Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Немного грустный арт (не знаю как это точно назвать). Посвящается всем, кто иногда любит погрустить.

"Я не буду"
(картинка кликабельна)

 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Nekamew, с открытием
wink.gif

Nekamew сказал(а):
Интересная работа)) Отражение девушки хорошо сделано.
Откуда стихотворение? Собственного сочинения?
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
B-eatris, да, конечно мои
smile.gif
Следующая работа - результат моего воображения. Но с этой темой я не расстаюсь последние 7 лет - мне кажется, что это действительно происходит с нами. Наблюдение...Можно придать этому слову совершенно различный смысл, как эксперимент, простое рассматривание или анализирование. Но можно и с разных точек зрения подойти - наблюдаемый и наблюдатель. В нашем большом, постоянно меняющимся мире меня не покидает чувство, что за мной наблюдают. А вас? Быть может, мы все часть большого эксперимента, а все наши действия - лишь результат его успешной работы? Наблюдатели...кто это? Ученые, высшие силы или такие же люди, как и мы, но с совершенно другими целями?

"Они наблюдают"
(картинка кликабельна)

 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
С открытием!)))
sm004.gif

"Они наблюдают" очень понравилась задумка! Глубоко и необычно)
Nekamew сказал(а):
В нашем большом, постоянно меняющимся мире меня не покидает чувство, что за мной наблюдают. А вас?
Меня тоже иногда тревожит это чувство. Не знаю, откуда оно берется, может это паранойя?
biggrin.gif
В любом случае, я тебя прекрасно понимаю)
Ты молодец, продолжай в том же духе! Успехов тебе в твоём творчестве))))
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Nekamew, поздравляю с открытием. "Они наблюдают" - идея хороша. Первая работа отлично обработана, но есть явная лажа - угол наложения серьги (серьга должна по законам физики обвиснуть к земле). А так отлично, продолжайте, с удовольствием посмотрю другие ваши работы!:)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Маня), Спасибо, рада, что в этом плане я не одинока
lunan, ну уж как серьги к уху привязываются по костям (эти серьги я делала, а уж моделька для арта потом появилась), это я ничего не меняла)))Спасибо, что зашли

Дух Рождества

(картинка кликабельна)




Это работа с конкурса, проводившегося на другом сайте. Рождественская сказка, написанная мной.Счастливых вам праздников!
Когда владычица-зима накрыла теплым одеялом город, когда потерявшие себе же счет снежинки успокоились и тихо спали в глубоких сугробах, когда незаметно в маленький город пришла красавица-ночь, жители с волнением ожидали светлого праздника Рождества.
В домах уже были накрыты столы, величественные елки красовались своим новым одеянием. Все дворики светились разноцветными огоньками, а еще прекрасней этот свет отражался в сосульках, длинным рядом свисавших с крыш домов. Проказник-мороз снова доказал всем, что нет художника талантливей его, исписав окна витиеватыми узорами. Дети уже слепили своих неуклюжих снеговиков, и теперь снежные создания гордо стояли посреди дворов, и торчали вместо носа их обледеневшие морковки. А вот деревья уже давно подготовились к встрече Рождества: они уже запаковали в чемоданы свои разноцветные осенние наряды и укутались в теплые снежные шубы, одна другой краше – посмотри, как ослепительна белизна их одеяний.
Радость ворвалась в город неожиданно, принеся с собой суету и волнительное ожидание. И уже ничто не могло остановить наступление праздника. Он витал в воздухе морозными капельками – и от счастья хотелось плакать.
Но не всем было до веселья. В эту прекрасную ночь не всех с любовью и лаской могли обнять родные и близкие, не все могли собрать большой стол, поставить в гостиной огромную елку и развесить мешочки для подарков над камином…Есть дети, которым сегодня не скажут «Счастливого Рождества» мама и папа, родители не положат сегодня тайком подарки под елку и не будут с удивлением говорить, что Санта что-то оставил. Они не обнимут, не поцелуют и не посмотрят добрыми глазами.
Элли была одна из них – одинокая девочка из приюта. Как и десятки других, она не ждала в эту ночь праздника, она ждала лишь, когда откроется дверь в спальню – и ее заберут родители. Но каждое Рождество она тихонько одевалась и тайком покидала приют. С любопытством девочка вглядывалась в окна соседей, пытаясь понять, каково это – встречать Рождество? Накрытые столы, елка, подарки? И это все? Но почему тогда говорят, что Рождество – чудо?
В очередной раз Элли оставила глубокие следы на снегу, уходя от дома. Она медленно брела вдоль улочки, разглядывала эти прекрасные огоньки, наблюдала за спешащими людьми, которые не замечали ее, а потом приминала снег под ногами, скользя по нему, как по льду. Так она прошла до края. Здесь, в самом конце улицы, стоял аккуратный небольшой домик, как и все здесь. Но поразила Элли огромная елка, так и манящая своими разноцветными огнями-бусинами. Девочка подошла ближе.
-Какие красивые, - с восторгом подумала она, осторожно трогая хвою.
Вдруг, в самой глубине колючих ветвей что-то зашуршало и быстро пролетело над головой девочки. Она испуганно отпрянула к окну. Звонко хихикнув, к ней на голову приземлилось какое-то маленькое существо.
- Протяни руку, - пропищало оно.
С бешено колотящимся сердцем Элли протянула руку и закрыла глаза. Когда она открыла их, то не поверила тому, что увидела. Перед ней, смешно согнув колени, стоял маленький человечек в красном колпаке, коротенькой шубке и длинных полосатых носках. Уши у него были заостренные, а на спине красовались ярко-зеленые полупрозрачные крылья.
-Что? Не веришь своим глазам? – хихикнуло существо.
Девочка с удивлением открыла рот, и из него вырвалась струйка пара.
-Кто ты?
-Я дух Рождества. Один из множества, мы обитаем в каждой новогодней елке. А ты разбудила меня. Рада познакомиться, меня зовут Велл.
-Меня зовут Элли, - дрожащим голосом сказала девочка. – Дух, объясни мне, что такое Рождество. Каждый год мы в приюте наряжаем елку, нам готовят вкусную еду и дарят игрушки – это и есть Рождество?
- Конечно нет! Рождество – это чудо, это счастье. Это время, когда исполняются мечты.
- Моя мечта еще не сбылась, я не понимаю.
- Верь всем сердцем. Рождество не всесильно. Мало просто ждать, нужно прикладывать усилия, заслужить свое чудо. Впусти Рождество в свое сердце – и я помогу тебе. Закрой глаза и пожелай – от всей души. Чувствуешь? Это тепло?
- Да, - улыбнулась девочка.
- Твое желание обязательно исполнится, верь мне! – маленькое существо опять весело захихикало и исчезло, оставив в воздухе маленькие зеленые огоньки.
- Что за шум? – на крыльцо дома вышел высокий мужчина в домашних тапочках, накинувший на плечи длинное пальто. За ним выскочила молодая женщина в фартуке. На ее голове смешно болтались бегуди.
Элли испугано отдернула руку, где теперь ничего не осталось, и спряталась за елку.
-Это девочка? – спросила женщина, погладив мужа по плечу.
Мужчина осторожно заглянул за елку. Элли сжалась в комочек, обняв свои худенькие колени.
-И правда, девочка, - мистер улыбнулся и протянул свою ладонь.
Элли хлопала своими большущими глазами и переводила взгляд то на мужчину, то на его руку.
- Пойдем в дом, ты наверняка замерзла, - ласково сказал он.
Мужчина взял девочку за руку, и вместе они зашли в теплый уютный дом, где Элли все были рады. Весело зазвенели колокольчики на рождественском венке, висящем на двери. А дух Рождества с интересом смотрел в окно, свесив с большой еловой ветки ноги.
Уже через год девочка стала членом этой семьи и, собравшись за широким столом, они вместе отмечали светлый праздник Рождества. Теперь Элли поняла, что такое Рождество и научилась улыбаться от всей души своим новым родителям, этому миру и этому празднику.

Верьте в чудо – и оно непременно сбудется!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Nekamew, вАУ *_* мне очень понравилась последняя работка С: Очень красиво сделано и обработано :З
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Зашла, а тут так много работ красивых.
Уже и не знаю какую комментировать браться!
Кожа у симов отличная.
"Я не буду"
Ой, какие волосы! Очень обаятельная симка и на работу приятно смотреть.
Дух Рождества
Люблю праздничные мотивы. К тому же, так красиво переданы!
К слову, пишите вы отлично!
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Первый раз в своем творческом опыте я рисовала в фотошопе почти все. Но волосы пока не выходят (мышкой очень сложно рисовать), поэтому они нарисованы кистями. Вдохновила на создание картинка для позы на заказ, и поскольку заказчик разрешил мне использовать позу на свое усмотрение, она отлично вписалась в этот арт.

"Secret of flame"
(картинка кликабельна)


 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Вау [2] *-* Эта работа еще лучше! Очень понравились волосы, и как я понимаю огонь :ЗТак же очень красивая обработка :))
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Nekamew,
Ого, очень хорошие у вас работы. Так сделаны правильно.
"Secret of flame"
Интересная работа, хочется долго смотреть и не отрывать глаз.
Лицо отличное, и волосы тоже. Все замечательно сделано.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nekamew сказал(а):
Красиво получилось, огонь такой "реальный", но вот смущает кое-что, это грудь девушки, ведь она не прикрыта ничем, а такие работы вроде как запрещено в открытый подфорум выкладывать...
wink.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Стилист, Vasco, Rugi, спасибо за комментарии
Стилист, если так, то могу туда квадратик поставить, но тогда ощущение будет уже не то. Никуда писать не буду, если что, пусть удаляют.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Какие красивые работы! *___* Особенно мне понравилась "Они наблюдают". Столько в ней заложено разных чувств и эмоций. Особенно хорошо передана атмосфера.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nekamew, "Secret of flame"
Шикарный арт
surprised.gif
Что то действительно необычное
happy.gif
Очень понравился эффект.
И волосы, кстати, очень даже неплохо получились, я сама мышкой рисую, и понимаю насколько это сложно
smile.gif

А кожу ты тоже сама рисовала?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Nekamew, работа "Secret of flame" просто шикарна! О свещение от иогня реалистчно. И вообще освещение реалистичное! И волосы очень красиво прорисованы!
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Отличные работы у Вас получаются.
В последней работе рисовка волос очень красивая.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
moon333, как раз волосы-то я готовыми кистями и рисовала)))Спасибо, что забежала! Кожа - скин от s-club, но при рисовании на ней было уж очень мало глубоких теней, их пришлось рисовать самой.
rolleyes.gif

У этого арта нет какой-то особой задумки, я просто хотела попробовать создать солнечный день. Насколько это удалось, решать вам.

"Солнечный день"
(картинка кликабельна)



Представляю вам свою довольно старую работу, делала еще летом. Она хоть и не связана с самими персонажами, зато отражает настроение ночного курортного пляжа. Как и многое, идея возникла только уже в ходе создания - это пляж для сета поз "Summer day" (переселяла симов, когда уже стемнело и заметила, как необычно смотрится обстановка в ночное время), но вся эта красота так и не попала в кадр.

"Ночной пляж"
(картинка кликабельна)


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Работа с конкурса на другом сайте на тему Хэллоуина

"Хэллоуин дядюшки Бена"

(картинка кликабельна)


Этот день пролетел очень быстро. В преддверии праздника многие жители спешили украсить свои дома. Тетушка Джесс громко командовала своему муженьку, то и дело выскакивали фразы «Сюда» и «Туда», она заставляла таскать тяжелые декорации по ровно постриженному газону. Семейство Коллинс любовалось костюмами своих малышей, выдавая свое «Какое чудо!», «Просто прелесть!», «Все сладости точно отдадут вам!». Старушка Дрибл готовила на кухне вкусные кексики с изюмом и домашнюю карамель, а ее неугомонный внук носился по двору в костюме призрака, до смерти напугав вислоухого пса Джерри.

А дядюшка Бен удобно разместился на крылечке, наблюдая за домами соседей, и улыбка не сползала с его лица. Руки его еще сохранили мягкий, яркий аромат тыквы, временами он потирал их, и катышки оранжевой грязи тут же покрывали его ладони. У крыльца, рядом с лестницей стояло больше дюжины огромных спелых тыкв, кривые рожицы, насмехаясь, все ждали своего часа, когда в них опустят маленькие свечи и они примут свой истинный зловещий облик. Дядюшка Бен, настроившись на нужный лад, наконец, избавил ножик от тыквенных семечек, еще раз взглянул на внука своей добросердечной соседки и, вдохнув исходивший с ее кухни запах сладостей, с довольным видом удалился в дом…

Вечер наступил очень быстро. Вот уже зажглись в домах первые огоньки, пороги украсили тыквенные головы, весело трепетали маленькие языки пламени в их глазницах. А тетушка Джесс с муженьком устроили настоящий дом с приведениями на участке – сегодня они принимали у себя всю улицу. На их костюмированную вечеринку спешили взрослые, по дороге обсуждая заумные монологи миссис Джесс и неуверенные поддакивания ее мужа на заднем плане.

На улицу высыпало много народа. Сегодня можно было не стыдиться своего некрасивого лица или неидеальной фигуры – вечеринка-маскарад тем и хороша, что скрывает все твои недостатки под слоем замысловатого костюма. Вот прошла дерзкая демонесса в коротеньком платье, на высоченных каблуках и в колготках в сетку. А ведь еще вчера это была учительница местной школы, ни разу не получившая замечания от директора за этот год. Вот это, неуклюже переваливаясь с ноги на ноги, идет мистер Краблс, похоже, сегодня он в костюме огромной собаки. Ндааа…Не совсем уместный наряд. Рядом миссис Краблс…эээ…в таком же костюме. А вот парочка милых зомби…нет, пожалуй, это просто зомби с местного кладбища, ведомые мистической силой чудесного праздника Хэллоуин…

Но что действительно украшает этот праздник и придает ему элемент озорства, так это детишки в костюмах. Как же они чудесно в них выглядят! И не смотря на все старания миссис Коллинс, в костюме приведений здесь довольно много детворы! Ох, какие же здесь чудесные ведьмочки, вампиры и монстры! Есть пираты и принцессы. Ой, а вот динозавр, как же грозно этот малыш рычит, прям мурашки по телу…

Маленькими стайками ребятня перебегает от дома к дому, выпрашивая сладости и корча смешные рожицы тетенькам и дяденькам. И чем дальше они бегут вдоль улицы, украшая своими голосами этот вечер, тем тяжелее становятся их мешочки с угощениями. Многие съедают их по дороге, перепачкавшись шоколадом, но есть и маленькие жадины, которые берегут свои сладости, не выпуская их из рук.

Услышав за окном ор и детский смех, дядюшка Бен с волнением поправил свои очки и бережно положил книгу рядом с корзинкой, в которой с горкой лежали маленькие леденцы в блестящей голубой обертке. Убедившись, что его тыквам не угрожают детские ноги и окно не забрасывают гнилыми овощами и тухлыми яйцами, что любят делать маленькие проказники, дядюшка осторожно приоткрыл дверь на крыльцо.

В глаза бросилось разнообразие ярких красок. Столпившись у лестницы, дети смеялись и перешептывались. Самый смелый мальчик в костюме пирата неуклюже поправил сползшую на лоб шляпу и вышел вперед, сделав грозное лицо. От умиления дядюшка положил руку на сердце.
-Кошелек или жизнь! – протягивая ладошку и насупив брови, выкрикнул мальчик. Девочки в толпе разразились громким смехом.
- Такому смелому пирату грех не отдать кошелек! – старичок шутливо потрепал парня за голову, и шляпа снова сползла на лоб.
В руках дядюшки Бена засверкала горсть конфет, да такая, что они, не поместившись, посыпались на пол. Мальчик шустро схватил пару штук и, рассекая толпу, убежал дальше, вниз по улице. Тут же налетели остальные, разбирая сладости.

Слеза радости скользнула по щеке дядюшки Бена. Он был счастлив, что мог порадовать малышей и порадовать себя, наблюдая за тем, как дети стараются понравиться окружающим. Вот с порога убежала последняя девочка-фея. Кажется, она улетела, а не убежала – вот чудеса!

И только голова Джека все так же ехидно улыбалась, все продолжали танцевать маленькие искорки в его глазах. Да…этот волшебный праздник Хэллоуин…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх