Выгодный брак или самые богатые мужчины симс-городе

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Кто из симов мужского пола при переезде вносил наибольший капитал.На мой взгляд это Арман Де Буи.Он внёс аж 250000(!) симолеонов,хотя живёт в небольшой квартирке с дочерью-тинейджером.Довольно симпатичный блондин в костюме.А вот у любимчика женщин,Дона Лотарио,кроме неплохой внешности,имеется всего лишь 1500 симолеонов))
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Для меня богатство сима оценивается еще и его внешностью,то есть если сим богат,но урод то в топку его.Однако надо сказать самый желанный для всех это Ландграаб .вот он очень богатый) Но вот я не выдаю его жениться на простой девушке, я преследую цель .что все должны внести деньги так что сначала делаю карьеру потом уже знакомлю симку.Мотример Гот не плохой вариант.но старый и имеет дочь,а выселять я не хочу . И вообще я всегда переезжаю к жениху
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Одни из самых богатых это ВИП-персоны из Найтлайф. Они где-то 50 тыс. приносят
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Gurchenko сказал(а):
Ландграаб .вот он очень богатый
В Ландграабе мне не нравится, что не смотря на богатство у него не развиты навыки и нет работы. Не люблю когда у сима денег много, а не навыков не работы. Проще тогда уже кодом деньги добавить, чем за такого сима отдать симку замуж
smile.gif
Правда, внешне он ничего так.

Engel сказал(а):
Одни из самых богатых это ВИП-персоны из Найтлайф.

Женщина, кстати, к тому же еще и симпатичная
happy.gif
Можно симов мужчин женить)))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Разве так интересно играть? Хотя.. Пару раз Дина Кальенте звала к себе жить Мортимера Гота, он пару раз по 50 тысяч в бюджет семьи вносил, а потом переезжал. Что-то вроде алиментов
biggrin.gif
(ну а что, наделал Дине детей, еще и Нина тоже беременная, они почти без мебели после прихода вора, и денег в бюджете нет).
Ландграаб мне не нравится, Арман Де Буи тем более, портить генетику не хочется, а денег у моих симов и без кодов много, трудно может первую игровую неделю, а потом..

Bueno сказал(а):
А вот у любимчика женщин,Дона Лотарио,кроме неплохой внешности,имеется всего лишь 1500 симолеонов))
Зато от него все детишки красивые)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Gongadze сказал(а):
В Ландграабе мне не нравится, что не смотря на богатство у него не развиты навыки и нет работы. Не люблю когда у сима денег много, а не навыков не работы. Проще тогда уже кодом деньги добавить, чем за такого сима отдать симку замуж Правда, внешне он ничего так.
Зато у него бизнес есть) Я его жениа на Джоди Ларсен(близнецы Ларсен) так вот они сейчас ОЧЕНЬ БОГАТЫ . около двухсот тысяч) и это они сами заработали на одном лишь этом магазине) а у Ландграаба есть еще одно здание ,так что было бы желание и он станет самым богатым) Кстати за один раз я смогла заработать 50 тысяч и купить на них дачу.Так что ))Вот самый безнадежный(лично для меня) это Рамирез .Вот он ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА у него нет ни задатков ,ни навыком для развития бизнеса.а бизнес убыточный .
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Парни в симс уродливые попадаются, поэтому чаще своих создаю. А вот девушки... попробуйте пригласить к себе жить Марису Бендетт - получите 170 000 и всякие штучки - 2 телевизора, 2 подсолнуха, кресло и некоторые другие штучки))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
DeadManiac сказал(а):
А вот у любимчика женщин,Дона Лотарио,кроме неплохой внешности,имеется всего лишь 1500 симолеонов))

да он вполне и богат немного) всмысле предметы некоторые дорогие есть.. вроде же когда если вселить к кому нить сразу со всеми деньгами вселяется) не зря же у Кассандры к примеру Дон богатый муж в воспоминаниях)
dry.gif
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Недавно пригласила для своей симке мужчину. сожительствовать. Вот так случайно, первого попавшегося. Не скажу, что жгучий красавец... Но оказался светский лев и принеё 25 тыс. или 30 тыс. симолеонов. Вот так! Внешность оказывается обманчива.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А вот у любимчика женщин,Дона Лотарио,кроме неплохой внешности,имеется всего лишь 1500 симолеонов))
вот так всегда. либо любовь либо деньги. но почему не всё сразу? )))))))))))))
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Ландграаб хорош, так как у него много денег + 2 бизнеса, один из которых (клуб) мегаприбыльный. Ещё можно выбрать из неписей.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ландграаб хорош, так как у него много денег + 2 бизнеса, один из которых (клуб) мегаприбыльный. Ещё можно выбрать из неписей.
От него рождаются настолько страшные дети, что хоть крестись. Если выходить только из-за денег и любви к богатству.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
От него рождаются настолько страшные дети, что хоть крестись. Если выходить только из-за денег и любви к богатству.
ну а что вы хотели ))) либо деньги либо красота))) в мире симс правят те же законы привлекательности что и в реальной жизни.
 

BlackWidow

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
От него рождаются настолько страшные дети, что хоть крестись. Если выходить только из-за денег и любви к богатству.
А мне неожиданно понравились дети от него^_^ Красавцами их, конечно, не назовёшь, но своеобразие их внешности зашло)
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
ну а что вы хотели ))) либо деньги либо красота))) в мире симс правят те же законы привлекательности что и в реальной жизни.
Можно выйти за Ландграаба, затем он совершенно случайно (нет) повторит судьбу Скипа Брока, а после этого можно найти красивого сима.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Можно выйти за Ландграаба, затем он совершенно случайно (нет) повторит судьбу Скипа Брока, а после этого можно найти красивого сима.
а в симс3 есть даже такая цель - типа голддигерша )))
 
Верх