Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ну, буду первой))
Вчера купила. Понравилось практически все: горы, окружающие городок, среди семей встречаются очень интересные, харизматичные личности (но это я говорю как любительница поиграть стандартными персонажами). Единственное, что как бы напрягло - примерно 70% семей имеют приличный бюджет (от 50000 до 175000$), живут в огромных, дорогих домах. Т.е. об обеспечении семьи волноваться не надо, остается только отдыхать, жениться и рожать детишек)) Элита, что поделать...
Немного скринов:

Детская площадка


Кафе в лесах))

Внутри выглядит так:


«Редвудские высоты» - на самом деле представляет собой дом с 4 спальнями, но без кухни))


Виды со смотровой площадки:




Полностью забетонированная главная площадь. С одной стороны - стандартные кроличьи норы...


... с другой - дискотека!))



Бегло посмотрела семьи - встречаются симы с зеленоватой кожей (злоупотребление источником молодости?)


Еще семейка с историей Золушки: собственно, сама "Золушка" крайняя справа, мадам в цветастом платье - злая мачеха, ну и ее не менее злые дочери))

Еще в городе живет мужчина по фамилии Альто! Очень похож на Ника Альто из Сансета, так что есть где развиться бурной фантазии об их родственных связях))
Вопросов еще много, пойду исследовать дальше.
А вообще, пока мнение такое - действительно курортный городок для игры в свое удовольствие
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег, городок уже на торрентах появился. Ну это я так, к слову. Качать всё равно не буду.
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
ничего особенного, некоторые "самоделкины" лучше и интереснее делают...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья, я знаю, что городок на торрентах уже есть, поскольку в первом посту есть ссылка на скачку городка с торрента.
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Скачиваю городок, покупать за такую цену я НЕ БУДУ какой-то городок.
Лучше потрачу деньги на Питомцев, если на Торренте не появится (и только если не появится!).
Посмотрю что из себя он представляет.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Скрины мне очень понравились.
smile.gif
Вот решу проблемы с игрой своей и сразу же скачаю этот городок
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Гм попробую закачать)Мне определённо нарвится такая лесистая местность.
Но всё же соглашусь с утверждением некоторых
Dohlyj сказал(а):
ничего особенного, некоторые "самоделкины" лучше и интереснее делают...
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Город "Так себе" - по крайней мере я в нём ничего особенного (как утверждала продюссер) не увидел...Обычный городок ни чем не лучше Сансета или Бриджпорта.По мне так - могли бы включить этот "Великолепный" городок в Симс 3 "Все возрасты" было бы куда больше толку ( да и дополнение получилось бы не таким пресным) , нежели чем они щас будут драть с нас деньги за городок,который по цене стоит , как дополнение к симс 3....Эх одни только огорчения от EA в последнее время...(((
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
По скриншотам городок очень понравился.
Скачаю с торрента и буду исследовать его.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kisik, LE Питомцев после их выхода, наверно, нельзя будет купить)

На михее говорят, что в городе нет фонтана молодости - его просто забыли добавить.
s3.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
@лег сказал(а):
LE Питомцев после их выхода, наверно, нельзя будет купить)
а мне и не нужен этот Лимитед Эдитион, я и обычным обойдусь.
@лег сказал(а):
На михее говорят, что в городе нет фонтана молодости - его просто забыли добавить.
и такое бывает? Оо
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kisik, я лично куплю..
К сожалению, да. Видимо, разработчики так увлеклись расхваливанием городка, что забыли добавить практически самое главное.

Хотя, может, кто-то его видел - отпишитесь здесь.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
@лег,
а я уже как-то привыкла скачивать, скорость позволяет.
@лег сказал(а):
К сожалению, да. Видимо, разработчики так увлеклись расхваливанием городка, что забыли добавить практически самое главное
обалдеть и за вот это вот безобразие мы должны тратить деньги!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kisik, причём есть такие люди, которые это реально купят. А стоит это дороже, чем LE Питомцы..
У меня LE Medieval, собираюсь купить LE и Питомцев, и "Пиратов и Знати".
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
@лег сказал(а):
причём есть такие люди, которые это реально купят. А стоит это дороже, чем LE Питомцы..
Что поделаешь, всегда найдутся наивные люди, это неисправимо.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
@лег, Kisik, вроде говорят что Фонтан скрытый,я сейчас закачаю пойду исследовать город-если я его найду я вам сообщу))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kisik, не, их цель - просто иметь всё лицензионное, все коробочки)
Аннабэлька, пишут и на форумах, и в Твиттере, что нигде нет) Но всё равно поищите)
 
Верх