TS3 За пределами реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Это мой первый сериал. Так-что сильно не ругайте:)
Критика приветствуется. Обсудить мой сериал вы можете в этой теме
надеюсь вам понравится.
biggrin.gif

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 1.
Меня зовут Мелиса, но друзья называют просто Мел.

Сегодня меня разбудил будильник, т.к. начинается моя новая жизнь в новом доме вместе с моим мужем Эндрю…
Мы живём с ним уже пять лет, и на годовщину он мне подарил загородный дом, подальше от городской суеты и с надеждами завести детей. Он знал, что я не люблю детей и думал, что новый просторный дом меня переубедит.

Мне нужно упаковать все свои вещи. Итак, я приступаю к этому нелёгкому занятию.
Спустя 4 часа у входа стояли куча коробок и чемоданов. И вот я вижу у себя на пороге Эндрю и понимаю, что пора прощаться со старой жизнью и начинать новую.
-Эндрю, мне так жаль отсюда уезжать. Здесь было столько прекрасных моментов. Все воспоминания останутся здесь.
-Не огорчайся, милая. Всегда трудно расставаться с тем к чему привык - Обнявши меня за плечи, сказал Эндрю.

Я села в машину и старалась не думать о грустном. Я переключила свои мысли на новый дом. Но осадок печали всё равно остался.
Дорога была утомительной.

Приехав в новый дом, я еле нашла спальню, т.к. дом был большой,

и плюхнулась в кровать.
Когда я проснулась, мужа не оказалось рядом. Он был на работе. Я решила не терять время даром и осмотреть дом. Он был уютно обставлен и современен. Красивые картины, мягкие, изысканные диваны стояли у камина.

Я вошла в кухню. Вроде ничего необычного. Но вдруг, мне показалось, что за холодильником что-то есть.
Отодвинув его я и не думала что там будет это.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
СЕРИЯ 2.
Это была пыльная, старая, деревянная дверь заперта на замок.

С немалыми усилиями я смогла отпереть эту дверь. Вошедши в полуосвещённую комнату, я стала её рассматривать.

Было ощущение страха. Одна стена была полностью зеркальной. Возле зеркал была груда пыльных, дряхлых коробок со всякими журналами и детскими книгами. Старенькое кресло билось в уголке. Видно было, что на нём давненько не сидели. О я ещё забыла про полуразваленный шкафчик. В нём были всякие детские игрушки, а сверху стояла свеча и косметичка. И тут сзади я услышала шумный грохот. Обернувшись, я увидела захлопнувшуюся дверь.
- О боже – закричала я. Как будто меня кто-то мог услышать.

Все мои усилия по открыванию двери были напрасны. И я решила посмотреть вещи, может, найду для себя что-то полезное. Мой взгляд завлекла старая газета. Усевшись на кресло, я начала её читать. В газете описывались люди, которые построили и жили в этом доме до нас. Они были очень знаменитые и богатые.

Дочитавши про первых владельцев нашего дома, я отложила газету на коробки и стала рассматривать зеркальную стену. Зеркала были очень чистые.
Несмотря на свою давность, они сохранили блеск новизны. Казалось, что в зеркалах эта комната шевелится. Но это было всего лишь моё воображение от страха.

-Привет – послышался звонкий голосочек.
Я сразу не поняла, откуда голос и, обернувшись, ничего не увидела.

- Да нет же, я здесь – опять я услышала этот голос. Со страхом я обернулась опять к зеркалам.
Я не могла поверить в это! Она стояла прямо передо мной, но и в то, же время её не было.

Первые две минуты я не могла вымолвить ни слова. Потом просто закричала от ужаса.
Я не понимала как такое, может быть.

- Мел, ты там? – Услышав голос Эндрю, я обрадовалась.
- Да, быстрее иди сюда.
Открылась дверь, и зашёл Эндрю. Видно он только что приехал с работы, т.к. в руках у него был портфель.
- Что случилось? Что это за комната? Я ж, когда осматривал дом, не видел её!
- Ты лучше взгляни на зеркало – сказала я дрожащим голосом.
Эндрю взглянул на зеркало. По виду было ясно, что он, ничего не понимает.
- Я видела там девочку – снова сказала я.
- Милая, здесь темно. Возможно, тебе показалось!

