Мероприятие «Хэллоуинский Переполох»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
d91c29ca5a5060e054e61b7841f39dec.gif


Дорогие Друзья!

Персонал сайта целый год усердно трудился, выращивая тыквы и подшивая ведьмовские шляпы, чтобы преподнести их в подарок пользователям в Хэллоуин. Но вот ведь какая вышла незадача - когда приготовления к празднику были уже практически закончены, на сайт забрели маленькие приведения, которые не долго думая, решили подшутить и поиграть. Они стащили все тыквы и шляпы, и раскидали их по широкому простору форума. Отыщите предметы и поздравьте ими друг друга, а заодно получите заряд веселого настроения и приятные призы!

6900320.png


Даты проведения:

Поиск предметов и публикация поздравлений в праздничной теме: 31 октября;
Подведение итогов: 3 ноября 2013 года.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. На сайте было спрятано 90 предметов. Все они пронумерованы -
5143736.png
Задача участников мероприятия заключается в том, чтобы отыскать эти тыквы и ведьмовские шляпы, самостоятельно и вручную (т.е. без использования готовых шаблонов улыбок, коллажей, кистей, трафаретов) нарисовать на них рожицы и поздравить ими пользователей.

3. Найденные тыквы/шляпы с уже нарисованными рожицами нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя, которого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Тыквы/шляпы.

4. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда предметы в них не должны повторяться.
5. Разрешено делать открытки с найдеными тыквами/шляпами и добавлять на них надписи, а также различные хэллоуинские атрибуты.
6. Если вы делаете открытку, не забывыйте, что ее размер не должен превышать 700 пикселей.
7. Запрещено убирать/закрывать в графических редакторах номера предметов.
8. Всем, принявшим участие в мероприятии «Хэллоуинский Переполох», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
helloween.png




Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск предметов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные предметы!



Желаем удачи в поиске!

5268010ed984916cd9110cd8b24a00d7.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Еленчик, кажется, я дала маху... Обязательно рожицы рисовать? Вставленные не считаются?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тайли сказал(а):
Еленчик, кажется, я дала маху... Обязательно рожицы рисовать? Вставленные не считаются?
Тайли, да, рисовать рожицы на найденных тыквах и шляпах является обязательным условием. Иначе, найденный предмет не будет учтен при подсчетах.

Еще в третьем пункте не обязательно писать номер самого предмета
smile.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Тайли, под рожицами подразумевается рисунок, который вырезают на хеллоуинских тыквах. Как, например, на этой шляпе.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Millicent,
Millicent сказал(а):
под рожицами подразумевается рисунок, который вырезают на хеллоуинских тыквах. Как, например, на этой шляпе.
А если я не спец по рисованию таких рожиц?
biggrin.gif
Можно коряво что-нибудь изобразить?
sm010.gif

Как раз в умении и вся проблема...
dry.gif
Но я буду стараться, чтобы рожицы были похожими.
biggrin.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тайли сказал(а):
То есть, если я буду везде вставлять (не рисовать) один и тот же рисунок, это будет считаться?
Тайли, нет, рожицы должны быть лично вами нарисованные. К тому же еще планируется проведение голосования на лучшую выложенную тыкву/открытку. Поэтому лучше не стоит торопиться с публикацией
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
А если я не спец по рисованию таких рожиц? Можно коряво что-нибудь изобразить?
TyPreHeB, не стоит быть таким критичным, уверена, у вас все получится
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Еленчик, а как быть, если я наткнулась на тыковку, но ее уже до меня нашли? Ее можно выкладывать повторно?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Еленчик,
Еленчик сказал(а):
не стоит быть таким критичным, уверена, у вас все получится
Спасибо за поддержку, я постараюсь чтобы все получилось.
happy.gif
Побежал искать...
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Тайли сказал(а):
Ее можно выкладывать повторно?
Да
smile.gif
Её можно оформить совершенно иначе, ведь помимо лучшего поисковика будет выбираться ещё и самая красивая открытка.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Еленчик, а поздравления долны также быть своими или может быть стишки из инета?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
TyPreHeB сказал(а):
Спасибо за поддержку, я постараюсь чтобы все получилось. Побежал искать...
TyPreHeB, не за что), желаю удачи
smile.gif
!

Orest сказал(а):
Еленчик, а поздравления долны также быть своими или может быть стишки из инета?
Orest, да, можно использовать найденные в инете поздравления.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Еленчик, ну это хорошо. А то фантазия заканчиваеться. А могут ли арбузы у разных людей повторяться?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Orest сказал(а):
Еленчик, ну это хорошо. А то фантазия заканчиваеться. А могут ли арбузы у разных людей повторяться?
Orest, я еще раз рекомендую прочесть внимательно правила, размещенные в первом сообщении данной темы, там этот вопрос оговаривается отдельным пунктом:

Еленчик сказал(а):
4. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда предметы в них не должны повторяться.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Еленчик, это мы говорим от одного пользователя.
А я спрашиваю, могут ли тыквы от разных пользователей повторяться? ведь я нашел, те тыквы, которые нашла и Тайли.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Orest сказал(а):
могут ли тыквы от разных пользователей повторяться? ведь я нашел, те тыквы, которые нашла и Тайли.
да, могут. Главное в этом мероприятии - самостоятельно найти тыквы и нарисовать на них рожицы от руки.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Katriel, ааа. А я то думал. Хорошо, переделаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alisims сказал(а):
Т.е никаких подсказок? Самим искать? О_о Это же нереально х)
Да, на этот раз подсказок нет, но мы старались разместить тыквы и шляпки в как можно более популярных и часто посещаемых темах. На самом деле, не так сложно.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
А можно узнать, совсем для непродвинутых-как подрисовывать тыковкам и шляпкам улыбочки, если нет ничего, кроме paint-а?

Почему то у меня , когда я открываю сохранённую тыковку\щляпку в пэнте появляется какой-то задний фон(похоже на какие-то двери чтоли, сложно объяснить...)Или может быть, нужно как то поособенному их сохранять при поиске? я просто нажимаю "Сохранить изображение")
Нашла штучек 20, а как оформить не знаю)
Благодарю за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх