Выбор тем постоянных рубрик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Список постоянных рубрик, темы которых вы можете предложить:

Сериалы
Династии (по всем линейкам The Sims)
Миры
Фан-арты
Видео-арты
Мастерские (по всем линейкам The Sims)
Навыки
Гость номера
(интервью с персонажем сериала, мира, видеоарта, Лабиринта, династии)
Крупным планом (интервью с человеком + обо всех его видах творчества)​

1.) Название рубрики
2.) Ваше пожелание (ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте ссылки на сериал, мир, династию, которую вы предлагаете)
3.) Автор предложенного (никнейм и ссылка на профиль)

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПУТЕВОДИТЕЛЕМ!

Основной объём путеводителя - здесь, в шапке темы - путеводитель начиная с 43-го осеннего (2018) номера журнала

TS2
43)

TS3
43)

TS4
43)

TS3
43)

TS4
43)

Игровые
43)

TS3
43)

43)

43)

43)

43)

43)


Редколлегия благодарит вас за помощь и содействие в работе над Simsation!

P.S. Уважаемые читатели! Просьба не предлагать кандидатуру Vainona для рубрики "Выдающаяся личность". Она предпочитает сохранять свое инкогнито.[/spoiler]
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Внимание! С сегодняшнего дня все заявки будут приниматься ТОЛЬКО СТРОГО ПО ФОРМЕ:
1.) Название рубрики
2.) Ваше пожелание (ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте ссылки на сериал, мир, династию, которую вы предлагаете)
3.) Автор предложенного (никнейм и ссылка на профиль)
Заявки, в которых не будет ссылок будут приравниваться к флуду и удалятся!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Список предложенных тем по состоянию на 10.08.13:

Сериал
Салун Большой Мамочки - Evr0_Nika - 3 предложения
Сорс / Sors - AnnaKifra, Askanova, Glory_Soul, Kreigan - 2 предложения
Забытые лики смерти - Маленький_котёнок - 1 предложение
Дневник Лайзы - doomSIMS - 1 предложение
Секрет Отчаяния - NiSeVl - 1 предложение
Лиза и змей - _Selesta_ - 1 предложение
Грани Судьбы - AndromedA - 1 предложение

Династия The Sims 3
Семейство Кану - burbulz - 1 предложение
Династия Савой - not4you - 1 предложение
Династия Санфилд - Леди_Лейн - 1 предложение
Династия Гленвудов - Laezara - 1 предложение
«Хорошей жизни и хорошей смерти! Аддамс&Хокинс» - Берен, Fleurdelys - 1 предложение
Династия Блунсбери - Ewlampija - 1 предложение

Династия The Sims 2
История благородной девицы Адель - Редкошная - 1 предложение

Мой мир
All is real - Стилист - 1 предложение
И целого мира мало.... - Toucher_13 - 1 предложение
Келья - Берен, Fleurdelys - 1 предложение
Dark side of the sun - Moonrose - 1 предложение

Фан-арт
Фан-Арт от DoriAnna_Grey - DoriAnna_Grey - 2 предложения
Different minds - Delightful - 1 предложение
Small pantry - Редкошная - 1 предложение

Мастерская The Sims 3
Mystery World - Gardolir - 2 предложения
Мастерская MsAdrienne (Позы, иногда —Симы) - MsAdrienne - 2 предложения
Мастерская Severinki - Severinka - 2 предложения
Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya - ZZZ-Danaya - 1 предложение
Мастерская от Mirind@ - Mirind@ - 1 предложение
Симы от m@xim'a - m@xim - 1 предложение
Строительная компания "ГнЕзДо" - ♥Милена♥ - 1 предложение
L'inspiration Parfait - AiR - 1 предложение
Мастерская Мелиссы - melissa-simka - 1 предложение
Occultism and Mysticism - Wolfguk - 1 предложение
Мастерская Meli - Meli - 1 предложение
Immeuble - Theodor - 1 предложение

