Генезис Взросление

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Лабиринт, 10 июл 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #1
    К всемирной сети присоединен канал Генезиса. Вам необходимо получить доступ у администратора, чтобы написать или прочитать сообщения из этого чата.

В чатах Генезиса ник присваивается администратором и соответствует вашим имени и фамилии.

Участники чата:
    1. Виктор Мерц
    2. Вирджил Брамонд
    3. Дэвид Линн
    4. Йохан Карлсон
    5. Кайл Марлоу
    6. Кира Шапиро
    7. Ларс Ибсен
    8. Маркус Флеминг
    9. Ребекка Хилл
    10. Терри Ларден
    11. Элиот Хилл

2. Кира Шапиро
    Кира Шапиро
    Маг

Доктор Ай

Персонаж
    Дата: 26 янв 2020 | Сообщение #321
    Лапы не постигла судьба предыдущих артефактов, они просто не сработали. Из чего можно было бы сделать вывод, что проклятия нет... Ну, или какие-то выводы о свойствах лап, но в этом я не сильна. Факт остается фактом, они не были разрушены.

3. Дэвид Линн
    Дэвид Линн
    Крылатый

Контра

Персонаж
    Дата: 29 янв 2020 | Сообщение #322
    Просмотрел всё, что было прислано мне в личку участниками этого чата, но отвечу сначала тут, чтобы вы не раздували конфликт ещё больше, чем он есть.
    Поддерживаю решение Терри Ларден, временно сложить с себя полномочия в отношении конфликтующих. Дальше урегулировать конфликт будем через пальмовую ветвь.
    Проект вынуждено закрывается до выяснения всех обстоятельств. Работать в тех условиях, которые создали все активные участники последнего этапа, вам никто не позволит.
    В качестве исключения у закрытого проекта временно останутся два координатора, которые сейчас трудятся над внутриклубным заявлением. Дальнейшая судьба расследования будет зависеть от того, что удастся выяснить. От Терри Ларден и Виктор Мерц я ожидаю написания совместного (с группой) отчёта по всей проведённой работе. Подробности сообщу в отдельном чате.
    Все ваши заявления и просьбы заблаговременно присланные мне в ЛС будут рассмотрены со всей строгостью. Очевидно, произошедшие события слишком серьёзные, будет не только собран совет пальмовой ветви, но и проведено расследование. Попрошу всех оказать максимальное содействие, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего при исследовании плиты и свитков. Будьте готовы к тому, что некоторых из вас (возможно всех) попросят быть докладчиками, чтобы засвидетельствовать события с вашей точки зрения.
    Формат, в котором будет проходить совет, как и другие подробности, вам сообщат позже.

Терри Ларден, Виктор Мерц, поправьте меня, если я ошибаюсь, Катрин Монтес участвовала только в самом начале в интервью с агентом СБР в отставке? Правильно?

4. Дата: 29 янв 2020 | Сообщение #323
    Дэвид Линн, хорошо, я вас понял. Касательно отчёта, он как раз в стадии согласования с группой, если будут какие-то дополнительные указания от вас, мы примем их во внимание и завершим работу в ближайшее время.

По поводу Катрин: с момента моего активного присоединения к группе, она принимала участие только в обсуждении теорий здесь, в чате.

5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 29 янв 2020 | Сообщение #324
    Хорошо, сделаем.
    Все верно. А к ней есть какие-то вопросы? Кэт сейчас в отпуске, сомневаюсь, что она активно следит за чатом. Но я могу с ней созвониться и узнать, что нужно.

6. Дата: 29 янв 2020 | Сообщение #325
    Дэвид Линн, приношу извинения, я, возможно, возможно внёс путаницу. На согласовании находится заявление для членов Генезиса.

7. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 30 янв 2020 | Сообщение #326
    Да, точно, ты права, спасибо! Прошу прощения за неточность формулировки, я внесу правку в заявление.

Больше никто ничего добавить относительно заявления не хочет? Дальше тянуть с этим вопросом бессмысленно, поэтому если до конца дня более никаких правок и возражений не поступит, то я отношу заявление в пальму.

8. Дэвид Линн
    Дэвид Линн
    Крылатый

Контра

Персонаж
    Дата: 31 янв 2020 | Сообщение #327
    Я нашёл три сообщения, касающееся обсуждения теорий, и ещё несколько - поиска локации. Это не тот уровень вовлечённости, который нам хотелось бы видеть. Участие в интервью будет учтено, но сейчас ситуация обязывает удалить непричастных к исследованию людей из чата. В дальнейшем за этим должен следить координатор.

*Дэвид Линн удаляет Катрин Монтес из чата #взросление *

Я как-то выпустил из вида это сообщение. Лапы на вампирах не разрушены, пострадал амулет на Кимберли - тоже в мелкодисперсную пыль. Эта информация только для членов группы. Дальше, пожалуйста, её не распространяйте.

9. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #328
    Терри Ларден, по поводу заявления: оно преследует ознакомительную цель?
    Происходящее с детьми не прекращается, и похоже, что случаи обнаружения аномалии будут продолжаться, но это происходит бессистемно, если другой информации от СБР не поступало, а значит, мало кто знает, на что надо обращать внимание и что вообще его надо куда-то обращать. Совершенно точно необходимо попросить всех быть внимательнее к любым детям, особенно того возраста, который входит в группу риска, и в случае подозрений на синдром обращаться в медицинские учреждения. Этим ведь занимаются специализированные относительно магии заведения и их отделения? Чем раньше будут замечены симптомы, тем раньше детям будет оказана крайне необходимая им помощь, и не всегда их родитель может оказаться поблизости в нужное время, а промедление может стоить слишком дорого.

