Вышивание, консервирование и гигантские овощи

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
W2qxZEj.png

Засадите участки гигантскими арбузами, баклажанами, тыквами, грибами и латуком, чтобы по-настоящему изумить соседей. Займитесь всей семьей вышиванием и украсьте гостиную произведениями искусства. Собирайте грибы и ягоды в лесу или выращивайте на грядках и делайте вкусные запасы ягод, овощей и других ингредиентов, чтобы насладиться ими позже.
Испытание «Простая жизнь» позволит готовить только из имеющихся у вас ингредиентов - если чего-то не хватает, сбегайте в магазин или закажите доставку. Соберите на кухне всю семью, чтобы приготовить йоркширский пудинг, мясо по-веллингтонски и другие аппетитные блюда - это сделает кухню сердцем дома.
Одно из двух новых испытаний для участка касается всего, что связано с приготовлением еды - Простая жизнь. После добавления такого испытания в настройки лота вашим персонажам будут требоваться ингредиенты для приготовления блюд - все, как в реальной жизни. Хотите приготовить жареный сыр? Вам нужен хлеб и сыр! Сыр можно купить в магазинчике на центральной площади или самостоятельно изготовить из молока, а для приготовления хлеба могут понадобиться мука, молоко и сахар... Хм, похоже на целый цикл производства!

Хозяйке на заметку несколько способов получения ингредиентов:
- садоводство
- разведение коров и кур
- покупки в продуктовом магазине в центре Хэнфорд-он-Бэгли
- доставка продуктов из магазина, если нет времени на первые три пункта

Бонусы при использовании испытания "Простая жизнь":
- персонажи, занимающиеся готовкой еды на таком лоте, будут быстрее развивать навыки кулинарии и выпечки, а также получат двухчасовой счастливый мудлет Самообеспеченность
- персонажи, достигшие 10 уровня кулинарии и приготовившие 15 различных блюд, смогут написать кулинарную книгу-руководство "Кулинарная книга для простой жизни"! Ценность этой книги в том, что персонажи, читающие ее, смогут развить навык кулинарии в неимоверно быстрый срок.

uf3ps8x.jpg

 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
А кто подскажет - вышивки готовые реально нельзя повешать на стену?.. О_о Или я просто тупая и кнопку какую пропускаю? Если нельзя, то это прям огорчение огорчений....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
D03Anna, можно, когда они в багаже - действие Создать копию для настенного размещения или как-то так, после этого они на стену вешаются. А вот обратного действия нет.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Простая жизнь - это свет в конце тоннеля. Так этого не хватало, модами люди такое себе делали, так что разрабы молодцы. Теперь все как в реале, а если ты ленивый симовод - то можно это испытание убрать. Класс, короче. А еще совместная готовка - это так здорово!
 

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Если у кого то сим добыл вышивку с Проглотис, скиньте пожалуйста большой скрин с ней :хелп:
 

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Прокачайте вышивку. Появится возможность вышивать по фотографии. Дальше дело техники.
дело в том, что самого дополнения у меня нет. Вышивка даётся за задания у симов в городке. А мне она жуть как понравилась и хочу ее в реале вышить, а в интернете только в низком разрешении все ‍:фейспалм:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
KoшKo если владеете фотошопом или иллюстратором, вы легко можете фотографию Проглотиса перевести в подобие схемы для вышивки. А игровая вышивка с далека почти фото, приблизишь вплотную - мазаная пикселизация.
Держите: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - скачаете, скиньте на флешку и отнесите в распечатку. Там и схема, и номера ниток. Удачи!
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
вопрос по вышивке. Сейчас лихорадочно скупаю в продавито всевозможные обручи. их можно поставить на стол или положить на пол. Что бы повесить на стену надо "создать копию". Собственно вопрос:покупая вышивку или создавая ее копию я могу изучить схему?
И еще... кролики-птички дарят схемы вышивки. Собираю подарки одной симочкой. Есть ли вариант обучить этим уникальным схемам всю семью?
 
Верх