Крупным планом
Еленчик - 11 предложений
Mary_Black - 7 предложений
Magica - 5 предложений
Леди_Лейн - 4 предложения
AlexLexy - 4 предложения
Korzhueva - 3 предложения
Ferum - 3 предложения
Askanova - 3 предложения
Irinkakis - 2 предложения
@лег - 2 предложения
(Erika) - 2 предложения
СимКэт - 2 предложения
windrose - 2 предложения
Kisik - 2 предложения
Ramina - 1 предложение
Кристя - 1 предложение
Amaranth - 1 предложение
Evr0_Nika - 1 предложение
Тулумба - 1 предложение
Shine - 1 предложение
вешняя - 1 предложение
AnnaKifra - 1 предложение
elSIMka - 1 предложение
Theodor - 1 предложение
Oloriell - 1 предложение
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.Крупным планом
2.Soup Soup Костя очень многограный человек, у него есть свой фан арт, чудесная мастерская, дневник, он неоднократно участвует во всех конкурсах форума. Хочеться узнать его , какой он в реальности))
3.Millawka Millawka
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Millawka, Алина85, девушки третий пункт - это не ваш ник, а ник автора того, чего вы предложили)))) Ваш то итак видно))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
1). Крупным планом.
2). Askanova. Маша очень талантливый и активный форумчанин. У неё прекрасный фан-арт, творческий дневник, совместный сериал. Да и сама она безумно интересная творческая личность! Очень хочу увидеть статью о ней.
3). Askanova.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1). Крупным планом.
2). Таинственный обладатель великолепной мастерской по позам, симам, татуировкам. Помимо этого, пишет текст к увлекательному сериалу, ведёт арт, дневник режиссёра, личный дневник, часто побеждает в ЛД. Качественно проделывает немалую работу над Simsation, как корректор. И вдобавок ко всему, суперзвезда нашего сайта.
3). Delight33.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1) Крупным планом
2) Soup
3) Вот кто, а Костя заслужил статью в журнале! Талантливый человек, креативный работник журнала и просто общительный человек - кто ещё как не он достоин этого?)))

1) Крупным планом
2) Delight33
3) Обладательница шикарной мастерской поз, автор сериалов, прекрасный артщик, а также корректор журнала))) Думаю, интересная бы статья о Лене вышла))
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1) Сериал
2) Салун большой мамочки, автор Evr0_Nika
3) Захватывающий сериал со своей изюминкой, потрясающей атмосферой, в которую легко и приятно погрузится. А музыка еще больше передает настроение запада. Думаю, это хороший сериал и о нем можно написать
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
1) Крупным планом
2) Satako настолько умница, что успевает быть везде и всюду. Всегда мила и доброжелательна, поможет советом всем и всегда улыбается. Маша делает все и у нее это получается: она и модератор, и ведет мир, дневник, пишет рассказы, стихи, прекрасно рисует, участвует во всех конкурсах. Я считаю, что просто необходимо каким-нибудь способом выведать у этого человека тайну, как стать такой же как она
biggrin.gif

3) Satako

1) Миры
2) Мраморный мир этот мир достаточно новый, но он настолько интересный! Автор реализует настолько непростую идею, что можно только позавидовать, как у него все это не перепуталось еще) я считаю, что было бы хорошо, если бы пользователи узнали о мире больше)
3) laren_YIA
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
1) Миры
2) Мраморный мир
Интерсная история о других мирах, и о девушки, попавшей туда. Захватывающий сюжет, великолепный текст и скриншоты. Автор - настоящая умничка, она придерживаеться очень сложной сюжетной линии, и ей удаеться великолепно передавать чувства главных героев... Из этого рассказа можно многое для себе усвоить) Я думаю, что этот мир действительно стоит того, что бы пользователи узнали про этот мир как можно больше
smile.gif


