глазу, после такой не поленишься полистать и поглядеть, а что же там дальше)
Первая работа уже необычна тем. что идёт со стихом - притом вместе с работой создается что-то такое цельное и завершенное.
А вот глядя на вторую работу уже начинают закрадываться вопросы, что это за мужчины, и что они значат для этой девушки
sm001.gif
Кстати еще любопытно: в работе со стихом, это Тайли грезит о Гресе или ему она снится?) Или контакт уже налажен и он двусторонний?
biggrin.gif

Ну а "Собственник" работа очень интересная, радует сочность, яркость и явно читаемые эмоции) Ну и сама помнишь, кого мне напомнил этот мужчина)
В общем удачи твоему арту и антиленина тебе для развития навыков
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Delight33, Ле-е-е-ен... Ведьма пришла!
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
С открытием тебя!
Спасибо огромное!
tongue.gif

Delight33 сказал(а):
Очень приятно знать, что поспособствовала открытию этого уголка
Это было вот так!
55q74ze4n0nb.jpg
Delight33 сказал(а):
начинают закрадываться вопросы, что это за мужчины, и что они значат для этой девушки
shy.gif

Ну так, ыть... Мужчины ж, они наше все ). А эти двое - занимают особое место в жизни именно этой девушки.
smile.gif

Delight33 сказал(а):
в работе со стихом, это Тайли грезит о Гресе или ему она снится?
Как бы Грес спит, а Тай поймала редкий момент, когда она может это увидеть (Грес спит гораздо меньше девушки). И вот сидит рядышком и глядит.
Delight33 сказал(а):
Ну а "Собственник" работа очень интересная, радует сочность, яркость и явно читаемые эмоции) Ну и сама помнишь, кого мне напомнил этот мужчина)
Ага, ага, помню ). У самой такая же смутная ассоциация проскочила. От что такое Санлит Тайдс - брызги красок и солнечная яркость во все стороны! Обожаю этот городок за такие эмоции.
Delight33 сказал(а):
удачи твоему арту и антиленина тебе для развития навыков
Благословение крестной феи получено, а значит, все будет отлично!
s76.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Тайли, очень красиво *-* (и как Вы так вырезали хорошо симку?)
happy.gif

Но мне кажется,что для большей правдоподобности нужно добавить тень на воду от симки)
Господи,я наверное всех уже достала своими советами
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
boonie942, я рада, что вы заглянули!
smile.gif

boonie942 сказал(а):
очень красиво *-*
Спасибо!
happy.gif

boonie942 сказал(а):
и как Вы так вырезали хорошо симку?
Как правило, я вырезаю контур приблизительно, затем накладываю на нужное мне изображение (разными слоями) и убираю стеркой лишние детали. Гораздо проще заранее симку в нужной позе сфотографировать на однотонном фоне.
boonie942 сказал(а):
Господи,я наверное всех уже достала своими советами
Вовсе нет.
biggrin.gif
Я сама думала про тень, но не выходит так, чтобы девушка именно стояла на воде. Мне кажется, что она "шагает" по воздуху над морем, а потому тень разместить достаточно сложно для меня, да и нужна ли она?..
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Тайли сказал(а):
Мне кажется, что она "шагает" по воздуху над морем, а потому тень разместить достаточно сложно для меня, да и нужна ли она?..
Тем не менее же тень от солнца есть,верно?)
Я примерно зарисовала,где должна быть тень (надеюсь,что верно):
7c680fdad2dc.png
Тайли сказал(а):
Не за что!)
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
boonie942 сказал(а):
Я примерно зарисовала,где должна быть тень (надеюсь,что верно)
Действительно, намного живее смотрится! Ну, да мне все равно еще учиться и учиться, вот и начну прямо сейчас.
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Тайли, с открытием арта! Шапочка понравилась, симка вырезана очень аккуратно, видно, что вы тренировались по вырезанию объектов из фона. Первая работка милая, мужчина так сладко спит и вторая работа хороша, но, если честно, смысл не поняла.
"Собственник" - хех, а это вообще шикарно. Думаю, дяденька в очках никому не отдаст ту красотку.
"Закатный ангел" - сколько же было вложено труда, чтобы вырезать такие сложные крылья? Тень от ангела правильно падает, но вы ее не до конца проработали.
Желаю удачи и побольше вдохновения! С вашим талантом создания поз будет легче составлять нужные композиции.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Artemida,
Artemida сказал(а):
Ну очень красивая работа!
Спасибо! Вот сделать бы ее еще не такой простенькой!..
biggrin.gif

Artemida сказал(а):
Сначала подумала, что крылья нарисованы! И как можно было их так аккуратно вырезать?
Думаю, нарисовать такое очень и очень сложно... А с вырезанием, в принципе, ничего особенно заумного. Немного аккуратности, пара уроков начинающему арт-мейкеру и подсмотренных в академии арта приемов - и вуаля. Жаль, с тенями-освещением и прочими тонкостями так быстро справиться не выйдет ).

