Вышибалы

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вышибалы




Вход во многие клубы преграждают суровые вышибалы, беспрепятственно пропускающие внутрь только знаменитостей. Но даже если ваш сим не знаменитость, миновать их будет не сложно - достаточно просто предложить вышибале взятку. Если же ваши симы не располагают лишними средствами, всегда можно попытаться прошмыгнуть мимо вышибалы или поискать черный вход в клуб.



Скриншот -Theodor
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
может и постановка .........ведь помните скриншоты из дополнения ночная жизнь постановочка
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Белая-Лис@ сказал(а):
может и постановка .........ведь помните скриншоты из дополнения ночная жизнь постановочка
Да-да....вот этого я и боюсь....
И тот же скрин, где как бы солистка выступает (я про Late Night)....
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Я где то читала, что очереди не будет. А вообще, посмотрим. У меня в обычных симах перед входом в школу собирается очередь
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ll сказал(а):
Я где то читала, что очереди не будет. А вообще, посмотрим. У меня в обычных симах перед входом в школу собирается очередь
)) Ну это другое дело)
Знаете, я читал, наверное, все материалы про этот аддон, и не помню, чтобы там что-то говорилось об очереди.....посмотрим, когда выйдет дополнение...
wink.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Наверное, с вишибаллой подружиться надо будет, чтоб впустил
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Львёночек сказал(а):
Наверное, с вишибаллой подружиться надо будет, чтоб впустил
Не обязательно, нужно просто хорошо выглядеть, за исключением тех случаев, когда клуб закрытый, и туда пускают только определённых людей....тогда вы должны быть этим определённым "людем"!)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег сказал(а):
нужно просто хорошо выглядеть
Хм.. а разве в симс есть определение у симов "красивый" или "некрасивый"? Красоту только мы определяем))
Я постараюсь прокачать звездность сима, хотелось бы потусить в элитных клубах
happy.gif
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
@лег, было бы хорошо,если у сима будет развит навык "спорт" он бы смог "обяснить" вышибалу,что ему очень надо
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Fashion_glam_girl сказал(а):
Хм.. а разве в симс есть определение у симов "красивый" или "некрасивый"?
Ну так каким-то образом это будет определяться...как именно - без понятия*)
Симмачо сказал(а):
@лег, было бы хорошо,если у сима будет развит навык "спорт" он бы смог "обяснить" бышибалу,что ему очень надо
Хм...а эта возможность, если мне память не изменяет, будет в игре)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Fashion_glam_girl сказал(а):
Хм.. а разве в симс есть определение у симов "красивый" или "некрасивый"? Красоту только мы определяем))
Например будут впускать только в официальной одежде и нельзя придти в нижнем белье
biggrin.gif

мне кажется по другому игра не расшифровывает "приличность" симов
и вряд ли очереди будут....
а вот фэйс не будет впускать в блатные клубы....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Cpotyr сказал(а):
Например будут впускать только в официальной одежде и нельзя придти в нижнем белье biggrin
мне кажется по другому игра не расшифровывает "приличность" симов
Ну, возможно!)) А скорее всего в клуб будут пускать только по уровню звездности сима, например, где-то требуется для свободного входа в клуб 3 звездочки известности и т.д.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Fashion_glam_girl сказал(а):
скорее всего в клуб будут пускать только по уровню звездности сима, например, где-то требуется для свободного входа в клуб 3 звездочки известности и т.д.
да-да,ты абсолютно права.В хороший клуб,где тусуется вся элита, конечно же будут пускать не менее знаменитых симов( то есть, у кого высокий уровень тех самых звезд)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ой, вышибалы, это супер! Так прикольно! Еще будет здорово, когда сим напьется в зюзю, и примется скакать на столе, как козел!))))
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
столь реалистично проработано дополнение: даже взятки для вышибал придумали
biggrin.gif
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
За очки счастья можно будет купить свободный проход во все клубы. Какой смысл тогда в вышибале?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Мне кажется, как-то все это неправильно что ли.. Какой смысл делать вышибал, если в клубах даже диджеев нет??
wacko.gif
Эх, но придется довольствоваться тем, что есть..
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Fashion_glam_girl сказал(а):
интересно будет посмотреть на них в игре или как они выпинывают всяких симов, которые не прошли по "фейсу"
Даа, будет оочень интересно)) Ведь вышибал еще ни в каких симсах не было, это прям новинка, тем более такая реалистичная
smile.gif

Я даже хочу на это посмотреть: как моего сима не пустят в клуб и попросят уйти (выпинывать, я думаю не будут) Х)
 
Верх