3) laren_YIA
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
1)Династия The Sims 3
2)Династия Спаркл
Герои со своим прошлым и будущем, со своими маленькими слабостями, и большими победами.
Очень нравится неординарный сюжет, музыкальное сопровождение и оформление скриншотами.
Авторы Династии отлично описывают сюжет, и даже самые незначительные как казалось бы события приподносят по-новому.
3) New_Eva,Magick
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
1.) Название рубрики - Мир TS3. Вверх и вниз.
2.) Ваше пожелание - Ddерх и вниз это очень захватывающая и интригующая история. Большое количество интересностей и загадок затягивают. Так же очень нравится сам слог и стиль автора. Всё грамотно, со своей долей юмора, иронии и с личным мировоззрением. Прекрасный текст подкрепляют скрины, выполненные на высоком уровне. В которых кстати тоже можно увидеть свои загадки, намёки, полуфразы. Сложность и многогранность этого мира восхищает и завораживает.
3.) Автор - devaleya



1.) Название рубрики - Крупным планом - elSIMka
2.) Ваше пожелание - Лера очень добрый, отзывчивый и самое главное ответственный человек. Она всегда готова прийти на помощь, она безукоризнено следит за доверенными ей подфорумами. Так же она очень талантливая и творческая личность. Имеет свой замечательный творческий дневник, в котором поражает всех творческих своей способностью рисовать мышкой. Так же она входит в команду проекта работающих с видео клипами/сериалами. У нее большой потенциал, огромная энергия и безграничное желание помочь людям и сделать окружающее лучше! Так же она принесла многое форуму, в частности видео-разделу. Лера ольшая умница и я хотела бы увидеть ее на страницах журнала не как журналиста отличной колонки, но и как частника странички "крупным планом". Ох, и чуть ли не забыла!! Так же Лера ведет замечательную статью в журнале, они у нее всегда выходят на высоте!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1.) Мастерские The Sims 3
2.) Предлагаю написать рецензию о моей мастерской. Но я предполагаю, что есть личности, чьи заслуги больше чем мои. Так что шанс, что обо мне напишут мал.
По словам JaNat, у меня довольно интересная мастерская и есть перспективы. В рецензии пишется отзыв о мастерской в целом, который мне необходим для поддержания потенциала.
Если вас это заинтересует, то я буду очень рад.
3.) Wolfguk
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
1.) Название рубрики: Мастерские The Sims 3
2.) Ваше пожелание:
Мастерская Meli . К работам прилагаются истории + к некоторым персонажам начально обработанные фан-арты + ознакомительные скриншоты.
Мастерская моя появилась в январе этого года, собственно в этот же период я впервые открыла симс 3. По персонажам можно проследить не только мой "креаторский" рост, но и духовный, что очень отображается на качестве симов, а так же их презентаций. Мастерская сырая, по сравнению с старожилами, но я уже 4 месяца прилагаю все усилия, чтобы она обрела свой дух и свой стиль)
3.) Автор предложенного: Meli
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
У меня тут идея возникла- а что если в следующем журнале выбрать одну из тем "Джинов" из дополнения сверхъестественное? Это будет очень интересно, тем более что про них мало что известно, например про то где же можно найти чудо лампу)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хисоно, тема обзора на следующий номер уже выбрана и пишется, и это не джинны.
Но ваще пожелание услышано, подумаем и о джиннах.
 

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
1.) Не знаю к какой рубрике отнести, но есть предложение... (Если вам не нравиться это сообщение или жутко раздражает неправильной формой - смело удалите).
2.) Просто не знаю куда писать но могу подкинуть тему для журнала. Почему бы не сделать отдельную страничку для хобби? :) К примеру - кулинария
biggrin.gif
рецепты бы добавили ) И читателей бы удивили хD А к теме кулинарии можно добавить с помощью умелых авторов сим-еду к примеру
wink.gif
Ну как бы рецепт... А потом, по желанию и для скачивания это же блюдо, ну или другое. Надеюсь поняли, а ту я по моему не правильно все разъяснила, но это всего лишь предложение. ^_^ И кстати, есть люди которые как старики играют в симс 2. Нет, не устаревшие мы, ну просто кому то нравиться симс 2, а кому то и симс 3, хотя я сама люблю и то и это но предпочитаю 2 линейку симс игр...
biggrin.gif
Было бы классно если бы кто то например делал для журнала симс-еду и для второй части. Не серчайте)
3.) -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх