Второй шанс. Джекки Холмс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
0_1659a2_6cb2e015_orig.png

11105574.png

Спойлер

Спойлер
13dac9d113b480288dd73688ec9409f6.png

Спойлер
0cc603bb8ff486c67c4efbcc3ceb5cee.png

Спойлер

Базовая игра

На работу!
Веселимся вместе!

В поход
День спа
В ресторане
Спойлер

Что же. Здравствуй дорогой читатель! Зовут меня Джек Холмс. Но для тебя и моих друзей я просто Джекки. Джекки - раздолбай, Джекки - местная знаменитость, Джекки - рубаха-парень. Мне уже без малого восемьдесят симодней. И, чувствуя, что и моя веселая и беззаботная жизнь должна когда-нибудь закончится, я решил написать книгу о том, как я таким стал и как судьба благосклонно подарила мне второй шанс, освободив от оков отцовских заветов и от преследующего меня чувства долга. Но обо всем по порядку.

Мне было тогда что-то около пятидесяти симодней. Я был успешным управляющим отцовской фирмой, в которой он был директором. Получал я очень хорошую зарплату плюс прибыль с самого предприятия, ведь я был прямым и единственным возможным наследником отцовского бизнеса. Жил я в отдельном коттедже с поваром и горничной, обладал автомобилем класса люкс, самые продвинутые технологии находились у меня в распоряжении. Но я не был счастлив.

Моя мечта - всеобщий друг - была закинута куда-то далеко на полку подсознания. Желание писать картины не реализовано, а потребность быть романтичным и страстным подавлена. Я часто просиживал штаны у дорогих психологов, пил таблетки с нечитаемыми названиями, подолгу ворочался во сне. Тело мое обрюзгло, покрылось тонким слоем жирка. В университете я был подающим надежды квотербеком нашей футбольной команды. Мои мышцы были в постоянном напряжении, они лоснились под солнцем и плавно перетекали под кожей, стоило мне сделать пару движений. Девушки были от меня в восторге. Но мне было не до них. Нет, я безумно хотел проводить с ними время, но его у меня как раз таки не было. Любая оценка ниже A за семестр могла окончится гневом папеньки. А его гнев уже стал причиной исключения из завещания двух моих старших братьев. "Будь хорошим мальчиком, Джек. И я буду хорошим папочкой, окей? - говорил он каждый раз. И я беспомощно кивал головой.

И я был самым хорошим мальчиком на свете, лишь бы получать от отца одобрение. И вот теперь я здесь. В дешевом баре среди стариков и местной молодежи. Со мной вместе мой друг Локки. Молоденький диджей на радио, местная знаменитость для кругов подростков. Секс-символ всех девушек младше двадцати симодней. Моя полная противоположность.
ec088a634c55826f480099f0422e2fe2.png

-Эх, чем дальше живем, тем толще и несчастнее ты становишься, - сказал Локки, глотая самый дорогой коктейль здесь. - Мда, вкус уже не тот
- Есть такое, - грустно заметил я. - А что поделать? Вместе с фирмой растет и моя меланхолия.
- Эх, не твое место это. Неужели папашка это не видел? - возмущенно изрек, вздымая руки, Локки.
Я почесал шевелюру сплошь составленную из тонких, жидких прядей волос.
- Да при чем здесь он? Он просто хотел себе наследника. А я им хотел быть... - я хотел было продолжить, но Локки прервал.
- Чушь. Нельзя назвать чувство вины и страха желанием. Он сперва обработал тебя, влезая в твой характер, а потом сделал вид, что это твой выбор. Не дури, Джек, это никогда не было добровольно! - Локки ухмыльнулся и запил свою мысль очередной порцией горящих мальдив. Или как оно там называется? - Короче, чувак, мне надоело, что ты тут сидишь и сопли на кулак наматываешь. Ты взрослый сим. Образованный. Вот какая у тебя мечта была?
- Всеобщая знаменитость...
- Она исполнена?
- Нет. Но...
- Никаких "но" мне тут. Каждый из нас, из симов, обязан ее выполнить. А лучше две! Ты же только получил черту характера угрюмый за все время своей жизни. А...еще одобрение твоего папочки и денежки, которые ты сам уже не знаешь куда потратить.
- Локки! - я попытался быть возмущенным, но знал, что он прав. Чертовски прав.
- А как же твои мечты о шоу?
- Локки....
-Что? Слабо? Ты же хотел устроить что-то типа "Любовь в зоне без подгрузок"?!
Я смущенно оглянулся. Но на нас никто не смотрел. Люди были полностью увлечены друг другом.
- Короче, брат. Есть у меня волшебный порошок от одного волшебника...
- Локки, прекрати мне подсовывать картофелин! Я и так на колесах доктора Эйджа сижу! - я возмущенно глянул на наглую рожу Локки.
- Ты хочешь все поменять?
- Локки!
- Ты мне на вопрос ответь. Или опять слабо? Папеньки тут нет!
Я почувствовал бессилие. Мне хотелось все поменять, но отвечать "да" было безумно страшно. Мне, взрослому симу, в возрасте пятидесяти лет было страшно отвечать на банальный вопрос.
- Да, - ответил я не твердо.
- Тогда пей, салага, - я не успел запротестовать, как мне в коктейль бросили что-то золотистого цвета, светящегося, словно стружку из драгоценного металла. Напиток запенился, как будто от таблетки с витаминами, окрасился в желтый цвет и издал едва заметное облачко пара.
- Ей-богу. Если ты это не выпьешь, Джек, то и ты, и я до конца наших жизней будем знать, что твой папашка победил в тебе желание жить своей жизнью.
Я взял в руки стакан. Он был теплый и скользкий, от него пахло апельсиновыми корками и сеном. А еще молодостью. Беспечностью. Возможностями.
И я выпил.
747b0607379f9d6859126ccde3659d57.png

Локки уже не обращал на меня внимания. Он флиртовал с очередной одинокой барышней. Мне показалось, что я выпил молока. Самого обычного, только слегка теплого с медовым вкусом. Внутри было спокойно. Я имел дело с наркотиками и знал, что действие почти всегда должно наступить моментально или в ближайшее время. Но мне было просто хорошо. Тепло и уютно. Я уже подумал пойти в туалет, встал из-за стойки, как произошло то самое событие. Событие, давшее мне второй шанс.
c73d386a5698a6771184c5c3d2e59d55.png

Мне показалось, будто тело распяли на кресте. Я взмыл в воздух, крича от боли, но никто рядом со мной даже не посмотрел. Как будто и вовсе не услышали.
82a860fb38ffecf60e1a88412e310a26.png

Боль завладела каждым участком моего тела. Каждой клеточкой. Мне казалось, что я чувствую струящуюся во мне кровь, которая шла в спять.
b8217c17f1076ce55666230ac32a807e.png

Я упал, тихо зовя на помощь, стараясь избавиться от навязчивого запаха летней жары, щекотавшей мои ноздри. Перед глазами пробежали картинки далекого прошлого. Мать улыбалась мне. За мной бегал мой пес Дик. Университет гостеприимно распахнул передо мней двери. Короткая юбка Джины. Ее поцелуй. Драка. Первая победа на футболе. Грозный взгляд отца. Ссора с ним. Ссора...
Свет померк. Лампочка моей жизни замерцала и потухла.
5816035e072875c6eaf36075c62380f2.png


Дорогой читатель. На этом оканчивается моя стариковская писанина и начинаются дневники, которые я приберег для памяти, но которые теперь достаются тебе, мой читатель.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер

И сниться мне сон....

Точнее это не было сном, мой Дорогой Дневник. Это было самой шокирующей реальностью, с которой я только сталкивался.

Очнулся я посреди поля. В руках мобильник устаревшей модели. На мне одежки прямиком из университетской передачи "жертва моды". Лицо утыкано железками. Я насторожено оглядел свое тело и ахнул. Тело было мое, но не мое. Оно было молодое. С лоснящимися мышцами, упругой кожей и мягким ворсом волос на руках.

И в этот момент, Дневник, меня поразило болезненное возвращение памяти. Памяти, которой у меня никогда не было.
Я вспомнил ту саму ссору, что привиделась мне, корчащемуся от воздействия наркотических веществ на мой организм. Я стою перед ним. Он орет на меня. Ему не нравится мой внешний вид. Отец говорит, что я разозлил его. Конкретно железками ли в моем лице, или причина крылась в другом, память мне не дала знать. Я ушел из универа. Бросил его на предпоследнем году. И ушел. Ушел восвояси. Точнее в Уиллоу Крик, где на последние сбережения купил себе участок.

И вот я здесь. На своем участке. Молодой неформал. И, видимо, чертовски красивый. По-крайней мере, Дневник, я так себя ощущаю, наверное, впервые за несколько сим-недель в своей жизни.
17a9772f8f84f07f7e84590cc923e43b.png


Долго я чесаться не стал. Зашел по устаревшему 3G в интернет. Быстро нашел строительную фирму и заказал им дом. Классное название у фирмы было, кстати: "Смотрящий на все руки мастер".
06b2797644310479d0552089721eabe1.png


А пока приезжали рабочие и выгружали вещички, я, Дневник, пораскинул мозгами и решил, что если это трипы, то стоит начать действовать, а если я реально перенесся во времени, то тогда действовать надо начинать прямо сейчас.
И я начал. Вперед к мечте. Я стану закадычным другом даже самого последнего БОМЖа в этом городе. Каждая собака будет знать меня по имени. Никаких больше соплей. Второй шанс обычно не дается.
Я отправился в ближайший парк. К сожалению перемещение во времени лишило меня всех моих очков способности. Теперь моя харизма на нуле. Хотя и раньше она никогда не превышала пяти баллов, но это лучше все-таки, чем ничего.
93994d50119172a9494fd080404dfd18.png


Я собирался сделать то, что запрещал себе всю жизнь. Общаться, повышать навык обаяния, флиртовать с юными нимфами.

В парке я познакомился с милой девочкой Морган из соседнего городка
e42e619c5fe036d64f1541c9edeb2f35.png


Она играла в шахматы. Мило улыбалась. И тут возник я. Молодой, здоровой и абсолютно свободный от отцовских оков.
- Привет, - сказала она, улыбнувшись и протянула руку для приветствия.
- Привет. Я Джек...Хм, точнее Джекки.
Новая жизнь - новое имя
Общение с ней завязалось легко. И вот, уже через пару партий в шахматы мы друзья.
1f53ad5f8203a031b142378b23b5b8a3.png


Очень даже хорошие друзья.
Пока мы играли, я не навязчиво спрашивал ее о времени, в котором мы живем. Точнее она живет. Я тут, Дневник, оказался всего пару часов назад.
Из ее слов становилось все более и более понятно, что это не параллельное измерение, а вполне обычное прошлое. Прошлое, в котором я некогда был. И теперь снова в нем.
923b4683dfa16c010292c75bf063d412.png


Но останавливаться на разговоре только с ней я не стал. Я, слегка оголодав, подсел к Саммер. Пока я уплетал картошку за обе щеки, она сообщила мне две вещи, что она моя соседка и что она хороший кулинар. Последнее она не произносила вслух, я сам додумал.
8bd8da090d7dd18a9c361089eca691a0.png


Когда картошка была доедена, я начал вновь упражняться в харизме. Правда, мне кажется, это Саммер на мне упражнялась, ибо меня она очаровала. Дружелюбия у нее хоть отбавляй.
b59e29731072b1d3e40f4f0fc4540399.png


Вскоре, пообещав позвонить мне, Саммер исчезла. А на ее место села Вера.
e724823a6ae64b8a929fb9336eb3dc74.png


f223823b4231e16ac4c84f24c9d9ca38.png


Перевозбужденный от такого количества общения, я почувствовал, как я наполняюсь энергией романтики. Молодое тело, что с него взять. И я, Дневник, стыдно признаться, полез со своей пылкостью к Вере, светящейся в лучах заката. Вышло крайне неловко.
b18ee35024dd5fbb417771bba7818888.png


В этот момент я решил отвлечься и побродить по округе. И не зря. Нашел пару забавных вещиц. Надо будет спросить у Саммер, можно ли их продать.
75ca0401426ab908e109b1e96bb4e5c1.png


b3077c0c46c4e7992af30551e46be29d.png


Вернулся я под вечер, когда мне позвонили рабочие, что закончили. Дом получился очень маленьким, но уютным, хотя я уже отвык от тесных комнаток, я был удовлетворен.
0658f69bd5031f79aa2e060ca417460d.png


f42190a171624be764ad59b974a3cbc0.png


Перед плитой я вспомнил, что и навыка кулинарии у меня нет. Это было тяжело. Пришлось искать пошаговый рецепт в интернете. Но ничего. И с этим я справился, мой Дневник!
dc8f69369d909f29d7b9529c6a0f47c1.png


За сим, Дневник, я окончу. В дальнейшем, пожалуй, буду писать в тебе раз в три сим-дня.
Планы на будущее:
- Вперед к мечте;
- Подумать о том, как стать популярным;
- Стать им;
- Заняться рисованием;
- Спросить Саммер о том, куда сбагрить лягушек.
Спойлер

1. 0,5 балла за персонажа-основателя
2. 0,25 балла за каждого друга * 3 = 0,75

Итого: 1,25
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер


Дорогой Дневник, я хочу написать одну вещь. Тусить - это нереально клёво. Прям вообще супербл!!! Но как и собака начинается не с хвоста, так и я начну сначала.

Следующий день начался с громких стуков в дверь:
- Сосед, открывай! Мы тебе традиционный фруктовый пирог принесли!!! - стуки повторялись раз за разом.
Я недовольно встал с горшка и, поправляя трусы, вышел встречать своих навоиспеченных соседей.
e83033e1e1a93f3a238b92351fce77f6.png


Соседи были довльны, свежи и веселы.
38f9f51ee593b07c14c07d6abdc4e3ee.png


Но самое главное, что с ними пришла Саммер.
- Привет. Рад, что ты зашла, - неловко улыбаясь ей, изрек я. Да уж, Дневник, моя харизма где-то между дохлым ламантином и собакой с бешенством.
- Джекки, я тоже рада. Вот, пришла и я поздравить тебя с перездом. Кстати, откуда ты?
- Я...ну..., - из будущего я. Из бу-ду-щего. Только это не ответ, к сожалению. - Из Сансет Велли.
- О! - Саммер рассмеялась. - У меня бабушка оттуда родом, говорит, что там все зеленое и старое.
Я не стал спорить. Я решил, что завтрак мне заменит соседский фруктовый пирог.
19daf9cec2425a9045b3cc07c7d97318.png


Зря я так подумал. Худшей гадостью по сравнению с этим пирогом может быть только подгоревшие носки. Или не могут.
5cfa07938e13d44dc2a3c6b16b151115.png


А Трэвис, кстати, отличный парень. Он то ли сосед Саммер, то ли брат, то ли сват. Не важно, главное, что и с ним я нашел общий язык.
4f69d7900ac61f45de9f6aa3349da588.png


После их уходя я сразу же приступил исполнять один из моих планов. Рисовать! Ну или рисуймалюйотсвоегожеталантанакартинунеблюй. Что-то типа этого.
ce51d2b16e31ce6b7a073c12be6b1f4a.png


Но что удивительно, мою картину купил местный картинолюб. У него небольшой выставочный центр под названием "Не от мира сего". Название оскорбительное, но 14 симолеонов лишними не будут.

К слову, я решил не устраиваться на обычную работу. Ну его. В своей прошлой жизни(а я ее предпочитаю называть именно так) я слишком долго просидел в кроличьей норе, чтобы опять в нее залезать. Думается мне, что моя первая картина, изображавшая перекошенного кролика с анатомией человека, отображала всю суть рабского труда на работе. Вроде ты мил и розов, но слега странен, и вообще кривоват, и немного дурно пахнешь.

Кухонный навык повышается. Конечно, моя еда не сравнится с едой миссис Элизабет, которая находилась у меня на должности повара, но все-таки она достойная.
6dbab5da003ab93019b1213556a4f4d9.png


И да, Дневник. Вечером этого же дня я решил сделать невероятное для себя - поехать в клуб.
Танцевал я, словно мой кролик на картинке, но при это я был счастлив. Ритм, движения, люди вокруг - это то, что мне сегда не хватало в молодости.
9aaceeba0de39a9160c8429a9636b57d.png


Правда надо быть аккуратней на повортах, а то можно запросто кого-нибудь сбить. Я вот, например, свалил наповал местного Дон Жуана - Дона Лотарио. Да, у меня просто обворожительный танец беременного гуся. По-крайней мере, Дон был в восторге и перекинулся со мной парой слов:
- Новенький, смотрю, - улыбнулся он.
- Ага. Свеж, как огурчик, - пошутил я.
- Ну уверен насчет твоей свежести, но на огурчик ты похож, - парировал Дон. - Состоишь в каком-нибудь клубе?
- Клубе?
- Ну да, клуб по интересам.
- Нет, а ты? - поинтересовался я.
- Нет, если не считать, конечно клуб анонимных холостяков и неизлечимых романтиков. - Развелось тут всяких сборищ, конечно. Но тебе я советую вступить. Новеньким так проще.
a23adbac4c152ed577be560581ddf4d6.png


Ну, я и вступил, Дневник!
Точнее сперва я встретил обворожительную Еву. Барменшу, которая сделала мне прекрасный двойной симпучинно со сливками. Алкоголь мне не нужен, а вот бодрящий кофе для короля танцпола - это полезно.
ded1214ff119407b0110fc6443b76656.png


- Впервые вижу тебя здесь, - перекрикивая музыку, проговорила она. - Ты ничего такой.
- Я новенький. Живу тут в соседнем городишке. Уиллоу Крик.
- А-а-а-а. Ну, я Ева. А тебя как звать?
Ну и дальше в том же духе. Я настолько был на подъеме, что удалось повысить навык обаяния. Ева оценила и немедленно перешла со мной в теплые дружеские отношения
9277590c4e715a9e822e476f5fcb019d.png


- Знаешь. А ты веселый. То, то нам надо для нашего клуба!
- Клуба? - переспросил я, совсем забыв о словах Дона Лотарио.
- Да-а-а-а. Клуб! Пошли за барную стойку, а то тут громко! - крикнула она, утаскивая меня за руку.
294fb3bab5ad92feced35e00a637f378.png

- Так что за клуб? - спросил я, ерзая на стуле.
- Праздом. Ну, это его название. Нам не хватает весельчаков, а ты вроде не грустный, - засмеялась она. - Так что, хочешь вступить? Все, что тебе надо делать - это веселиться, напиваться в стельку и флиртовать. А?
Дневник, как ты думаешь, долго ли я думал над этим?
- Да, конечно! - крикнул я.
- Отлично. Скоро придет лидер и остальные ребята. ЗАЖГЕ-Е-ЕМ?
- ЗАЖГ-Е-Е-Е-ЕМ!!! - крикнул я и немедленно был притянут на грудь прекрасной Евы.
9668acaef55b87a0a223cbca5669c880.png


Лидер. А точнее Лидерка, действительно, появилась скоро. И, Дневник, знаешь, я поплыл.
Она стояла в центре танцпола в юбке, чья длинна была и одновременно непозволительно короткой, и чересчур длинной. С прекрасным, словно у балерины телом, с тонкими чертами лица и обворожительной улыбкой. Она мило болтала с Доном, а я чувствовал, как мое тело, наполненное силой молодости, начинает кипеть.
cf14dd93fc880013b42f1affba2ff975.png


- Чего сидишь, пошли, сейчас Джейд научит тебя тусить по-настоящему.
Всевидящий, если ты существуешь, ответь - это ты так постарался или сила рандома?
- Привет Джекки, - мило проворковала она мне на ухо, буквально обдав меня романтичной и возбуждающей атмосферой. - Я рада приветствовать еще одного отвязанного малого в нашей
коммуне. Правила просты: танцуй, пей, соблазняй.
Она ловко повернулась на месте обдав меня запахом своих духов, схватила за руки и утащила в цент толпы, где уже во всю отжигали остальные члены клуба.
6d88ce88861efd13a3b46e9720ce7071.png


Нет, Дневник, я не влюбился. Но близок к этому, хоть и понимаю, что это этого стоит пока избегать. Не знаю почему, но даже не очень серьезные отношения на пару раз мне ненужны.

Пока я находился во фрустрации, наводимой на меня прекрасной Джейд, она вызвала меня на танцевальный баттл. Что же, танец развязного беременного гуся и дикой кошки - это то, что не хватает этому танцполу сейчас.
403192fcb6eb5b0584cc09575d8a5795.png


Дневник, я танцевал ночь на пролет. Я не чувствовал ничего. Даже мочевого пузыря. А по всем сторонам от меня мои новые приятели из клуба Праздом. Дневник, как же круто ТУСИТЬ! Почему я этого не понял, сидя над третьим томом "Экономика Симсити. Как не сойти с ума?". Ну или хотя бы тогда, когда мы проходили "Микроменеджмент бутерброда с сыром. Все за и против".
На прощание, когда первые петухи запели, Джейд обняла меня и поблагодарила за чудесную ночь. Ночь и правда была чудесной!
fd4b6c5281df0fadc7f1e737e48666eb.png


P.S.: Позвонил Саммер.
6bdb6ee3622413fbb4ba89054cb36129.png

Спросил насчет лягушек. Сказала отнести отнести в местный ресторан с французской кухней. Отнес. Оказалась права. 50 симолеонов на дороге не валяются.

Планы на будущее:
- Вперед к мечте;
- Подумать о том, как стать популярным Подумал, вариантов немного. Самое очевидное - через постель.
- Стать им;
- Заняться рисованием Занялся. Теперь надо бы продолжить.
- Спросить Саммер о том, куда сбагрить лягушек. Спросил, теперь надо найти еще.
Спойлер

1. 1,25 - прошла глава
2. 0,25 балла за каждого друга * 3 = 0,75

Итого: 2,00
1698b5f1c99a5862cde4b0d80f551e74.png
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер

Дневник, однако, меня начинают одолевать разные мысли насчет моего нынешнего положения.

У меня есть тело. Молодое, плечистое, струящееся энергией и эмоциями. Такое, какое он было у меня в той, первой юности.
Я нахожусь в прошлом, в котором пошло все немного иначе. Так, как если бы я хотел пойти по иному пути, нежели по пути папенькиного сынка-наследника фирмы.
Одет я по местной моде. У меня пробиты уши в нескольких места и нос.
Никаких навыков я не сохранил из той жизни. Но сохранил память, что достаточно странно, ведь тело наоборот имеет воспоминания, который были "до", но не "после".
И самое главное, мой новый организм ведет себя по-другому, осознаю и чувствую я себя иначе. В той молодости я и представить себе не мог, что я пойду развлекаться всю ночь и строить глазки местной красавице. Раньше вся моя уверенность заканчивалась за пределами футбольного поля, а теперь я готов спорить во французском ресторане, что мои лягушки самые съедобные в мире, впаривать недоживопись людям, разбирающимся в этом, кутить всю ночь и встречать рассвет, валяясь от усталости на пороге дома.
Я не философ. Но, видимо, наше сознание играет меньшую роль в жизни. Точнее даже не так. Не тело зависит от сознания, а сознания от тела. Вообщем, какой-нибудь гуманитарий с удовольствием бы развил эту тему. Ну а я? А я просто чуть-чуть художник, немного обаятелен и слегка красив. И, Всевидящий не свидетель, воспользуюсь своим самоуверенным телом на все 100. Выжму из него то, что не выжал из себя тогда!

С утра из постели меня, мой Дневник, меня поднял голосок Джейд, оповещающей, что сегодня будет клубное собрания и я должен быть в форме.
Конечно! Я всегда готов!
96494f7bb1d61131312c6479fc673ab1.png


Только бы еще придумать, что делать с постоянной жаждой романтических приключений. Иногда мне кажется, что я готов первой встречной предложить всего себя и свой навык умопомрачительных танцев, и жаркой готовки.
67f57258c7c7f6bed11f6a0e2bf1ffef.png


Стараюсь тушить свою страсть рисованием. И у меня даже стало получится! Больше никаких искалеченных кроликов!
f27be28e8ef02ea18eff5720654beef0.png


Джейд встретила меня перед самым входом в клуб. Со вчерашнего дня она совсем не изменилась, а атмосфера романтизма и возбуждения чувствовалась от нее из далека.
- Зажге-е-е-ем? - крикнула она.
- Так, что после нас тут даже фундамента не останется!!! - поддержал ее я.
4bd96ee73da758a943e5a77471bf1865.png


Мы сели за бар. Она заказала себе как-то напиток и ласково улыбнулась мне.
- Ты только появился здесь, а тебя уже весь клуб по имени знает, - она хитро глянула на меня через коктейль и тут же моментально его выпила.
- Ну. В этом не моя вина, - пытаясь быт столь же обворожительным ответил я.
05c47a2f4fc1b468eb409282901f15fe.png


- Не говори ерунды, ковбой, - отмахнулась она. - Ты очаровашка.
- Правда? - Джейд рассмеялась моей детской восторженностью о похвалы.
- Самая настоящая!
c07df99da896a2ebb4b58909a90b64f6.png


- А еще я о тебе слышала, как о художнике-самоучке, который нарисовал портрет розвого кролика.
- Что? О боже, ты видела этот стыд? - я готов был прямо тут провалится.
- И вовсе это не стыд! Не глупи. Это продуманная аллюзия на рабство, - кокетливо поджав губки, Джейд толкнула меня в плечо, а потом рассмеялась. - Шучу-шучу! Но учитывая твой уровень навыка - ты большой молодец.
Я от неожиданности и похвалы аж до третьего уровня его повысил.
b439509019026b7723d018cf371adad2.png


- А теперь тусить! Хватит свой симпучинно пить!
Ага. Танцую все! Даже гуси, даже беременные!
f1eaebaaa42c296f0923af9c8a6a5bfa.png


Но, нужно отдать, благодаря моим пируэтам и сбиванию людей, я нахожу новые знакомства и повышаю так нужный мне навык обаяния.
39b8fa4671533e20b96200741503d759.png


И увеличиваю число друзей.
b6b1a2909ab6eb468ea262939881000d.png


В какой-то момент мне позвонил Трэвис. Позвал меня на вечеринку призраков, которая проходил тут недалеко. Конечно, я согласился.
- Джейд, пошли развеемся, - крикнул я, вытаскивая ее за руку с танцпола.
- Куда, отжигатель?
- Друг позвал на вечеринку призраков.
Через секунду мы уже стояли на улице и вдыхали свежий, ночной воздух.
- Господи, ну и силища у тебя, - Джейд смеялась, слегка наклонившись. - Но я уже сама слегка подустала. Сегодня у них что-то "очень плохая музыка". Ребята правда расстроятся.
Она стояла, опершись о твердую, кирпичную стену и улыбалась мне:
- Что? Сбегаем? - игривый голосок.
Я схватил ее за руки. И мы, изображая побег, скрылись за углом.
31e99c4ef27f607d084b4ae2916f1fcd.png


В заведении было мало народу, а уровень самого бара был на уровне "дешёвая пивнуха для своих"
Мы заказали себе по тарелке чипсов и сели за стол. Трэвиса нигде не было, ноя был даже рад, поглядывая на свою спутницу.
10b81735886ab8f1cbc7135809983284.png


Которая, жуя чипсы, умудрилась даже запачкать соседа по столу.
691da92b12a32a824bf9afa27a9468eb.png


- Я никогда не проигрываю! - заявила Джейд увидев настольную игру "Не разбуди ламу".
- Ой, да ладно. С чего такая уверенность?
А призраков здесь было реально много. Всех цветов, полов и размеров.
1858e50f5a94d0fb62cc3dc293b0de24.png


Ринулись к столу с игрой мы в один момент:
- Я ПЕРВАЯ!!!
- Первая, первая! Только в ухо мне не кричи!
8aeed44ea9f55bbbdf29fb68acccfc31.png


- Так. Теперь медленно я вытаскиваю вот эту палочку.
2dccd5126d47fad4675106c8cc0805af.png

7d06f3137e82b8f36ea1ae32123f62d9.png

Грохот упавшей ламы слышали все, даже те, кто не пришел на вечеринку из того мира.
- НЕТ!
- Ой, да ладно тебе Джейд, - еле сдерживая от смеха, проговорил я.
Она злобно посмотрела на меня.
fe169cbc27fb56ea04c3e236ee11fe34.png


Джейд махнула рукой. Поправила выбившиеся волосы.
- Ой. Ну и ладно. Но в кикер я тебя точно обыграю!
Мы ринулись к столу.
ae8c41ddb8ec76b393a891bfb76cf15d.png


Бусинки пота выступили у девушки на лбу, иногда она недовольно смотрела на меня. Ее тонкие руки были напряжены.
- Не-е-е-ет!
- Да-а-а-а-а, детка, да-а-а-а-а! - я аж подпрыгнул от радости.
- Фу на тебя, - скривилась моя подруга.
Она собиралась уже развернуться и с гордой поднятой головой уйти на меня, показав всю степень своего разочарования в моем выйгрыше, как я схватил ее за плечо.
9a0cc06479cabc0b42a372bb3c759130.png


- Провести тебя домой? - спросил я.
- Да уж, ковбой, - она скривилась, но глаза ее излучали тепло. - Но только до дома.
Перед входом в ее дом она обняла меня. Легонько и по-дружески.
- До следующего раза. И, пожалуй, я еще отомщу тебе за кикер! - кинула она мне на прощание и растворилась в темном вестибюле.

Дома, с утра, я нарисовал ее портрет. Портрет женственной капризной девочки. Но, о Всевышний, она начинает меня сводить с ума.
78e1d95e0267585b967a142a0d032d0c.png


Планы на будущее:
- Вперед к мечте;
- Подумать о том, как стать популярным Стоит купить себе комп и завести свой блог;
- Стать им;
- Еще больше рисовать!!!!
- Спросить Саммер о том, куда сбагрить лягушек. Спросил, теперь надо найти еще. Нашел. Продолжать поиски. Нам нужно больше лягушек!
Спойлер

1. 2,00 - прошла глава
2. 0,25 балла за каждого друга * 2 = 0,5

Итого: 2,5
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер


В парк я хожу постоянно. Тут тебе и новые знакомства, и лягушки и вдохновение для живописи.
8671c8d80929de06d52fc68ddbf72328.png


Здесь я в одиночестве не остаюсь никогда. Я, знакомясь с новыми людьми, уже не могу быть не замеченным тут, среди тенистых растений. Можно не без гордости и легкой заносчивости сказать, что я местная знаменитость. И знаменит я тем, что исключительно приветлив и дружелюбен, рисую средние по качеству картины, развожу жаб, ну, и как же без этого: взрываю танцполы
d996f44cf58c17ce213315a3e1209ac6.png


В парке иногда встречаю Бьерна, того самого художественного коллекционера, который и купил у меня мое первое произведение искусств. Да-да, я о моей картине "Кролик. Как не надо рисовать животных".
Как-то раз он заговорил:
- Знаешь, Джекки. Все начиналось с того, как ты принес мне картину, на которую без смеха не взглянешь. А теперь у тебя что ни картина, то красота достойная квартиры моей пробабки, - вдумчиво рассуждал он, передвигая фигуры. - Тебе стоит больше рисовать, развивать навык и у тебя есть шанс даже нарисовать шедевр.
Бьерн откинулся на стул и с умиротворенным выражением лица посмотрел на меня:
- Сможешь?
Я замешкался, пытаясь сообразить, что делать - краснеть или кричать от счастья.
- Ну, до меня симы могли, значит и я смогу, - я придержал эмоции для уединенного вечера в квартирке, где мог с чистой душой переворачивать от счастья предметы.
e9a7e1981abd70745eac6902bb36fb60.png


Вообще, тусовки в клубе, бесконечное веселье, текущее реками коктейли стали моей повседневностью, Дневник
Джейд, Ева, Маркус и остальные чудные ребята проводили со мной почти каждый день.
ec1377e1a0ae5c71c26327e29a6bf903.png


