Мероприятие Встречаем 2021 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
31-12.png


Дорогие форумчане и гости The Sims Creative Club!
С наступающим Новым Годом всех вас!


Прошлый год был поистине трудным для нас всех, но мы стойко его выдержали и готовы вступить в Новый Год с новыми силами! Пусть Белый Металлический Бычок принесет в вашу жизнь только радость и положительные эмоции! Пусть все, что вы загадаете под бой курантов, непременно осуществится, и все ваши самые заветные, недосягаемые, самые неожиданные мечты обязательно сбудутся! С Новым Годом!


pngwing-com.png



Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!


:сподарками:

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

Администрация и персонал сайта TheSims.CC желают вам счастливо встретить Новый 2021 Год!


w48h481355164168ballred15.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу от всей души поздравить всех форумчан и гостей сайта с наступающим праздником! :веселыйвшапке:
Мандарины, Оливье и Ёль (снять кота с елки, отобрать покусанную мишуру, повесить украденный шарик) - это еще не главные атрибуты праздника. Самое важное, чтобы у вас было чудесное настроение, такое же, как в детстве, когда с замиранием ждешь скрипа валенок Деда Мороза и радуешься тому, что все так волшебно!

Пусть это чувство не покидает вас, а все плохое останется в старом году. С Новым Годом! :хлопушка:

364044429.gif


Расскажите, чем вы занимаетесь сейчас :снегурка: Украшаете елку? Режете салаты? Танцуете под Дженглс Беллс?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Украшаете елку? Режете салаты? Танцуете под Дженглс Беллс?)
Проснулась пару часов назад, сижу в каматозе, пью кофе :кофе:
Елка с начала декабря стоит, салаты позже, а вот музычку можно уже включить :танцую4:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Что будете слушать?))
мужик врубил какой-то свой плейлист :капля: сейчас играет

А какие ты салаты делаешь?)
в этом году решили обойтись малыми жертвами - салат один, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :капля: И если сейчас в магазине удастся найти водоросли чука, то сделаю еще один, который вчера в инсте мелькнул: чука, манго, авокадо, черри, листья салата и медово-горчичная заправка. Я люблю странную мешанину))
А у тебя какое меню?)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
в этом году решили обойтись малыми жертвами - салат один, Красное море
Блин, выглядит офигенно! Это я жратюшки хочу))
У нас таокго добра точно нет х(

А у тебя какое меню?)
ОЛЬВЬЕХА! Как без нее? :капля: Салат с курицей и ананасами и мясо запеченное.

Мне дико страшно за петарды и салюты :смотрит_в_бок: Потому что нас 4 ссыкунишки живут. Борис только что залез в коробку, пошуршал там, перевернул ее, испугался :фейспалм: и пулей смотался :лол2: Вот че каво, куда их на ночь прятать? В шкаф?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Прошлый год был поистине трудным для нас всех, но мы стойко его выдержали и готовы вступить в Новый Год с новыми силами! Пусть Белый Металлический Бычок принесет в вашу жизнь только радость и положительные эмоции!
Дя, с белой металлической крысой что-то пошло не так, хотя когда с Джимми Ди Гризом было всё так? :D

Расскажите, чем вы занимаетесь сейчас :снегурка: Украшаете елку? Режете салаты? Танцуете под Дженглс Беллс?)
Конец года на работе выдался убойные, а последние три дня совершенно безумные, поэтому сегодня хорошенько выспалась после всего этого, сделала масочку для лица, сейчас заканчиваю все интернет-дела и будем готовить наши ленивые салатики ^_^
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Блин, выглядит офигенно!
наверное, самый простой и вкусный салат из моего арсенала) если любишь чеснок, как и я - то прям советую! Нямка)
ОЛЬВЬЕХА! Как без нее?
да, это святое! Я, правда, уже пару лет как перевела его в повседневные салаты, делаю раз в 2 месяца, но без мясного компонента, получается сытно и довольно легко.
Салат с курицей и ананасами и мясо запеченное.
вааа, вкуснотища! А мы просто на гриле сделаем куриную грудку и кабачки с перцами.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
И если сейчас в магазине удастся найти водоросли чука, то сделаю еще один, который вчера в инсте мелькнул: чука, манго, авокадо, черри, листья салата и медово-горчичная заправка. Я люблю странную мешанину))
Оу, дома как раз есть манго и авокадо и мёд, малова-то ингредиентов, но можно чего-нибудь накреативить.

Мне дико страшно за петарды и салюты :смотрит_в_бок: Потому что нас 4 ссыкунишки живут. Борис только что залез в коробку, пошуршал там, перевернул ее, испугался :фейспалм: и пулей смотался :лол2: Вот че каво, куда их на ночь прятать? В шкаф?
А им никакие успокоительные заранее не давала? Может если сейчас дать ещё подействует?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
поэтому сегодня хорошенько выспалась после всего этого, сделала масочку для лица
Это очень здорово))
будем готовить наши ленивые салатики
Теперь ты делись рецептами ^_^
если любишь чеснок, как и я - то прям советую! Нямка)
Обожаю! *___* Спасибо за наводку!
вааа, вкуснотища! А мы просто на гриле сделаем куриную грудку и кабачки с перцами.
*___* Офигенно же.
А им никакие успокоительные заранее не давала? Может если сейчас дать ещё подействует?
Не давала, у нас из арсенала только валериана, но ее никто не любит) Прям вообще не реагируют.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Теперь ты делись рецептами
Лёгкий упрощенный вариант салата с крабовыми палочками: собственно палочки, кукуруза, огурец, яйца если не забудем сварить (а то их варить, потом остужать...) и салат из свёклы, ананасов и орехов - вкусный десертный салатик.
Мы в гости пойдём, салатики понесём, а горячее там приготовят, надеюсь :D

Не давала, у нас из арсенала только валериана, но ее никто не любит) Прям вообще не реагируют.
От неё по-моему больше штырит, чем успокаивает она. У меня лежит ветспокоин, я вот думаю давать-не давать. Вроде кот спокойно ко всему этому относится, когда мы дома, но в самую-то пальбу нас дома не будет :незнаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мы в гости пойдём, салатики понесём, а горячее там приготовят, надеюсь
Я голодная, сейчас буду облизывать экран от ваших вкусных блюд :смех:

Вроде кот спокойно ко всему этому относится, когда мы дома, но в самую-то пальбу нас дома не будет
Сразу вспомнилось)
1556281487119568318.jpg


Надеюсь, с котей все будет хорошо! :Белый котенок:

Иронию судьбы смотрю. А потом.. спать пожалуй
Очень душевный фильм :любовь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Салат сделала аж целый один. Я его в принципе себе делаю плюс-минус регулярно и как раз сегодня он предательски закончился. На этом кулинарные дела закончились. Елки нет, песен нет, кто-то намотал мишуру на зеркале в ванной, вот и все украшательства.
Сейчас валяюсь батоном и смотрю аниме. Думаю упасть в ванну выпить чашечку кофе, обмазать морду маской и лежать так до следующего года. Безудержное прям веселье х)
Новогоднее настроение пробило дно в этот раз.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Новогоднее настроение пробило дно в этот раз.
Ну, эгей :друганы: А как же:
0.gif

Хотя у меня самой такой настрой странный... будто сейчас середина марта) А мы чего-то будем сидеть нарядные до полуночи и слушать президента. Че-то как-то не так.

Новогоднее настроение пробило дно в этот раз.
icon.png
Шобы все наладилось!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Всех с наступающим! :хоровод:

Я в этом году несмотря на завал предновогодний, все равно заранее подготовилась, даже платье купила, вместо того чтобы за 2 часа до НГ искать что-то в шкафу :смех:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю форумчан с Наступающим!!!
Желаю личного счастья, здоровья, благополучия, новых творческих идей, успехов во всех делах и начинаниях!

c23b08652089.gif

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх