Арт года Works by Bexo

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Chris

Вспомнила о существовании одного своего давнего и горячо любимого персонажа (еще со времен 2016 года)
Нашла в своих архивах его тушку. Отмейковерила, подстарила и надеюсь вдохнуть в него новую жизнь :Heart:









первые изменения



немного архивных памятных скринчиков






 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Нафоткала тут депрессивного немного измученного Демиана.
Мой разбитый прекрасный мальчик
f09f98a2.png






 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Аж лицо чуть не треснуло от умиления при просмотре видео с песиком. Соу кьют, что аж не знаю, что добавить. Ну, кроме того, что арты у вас невероятно залипательные. Сколько бы ни прошло времени, а подобные очаровательные в своей простоте по части постановки, в то же время приятные глазу за счет качественной пост-обработки арты по симс всегда будут оставаться одними из моих самых любимых. Я только глазами пробежалась по последним постам на данной странице, не могу не отметить сочные цвета, общую "мягкость" палитры и красочность пейзажа на фоне, что не теряет своей привлекательности и детализации при смещении акцента с него на персонажа. В общем, красота! Мне нравится!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Внезапная феечная AU-шка для Наны и Коди
f09f92ab.png
‍♀
f09f92ab.png


*кликем на фото, чтобы увидеть больше*

f09f92ab.png
‍♀
f09f92ab.png



f09f92ab.png
‍♀
f09f92ab.png


Спойлер


Коди - пират, за которым гонятся солдаты, что хотят повесить капитана морских разбойников. Скрываясь от них, пират забрел в таинственный и сказочный лес фей.
Там он встретил одну из обитательниц необычного леса
f09f9887.png
маленькую хитрую и такую очаровательную фею
f09f9295.png


















"...смертному нельзя оставаться в лесу фей..."
f09f9294.png










 
Последнее редактирование:

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Внезапная феечная AU-шка для Наны и Коди
Ого! Какая же потрясающая и сочная картина, прям глаз радуется. Очень люблю тему АУшек, особенно для личных ОСов художника (артера?). Может это банально прозвучит, но такие работы всегда пронизаны искренней любовью к своим персонажам, что для меня всегда явственно различимо. Теперь мне захотелось с ними ближе ознакомиться, обязательно этим займусь.

Вас тоже с наступающим! И всех-всех-всех! Очень по-праздничному атмосферно. Особенно залипла на второе изображение, уж больно зацепила динамичность и общее зимнее настроение.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Ого! Какая же потрясающая и сочная картина, прям глаз радуется. Очень люблю тему АУшек, особенно для личных ОСов художника (артера?). Может это банально прозвучит, но такие работы всегда пронизаны искренней любовью к своим персонажам, что для меня всегда явственно различимо.
Спасибо за приятные слова ❤️
Для меня эта AUшка была спонтанным шагом, но мне до чёртиков понравилось снять ребят в новых образах.
Теперь мне захотелось с ними ближе ознакомиться, обязательно этим займусь.
Всегда рада новым читателям)

Вас тоже с наступающим! И всех-всех-всех! Очень по-праздничному атмосферно. Особенно залипла на второе изображение, уж больно зацепила динамичность и общее зимнее настроение.
Спасибо)
С праздником!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Я собиралась просто примерить ей новую прическу, но что-то пошло не по плану
:D

В итоге у Наны вышла целая фотосессия в необычном для нее образе.
Зато примерила шмот из нового готского комплекта ^.^



 
Верх