Но к Джейд я питал особые чувства, что крайне сильно распаляла меня, как мужчину, но совершенно печалило, как человека. Не то чтобы я не хотел приударить за отвязной девчонкой с шикарной внешностью, капризным характером и чертиком внутри. Нет, но я хотел в некотором роде не думать об этом до тех пор, пока не совладею со своей мечтой жизни, а потом заняться, вообщем-то, личной жизнью.
Каждый раз, когда мы сидели вместе или танцевали, я чувствовал некоторую напряженность. Возможно, Дневник, то что я пишу - противоречиво, но как есть так есть. В прошлой жизни с девушками у меня не складывалось. В этой жизни, видимо, тоже.
c46acc538595fc91b6f8410e64754339.png


Я уже рассуждал по поводу памяти тела. Видимо, это некоторая робость и страх перед отношениями были и в той жизни, и в этой, хотя трепетных чувств и жажды нежности во мне хоть отбавляй. Симы - противоречивые существа.
Зато с остальным складывается как нельзя лучше. Это я про дружеские отношения. В клубе ко мне постоянно подходят новые люди, общаются со мной. Буквально за вечер у меня появляется по паре новых хороших знакомых.
f70348625b33dec7506d8cdc6a713a53.png

9ab5d6ceb9adb0f6eecf5e92c326c196.png


Благодаря моей общительности и уже некоторому умению располагать к себе людей мое обаяние достигает все новых и новых высот.
Дон, Дневник, кстати отличный парень, если не пытает захомутать очередную девицу вблизи себя. Хорошо, что я не в его вкусе.
719a6f619d678e76e0795d3f2a58a34b.png


Пишу картины я всю лучше и лучше. Рисованием мои произведения уже назвать нельзя. За картины я получаю немаленькую денежку.
08685d3a254d13ffd22c75b8747a6795.png


А еще я купил компьютер. Да-да, выглядит он стрёмно даже в такое время, но так лучше, чем совсем без него. В игры не поиграешь, но вот для использования интернета в самый раз. Я создал страничку на Симбуке. На меня тут же подписалось 20 человек. Что же. Не самый плохой результат. Загрузил пару фотографий с тусовок.
В тот момент, когда я разбирался с этим чудом техники, мне написала сообщение Джейд: "Приходи сегодня обязательно. Есть разговор:)"
75acc4c83406325509dcb1500419e0bf.png


Скинул сообщение: "Ок, буду)"
Знаешь, Дневник. Разговор был меняя серьезным, чем я предполагал, но, все-таки, был он о важной вещи.

Мы встретились в обычном месте перед клубом. Джейд выглядела вдохновленной.
5acad10b5b2fa99ffb329d02290e7cb8.png


- Прости, если отвлекла...
- От чего ты могла меня отвлечь? - искренне рассмеялся я.
9e8a245e5d366486e0e76bcca0973759.png


- Я слегка волнуюсь, - призналась она и посмотрела мне в глаза. - Просто...Простомы посоветовались с ребятами и решили тебе предложить мое место лидера!
- Джейд. Это как-то...
- Ой, только не говори, что тебе неловко! - быстро затараторила она. - Я сама это предложила. Мне...мне тяжелвато тащить на себе целую группу...
Она опустила голову и задумчиво запустила пальцы в прическу:
- Все эти межличностные отношения слегка меня напрягают. От меня постоянно ждут, что я буду решать их проблемы, разматывать клубки их романов и недосказанностей, - она сжала кулаки на коленях и посмотрела на меня с мольбой в глазах. - Не отказывай мне пожалуйста. Ты единственный, кто, войдя в группу, не начал плести паутину из сложных, натянутых отношений А еще ничего от меня не ожидал. Ну, по-крайней мере ничего такого, чего я не могла бы тебе дать.
2a3ec09ad15416065f2366457e68c65b.png


Сказать что я испытал глубокое чувство удивление, которое описывается лишь матерными словами, не сказать ничего.
- Джейд...Это честь для меня, но это и большая ответственность.
- Знаю, - улыбнулась она. - Потому и отдаю тебе свою должность. Потому что устала. - Если хочешь отказать, то отказывай скорее, только не начиная жевать сопли про "ну это как-то неприлично, я не могу" и про прочий бред.
Я задумался. Почему бы и нет? Все-таки мечта жизни располагает.
- Ладно-ладно, Джейд! - я развел руками. - Раз ты этого хочешь, я возьмусь!
Сперва на ее лице возникло удивление, а потом радость:
- Я бы расцеловала бы тебя! - крикнула она. - Но, боюсь, это будет воспринято неверно.
- Можешь и расцеловать, - кокетливо улыбнувшись ей, произнес я
43afd49cb0cb504718b5cb973a96fb2e.png


- Нет, ковбой, у меня есть план по лучше, - она подмигнула мне и взяла за руку. - В прошлый раз ты меня увел, теперь я тебя утащу.

На причале, в темноте мы сели на туристическую лодку.
- Джейд, ее же нельзя сейчас брать, - прошептал в темноте я.
- О-о-о-о-о, Джекки, не будь занудой.
Я сел на весла, а Джейд меня направляла. В какой-то момент мы плавно вошли в маленькую бухту, лодка мягко причалила к берегу и я, сняв обувь, прыгнул в воду.
- И далеко нам?
- Нет. Кавбой.
Она тащила меня через буреломы, упавшие деревья и лужи после дождя. В очередной раз споткнувшись, я буквально выпал на небольшую поляну.
8e3d27abcbad48b2ea050dc5a41c0f06.png

05d10403662805a8655e3c7218c02f35.png


Это было невероятно. От удивления, я даже пару минут и не думал вставать с холодной земли.
Джейд же не задумываясь прошла к развалинам в середине которых был небольшой пруд.
- Эй, Джекки, как ты смотришь на то, чтобы окунуться?
Она начала стягивать буквально передо мной с себя одежду.
- Ты что?! Голая что ли пойдешь??? - слегка удивился я.
- А что? Не мокрой же мне возвращаться, в самом деле.
Луна не светила как в самых лучших романтических фильмах. Она скрылась за облаками. Легкие формы Джейд были почти не видны моему не привыкшему глазу.
В какой-то момент с легкостью кошки она выскользнула из нижнего белья. И, рассмеявшись, тут же, оттолкнувшись от конца бортика воспарила и упала в темную воду. Вода поглотила ее на мгновенье, а потом выпустила, расходясь вокруг обнаженного тела кругами.
- И долго ты там стоять собрался?
Я последовал ее примеру. Скинул себя одежду и поспешил утихомирить пыл, поднявшийся от интимности представившейся мне картины
c4e1b44f02311c47e102ee9129253c6b.png


Я прыгнул с небольшого выступа. Вода с радостью приняла меня в свои прохладные глубины, окружая пузырьками, нежно омывая кожу.
Я подплыл к Джейд. В темноте ее лицо терялось, покрытое дымкой темноты.
- Как водичка? - крикнула она, плывя вдоль бассейна.
- Хорошо, -улыбнулся я.
- Добро пожаловать на место лидера, - сказала она, и я почувствовал ее бедро, слегка ударившее меня.
Это женщина сама умела прясть интриги и я это чувствовал, путаясь в водорослях омута ее глаз.
b0a6e4b92de4b963c1b3b7699f143831.png

Спойлер

1. 2,5 - прошлая глава
2. 0,25 балла за каждого друга * 11 = 2,75
4128fb16d22a50a1a6a6da99b20301c6.png
a4b38c953d02c87f657f779ba133f0de.png

7644a9018638203a884e5a798567db16.png
c80ad0962605c11fddf519c4cc8ab6c7.png

52a5ee5f5bf40310042459a7abf9208c.png
e6ff174331cfd9cac94836786e31ac2c.png

4a37c835a6136cb15c89e751c29f2bb5.png
068a5cb541a230e2cef7e20d96b9d400.png

dbd3c7edc36ad9096da432da269858aa.png
3.3. 0,25 балла за каждые 5 новых экземпляров одной коллекции * 5 = 1,25
c783df577810180d7c5552493cd4cefc.jpg
Итого: 6,5

 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер


В то утро я опять писал. Писал портрет облака над головой.
Рисование и разведение земноводных приносило мне небольшой доход. Достаточной для сытой жизни
и откладывания на старость.
И в то среды, Дневник, я пересекся с местной знаменитостью. С Катриной Гонгадзе.
9c784d1027078486064b763dd5a3ec57.png


Она совершала пробежку возле моего дома и, застав меня за написанием очередной картины, она подошла ко мне.
- Привет, - кокетливо сказала она.
- Здравствуйте, - промямлил я, немного опешив.
- Я Катрина, - вежливо произнесла и подала мне руку.
- А я Джекки.
- Знаю, глупыш. Тебя уже, наверно, весь город знает. Пишешь картины, являешься главой клуба, ни одна вечеринка не обходится без тебя, а рестораны без твоих лягушек.
Она была высокая, стройная и подтянутая. В дорогой, хорошей физкультурной форме и от нее веяло ароматом богатой, расслабленной жизни.
- Я польщен.
- Не стоит. Я наслышана о тебе. Вот и решила, скажем так, расширить свои знакомства.
Мы немного поболтали с ней о том, о сем. Катрина была слащавоприветливой
- Ладно. Я побежала. Думаю у меня есть, что предложить тебе, но об этом не сейчас.
Катрина махнула рукой и немедленно скрылась за углом моего дома.
Предложение? В голову, Дневник, забрались самые похабные мысли, но я тут же их откинул. Это было бы странно для взрослой и успешной в сфере коммуникаций женщине. Может она хочет позвать меня в свое шоу на "СимВорд" на канале "Симсити ТВ"?
47901ca34773c39189a1a652021472ea.png


Вернулся я к работе слегка задумчивый и возбужденных предстоящим предложением.
Как обычно, нарисовав картину, я отправился к Бьерну, скупщику всего, что плохо нарисовано. Он спокойно взял картину и сказал, что напишет, как только станет известно, кому можно будет ее толкнуть.
Перезвонил он через два часа явно чем-то обрадованный, в голосе читалась возбужденность смешенная с нетерпением. После пары формальных предложений он произнес:
- Джекки, мальчик мой, ты нарисовал ШЕДЕВР!
На минуту установилась тишина. И ту, в комнате, где я сидел на пуфики, задрав ноги к верху, и там, где Бьерн, скорее всего, попивал только что приготовленный глинтвейн.
- Невероятно! - это все, что смог выдавить я.
- Нет-нет, - жарко загаврил старик. - Это потрясающе! Картину повесят в галерее, а тебе как обычно 80% от прибыли. Итого 1500 симолеонов!
Уже не первый раз за этот симо-день я опешил.
Шедевр, Дневник, я написал шедевр!!!
e897bb92cb13aaa7cee550ec0748e292.png


На полученные деньги я тут же купил хороший, добротный стеллаж для разведения амфибий.
354b2611a0059a964c9534f0f3a1bb5b.png


На следующее утро мне позвонил Дон Лотарио.
- Привет, Джекки. Я слышал,
ты шедевр написал. Это надо отметить. Не хочешь сходить в ресторан? Я плачу.
Я согласился, тем более, что хотелось попробовать эксперментальную кухню.
Ресторан оказался внушающим, с белой облицовкой из мрамора, с фонтанчиками вокруг и с услужливыми, но натянутыми, словно струна скрипки, официантами.
- Могу чем-то помочь? - спросила женщина за стойкой.
- Да, меня пригласил сюда Дон Лотарио.
- Отлично, он уже здесь, пройдемте.
0414be3be8997edb070dfbd03e24e6da.png


Дон был одет в модный по меркам высшего света костюм. На лице играла улыбка. При виде меня он тут же встал:
- Джонни! О, я так рад тебя видеть!
Чудя по всему, он был действительно рад. Он пожал мне крепко руку, расспросил про здоровье и поздравил с шедевром.
- Ох, сами Готы хотели купить твою картину. Белла была в восторге..., - на имени Белла он неловко запнулся. - Семья Гот были в восторге. Твоя классическая картина очень пришлась им по душе. И она была достаточно мрачная, чтобы украсить их особняк.
5f609f154504ed3c1c46cb86f72d8765.png


- Но..., - пытаясь подтолкнуть его к продолжению мысли, протянул я.
- Но картинная галерея.

Вечер был приятным. Было тепло, тихо играли приглашенные музыканты. Официант исполнял все прихоти, а ягодный напиток лился рекой.
Дон, с которым до этого общались исключительно в неофициальной обстановке, где-то за баром или прямо во время пируэтов достойных королевы Англии, открылся мне совсем с иной стороны, со стороны джентльмена, который, хоть и поверхностно, разбирается в литературе, музыке и живописи.
741e350fe4cf6265c29404bdf65f7c55.png


Еду заказал нам он, посоветовавшись с самим поваром, который был ему хорошим другом. У меня был Кракен, а у него яйцо. Я не сильно смыслю в высокой кухне, но это был крайне интересный опыт.
fabceac755841c3f90c26b52eec3a088.png


- Спасибо за приятный вечер, Джекки. Я надеюсь еще раз подобное повторить. Кстати, ты разговаривал уже с Катриной?
- Хм, мы с ней пересеклись во время ее пробежки.
- А она ничего не говорила о предложении?
- Говорила, но не раскрыла суть, - я в задумчивости почесал подбородок. - А ты знаешь о чем речь?
- Да, знаю. Но поговорим об этом позже. Как насчет завтра? В милом местечке в Виденбурге.
Мне не оставалась ничего, кроме как согласиться. Он креко меня обнял на прощание и мы разошлись.
f64b16e4170eb334e5092a4ed79d28ef.png


Дома меня ждали сосиски в тесте. Да. Не сравнить с Кракеном в соусе из рыбы-ангела. А еще сообщение от Джейд. Я прочел его и у меня все похолодело внутри.
Я набрал сообщение: "Не могу сегодня. Как-нибудь в другой раз".
Я сам себе удивляюсь, Дневник. Чем ближе она подбирается к моему самому нежному органу, надежно прикрытому ребрами, тем меньше мне хочется проводить с ней время наедине. А когда я все же оказываюсь к ней слишком близко, то мне кажется, что она сводит меня с ума. Смотрящий, что же мне делать?
e23be104b058dcf3875df1cbdb8aa74f.png


У себя в саду, кстати, нашел подозрительную куклу. Может кто ее выбросил?
11fbd4e909e016c60f4f2682af7ae9e8.png


С Доном мы встретились на следующий вечер. Он был в приподнятом настроении, крайне возбужден и пообещал мне немедленно рассказать о том самом предложении, от которого нельзя отказаться.
e157420b628934d1573884abc6200dc2.png


За барной стойкой стаяла очень привлекательная женщина, которая кого-то мне напоминала. Мои догадки тут же высказал Дон Лотарио:
- Белла, а ты ту что делаешь? - женщина приложила ладонь к губам.
- Дон, Я..., - она не закончила фразу.
Женщина бросила тряпку для протирания стала и поспешила ретироваться.
- Белла, подожди, - Дон встал и проследовал за стойку.
d427add995dc9433ae182220c4bf5f14.png


- Господи, Дон, мне тебя еще не хватао, - раздраженно проговорила она, снимая с себя фартук.
Он попытался схватить ее за руку, но она гневно выдернула ее и исчезла за дверью "посторонним вход воспрещен". Дон постоял немного, удивленно разглядывая дверной проход, а потом вернулся ко мне.
- Что это было?
- Какая разница? - с досадой проговорил он. - Пошли сядем за столик.
ee36bee416519841e3c9868cdc66aea8.png


На место популярной Беллы Гот пришел какой-то другой паренек с пепельными волосами, а мы сели за столик в углу, где было чуть потише.
- Не будем о ней, хорошо? - предвосхищая вопросы, сказал Дон.
Мы заказали себе по стакану пенистого.
- У нас с Катриной есть к тебе предложение, - начал он, смахивая белые усы от напитка. - Предложение серьезное, хоть и обсуждаем его во второсортном баре.
Дон сделал большой глоток.
- Вообщем Катрина хочет, чтобы ты открыл свое шоу на "СимСити ТВ".
- Что? - удивился и отставил в сторону пенистое.
- Да-да. Но не просто шоу. А конкретное. Шоу "Семь сердец". Смысл просто, но зато скандален, как и всегда. Ты и семь девушек, готовых побороться за тебе и колечко на пальце.
Я поперхнулся:
- Дон. Ты в своем уме, блин?
- Не уверен, - пошутил он. - Но зато Катрина в своем. Она звезда этого телеканала, много работает над его продвижением. Даже переехала сюда, чтобы быть близко главному офису. Кто-кто, а она шутки не шутит.
e9385d303b14b140a9f7b981f3dd436c.png


- И что от меня требуется?
- Ничего такого. Просто берешь и делаешь шоу за свои деньги. Подбираешь девушек и все такое. А потом, когда выйдет шоу, телеканал будет платить тебе за шоу и за возможность там пускать рекламу. Ну т.д. Ты парень не глупый, разбираешься в этом, думаю.
Я, действительно глупым не был, ведь, все-таки занимался продвижением фирмы отца, нет, я был удивленным парнем.
- И это есть то самое предложение?
- А ты что ожидал, что она тебе на луну слетать предложит?
- Нет, но...
- Никаких но, - прервал меня Дон. - Будь доб, подумай, и сообщи свое решение в ближайшее время. - А теперь я, пожалуй пойду.
Он одним глотком выпил пенное и начал собираться.
- Ты к Белле, - спросил.
- Я же просил, - занудным тоном произнес он.
- Но мне же интересно, - передразнивая его актерские навыки, прописклявил я.
Дон засмеялся, пожал плечами:
- Как-нибудь за стаканчиком чего-нибудь ароматного я тебе расскажу. Но не сейчас.
Дон махнул на прощание, накинул куртку и исчез в ночи, не закрыв за собой дверь.
Я же пошел к бару. Люди, которые там сидели или уже были моии друзьями, или хотя бы перешли со мной на ты. Кроме неё:
70daaadf2f9f76675c459c6699ba3966.png


- Привет, я Джекки, - сказал я. - Почему одна?
- Тебе-то какое дело? - она ухмыльнулась. - Подругу жду. Сегодня тут вечер девушек.
- А. А от меня друг только что ушел.
Разговор должен был замяться, учитывая, что девушка явно не была мной впечатлена. Но вдруг она улыбнулась:
- Я тебя видела!
- Где же?
- У Бьерна. Он мой друг!
- Правда?
- Ага, я Елизавета. Рада знакомству!
Я тоже был рад, учитывая ее внешнею привлекательность.
Через некоторое время мы уже болтали обо всем на свете. Особенно про живопись и музыку. Она ей увлекалась. Я вспомнил Джейд. Отчего-то неприятно у меня засосало под ложечкой. Я вспомнил тот вечер, когда она была так близка ко мне, абсолютно обнажена и невероятно сексуальна. Елизавета, словно не замечая моей задумчивости, продолжала рассказывать о различных посылах в изображении того или иного фрукта, а я, стыдно признаться, думал совсем о другом. Мне хотелось набрать немедленно Джейд и попросить прощение за невежливый отказ, но руки беспомощно лежали вдоль тела.
- Ты такой внимательный слушатель! - в какой-то момент произнесла она
- А где твоя подруга?
- Написала, что останется дома. У нее такое часто.
- Прости, мне надо идти, - сказал я, глядя на нее. У нее была забавная прическа и полноватые губы, слега выделяющиеся скулы и длинный нос. Обычное приятное лицо, не сильно отличающееся от лица Джейд или от лица какой-либо иной девушки.
e9e6ef8208b23b0e2f57ddcf1877e732.png


- Хорошо, пока, - кинула она мне на прощание.
- Дашь телефон?
Она задумалась, а потом записала его у меня на руке ручкой.
- Можешь не перезванивать, - улыбнулась она

Спойлер

1. 6,5 - предыдущая глава
2. 0,25 балла за каждого друга * 3 = 0,75
afb7b75832f6339fd6689342385f8491.png
3. 0,25 балла за каждого лучшего друга * 1 = 0,25
4.0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений * 1 = 0,25
45cb64aad01e12d7343ad3e6e21bd700.png
Итого: 7,75
Спойлер

Честно говоря, Джекки постоянно окружают симы, буквально жаждущее общения с ним. Я уже даже не знаю под каким предлогом внести его двадцать с чем-то друзей.
bd3db8a4afe28750e19a9bed7cae3925.png

752157d04f589e75b2ba54fe391193a1.png

Более того о том, что некоторые персонажи уже друзья, мы с моим персом узнавали исключительно во время тщательного осмотра меню друзей.
1575dd918d6ed0b598e4d45b72512232.png

А что говорить о том, что я просто не могу их запомнить по именам.
Не думала, что такая мечта жизни будет столь забавной.
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер

Вернувшись домой уже глубокой ночью, я скинул с себя вещи и отправился спать. Нельзя сказать, что я сильно устал, но эмоциональное истощение, мысли о Джейд и предложение Дона обескровили меня. Я лежал в темноте, рассматривая потолок, и думал над идеей снять свое собственное шоу.
Идея мне нравилась. Само понятие "свое шоу" несло в себе возможность воплотить еще одну мечту в жизнь, стать еще более узнаваемой персоной и в конечном итоге доказать глупому Локки, что я все еще чего-то стою. С другой же стороны предложенный вариант сюжета шоу было донельзя пошлым и избитым. Я и семь девушек под одной крышей. И ладно бы, если от нас ожидали томных разговоров при свечах и романтических свиданий. Нет, народ будет требовать зрелища, желательно кровавого. Драки из-за меня, интриги, перебранки и так далее и тому подобное. И самое страшное, что это может кому-то действительно разбить сердце.
Да, Дневник, я абсолютно не уверен стоит ли оно того, реально ли мне принесет это популярность, а не черный пиар, который в дальнейшем закроет все пути для развития.
Живем мы лишь однажды, Дневник, и очень трудно на самом деле знать наперед, что принесет нам то или иное действие. Хотя, если я в очередной раз откажусь от авантюры, то кем я стану? Или даже кем я останусь? Не тем ли папенькиным сынком, которым был всегда? Неужели я не стану рисковать, ради хотя бы маленького шанса открыть шампанское над головами людей?
Дневник, пожалуй, я приму предложение.

Утро началось не с кофе, а с того, что Дон, пробегая мимо моего дома решил спросить меня насчет решения:
- Ну что, Джекки, - начал он, - ты принял решение?
- И тебе утра доброго, - зевнул я. - Да, я решился. Буду делать!
Дон хлопнул себя по бедру:
- Отлично! Значит сегодня идем с Катрин в ресторан, она тебе все еще раз объясни и мы, надеюсь, подпишем с тобой договор.
e58adcc71fafc6519f1b1147a8df8990.png


Встретились мы в тот же день в том же самом ресторане. Нас встретил доброжелательный официант и тут же провел на зарезервированное место:
- Ох, Джекки, поздравляю тебя, кстати, с твоим первым шедевром. О тебе говорят все большие шишки этого городка, - Кэтрин выглядела сияющей.
- Спасибо, Кэтрин, - я улыбнулся.
В течении нескольких минут мы обменивались любезностями, справлялись о здоровье, спрашивали друг друга о планах.
08f22d80388dda8037a7cdb450aa8ad4.png


- Ну что же, можем перейти и к делу, - в какой-то момент произнесла Катрина. - Ты Джекки, думаю, слышал от Дона основные положения шоу: семь участниц, борьба за твое сердце и т.д.
- Да.
Женщина стала резко выглядеть очень серьезной. Она была похожа на белую акулу, которая чувствовала себя королем океана - телевидения.
- Хорошо. Я введу тебя в курс дела чуть поподробнее. Ты должен выстроить "площадку", ну, или место действия, так, чтобы всем хватило кроватей и унитазов. Отобрать девушек по своему вкусу, но лучше пусть они будут модельной внешности, хотя здесь я не знаю никого, кто бы дотягивал до звания "хорошенькая". И, Дон, - она прервала что-то пытающегося вставить Лотарио, - никаких мне тут Белл. Может, она и была красивой, но она уже взрослый персонаж, а взрослый - это почти старик. Дальше, ты должен купить "куб судьбы"...
- Это что, будет рандом? - удивившись, я прервал женщину.
- Не совсем, мой сладкий. Только до того момента, как останутся три девушки. Не перебивай. А потом, когда останется лишь одна, то у вас начнется семейная жизнь.
- Что?
- Да-да. Это уже давно устарело: заканчивать все поцелуем и маханием ладошки. Нам нужен быт и свадьба. Или нет, если ты сбежишь от надоедливой претендентки. Правда это плохо повлияет на отношения симов к тебе. Вот, как-то так. Договор у меня с собой.
957e9ffaa44f9c28da451acdbcf65299.png


В этот момент официантка принесла нам наш заказ.
Пока она расставляла блюда и мило улыбалась, Дон во всю крутился, пытаясь обратить на себя внимания Беллы, которая смеялась шуткам своего мужа.
e80ad3b4d2f60aa6b4bd8b3b6d28e068.png


- Вот, держи бумаги, - она протянула мне договор на шестнадцати страницах.
Я медленно начал читать. Положения, Права и Обязанности сторон, Предмет договора и т.д. В свое время я перечитал столько договоров, что прочесть и понять без проблем этот не составило проблем. На последней странице было место под подпись, лист украшал нарисованный снизу вензель.
"Или сейчас, или никогда" - подумал я, вскидывая руку над бумагой. Пару легких движений пальцами и внизу красовалась моя подпись.
Катрин совершенно неприлично расцвела:
- Выпьем же за это, - она поднял стакан газированной воды над головой.
70b46f843ac6144e33b3437d7436c6fe.png


В этот момент неряха официант уронил поднос с едой.
8b13396e98b0d34afd3f181b0d7fb16d.png


Вернулся я домой уже к обновленному участку. Еще в ресторане я заказал у "Смотрящий на все руки" здание в стиле общежития на семь человек, а себе попросил новую двухспальную кровать.
fa2d68e47bdd5ac60c674f65f45236c8.png


Получилось, на мой взгляд очень даже мило.
fe2eb52dcd57a4da7c780e477e019078.png

Перед сном, естественно, я посетил свой блог, где отписался о том, что вскоре начнется шоу "Семь сердец" и довольный ушел спать.
На следующее утро, переполненный эмоциями от предстоящего шоу я нарисовал свой второй шедевр, который немедленно ушел в руки Ландграабам.
54ffb0e78d4b5cc47b57191e31d572cc.png


Так же мне пришел почтой куб будущего. Повертев его в руках я спросил: "Ну, и кто же моя суженная". Непонятный механизм внутри куба начал щелкать и через пару секунд он выдал: "Положительных тенденций в ближайшее время не намечено". Я нахмурился и повертел в руках эту штуку, недоверчиво рассматривая ее. В задумчивости я поставил ее обратно на стол и вспомнил о Джейд.
c925a0ea6423efc3122fe48526fb892b.png


Как-только я мысленно обратился к ее лицу и той ночи, зазвонил мобильный. Я дернулся, торопливо начал выуживать из под подушки телефон.
63a14672f23b5a798633af004411a095.png


- Привет, Джекки, не потанцуешь сегодня со мной?
- Да, Джейд, конечно, прости, что в прошлый раз не смог.
- Ничего. Встретимся у клуба "Пан Европа"
Внутри все сжалось от счастья:
- Да, скоро буду.
Впопыхах я искал свою одежку, пытаясь припомнить, где я видел в последний раз чистые трусы.

Пришел я раньше положенного времени и в задумчивости малевал на мольберте картину.
8a297474e998055169ea50ca20761ff7.png


Через некоторое время я зашел в клуб, а вскоре подошла Джейд. Она тут же кинулась мне в объятия.
- Приве-е-ет, - прокричала она мне куда-то в ухо. - Так давно не виделись, а у меня еще на клубные собрания не получалось приходить.
Я слегка отстранил ее от себя. Ее плечи покрылись мурашками, а лицо напряглось от счастливой улыбки. Я не видел ее вот уже два сим-дня и только сейчас понял, как по ней соскучился.
09dc86ce2fb26d174bc400c49d144f45.png


Вдруг загремела музыка, свет притих, стал тускло-фиолетовым. Ее лицо преобразилось, словно его окутала дымка магии. Глаза - два шаловливых угольку остановились где-то на уровне моих губ.
- Джекки, - тихий, манящий голос.
Вокруг нас танцевали люди, раскачиваемые взрывными волнами музыки. Я чувствовал тепло ее кожи и легкий аромат тела вперемешку с духами. Я закрыл глаза, окунаясь в теплые воды желания. Ее губы возникли неожиданно быстро, прямо под моими.
10da3e3773bbcab1c98bc13e1de4ef4e.png


Мне показалось, что внутри, в моем теле, подобно молоку в чае, расплывалось теплое чувство, волнительно сжимая мой желудок и стремительно переходя вниз.

Джейд смотрела на меня, глаза-чертики были удивлены и напуганы.
- Пошли отсюда, - сказал я и потянул ее за руку.
Она не стала сопротивляться, послушно, словно овца за пастырем, поплелась со мной вниз. Все мое нутро сжималось от отчаяния. Я не мог, не мог так поступать. Впереди у меня шоу, не подразумевающие у меня чувств к какой-либо определенной девушке. Да и мог ли я свою действительную любовь подвергнуть таким мучениям, как участие в этом пошлом, вульгарном шоу?
В какой-то момент, в темном коридоре я остановился и взглянул на нее. Мне хотел забить на все и выпустить своего зверя, накинуться на нее прямо здесь, обхватить ее руками, чуть поднимая над землей, прижать к стене, впиться поцелуем в шею, разорвать вызывающую одежду на ее стройном, хрупком теле.
Но я отвернулся. Сглотнул подступающий ком к горлу. Я должен был сказать ей о шоу и покончить с этим раз и навсегда

Мы сели на каком-то из пустых диванов. Мысли путались. Ее руки оказались поверх моего колена.
- Джекки, - она с тревогой посмотрела на меня. - Это все так...
- Этого не должно было быть, - сверкнув полными злобой глазами, сказал ей я.
Я не мог понять, за что испытываю к ней злость. Она была хороша, сводящей с ума. Джейд подходила мне.
- Слушай. Ты.... Ты безумно хороша. Я хочу тебя. Во всех смыслах этого слова. Но..., - я посмотрел на нее. Она сжалась в комочек и сидела рядом, не поднимая на меня взгляд.
- ...но, - она взглянула на меня и выдавила некое подобие улыбки. Я улыбнулся ей в ответ.
e634ac4e06fcb31ef1a4f5d150da3eec.png


-...но я буду участвовать в шоу. Точнее...а...чего скрывать...я организовываю передачу "семь сердец". Я и семь девушек. Ну, ты думаю, знаешь, о чем я.
Она посмотрела на меня, сморщив лоб, пытаясь связать все происходящее воедино.
- Там будут бороться за тебя? - чистое удивление. Секунды перед решением какие же ей чувства испытывать по этому поводу.
- Да...что-то типа.
Удивление сменилось гневом:
- Что? ЧТО??? Джекки..., - растерянность, злость, зачатки презрения. Я выдохнул. Но не от облегчения.
- Джейд..., - я попытался взять ее за руку, не понимая, почему это вообще происходит.
- Нет, не трогай меня, - она устала выдернула руку. - Конечно, надо было сразу догадаться. Харизматичный, с развитым чувства юмора, художник, сбежавший от богатенького папенькин, парень-рубаха, всеобщий друг, красавчик. Зачем такому нужны обычные отношения с простой тусовщицей из клуба?
- Джейд. Я...нет, я правда. Ты.... Если бы ты знала всю правду...
- Знаешь что? Не хочу я знать даже ее часть. Знаешь сколько мужиков у меня было? А сколько пытались добиться меня? У тебя столько пальцев нет. И каждый, мать его, имеет свою правду. Свою трагическую судьбу, поэтому их надо простить и понять, а лучше еще и уединиться с ними в спальне на пару часов. Так что иди ты с этой правдой в свое шоу и наслаждайся славой, халявными девушками и деньгами, или что ты там хочешь?
1cd1e5c6e66701497fb2dcd75f321b8c.png


Она резко встала, поправляя юбку.
- Я правда думала, что ты тот парень, о котором говорят, что он милый. Что я смогу тебя очаровать и отправится с тобой в закат строить дом и растить детишек. Ты будешь верным и улыбчивым, а я красивой и дружелюбной. Но спасибо, что разрушил мои иллюзии еще до того, как я окончательно уверилась бы в тебе, как в "хорошем парне".
Я посмотрел на нее. Она удалялась. Слезы выступили на моем лице. Ее черты потеряли четкость, расплылись. И уже почти выйдя из комнаты, Джейд сказала:
- Прощай.
Я накрыл ладонью лицо и откинулся на сиденье. Смотрящий, оно того стоило?