Я была до смерти испугана, хотя Эндрю был прав, возможно, и показалось. Он, утешая, взял меня за руку и предложил развеяться, съездить в гости к друзьям.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 3.
На протяжении последующих трёх недель ничего особенного не происходило. Я так и не решалась зайти в ту комнату. Однажды я сидела и читала книгу.

Раздался телефонный звонок.
Это оказались наши с Эндрю старые друзья. Рикки и Джордж жили вместе уже 5 лет. Однажды даже развелись. Но через полтора месяца снова сыграли свадьбу. Рикки была большой любительницей спорта. Фигура у неё была не совсем женственной. А вот Джордж был совсем даже похож на мужчину и внешностью и характером. Всегда заступался за женщин и был храбрецом. Они предложили нам завтра съездить на новую выставку картин. Я, недолго колеблясь, согласилась, т.к. очень любила картины.

Я заранее завела будильник, чтобы встать пораньше и хорошенько подготовиться к долгожданной встречи с друзьями.
И вот я уже стою перед зеркалом. На мне длинное, жёлтое, шелковое платье. Из обуви на мне были золотистые туфли на шпильках.

- Мел, хватит крутиться перед зеркалом! Пошли! Нас уже заждались. – Крикнул мне Эндрю с первого этажа.

- Иду, иду дорогой. – Отойдя от зеркала, сказала я.
Выйдя во двор, возле дома уже стояла припаркованная машина.

Подъехав к галерее, я увидела кучу народа. Навстречу мне вышла моя давняя подруга Рикки. За ней последовал её муж Джордж.
- До выставки 15 минут – Глядя на часы, сказала Рикки.

Т.к. до выстовки было свободное время, мы решили съесть по мороженому.
После этого мы отправились в галерею.
Там было столько шикарных картин, что взгляда нельзя было отвести. Увлёкшись картинами, мы потеряли счёт во времени.

Вошёл в комнату молодой человек.
- Галерея закрывается через 2 минуты. Просьба покинуть всем зал. – Сказав, мужчина развернулся и ушёл.
Через пару часов мы попрощались с друзьями и сев в машину поехали домой.
ПриехавЭндрю, сразу улёгся смотреть телевизор и попросил меня приготовить ему, что-то вкусненькое покушать.

Только я взялась за сковородку, тут что-то сверкнуло и свет потух.

Я крикнула Эндрю, чтоб он вышел во двор и посмотрел, может вырубило пробки.
А я кинулась судорожно искать фонарик. Мельком я увидела распахнутую дверь в тот маленький подвальчик.

В сердце что-то ёкнуло. Ноги не слушав, повели меня в комнату с зеркалами. Там было очень холодно. На шкафчике всё так же стояла свечка. Возле неё лежали спички. Я зажгла свечу, по стене начала плясать тень от огонька . Заглянув в зеркало, я увидела ту же девочку. Она, улыбаясь, протянула мне руку. Я, переступив через свой страх, подала свою руку. И не понимая что, делая, шагнула в зеркало.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 4.
Я оказалась в каком-то помещении. Освещения было мало и всё он было направлено на подиум в центре зала. По бокам от него стояли маленькие стульчики. Возле стены стояли колонки и музыкальный центр, а так же шведский стол, но без еды.
На подиуме стояла высокая девушка в коротком платье и дико кричала.
- Не могу я больше так! Дорогой, скажи ему, что я делаю всё правильно!

- Миранда, потерпи. Осталось совсем чуть-чуть. Ты же помнишь, сколько тебе за это платят! – сказал мужчина.
Девушка со злым видом и бурча себе что-то под нос, повернулась и пошла в самое начало подиума. А потом опять начала шагать вдоль него. За ней уже выстроилась целая очередь из девушек-моделей, которые должны были идти после неё.
С боку за девушкой наблюдали двое мужчин. Один постоянно делал Миранде замечания по поводу её походки.

А второй пытался её утешить словами о деньгах.
Через пару минут по разговору людей я поняла что Миранда и мужчина, который беспокоился о деньгах – Ричард был её муж. Молодые люди, ещё несколько часов ругались, если бы не зашла девочка лет 20. На вид она была довольно бедной. Жилетка и длинная юбка до самого пола.

- Мисс Роузед, ваша дочка опять куда-то пропала! Я нигде не могу её найти. Всю студию уже обыскала – С озадаченным видом сказала молодая няня.
- Ох, эта Габриель! – завизжала девушка, что я аж уши прикрыла – Не ищи эту оборванку. Сама найдётся. А если нет – опять заорала девушка (наверное, надеялась, что дочь её услышит и придет) – то оставим её здесь и уедем домой без неё.
Все стояли в тишине, надеясь, что девочка всё-таки найдётся. И вот через пару секунд дверь из другого зала медленно открывалась. И из неё выползла маленькая девочка 2х лет.

Я узнала в этой маленькой, испуганной крошке ту самую девочку, которая смотрела на меня с зеркала.
- Забери её, а то она нам сейчас будет мешать – Миранда показала на ребёнка пальцем.

Няня взяла на руки девочку и унесла её.

-За что мы платим этой няньке такие деньги, если она даже за этим отребьям не может уследить....
- Мел, мел, что с тобой – услышала я голос Эндрю. Как будто эти слова прозвучали в моей голове.
И вся картина поплыла перед глазами. Исчезла девушка, мужчины и помещение.

Вместо них надо мной стоял Эндрю. Я лежала посреди подвала.

Эндрю подал мне руку и, ухватившись за неё, я поднялась.
- Я починил свет – радостно воскликнул любимый.

Казалось, что прошло пару часов, с тех пор как отключился свет. Но нет, прошло всего три минуты.
- Я снова видела девочку – сказала я, надеясь, что он мне поверит – Я была в зеркале и видела её родителей и её саму, только маленькую.
- Мел, это ты видела, когда была без сознания.
Я не стала ему перечить, т.к. знала, что всё равно он мне не поверит!

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 5.
Уже на протяжении 4-х дней я всё время проводила в маленьком подвальчике, пока Эндрю был на работе. Девочка из зеркала делилась со мной своими воспоминаниями о том, как её не любили родители. За это время я сделала перестановку: выкинула всю старую мебель, а на её место поставила чистую и новую.
Разобрав коробки, я нашла кое-что интересное: это была пачка старых, пожелтевших от времени газет.

На всех заголовках мелькало имя Миранда Роузед. Посмотрев на фотографию в самом центре газеты, я вспомнила, что это мать девочки из зеркала.

Выбрав самую старую газету (1973 г.) я прочитала статью «По неизвестным обстоятельствам пропала дочь топ модели и министра образования Миранды и Ричарда Роузед – Габриель Роузед»
Следующая газета (1974 г.) была не менее интересной «Известная топ модель Миранда Роузед попала в больницу для душевно больных. Муж отказался комментировать ситуацию. Мы только знаем, что причина всего был их дом, т.к. после этого Ричард Роузед поменял место жительство»

Следующая газета была удостоенная не меньше моим вниманием «1976 г. остановилось сердце министра образования Ричарда Роузед. Его память пришли почтить 300 человек. Но самый близкий человек - его жена Миранда Роузед не смогла посетить похороны мужа, т.к. всё ещё находится в психиатрической больнице»
Решив узнать, есть ли в живых ещё Миранда Роузед, я позвонила своей подруге, которая работала с архивами людей и попросила навести справки о девушке.

Я уже было легла в ванную, расслабилась, как тут раздался телефонный звонок.
-Мел, это тебя – Крикнул мне Эндрю. И я сразу поняла, что это по поводу Миранды

- Алло, ты что-то нашла?
- Да, я к тебе через пару минут заеду.
Я вышла на улицу и стала ждать. Ко мне подъехала чёрная машина, девушка протянула через окошко листы бумаги и уехала. Зайдя в дом, я села у камина и стала внимательно читать.

Оказалось, что Миранда в больнице находится уже 30 лет. И её не выпишут от туда, т.к. у неё нет родных, которые были бы живы. В самом низу был написан адрес больницы.
- Мел, что это? – подходя сзади, спросил Эндрю.
- Да так. Про одну модель. – Немного растерявшись, сказала я.
- Пойдём спать. Уже поздно!
Я кивнула и через пару минут уже спала как убитая, устав от происходящёго. Утром, проводив Эндрю на работу, я оделась в брючный костюм и решила съездить в больницу.

Она оказалась за городом, и по виду нельзя было сказать, что это вообще больница. Большое белое здание окружал парк в центре с белым, мраморным фонтанчиком. Вокруг ходили люди в белых халатах.

В глубине парка сидела на лавочке бабушка, одиноко и безразлично смотрев в даль.