Стилист,
Стилист сказал(а):
Тайли, с открытием арта!
Спасибо.
smile.gif

Стилист сказал(а):
Шапочка понравилась, симка вырезана очень аккуратно, видно, что вы тренировались по вырезанию объектов из фона
Да, там претензий ни на что нету, думала для начала сделать просто нечто аккуратное. А дальше, если покатит, будут и "с претензиями" шапочки, думаю.
smile.gif

Стилист сказал(а):
Первая работка милая
Спасибо, она была навеяна той самой колыбельной.
Стилист сказал(а):
вторая работа хороша, но, если честно, смысл не поняла
Там изначально вышел достаточно интересный кадр, который не был постановочным, и трактовать его можно по-разному. Кому-то кажется, что парень расстроил девушку, и теперь думает над своим поступком или причинами грусти девушки. Мне же виделось, что это будто бы коллаж, и парень в данный момент любуется на занятую каким-то чародейством, сосредоточенную девушку.
Стилист сказал(а):
Тень от ангела правильно падает, но вы ее не до конца проработали.
Все впереди - о тенях и освещении я еще вообще толком ничего не читала и имею приблизительное представление. Первый блин комом и наугад.
smile.gif

Стилист сказал(а):
С вашим талантом создания поз будет легче составлять нужные композиции
Про талант это уже громко сказано, но спасибо.
smile.gif
Это действительно сильно облегчает дело, когда можешь воплотить именно то, что хочешь (ну, или именно почти то же, не всегда вылепишь ту позу, что видится), и не надо специально искать и подгонять что-то похожее.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Тайли,
Тайли сказал(а):
Думаю, нарисовать такое очень и очень сложно... А с вырезанием, в принципе, ничего особенно заумного. Немного аккуратности, пара уроков начинающему арт-мейкеру и подсмотренных в академии арта приемов - и вуаля. Жаль, с тенями-освещением и прочими тонкостями так быстро справиться не выйдет ).
Ну а принципе, не очень сложно. Я в общем-то свой прогресс вижу, так что ты всегда можешь обращаться ко мне за помощью. Мне будет очень приятно помогать начинающим
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли, Я немного опоздал на открытие, но думаю ещё не слишком поздно поздравить тебя с этим знаменательным событием!
smile.gif
Сколько же цвета в твоих работах!
Всё очень ярко, но в меру и не вызывающе!
happy.gif

Тайли сказал(а):
Это моя любимая!И не надо так на меня смотреть, это вовсе не из-за концепции!
dry.gif
Цветовая гамма в этой работе просто великолепна!
Хорошее начало!Процветания твоему арту и побольше довольных посетителей!
smile.gif

Мне одному главная героиня напоминает Милен Фармер?
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Artemida,
Artemida сказал(а):
так что ты всегда можешь обращаться ко мне за помощью
Огромное спасибо! Непременно, если возникнут вопросы.
happy.gif

Theodor, я рада видеть каждого, кто пришел ко мне с миром, советом и просто из любопытства, вне зависимости от момента этого события.
smile.gif

Theodor сказал(а):
ещё не слишком поздно поздравить тебя с этим знаменательным событием!
Спасибо! Приятность-то какая!
s14.gif

Theodor сказал(а):
Сколько же цвета в твоих работах!
Наверное, пробивается то, что я сама люблю яркость, насыщенность, живость. Всегда ведь удается больше то, к чему душа лежит.
smile.gif

Theodor сказал(а):
И не надо так на меня смотреть, это вовсе не из-за концепции!
Не-не-не, какое там смотреть ). Если уж на то пошло, то я вообще эту концепцию реализовала (правда, задумка не моя - это копия популярного изображения с Ларой Крофт и Дюком Нюкемом). За цвета отдельное спасибо, это значит, что глаз еще не замылен.
Theodor сказал(а):
Хорошее начало!Процветания твоему арту и побольше довольных посетителей!
Надеюсь, это пожелание сбудется во всех деталях!

Я об этом задумалась после твоего вопроса... И действительно, есть нечто, хотя Милен более хрупкая и глазастенькая. Люблю эту певицу. Кто бы ее создал для игры?.. У нее невероятные глаза!
 
Верх