Ответ я отправился искать за барной стойкой на пару с коктейлями и каким-то дружественно настроенным персонажем. Завтра должен был быть трудный день.
3e34298e790ea34e2d46f905ee321549.png

Спойлер

1. 7,75 - прошлая глава
2. 0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений * 2 = 0,50
d06858e5da6f18ca6fb5b9cef5389498.png
3. 1 балл за достижение каждой уникальной жизненной цели персонажем * 1 = 1
0cd34a51de6258d97fc857642da2ab32.png

Итого: 9,25
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер


Не смотря на всю мою разбитость из-за ситуации с Джейд, шоу началось вовремя.
Катрина и Дон вели себя как белки в колесе укушенные за самое мягкое место в колесе, которые, не смотря на то, что подготовить все должен был я, постоянно находились рядом вместе с бригадой помощников. Сперва весь мой участок обвесили камера, не тронув лишь туалеты, потом привезли помост, с которого я должен буду вещать, затем начался отбор девушек, в котором я принимал исключительно формальное участие, ибо мой голос из-за недовольных криков Катрина никто не слышал. Но я и не стремился. Мне казалось, что все это выглядит, как аукцион, где по круглому залу с песком чинно вышагивают лошади, подготовленные на продажу. Словно все эти светящиеся нимфы, одна за одной вплывающих в небольшой офис Катрина, были и нелюди вовсе. А так. Животные для шоу.

- Господи, кто таких коров на свет производит, а потом дает им в руки бутерброд с арахисовым маслом? - недовольно бурчала Катрина, откладывая портфолио очередной претендентки.
- Они все были красивыми, - беспечно заявил я, жуя бутерброд с колбасой.
- Для тебя, может, и да. Но это шоу - это не только ты и твое эго. Это еще и тысяча глаз, прикованных к экранам. И поверь, они не ждут увидеть маменькиных диванных поросяток. Они хотят видеть что-то запредельное, о чем можно мечтать. Шоу - это всегда жизнь недоступная обычному обывателю, жизнь, которой не существует. А если там буде 7 обычных девушек, то что необычного в самом шоу?
Как правильно выразился однажды Дон: "Люди хотят хлеба и зрелища. И Катрина знает, какое шоу им нужно, и как приготовить хлеб".

В конечном итоге, после ночи согласования, мы пришли к этому варианту:
cb9c96b79acc57f3e6a49e3dfdd7bf14.png

99fef2496e1b56adbe15958b8718e822.png

38fdaa2fbd1ff074b0c341d12ecff5d2.png

feecb8a9863a75837f6f9a12805a8f35.png

96b0d17a4f967145c290d4546d85154c.png

1eff1598890a8e8e766849033d2feaad.png

dd8a664d7d0dc299534fbc423a5a2ef1.png


Катрина подытожила наш с Доном выбор словами:
- Ну, хотя бы толстые домохозяйки с неухоженным лицом подумают, что не все у них в жизни потеряно. А, ну еще ботанички.

Мне выдали микро наушник. Дон сказал, что Катрина свою голову поставила на то, что шоу окупится, поэтому и особо ценные указания будет раздавать она. С кем, что и сколько.

И так, Дамы и Господа. Поприветствуйте меня и семь девушек, желающих обрести меня и мое сердце!
55cea4a8072baf12092bbca202670a66.png


Кстати, общежитие заказанное мной, довольно-таки суровое и пространства там очень мало.
f702c2363ec7568e24fdcc24892aeab9.png

c76a5227fec728441b4982e6cccc22af.png


Но кто говорил, что будет легко?
Вечером того же дня, когда девушки развезли чемоданы по комнатам. Я представился им во всей красе.
- Добрый вечер дамы, - воскликнул я. - И добро пожаловать на шоу "Семь сердец"!
Дамы, сидящие за столом зааплодировали. Каждая из них была мне хорошо знакома. Зинаида, например, работала в фирме "Почини сам" и ремонтировала мой унитаз. Дарья, миленькая девочка с косичками, уронила на меня книги, когда я был в библиотеке. Елизавету вы и сами помните. Другие со мной или пересекались в клубе, или мы просто знакомились где-то на улице.
00d485e90b19dc465ca902109c559ac7.png


Из своих навыков, я им показал умения комедианта и способности художника.
- О, Джекки, ты был столь милым, - сказала Ирина, прижимая меня к себе. - Нам всем очень понравилось твое выступление.
28ab73aebd9eda10dd1ba153a5c934e6.png


После выступления девушки собрались возле костра обсуждать жизнь, делится впечатлениями и, конечно, гадать, кто же из них та самая.
Я тоже гадал, потому что внутри себя чувствовал абсолютно не готовым к таким переменам. Решил, что каждый день буду ходить на свидание с одной из них. С каждой в разные места и присматриваться, с кем потом я смогу жить в одной квартире и не чувствовать, что совершил ошибку.
fb9a0f854b23573c27f33975e366688d.png

d75d68d4ebc9872b20b3f5381976f3f6.png


С утра я решил, что позову на прогулку в библиотеку милую пышку Зинаиду. Отменного техника.
Девочки же, пока я бесцельно слонялся по округе и рисовал картины, во всю довали интервью, улыбались в камеры и делились своими желаниями и надеждами.
11e800fb1df99743f01be5e1f08fc894.png

Ближе к полудню я решил исполнить свой план.
- Привет, Зинаида, - я подсел к ней с тарелкой ароматных блинчиков. - Как твои дела?
- Неплохо, - она слегка устало посмотрела на меня.
- Я не буду тянуть кота за его нежные места и предложу тебе пойти со мной на свидание! Не хочешь?
- Конечно хочу, или для чего я сюда попала? - злобно изрекла она. Впрочем, почти сразу, она сменила гнев на милость. - Извини.
7e065b8dfde8f3dec829baf472fbaf08.png

fd7629f3fc9381ad6e1eaffb1132466b.png


Мы отправились в библиотеку.
82b43e4e7f8ac84b51f88b01333abc01.png


- Я всегда мечтала быть богатой, - произнесла она, только мы окунулись в чарующую атмосферу библиотеки, наполненной запахами старых книг. - Но родители были очень бедны и я была самой младшей. Все ушло для моих братьев и сестер. В итоге, вместо престижного ВУЗа только шарага. А у вас мечта жизни какая. Всеобщий друг?
d3f2915a9284646876bac152caa0d705.png


- О, нет-нет. Я уже ее исполнил, - я подмигнул. Теперь я серийный романтик!
- Прескверно, - скривилась она.
Мечту жизни я выбрал под влиянием Дона, который, поняв, что у меня в жизни что-то произошло, начал немедленно мне объяснять, что такая мечта жизни вполне уместна в шоу и снимет стресс, а так же еще больше поднимает мою романтическую страстность.
- Ну, как и все это шоу. Не думаете?
Она промолчала. И чего Зинаида такая бука?
Долго правда в плохом настроении она не пробыла, вскоре она поддалась моим шуткам, ведь не зря я развивал еще и навык комедии.
b85b72688fd49bb125a26bb274743dfe.png


- Ох, ну и насмешили вы меня этим жареным пингвином!- воскликнула она. - А может в шахматы сыграем. Я, конечно, не сильна по части логики, но кое-что умею.
Она действительно кое-что умела и постоянно ставила мне мат. Вокруг нас даже люди стали собираться, настолько захватывающей им показалась наша игра.
В конце вечера, после пятой партии проигранной мной в сухую, мы засобирались обратно.
8b475a71b35277d6e34deafb65b00697.png


Девушки же, вопреки всем моим ожиданиям, пока не собирались ссориться и бить друг другу лица. Когда я пришел, они мило шушукались и поглядывали на меня.
43d64e34c5abdf93e3eaed6e636808cd.png


А вечером устраивали песни и пляски около костра, что-то готовили и весело смеялись. Не знаю, Дневник, но кажется им и без меня хорошо.
c6f26f73412134f0881fae73cf52ebb7.png


На следующее утро я решил прогуляться уже до музея и пригласить с собой девушку Веру - отличного бармена.
9cdce29f346ed8121b4f9b45fb56dc67.png


- Ой, а у вас тут случаем не кладбище раньше было? - затараторила она испуганно.
d3cc064fb792f100e205522855dff933.png


- Нет, что ты. Насколько я знаю этот район не так давно образовался.
- Точно? - она все еще осматривалась по сторонам.
- Ну да. Духов тут нет.
- Фух, а то мне уже второй день кажется, что рядом не добрый дух. Ты, кстати, увлекаешь нумерологией.
ae7db4ec47df21ad8392853b040bea83.png


- Нет, - приглушенно ответил я, - но вполне могу увлечься тобой.
Из-за спины я вытащил приготовленную розу. Вся это окружение из женщин, романтичный характер и выбранная цель в жизни задали романтичный тон этому дню.
На телефон пришло смс: "Наушник в ухо. Хватит сопли жевать, будем переходить к активным действиям. Катрина".
56900867fbbabfd5efc27dfb26f40424.png


С Верой мы отправились в музей.
94e27bfbbcf7b3e58a9fee51881ccf49.png


Уселись мы в центре зала, заполненного стариной живописью и различными скульптурами.
84d34f2e390ba8777284d95ad6e26de3.png


Вокруг нас тих ходили люди, а Вера мило рассказывала о том, как вкусно готовила ее бабушка. И как именно благодаря ей она захотела стать барменом. А еще что-то про знаки зодиака, разгадывания будущего и гадалок.
bee369028c5a1579bc24b7e13fbbf771.png


В какой-то момент в ухе раздался громкий голос Катрины: "А ну давай-ка идите вы на скамеечку и сядьте поближе."
Я послушался приказы и, мягко взяв за руку Веру, отвел ее в парк.
- Тут так чудесно, - мило проворковала она, садясь со мной на скамейку, - я как-нибудь должна сюда придти и почитать какую-нибудь замечательную книгу.
Я аккуратно приобнял ее за плечи:
- Ой, - девушка глупо захихикала и покраснела.
a566083884baf61867618e8cce77df6a.png


От нее пахло пряностями, словно она только что вышла с кухни. Волосы щекотали мне нос. Мы начали мило дразниться, щипая друг другу бока. В какой-то момент я даже позабыл, что я на шоу, нас смотрят по телеку, за мной зорко наблюдает Катрина, а дома шесть девшек. И легкая безумность Веры куда-то пропала.
bc4322dfc744487fe84722945307c3cd.png


- Ты такой милый, - прошептала она, прижимаясь ко мне.
Я взял ее за руки, посмотрел на нее:
- Зачем ты пришла на шоу? - спросил я, мягко массируя ей пальчики. Близость девушки меня распаляла.
- Ну, работа бармена не самая прибыльное. И самое неприятное, что абсолютно не благодарная. А ты был так и мил и добр со мной каждый раз, когда приходил в клуб. Вот я и решил попытать счастье в роматичной сфере, а на в сфере обслуживания.
Она улыбалась. А мне стало слегка не по себе.
e4b3472b3d7590fc7902b851f5ff4cc6.png


Еще посидев немного и мило поболтав ни о чем, мы встали и, поблагодарив друг друга за проведенное время, отправились домой.
a1c8ea2ec63f2fae0fc0ab908d092f7e.png


Где нас ожидали крики Зинаиды и Дарьи:
- Ты мне тут, тупая курица, не рассказывай, как жизнь жить, - громогласно вещала на весь участок Зинаида.
85940f7e0e758ac2a0ecb0aded008dcb.png


- А я тебя и не учу! - тихо пропищала совершенно безобидная Дарья. - Не трогай меня!
577176c05194d9c89fc7407b1256b10d.png


После этого неприятная сцена закончилась и воинственные женщины разошлись по своим углам. Вечер прошел в напряжении. Меня сверлила глазами Зинаида. Другая Зинаида пыталась зажать Дарью, хотя предмет ссоры мне был не ясен.
Даже обед не возродил былую веселую обстановку. Надеюсь, что к завтра это пройдет.
e88e0d9e0882298278671871a4f2c00a.png

Спойлер

1. 9,25 - за прошлу главу
2. 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание * 2 = 0,50
6e669fdda5a052568a6f5da30c2ec95e.png

a02c84e3827755a5941215d638a85141.png
3. 0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений * 3 = 0,75
179d70b20189c8947ef18f18aea0c2aa.png

b08e4e86912f951457004fb1b7fc41bd.png

Итого: 10,50
Спойлер

c4d6500ab6b901c6e39860fbb1306696.png

0c8b5385c8516473430344c049c5dd79.png
5bd4b975ce523ba5cfe0df4563bc8884.png
0c8b5385c8516473430344c049c5dd79.png

 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер


Новый день - новая поломка. Почти каждый день девушки исправно ломали мебель и почти так же исправно ее чинили. Но так или иначе на настроение всех это сказывалось:
- Думала, шоу - это весело, а выяснилось, что это просто переезд снова в общагу только с камерами, - бурчала Зинаида, злобно поглядывая на Дашу.
96cd212da059702372fc1c0e0adc51e6.png


Сегодня я собрался пригласить чертовку Маргариту, девушку с красивым цветком в волосах и точеной, спортивной фигуркой.
И решил я ее пригласить в спа-салон, где можно было бы вдоволь налюбоваться Маргаритой в еще более обнаженном наряде.
Тем более требования Катрины и собственное уверено-романтическое настроение располагало к чему-нибудь более развратному.
cfd3d34d1cce69442cbdc15751c415d0.png


- Что же, отличное место для поправления душевного покоя. и возбуждение физического состояния, - лисица облизнула губки.
- Да, я так же подумал, что глубокий массаж не помешает, - ответил я и взял ее за руку. - Мастера ждут наверху. Пойдем.
Она улыбнулась и обхватила меня за талию, прижимаясь головой к плечу. Возникло ощущение уюта. Словно мы дома, отдыхаем после напряденного рабочего дня, а не находимся на шоу в центре внимания многих симов.
b3cdee182e40b675880245e035da226e.png

064a59e4e519366e6f233a42eecf5cd8.png


Массаж нам делали два брата-близнеца. Их ловкие пальцы с ловкостью выдавливали из нас все скопившееся напряжение, даруя ощущения легкости и чарующей расслабленности.
72541ef8121075bbb52d7253c3fe334c.png


В итоге Маргарита после всестороннего, очищающего массажа отвела меня в парилку для продолжения тотального расслабления.
Она была словно без тормозов. С крепким, целенаправленным характером, с уверенностью в глазах насчет своих действий.
- Да уж, Джеки, ты всеобщая знаменитость, невероятный красавчик, еще и художник. Трудно быть идеальным?
- Каким-каким? - я превратил ее вопрос в шутку.
- Нет, правда, ты же мужчина-мечта, с таким и в свет, и в постель, и на рыбалку сходить не стыдно. Такого хочется спрятать в шкафу, чтобы подружки не увели, но и одновременно хочется блистать в его присутствие на званном ужине, словно хайлайтер на скулах знаменитостей.
Она приблизилась ко мне, ее полотенце слегка оттопырилось, оголяя нежную часть внутреннего бедра.
10f3d17d9372e0a3aec7f8a357a215c7.png


Мужчины, сидящее рядом с нами, вдруг куда-то засобирались, подмигивая мне.
505097561c033f4f89c63118ef2a4ab4.png


Ухо разорвалось от криков в него Катрины через наушник:
- Давай, Джеки, нам нужно горяченькое, как печка в вашей парилке.
Я взглянул в глаза сидящей совсем близко девушки. Два горящих огонька. От жары ли? Или от возбуждения перед приближающимся.
- Джеки, - ее руки на моем полтенце, ловко распутывающие узлы, удерживающие его на моих бедрах.
Я чувствовал себя неловко. Романтическое настроение, близость ее тело, располяли меня, но внутри маленький червячок подъедал меня, напоминая о Джейн.
dac3cf07b2d5b66302776af294725c3c.png

"Ты псих Полный псих!" - подумал я, мягко обвивая девушку руками, надавливая на нее, чтобы та откинулась.
Ее запах задушил меня, нежные руки, знающие мои слабые места, губы, словно намазанные медом, выбивали все мысли из моей головы оставляя место только для желания.
f1dbfc2c422a2aad8eda02cc45fa3026.png


Вышел я из той парилки ощущая себя полностью опустошенным и одновременно заполненный негой. Она шла рядом, не смотря на меня, обдавая жаром.
Неловко? Очень. Приятно? Невероятно.

Домой я вернулся вдохновленным. А Маргарита ушла к остальным девушкам.
8fe733aacd3368ca962581624c52c4b4.png


На следущий день нас ждал грандиозный праздник. У Дарьи Васечкиной был день Рождение.
Отметить мы его решили на всю катушку. В дешевом баре на задворках вселенной, напиваясь пивом до потери сознания. Как в старших классах школы. Их школы. Потому что я, как вы понимаете, не пил в прошлой жизни почти до окончания колледжа.
99633994698886bb156289c881a83544.png


Все девушки переоделись в коктейльные платья, напудрили носики и были в предвкушении.
6728a1dfa0d1d214dc1882e212e87c62.png


Я во всю старался проводить время именно с Дарьей. С милой занудой, повернутой на астрофизике и вечном желание познавать новое. Она хорошо разбиралась в политике, вине и котах.
Чувствовал я себя при этом не то чтобы хорошо. Я чувствовал себя неловко за вчерашний срыв с Маргаритой. Весь вечер она поглядывала, ожидая внимание к себе. Но я не мог даже подойти. Я чувствовал ее злость и некоторое разочарование.
d751e67598315b7dea93f1f0272342ed.png

f9e1e0228df1216d3eb664ee59419efe.png

В то же время на вечеринке присутствовала Катрин:
- О, Джеки, я так довольна тобой! ВЧерашний выпуск стал просто бомбой! Продолжай в том же духе, ты просто обязан натравить этих милых поросяток друг на друга.
- Катрин, - злобно прошептал я. - Ты не думаешь о том, что это люди? Хотя бы при мне не пытайся из них сделать глупых животных. Это меня прежде всего оскорбляет! Или ты хочешь сказать, что ты реально мою будущую жену называешь свиньей?!
- Джеки, не кипятись, я понимаю, что в женском коллективе очень трудно...
Я злобно хлопнул по столу.
- Я оплатил полностью это шоу. Пожалуйста, относись ко мне серьезно. И какая разница какой коллектив? Гадюшник - это не про женщин. Это прежде всего про людей, чьи амбиции в коллективе похожих людей заставляют их вести себя подло.
Катри глупо рассмеялась, явно показывая, что разговор на данную тему она не намерена сейчас продолжать.
- Кстати, этот молодой мужчина очень заинтересовался этим проектом и хочет проинвестировать нас.
- Делайте, что хотите, - сказал я, уходя в толпу ожидающих меня женщин.
5b28b25b4432d1a3cecacac1bdaad2f6.png


Они свистели в дуделки, размахивали над головами шумелками и кричали кричалки. Таня, уже сильно выпившая, неукдюже мялась около торта и глупо улыбалась.
- Загадывай желание, - я приобнял ее за плечи. - Это твой день.
Она наклонилась и что было сил задула свечки.
- Уа-а-а-а-а-а-а-а, - закричал кто-то. - Танцуют все!!!
59bca573971164c50b335c2f1593b3f4.png


Веселились мы и правда до утра, выпивая и выпивая пиво.
У Тани же этот день прошел особенно ярко. Впервые сильно напившись, она забралсь на стойку, выделала пару пируэтов и свалилась с нее с разу в глубокий сон.
- Эх, лучше бы книжки свои продолжала читать, - прворчала Зинаида и вскинула девушку себе на плечо, не смотря на то, что между ними была явная вражда.
9f5a6c33d317a50eca0af208f58ce12b.png


Когда я вернулся, ко мне тих прошмыгнула в комнату Маргарита. лежал на постели в одних трусах, смотря как она моет посуду и чистит кухню.
- Марго, - прошептал я в темноту. - Иди спать.
- Ты даже словечка мне за весь вечер не сказала, - так же тихо ответила она. - Я ожидала, что после вчера могу ожидать хоть какого-то внимания.
- Извини, но это был Танин день и я проводил с ней время. Глупо ревновать меня на таком шоу. Мы на шоу, Марго. Так что пожалуйста, иди спать.
Она посмотрела на меня печальными, большими глазами.
- Джеки, я не ревную, - с горечью сказала она. - Я просто хотел внимание.
Я увидел, как она торопливо начала снимать платье. Девушка так и осталась стоять обнаженной, на высоких каблуках в темноте. Руками она томно провела по всем ее особенно аппетитным выпуклостям.
- Марго!
- Тш-ш-ш-ш-ш! Я просто получу твое внимание и уйду.
ffd4a9877158ab732c382753aee0f207.png

Спойлер

1. 10,50 - за прошлую главу
2. 0,25 балла за каждую вечеринку и романтическое свидание * 1 = 0,25
394f9f46b60a21dba972bf3d373308b3.png

Итого: 10,75
Спойлер

Эх, простите негодного автора за то, что пропал на целых два месяца. На самом деле у меня было много учебы и работы(читай запой). И теперь, когда первое напряжение спало, а автор скоро обзаведется новым компьютером, появилось желание вылезти на свет и отправить давно готовую главу.
Всем хорошей осени!
fe5c0e1125c057b87cbe5aa1a9f69cb4.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх