Выбери лучший каталог

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Роскошная вечеринка

    Голосов: 7 4,9%
  • Внутренний дворик

    Голосов: 15 10,5%
  • Классная кухня

    Голосов: 22 15,4%
  • Жуткие вещи

    Голосов: 7 4,9%
  • Домашний кинотеатр

    Голосов: 32 22,4%
  • Романтический сад

    Голосов: 36 25,2%
  • Детская комната

    Голосов: 53 37,1%
  • На заднем дворе

    Голосов: 19 13,3%
  • Гламурный винтаж

    Голосов: 55 38,5%
  • Вечер боулинга

    Голосов: 8 5,6%
  • Фитнес

    Голосов: 5 3,5%
  • Детские вещи

    Голосов: 6 4,2%
  • День стирки

    Голосов: 18 12,6%
  • Мой первый питомец

    Голосов: 3 2,1%
  • Другой

    Голосов: 5 3,5%

  • Всего проголосовало
    143

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
216.jpg
Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Мне оба каталога понравились! Но предпочтение в голосовании отдал "внутреннему дворику" из-за новых взаимодействий в джакузи.
Прически и вещи мне понравились больше в каталоге "Роскошная вечеринка". Но...
Дело в том, что дополнительных материалов (прически, шмотки, мебель и т.д.) креаторы создали уже огромное количество. За что им отдельное спасибо. А новые взаимодействия в игре, новые анимации - это то, чего всегда не хватает. Выбирая между взаимодействиями с фонтаном или джакузи, в свете новых возможностей появившихся в игре, лично я выбираю последнее.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Даже не знаю какой лучше."Вечеринка" больше нравится объектами для CAS,"дворик"-мебелью и джакузи.Оба одинаково ценны для игры.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Однозначно "Внутренний дворик", здесь ведь долгожданные джакузи:)
А в каталоге "На вечеринку", ничего кроме новых предметов, и шанса, что меня позовут на свидание, я не увидела.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Мне больше по душе Дворик. Там стиль более современный и лаконичный. А в Вечеринке все слишком блестящее, не люблю подобное. Слишком много страз. Одежду оттуда почти не использую. А вот фуршетный столик пригодился, теперь не обязательно готовить.
Жаль только, и столик, и джакузи раньше в базовую входили.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
по мне так самый лучший это внутренний дворик там и предметов больше да он и поинтереснее будет и джакузи порадовало в общем каталог стоит своих денег ставлю 10 из 10 баллов
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Думаю что дворик) Мои симы чаще всего тихие домоседы наслаждающиеся природой, а не общительные весельчаки:улыбаюсь: Так что внутренний дворик с джакузи им полезнее:хихикаю:
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Вышла "Классная кухня". Похоже, это тенденция "четверки": один очень хороший ведущий предмет в каталоге + немножко сопутствующей по теме всячины. Для меня "Вечеринку" спас только фонтан с напитками и закусками. "Дворик" - джакузи (и то какая-то она громоздкая, симы не хотят в ней долго сидеть в сравнении с "тройкой"... да ну...). В "Кухне" звездой стала мороженица. Пользы от этих трех каталогов в игре примерно поровну, но голосую за "Кухню": мороженица обалденная, столько от нее радости и позитива, хит летнего сезона у моих симов.
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Я бы выбрала два каталога - это "Внутренний дворик" и "Классная кухня".
Очень понравились новые объекты :обожание:,их как раз и не хватало :D.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Каждый по-своему хорош, в каждом есть, то, что обязательно заинтересует, но проголосовала я за Роскошную вечеринку, хотя металась между фуршетным столиком с фонтаном и мороженицей, фуршетный столик победил, все-таки одним мороженым сыт не будешь :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Понравились все три каталога, но больше, наверное, Классная Кухня. Понравилась мебель и декор из этого каталога, симпатичная одёжка и причёски, ну и конечно же мороженица :D Наконец-то и мои симы могут насладиться мороженым, поедая его в вазочках и рожках, с аппетитными топпингами и украшениями ^_^ А ведь ещё и кулинарию надо прокачивать, чтобы попробовать все виды, а это делает игру ещё интереснее :)
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Больше понравился "Роскошная вечеринка". Я по большей части люблю создавать персонажей и там как раз есть одежда, которая пришлась мне по душе. В целом все три каталога неплохие. В каждом есть что-то интересное, но тем не менее это не полноценные дополнения и оценивать их сложнее
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мне в душу запал каталог внутренний дворик.Хоть сама лично не установила,но прочитав его описание сразу же влюбилась (просто обожаю джакузи).
 

Reptilian

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Внутрений дворик. За счёт джакузи и новых взаимодействий.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
А мне больше всего понравилась роскошная вечеринка. У внутреннего дворика конечно джакузи классная, а у мороженого мороженница и шмотки прикольные, но во внутреннем дворике я для постройки использую только джакузи и "колыбель для свечи" - подсвечник со свечкой, из мороженого только мороженницей пользуюсь, а вот из роскошной вечеринке всегда и фонтанам и столикам и шторам-светильникам и барам и столам светящимися и шахматными фигурам находится место при постройке дома.
 

MariaMaria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
В каталоге Роскошная Вечеринка прикольные одежда и прически, а во внутреннем дворике - мебель.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
А мне, как ни странно, не понравился каталог "Жуткие вещи":незнаю:
Мои самые любимые - "Внутренний дворик"(нравится тем, что в него входит джакузи, множество дополнений и украшений к интерьеру), "Классная кухня"(по-настоящему уютный каталог со всеразличными кухонными прелестями. Я всегда уделяю особое внимание кухне!) и "Роскошная вечеринка"(очень много по-настоящему роскошных нарядов для женщин! Самые прекрасные платья!:девочкалюбит:)
А "Жуткие вещи" не впечатлил...
 

batgirl89

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
7
Я нравлюсь один каталог ''Классная кухня'', чтобы красивые одежды, предметы, причёски и.т.д;):rolleyes:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
"Классная кухня" и "внутренний дворик". В фуршетном столе из "Роскошной вечеринки" пропала необходимость после одного из последних обновлений, когда добавили возможность заказывать еду через обычный бар.
 
Верх