Внимание моё отвлекла подходящая ко мне медсестра.
- Вы к кому-то пришли? – спросила меня девушка.
- Да, я ищу Миранду Роузед.

- Миранда Роузед? – с удивлением спросила медсестра.
- Ну да! А что какие-то проблемы?
- Нет, нет, что вы – девушка немного покраснела – ну тогда проходите сюда.
Мы зашли в помещение. Длинный коридор казался бесконечным. Он был жутко холодный и безлюдный. Казалось, что в округе никого нет. По бокам были двери с номерами палат.
- Заходите в 26 палату, а я сейчас приведу Миранду.

Я оказалась в довольно комфортной комнате. Большое и единственное окно выходила на парк. Белоснежные шторы чуть развевались от ветра. В центре палаты стояла белая, аккуратно заправленная кровать. В уголке находилось большое, мягкое кресло. А возле него ютился шкаф со всякими книгами. В другом углу стоял ещё один роскошный шкаф. На нём стояла маленькая фотография Ричарда в коричневой рамочке.

Тут внезапно открылась дверь. Девушка в белом халате вила ту самую пожилую женщину с парка. Грубые и резкие черты лица Миранды с возрастом сменились на более мягкие. Взгляд был всё ещё безразличный. Мне сразу стало как-то не по себе.
Женщина присела на кресло и устремила свой взгляд в окно.

Дождавшись пока медсестра вышла Миранда заговорила:
- Что тебе от меня нужно?
- Я пришла по поводу вышей дочки.
К моему удивлению Миранда даже не повернулась.
- Что вас интересует? – спросила женщина.
- Как пропала Габриель?
- зеркало …. зеркало… Я её видела в зеркале – и у женщины потекли слёзы.
В этот момент как раз вошла медсестра. Увидев слёзы Миранды, она кинулась её успокаивать.

- Девушка, подождите меня, пожалуйста, с наружи.
Я вышла из палаты в полном недоумении что произошло. Через пару минут вышла медсестра.
- Я не знаю в чём дело. Что вы ей сказали? Каждый, кто приходил к ней о чём-то поговорить доводил её до слёз.
- я... я... я не знаю – растеряно проговорила я и выбежала на улицу.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 6.
Через полтора часа я уже была дома. Эндрю как всегда был на работе. После того места мне дом стал очень тёплым и уютным. Я села успокоить свои нервы и посмотреть на маленький костёрчик в камине.

И сама не заметив этого, заснула. Проснулась я от чувства голода и пошла на кухню сделать, себе чай.

Пока я шла на кухню я вспомнила, что хотела посетить подвальчик. И я решила повременить с чаем. Я зашла в подвальчик, всё было так же, но мне почему-то казалось, что за несколько часов он сильно изменился, в зеркале меня уже ждала моя новая подружка. Я присела, т.к. знала, что мне многое предстоит спросить и рассказать девочке.

Время пролетело быстро, и я не заметила, как пришёл с работы муж. Он услышал, как я говорила с девочкой, но войдя в комнату, она исчезла, и он её не увидел.
- С кем ты говорила? Что происходит? – нервничая, говорил Эндрю. Я повернулась и видела его недоумевающее лицо.
- Я… я… - я не знала, что и ответить – я ни с кем не говорила! Тебе послышалось.

Но Эндрю в это так и не поверил. Следующие дни он обзванивал врачей (втайне от меня) чтоб они меня обследовали. Пока он бегал по врачам и договаривался, я кое-что придумала, решив снова отправиться в психиатрическую больницу.
- Вы снова пришли, мисс? – спросила всё та же девушка что была и тогда.
- Да. Но на этот раз я бы хотела стать опекуном Миранды Роузед и забрать её домой. Возможно ли это?
- Эмм … - девушка, немного растерявшись, сказала – в принципе да… но нужно оформить много документов… и без согласия мисс Роузед никак не обойтись!
- Тогда можно мне увидеть Миранду?

И я пошла опять по тому холодному и безлюдному коридору. Опять направляясь в ту палату № 26.
Я боялась реакции Миранды. Вдруг она не захочет? Вдруг опять с ней будет что-то непредсказуемое? И тогда мой план разрушится. Зайдя в палату, я увидела женщину. Она опять сидела в кресле и смотрела в окно. Мне даже в какой-то миг показалось что она просидела так с того дня и до сегодня. Миранда повернулась, но ничего не сказала. Я взяла стул и поставила, прям перед ней и начала:

- Миранда, я хочу стать Вашим опекуном. Хочу забрать вас домой. Вы не против?
Она посмотрела на меня таким тёплым взглядом, что я чуть не прослезилась. Женщина немного улыбнулась и сказала:
- Я очень хочу выбраться отсюда! Помоги, и я тебе всё расскажу о Габриэль!
Я была очень рада, что Миранда согласилась на моё предложение. И тогда я, и женщина подписали все нужные бумаги, и уже сидели в моей машине.

- Сейчас мы поедем в магазин и купим вам одежды, а потом в парк и там вы мне всё расскажите!
Утвердила я. Покупки новой одежды очень даже вдохновили Миранду, и она ходила и сеяла.
Все пакеты с одеждой я отправила домой на такси. А сама с женщиной пошла в парк.

Найдя самую дальнюю лавочку, подальше от людей, мы присели. И Миранда не дожидаясь моих вопросов, сразу начала говорить шепотом. Мне пришлось наклониться к ней, чтобы расслышать то, что она говорила.
- Она сходила с ума… она запиралась в том подвале и с кем-то разговаривала… у нас с Ричардом не хватало на неё времени, и мы решили отправить её в больницу для обследований… -
Я слушало всё внимательно. Хотя многие слова она говорила очень невнятно

… Когда уже подъезжал врач, она опять заперлась в подвале и не выходила. Тогда мы решили выломать дверь, но её там не оказалось. Каждую ночь она мне снилась. А когда я приходила в тот подвал я видела её. Она улыбалась и протягивала мне руку. Я стала сама сходить с ума… – и женщина закрыла глаза –… мы с Ричардом решили, что лучше будет, если меня начнут обследовать. Думали, что пока я буду лежать в больнице, он переедет, меня вылечат, и мы будем дальше спокойно жить. Но меня не хотели выпускать с больницы, а потом вообще Ричард умер… – женщина открыла глаза, и опять полились слёзы – …и я думала, что проживу в этой больнице всю жизнь, но ты мне помогла. Спасибо. – Она взяла меня за руку.
Я была шокирована всем её рассказом. Мне так было её жалко, что я её обняла.

Но тут раздался телефонный звонок.

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 7.
Мне звонил Эндрю, и пришлось поднять трубку.
- Алло.
- Мел, где ты пропадаешь? Я тебя давно уже жду дома. Быстрее приезжай.
- Что-то случилось?
- Нет… нет.
Я решила не говорить Эндрю по телефону, что мама девочки из зеркала будет жить у нас, т. к. прекрасно знала реакцию мужа. Если я её приведу в дом, то возможно он и не сможет отказать Миранде в проживании у нас.

Я положила трубку.
- кто это был? – нервничая, спросила Миранда, такое ощущение, что могло произойти что-то ужасное.
- Мой муж – с улыбкой сказала я.
- У тебя есть муж? Хм…
Пока Миранда переваривала то, что с нами ещё будет жить мой муж мы сели в машину и направились домой.
Приехав, я через окно увидела двух мужчин в белых халатах. Испугавшись за Эндрю, я вышла из машины, а Миранду попросила пока посидеть там. Я поспешила войти. И на меня сразу повернулись присутствующие.
- А вот и она – моя жена Мелиса.
- Что здесь происходит? – возмущённо спросила я.
- Мел, это врачи пришли тебя обследовать. Ты ж не против?
- Как это «не против»? Ещё как против! Я вообще здорова.

- Мел – Эндрю наклонился и сказал мне на ухо – ты же постоянно видишь какую-то девочку.
Моему возмущению не было приделов. Я стала просто орать на мужа. Один из врачей попытался меня отодвинуть от него, но я его слегка пнула со злости и он отскочил.

- Когда разберетесь со своей женой, тогда нам и звоните!
Мужчины громко хлопнули дверью и уехали.
- Мел, почему ты отказалась от помощи?
Но я ему ничего не ответила. Во мне играли порывы злости и обиды. Как мой муж мог подумать, что я сумасшедшая? Я была настолько разочарована, что совсем забыла про Миранду. Позвав её в дом, я ей показала её комнату, а сама пошла, готовить кушать. Эндрю всё время пытался со мной заговорить, но я отсекала эти попытки. Общаться с ним у меня уже не было ни малейшего желания. Сейчас меня больше заботила Миранда. И как она отреагирует, если увидит девочку.
Всё в моей голове смешивалось с огромной силой. Я решила этим вечеров сильно не заморачиваться по поводу нашей с Эндрю ссоры. Легла я спать в гостиной на диване.

Сны снились очень странные. Но поутру я и вовсе про них забыла. Пока Миранда спала, я покупалась и решила съездить в магазин за продуктами. На первом этаже стоял Эндрю, явно кого-то поджидая.

- Мел, пожалуйста, давай поговорим? – и вопросительно взглянул на меня.
- Давай…
- Мел, прости, что я тебя не предупредил. Ты всё время говоришь о какой-то девочке из зеркала. Ты говоришь с зеркалом! Как это объяснить?
- Давай просто немного подождём. Я обещаю тебе что докажу всю правду! Поверь!

Эндрю прекрасно понимал, что этого быть не может, но всё же согласился. Он поехал на работу, а я боялась оставить Миранду одну в этом доме, поэтому все покупки я поручила мужу. Услышав шум воды, я поднялась по лестнице. Женщина уже проснулась и стояла возле мойки, умываясь.

- Миранда, пойдём со мной.
Она не знала, куда я хочу её отвести, но думаю, догадывалась. Спустившись вниз, мы направились в подвальчик. Она задрожала. Руки нервно тряслись.

А она, опустив голову вниз, шла уверенным шагом за мной. Мы вошли в комнату. Она взяла меня за руку. Её рука была холодной и дрожала. Миранда так и не поднимала голову, пока не услышала голос:
- привет мама!

[email protected]

Проверенный
Достижения
90
Награды
357
Серия 8.
Женщина подняла голову. И смотрела прямо в глаза девочки. Я со стороны наблюдала, что будет дальше.
- Прости…прости меня… - Миранда говорила жалобным голосом. А девочка продолжала улыбаться и смотреть прямо на неё.
- Прости меня доченька…
- Мама, ты ни в чём не виновата. Это всё была твоя работа.

- Нет… нет… я о тебе вообще не заботилась. Прости… прости…
- Я хочу, чтоб мы попробовали всё с начала. – Девочка протянула руку. Как они могли начать всё с начала, если Габриель в зеркале, а Ричард вообще умер? Но тут сбоку девочки стала появляться фигура мужчины. Через пару минут он стаял полностью чёткий в зеркале. Ричард. Миранда была изумлена.
- Мама, пойдём с нами.

Миранда долго решалась на это, но все, же протянула руку девочке и вошла в зеркало. Теперь вся семья втроем стояла передо мной в зеркале.

Миранда стала такой как была лет 30 назад. Той, которую я видела в воспоминаниях. Только теперь она улыбалась и была счастлива. Я толком не понимала что произошло. Они обняли друг друга, и Габриель сказала мне улыбаясь:
- Спасибо что помогла нам всё исправить. И соединила нашу семью.

Как у меня это получилось, я толком и сама не поняла. Миранда взяла за руки мужа и дочь и, улыбаясь, помахала мне. И все они исчезли.
Немного растерявшись, я продолжала стоять, не двигаясь с места. Надеялась, что кто-то опять в зеркале появиться, но никого не было. Я простояла минут пять в ожидании. Разочаровавшись, я вышла из подвальчика. Мне стало как-то одиноко. Теперь я в доме была одна одинёшенька. Не с кем было пообщаться. Я очень захотела ребёнка. Во мне это желание вдруг запылало. Я удивилась, т.к. раньше не очень любила детей. Но теперь всё изменилось. Теперь вся моя жизнь стала другой. Эта девочка изменила все мои взгляды на жизнь, а уж тем более на детей.
Через пару недель я узнала, что беременна. Эндрю был так счастлив это узнать.

А ещё через девять месяцев у меня родилась прекрасная дочь. Муж был счастлив и вовсе забыл про то, что между нами происходило в те дни.
Я решила назвать девочку Габи – Габриель. Мы сделали ремонт в подвальчике. Он стал более светлым, тёплым. Он стал детской для нашей малышки.

Недавно я лазила в интернете и набрала имя Миранда Роузед, и оказалось, что все документы были изменены. Дочка не пропала. Муж не умер, и Миранда не лежала в психбольнице. Возможно, они вернулись в прошлое, но это уже другая история.
happy.gif

Конец.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх