Хэнфорд-он-Бэгли, жители и их поручения, Финчвикская ярмарка

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
W2qxZEj.png

Хэнфорд-он-Бэгли — это уютная деревушка, где все друг друга знают. Доставайте корзину для пикника, пяльца для вышивки и отправляйтесь в паб «Объятия гнома», где вы можете расслабиться с местными жителями после тяжелого дня. Получайте необычные подарки, узнавайте историю города от соседей и хвастайтесь своей лучшей коровой или курицей на Финчвикской ярмарке.
q5hjsqF.png


nmB4OXF.png


GjTR5mo.png


Ik8mVjy.png


DQVHPpa.png
6w2vaov.jpg

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А специальные НПС скрыты или открыты, их можно будет отредактировать без заморочек?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Acidity, среди семей их нет, даже в бездомных. Я попробовала отредактировать Помятую - через shift - Изменить в СП, открылась она и ее сестра в одной семье. После сохранения меня перекинуло на жилой лот моей семьи, но когда я вернулась в центр, мадам была измененная (прическа, цвет волос), при этом осталась Владелицей магазина. Она и ее сестра бессмертные, а на роли остальных будут назначаться новые НПС, когда придет время.
Вышивает сидит :D
ed3QtWW.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
А что за сестра, можно подробнее
Вот она - Агата. Они обе числятся владелицами садового киоска, посменно там работают.
XmpksGQ.png


Сравним личности :листает:

Слева Агата, справа Агнес

6Z80Jx9.jpg
WC3BHtr.jpg


Сценка на площади (зима в городе, не по погоде некоторые нарядились).
PEAjBdX.png


Доставщик еды явно в предвкушении
IdmdUwb.png


uIpD6hq.png


q4DsxS8.png


Хрясь!
sTupYwB.png


Потом ребята автономно еще раз флиртанули, на этот раз досталось девушке
X7uQ2PU.png


Раз!
7qtcEGS.png


И два! Чтобы усвоила) И что-то мне подсказывает, что у Агаты есть еще одна скрытая черта :смех:
nRbYMHs.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Не знаю как по истории города (хотя говорят у жителей прям есть свои интриги и бэкграунды, что не может не радовать, мб, в последующих проектах это дело разовьётся и будут хоть небольшие сюжетки, как в двойке), но некоторые горожане очень даже неплохи по генетике (даже в мм-стиль переделать можно без инсульта).
3827723d6c60a39964cf8995a0319dfa.jpg

d42c2ae68d3f38f9c573d934dacb5ea0.jpg


8d641a19e3eb15f763b970ec8ee99997.jpg


95c4683fb698da23a737f1a4e11993f3.jpg


336580b2999d0cb761bc9b4058e0bed4.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Семья Муди и Макмиллан выглядит как отсылка к сериалу Грешники.
Тоже подумала.

И на этой семье пожалела, что разрабы совсем перестали заморачиваться с интересными семейными древами. Дедушки в возрасте уже, но одинокие, было бы круто, имей они пару уже взрослых усыновлённых детей/детей от предыдущих браков, живущих в том же городе. Там и конфликтов можно было вагон продумать, и чувств интересных им навесить.
Наверное, ими и займусь в первую очередь))
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
выполняю квест доставщика еды, скрафтила ему шоколадный торт, положила его в багаж, нажимаю на доставщика, а меню "отдать шоколадный пирог" не активное. Шоколадный торт и шоколадный пирог одно и тоже ведь? Не вижу рецепта именно на пирог. Пыталась через багаж семьи отдать - тож самое.
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Всем привет. Кто-нибудь пробовал брать задание у продавца в лавке на рынке? Там надо принять заказы у жителей и все просят принести Яйца. Яйца я беру с собой, но в диалоге нет варианта отдать им эти яйца. Помогите пожалуйста, весь интернет перерыла.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Кто-нибудь смог подружиться с Агнес? Она всё время заскриптовано ходит злая. Выполнишь одно задание - попробуешь перекинуться парой слов и она уже не довольна. Комедию не любит, дружелюбные действия тоже отвергает. единственное, что любит подарки и от симилионов не отказывается. Какая-то меркантильная дружба получается.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
эт в какой то помощи там нуждаются жители..? именно такое сообщение вылазит) кажется при разговорах симов) у кого было?)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Позвонила тетя из магазина, мол дел вагон нужна помощь. Поперлась на рынок и ничего, только купить и потрендеть в меню. Чего звонила спрашивается?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV
Верх