Мастер Wistful Castle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

rzGcTPDn.jpg

Спойлер
В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
Спойлер
В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
----------o----------> <----------o----------
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
6 сидящих поз для вашего сима:3
ZGVzPC5j.jpg

3rPgByHP.jpg

ZzzbIvlk.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter в центр стула и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сидит:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием))
позы и оформление мне очень понравились - процветания и вдохновения тебе и твоей мастерской!
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
С открытием! Успехов и процветания :девочкасромашкой:


сидящих поз для вашего сима:3

Очень понравились позы, особенно первая. В ней есть особая естественная небрежность: поворот корпуса, подъем стопы - которая зачастую можно наблюдать в реальной жизни. А предпоследняя чудесно подойдет для фотосессий.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Melissa-simka, Спасибо!)):смех:

Avenicci, Мне очень приятно, что вы оценили работу. Спасибо!^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы заглянули в одну из ванных комнат Задумчивого Замка и обнаружили очередное сокровище*
6 поз в ванной для вашего Сима!

SUgEwuNe.jpg

rN3zSkwc.jpg


jhZ7oEGg.jpg


gJjmhJfI.jpg


RN2WZeXs.jpg


u9B010tn.jpg


85ayV8HV.jpg


kN2UaV47.jpg


IqG7aa3f.jpg


NnTlvDCq.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter в центр ванной и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сидит в ванной:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Замечательные позы, очень рада увидеть человека, который работает именно над ними :). Очень понравилась предпоследняя поза в сидящих позах. А позы в ванной :любовь:, нравится, что есть разнообразие, и они передают разный эмоциональный настрой, от депрессии до расслабления, для фотосессий будет очень полезно :).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вау, позы для четверки. :любовь: Да еще и такие крутые, сделаны очень приятно и не поломанно. Да и тематики необычные, ну, просто я в своих поисках постоянно натыкаюсь на просто стоячие позы, а этого уже оказывается мало для всех задумок.
Особенно позы для ванной. Прям вовремя нашлись, нужны они оказываются сейчас, ибо появилась задумка, а соответствующие позы/куски интерьера еще искать надо.
Короче, персональная благодарность за такие хорошие вещи в мастерской, всегда полезные такие анимации. :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
IvanLenny, с открытием мастерской!
Очень рада, что у нас появился креатор по позам в четверке!
Позы мне ваши очень нравятся, хорошо анатомия проработана и внимание всем деталям (пальчики, мимика) уделено.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
MikkiMur, Shine, Severinka - Спасибо!)) Мне очень приятно:смех:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы вышли подышать свежим воздухом и провести время в садах Задумчивого Замка, когда обнаружили новое сокровище*
6 поз в саду для вашего Сима!

C5G041R7.jpg

dKbp1yh7.jpg


lrrXtjvT.jpg


DqdWryR2.jpg


8tM4aiOi.jpg


y3UY3qdL.jpg


CDSYhTIw.jpg


slp9j2td.jpg


b1UzNXjo.jpg


V50QZC19.jpg


awfXkslS.jpg


m5qAbcJi.jpg


OA1eOPKZ.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим чудесно проводит время:)
bI22hg9m.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
IvanLenny, привет! С открытием! :улыбаюсь:
Очень понравились все без исключения позы - для четверки их не так много, тем более таких качественных и оригинальных - очень пригодятся для разных целей. В ближайшее время обязательно попробую в деле!:rolleyes: Отдельно хочу отметить моделей - красивые ребята :)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С открытием!:танцую3:
Редко заглядываю в мастерские, но ваши труды не дали пройти мимо^_^. Не могу не отметить оформление, так классно и интересно придумано.
Позы все такие оригинальные, очень понравились, обязательно скачаю.
Удачи и успехов!:)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
IvanLenny, чудесные позы в саду! У меня уже сложился в голове кадр с их использованием - спасибо за вдохновение :ангелнимб:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Julerra, Avenicci, спасибо! Буду рад, если поделитесь своим творчеством с использованием этих поз^_^)) Пожалуйста, сообщите, если будут какие-то проблемы =^__^=
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
*Вы вышли подышать свежим воздухом и провести время в садах Задумчивого Замка, когда обнаружили новое сокровище*
6 поз в саду для вашего Сима!
Ах, какая мечтательная поза у девочки :любовь:. на самом деле вот эти позы меня больше всего покорили, страшно представить, что же будет дальше :D, в голове уже столько разных картинок нарисовалось с этими чудесными позами. Нравится, что при этом у симов ничего нигде не торчит, и стоят они ровно так, будто так и было задумано :).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Позы у вас просто замечательные! Не терпится поскорее увидеть их в игре.
Подписалась на вашу тему, буду следить за обновлениями)))
И, конечно же, желаю массу вдохновения на новые работы :вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
сова, спасибо! Вдохновение мне пригодится)) Недавно обнаружил, что в моей игре не отображаются картинки в поз-плеере двух последних сетов. Когда выясню в чем дело, обязательно перезалью! Простите за неудобства ^__^"
81.gif

MikkiMur, спасибо!)) Если будут какие-то проблемы с расположением или постановкой - обращайтесь)) И, конечно, я всегда рад фанартам и скринартам с участием поз =^__^= Дальше будет небольшой сет в честь одного моего персонажа, вдохновленный французским кино:смех: Это моя первая работа для парной позы. Можно кидаться тапками :-D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Вы слышите французскую песню в просторных и пустых залах Задумчивого Замка, вы пытаетесь отыскать ее источник, но вместо этого обнаруживаете новое сокровище*
Madame! 6 новых поз для вашего Сима!

bij7hM1o.jpg

gzj8YTuX.jpg


asjm4gin.jpg


24VUXNHj.jpg


acdFGJ4X.jpg


Hshk3j55.jpg


V4iqnGnM.jpg


ZHYakSL9.jpg


nnqGgII0.jpg

butterfliespink.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
butterfliespink.gif

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите 2 Sim teleporter'a в одно и то же место (друг в друга). Телепортируйте в него сперва одного сима, затем второго. У вас получится что-то вроде жуткого голема плоти (сим в симе). Выберите необходимую позу из списка для одного сима, затем для второго. Готово! Ваш сим исполняет Madame! :)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Запоздал, конечно же, но всё же: "С ОТКРЫТИЕМ МАСТЕРСКОЙ!" :конфетти:

Сразу к делу, шикарная мастерская, радует, что обновления очень частые. Утащил все позы но никак до игры добраться не могу, всё как-то в Касе чаще. Однако уверен позы просто офигенные - это видно по презентациям. Трудно выделить какие-то особо понравившиеся, мне все нравятся и уверен что все пригодятся, так что огромное спасибо за ваш труд, не переставайте радовать нас обновками ) Ну и конечно жду уже обитателей замка. Судя по скринам для поз у вас симы ничем не уступают позам, такие же крутые!
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличные новые позы!!! возьму на заметку при публикации и презентации своих ожидающих в лаборатории виртуальных людей героев...
и ладно - позы суперские, так еще так разжевал, как устанавливать - за это особый респект - я всегда мучалась с плеером поз, теряя его среди допов в тройке, а в четверке еще даже не пыталась установить... теперь добавила тебя в закладки, как и позы, и инструкцию)))
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Как здорово, очень красивые и качественные позы! Я таких давненько не видела. С открытием тебя, процветания и успехов. :)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Я в восторге! Спасибо большое за позы, они чудесны, все без исключения! :кланяется::девочкалюбит:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх