Скрин-арт Wind Art

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Доброго времени суток. Решила и тут обосноваться, так как без фотошопа жить не могу и занимаюсь им уже лет 10. А тут такая возможность самореализации, новых идей и тд. Надеюсь вам понравится.







____________________________________________________________________________

 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Мне очень понравился арт с гигантской воздушно рыбиной. Напомнило мне что-то... из любимых детских аниме. Здорово))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Удачное название для арта... Точнее, это вряд ли название в полном смысле, скорее, ассоциация, верно? Я бы сама подобрала нечто похожее для цветовой гаммы арта и для симов на нём. Дымка, в которой рассеивается солнечный свет, приятно и интересно сочетается с белыми вязаными свитерами, это вызывает действительно только мягкие позитивные эмоции.
А птица что-то символизирует?
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Мне очень понравился арт с гигантской воздушно рыбиной. Напомнило мне что-то... из любимых детских аниме. Здорово))
спасибо, да с аниме несомненно ассоциации есть, причем с древними аниме годов так 80-ых).


Прикольная рыбешка )))
Стараемся)


А птица что-то символизирует?
Спасибо за отзыв, очень приятно. С птицей даже не задумывалась, скорее для атмосферы. Хотя тут можно было бы какого-нибудь голубя, романтика и все такое, но я люблю строгих птиц). Будет охранять.
Скорее, ассоциация, верно?
Именно)
 
Последнее редактирование:

FireSword

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Рыбешка что то напоминает а вот что чет забыл xD
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Сегодня мы решили пострелять и полетать. Я надеюсь никто не против).





___________________________________________________________________________

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
С открытием арта!
Интересные у тебя работы, неординарные, со своей изюминкой и видением.
Понравилась работа Нежность, в ней неигровой фон не перекликает на себя, и главными остаются персонажи, но он удачно подчеркивает смысл картинки, она действительно передает нежность.
В остальных работах хотелось бы побольше игровых фонов и постановок, чтобы акцент симс-арта был быть "на своем", а неигровые элементы лишь незначительно дополняли картинку )) Удачи тебе в творчестве! :вручаюсердце:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Haruka, от работы - Полет я долго не могла оторвать глаз) Есть в ней что-то такое неуловимо-мистическое, что так и хочется смотреть, не отрываясь. Мысли девушки, упорхнувшие из ее головы, как птицы... Идея просто отличная :супер:
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Эвелин, спасибо большое, не могу сказать, что это на сто процентов моя идея, я в большинстве случаев просто смотрю какие-либо уроки на ютубе например, и пытаюсь повторить, но уже со своими моделями и дополнениями).
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
"Полет" - очень красивый, нежный арт, такой волшебный и задумчивый *_* И вообще все красивые работы в теме))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Первые работы очень красивы, особенно "Нежность" и та, что с рыюкой (не грузится картинка с названием), хорошее коллажирование и обработка, очень понравилось ) Последние две работы попроще, особенно на фоне первых, и если честно, "Портрет" мне не очень понравился, фильтр под комикс сделал исходник хуже, хотя на нем очень красивые глаза, и если бы дальше это было как-то обыграно... Я не хочу ни в коем случае обидеть, говорю из лучших побуждений, работа выглядит как промежуточный этап, а судя по первым работам, к чему-то очень интересному! Мальчик очень симпатичный! ^_^
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Diviniti, да так и есть, сейчас есть напряг со временем, и хоть как то изобразить активность, была сделана эта работа. просто как писали выше, ждут работ именно с фоном игровым, без всяких вырезаний на др фоны, а это значит обработка света в основе и тд (что не очень мне свойственно). Потому последние 2 работы такие. И я не обижаюсь, все ок). Ловлю музу просто, убегает периодически. А насчет загрузки, я просто не правильно их на сервис залила, потому они там не отображаются, всегда забываю, как нужно.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
а это значит обработка света в основе и тд (что не очень мне свойственно).
А не подумаешь, по первым работам :D
Ловлю музу просто, убегает периодически.
Бывает... Тогда вдохновения, что бы нас порадовать! :шарик:
 
Верх