Последнее редактирование: 1 фев 2020
  10. Дэвид Линн
    Дэвид Линн
    Крылатый

Контра

Персонаж
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #329
    *В чат #взросление добавлен Ларс Ибсен.

Адепт, которому мы доверили разобраться в произошедшем в аудитории. Прошу вас оказывать ему посильные помощь и поддержку.

11. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #330
    Ларс Ибсен приятная неожиданность. Не по теме: ты восстановил телефон? Еще бы мне хотелось с тобой переговорить по теме, касающейся этого чата.

12. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #331
    На данный момент, да.

Судя по тому, что критическое число случаев ещё не достигнуто, то, как и писал мистер Линн, Минздраву пока информацию о синдроме ТАРД не передавали. Значит лечением сейчас могут заниматься лишь медицинские организации, которым известно о магии и о данном синдроме. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ты совершенно права на этот счёт, полагаю подобное включить в заявление действительно необходимо. Я подумаю, как это будет лучше сделать и внесу в текст. Спасибо!

13. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #332
    Вирджил Брамонд, спасибо. Телефон не восстановил, если ты про экран, но выдали планшет фирменный, работать могу. Когда хочешь встретиться?

А вообще в рамках расследования я хочу поговорить с каждым из вас. Сначала изучу чат и материалы по делу, намечу вопросы и тогда приступлю непосредственно к опросам.

14. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 7 фев 2020 | Сообщение #333
    Всем доброго времени суток.
    В силу обстоятельств личного характера я упустила довольно длительный отрезок происходящего здесь. Кто-нибудь обрисует общую картину и актуальные вопросы? Прочитанное в данном чате оставляет ощущение обрывочности. То, что выяснилось про связь плиты-артефакта и аномалии взросления - попросту ужасно. Неужели кто-то может хотеть подобного для своего ребёнка? Да и для себя тоже. Если дети, судя по всему, не получают существенного психологического урона, синдром каким-то образом сглаживает все острые углы, то по родителям это бьёт со всей доступной силой, они лишаются важного периода в жизни ребёнка и могут стать не способными выстроить необходимую эмоциональную связь с ним в дальнейшем. Причины возникновения синдрома так и остались невыясненными?

15. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #334
    Роберта Эмерсон, здравствуй. Прости, что отвечаю так поздно, сама в виду личных обстоятельств совершенно закрутилась и не написала тебе ответ (хотя на самом деле ничего нового, к сожалению, сказать все равно не смогу). Очень надеюсь, что чат еще жив, и что мое сообщение отправится.

На данный момент я жду согласования написанного нами заявления от руководства. Больше никаких актуальных задач не поступало. Плита и пустой свиток, насколько мне известно, все еще находится у СБР (поправьте, если что-то изменилось). Новый свиток, которой предоставила Джиллиан так же был передан мной руководству. Тестирования никаких амулетов-артефактов более не проводилось и видимо проводиться не будет, пока не закончено расследование.

Нам никто не передал, как именно СБР пришли к тем выводам, что были для нас озвучены. Но полагаю, кто-то захотел, раз подобную связь в принципе оказалось возможным установить.

К сожалению, да.

Думаю, в скорости нами с Виктором будет написан отчет обо всем, что произошло, как только мы получим подробности, о которых обещал сообщить регент Линн в личном чате. Пока никаких подробных указаний нам от регента не поступало, следовательно и отчета на данный момент предоставить не можем:

16. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #335
    Терри Ларден, спасибо за информацию, пусть и спустя прорву времени.
    Может быть, кто-то знает о нынешнем статусе группы, созданной для изучения аномалии?

17. Кира Шапиро
    Кира Шапиро
    Маг

Доктор Ай

Персонаж
    Дата: 29 апр 2020 | Сообщение #336
    Вот

18. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #337
    Всем доброго вечера! У меня для вас хорошие новости относительно последних событий, связанных с аномалией взросления. За последние месяцы (примерно с того момента, как была завершена работа с плитой) не было зарегистрировано ни одного нового случая синдрома ТАРД. Так что на данный момент официальное заявление для всего мира от клуба откладывается.

19. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #338
    А как планируется объяснять обществу информацию о том, что новорождённый у пары вдруг почти пошёл в школу, образно говоря? Даже если все эти случаи удалось скрыть, эти дети однажды должны будут вернуться к полноценной жизни.

20. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #339
  21. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #340
    Приветствую.
    Прошу прощения за длительное отсутствие, но на то были достаточно веские причины. В ближайшее время постараюсь ознакомиться со всей скопившейся здесь информацией.
    А пока у меня назрел вопрос, возможно даже не совсем относящийся в обсуждаемой здесь теме и выросший больше даже из любопытства.
    Недавно на КПП стала свидетельницей приема в наши ряды ребенка. Вернее подростка. Я, понимаю, что возраст в котором может проявиться магия у всех разный. Исключая разве что вампиров и возможно оборотней. Отсюда собственно и вопрос, даже два:
    - С какого возраста допустимо проводить ритуал посвящения в членство клуба? Все же давать клятву или не давать ее вовсе - шаг осознанный для каждого взрослого человека.
    - Те дети что достаточно малы и находятся на территории подвергаются каким-либо обрядам или иного рода защиты, чтобы не оказаться, в случае чего, источником информации о Генезисе и людях взаимодействующих с ними в целом? Я понимаю, что многие из них малы, но разум удивительная штука и то, что одни может не вспомнить вообще, другой будет хранить в памяти годами и помнить если не обрывки, то все.