Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Подскажите пожалуйста мне купили ноутбук с windows 8. Я установил симс и у меня вылетает лаунчер. Потом я взял у друга диск установил и если пытаюсь запустить пишет невозможно запустить дополнение установите базовую версию игры, а если запускаю лаунчер с буквой W на конце лаунчер вылетает... что делать????
Забыл сказать: системный требования у нотбука:
ОЗУ 4 гб
Видеопамять 2 ГБ
Видеокарта intel hd graphics, и на ноутбуке наклейка Intel Pentium Inside
процессор Intel® CPU b980 2.40 ггц
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ilya25, Так. А у вас базовая игра установлена? А то может вы один аддон установили.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, я взял диск у друга у него Gold Edition Но я думаю проблема что про установите базовую версию игры наверно потому что у меня не полностью удалилась
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ilya25, Вы ее удалили перед установкой новой? Нельзя два репака ставить.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, Да, через панель управления Но не в этоом суть по чему она вылетает я установил с двух дисков net framerok установил, А может быть из-за того что я не установил directX
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ilya25, Запросто! Я думала, что у вас уже все установлено. Но если у вас уже был установлен Директ, то ставить его второй раз не нужно. Попробуйте удалить все и почистить реестр хорошо. Вообще игру можно запускать с ехешника TS3W.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Спасибо А вы долго будите в включеной я установлю, а директ с этого инета скачаю и туда установлю. Или так нельзя
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ilya25, У вас он установлен или нет? Скачайте послед. версию директа. Только почистить реестр и переустановить игру все же желательно.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Я сейчас установил с диска друга опять ошибка насчёт базовой игры хотя я чистил реестер с помоощью regCleaner. А через TS3W пытаюсь зайти сначала написало нетуфайлта директа но потом я добавил и появилась ошибка (0xc0000142). Попожа попробую со своего. А когда лаунчер сс буквой W запускаю он вылетает не успев даже появится

так, сейчас не пишет что нужно базовое, но лаунчер вылетает, а если нажать на ярлык игры, то выскакивает ошибка (0xc0000142).

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ilya25, Тогда я не знаю. Директ Х установили же вы? Скриншот ошибки сделать можете, когда вылетает?

P.S. Да, с этим надо было в тему с Запуском.
smile.gif
Думала, что у вас обычные вылеты.
 

Ilya25

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, ну лан пойду там всех доставать))))
biggrin.gif
 

evamoscow@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Постоянно вылетает игра или вообще зависает комп так, что только выключение помогает. Характеристики компьютера: ОЗУ Samsung на 1333 Мгц, 2 Гбайт, 2 шт; процессор Core i5 750; видеокарта Radeon UD 5830 1024 Мбайт. Установленные игры: Симс-3, Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Изысканная спальня, Сверхъестественное, Времена года. Еще есть Городская жизнь, но его удалили, т.к. из-за него сильно вылетала игра. Еще покупали несколько вещей, прически и пр., набор для строительства замка. Во время игры компьютер начинает жжужать, а потом игра вылетает или вообще комп виснет и не реагирует, пока его не выключишь! А раньше еще было такое, что ошибку сохранения выдавал и не сохранялся, но это когда была "Городская жизнь". Может по этому вопросу тоже подскажите, все же хотелось бы это дополнение тоже установить! Спасибо заранее.
 

ksyuncha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ребят ваша помощь необходима, я не знаю что с ним вчера пиреустанавили винду7, скачала игру все нормально шло а потом вылети и пишет вот что, что мне делать??

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.188
Отметка времени модуля с ошибкой: 5109c1bd
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000ebadf
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

evamoscow@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
MinakoAino, я не совсем правильно написала выше характеристики, наверное. У меня компьютер Intel Core i5 CPU 750 @ 2,67 GHz; 4.0 Gb RAM; ATI Radeon HD 5800 Series. Может, конечно, он и не последней модели, но я не думаю, что очень слабый, настолько, что в Симс нельзя поиграть... Вчера почистила его, Симс стал играть без вылетов, но сохраняется так долго!!! Никакой ошибки не выдает, просто я не дождалась и вырубила игру через диспетчер задач.
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
evamoscow@, Нормальный компьютер, а система какая? Память хорошо бы увеличить до 8 Гб.
Давно играете одной семьей? Моды есть? Поставьте мод Overwatch и Master Controller. Удалите файлы кэша из папки Симс 3 в Документах.Мастер Контроллером просмотрите население и удалите бездомных и просто не в меру расплодившихся НПС.
evamoscow@ сказал(а):
компьютер начинает жужжать
После чистки жужжать перестал?
А сначала попробуйте переместить/переименовать папку Electronic Arts из Моих документов, начать новую игру и посмотреть как она будет сохраняться.
 

evamoscow@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Alalilla, Система Винда7, как раз собираюсь его отдавать на доработку... Тогда память до 8 Гб увеличу, а видеокарта нормальная? Одной семьей не играю. Играет дочка, а у нее прикол какой-то постоянно новых создавать! Создаст семью - поиграет один раз, в следующий раз другую создает, а старых удаляет... Модов никаких нет, только игры и дополнения. Сегодня попробую сделать все, что вы посоветовали, потом отпишусь. Спасибо большое за помощь!
Alalilla сказал(а):
После чистки жужжать перестал?
Ну да, вроде перестал
 

evamoscow@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Alalilla сказал(а):
А сначала попробуйте переместить/переименовать папку Electronic Arts из Моих документов, начать новую игру и посмотреть как она будет сохраняться.
Вот сейчас попробовала, вроде нормально сохранилась. Еще попробую поиграть, потом отпишусь позже. Спасибо за совет!

После переименования папки играет и сохраняется нормально. Только вот доп.материалов теперь нет. Их заново нужно устанавливать? Не начнутся опять проблемы потом?
Добавлено позже:
Не сохраняется...
 
Верх