Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан Бёрнс, Уоррик Сааде, Грейс Миллер, Сара Лейсон
Мы не теряем связь с вами! В этой теме вы можете общаться между собой и со зрителями. В этой же теме по согласованию с организаторами можно будет устраивать видео-конференции с действующими участниками проекта. Ведь наверняка здесь остался кто-то, кто успел стать вам приятелем или даже другом :) А в течение ближайших суток, до 31 марта 16:00 на связь с вами могут выйти жюри.

Расскажите нам, хорошо ли долетели? Как вас встретили ваши родные и близкие?
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Всем здравствуйте!
Вот я и дома, вдали от проекта. Добрался я, на редкость, быстро. Наверное, дом сам меня к себе тянул и подгонял транспорт)) Пока с семьей не виделся, но мама и сестра должны приехать завтра. Лайза была в своем репертуаре, когда узнала о результатах: ругала всех и вся:D
Что касается меня самого, то небольшое разочарование есть, но вполне терпимо. Жаль только,что выбывшим не позволили остаться в комнатах (что логично,конечно). С парнями-участниками мы нашли общий язык, а без ежечасного бубнежа Вира и Мариуса уже непривычно))
Не устану повторять, что организаторы - просто гении. Все придумать, просчитать, воплотить - это титанический труд, за который их ценят, по-моему, только участники и зрители, которых можно пересчитать по пальцам. Теперь я могу высказать, что думаю о беспочвенных подозрениях некоторых зрителей. Именно о тех, где утверждалось, что все шоу идеи по сценарию. Сценарий один - задания этапов и голосования. Остальное - пустые и, прошу прощения за резкость, глупые попытки оклеветать организаторов. Я бы посмотрел, как те, кто утверждал подобное, смогли бы заинтересовать и удержать в эфире такое колличество зрителей.
Что же до голосования на последнем для меня этапе, то оно совсем сбило меня с толку. Таких противоречивых отзывов о себе я еще не слышал. Особенно запомнилось, как желали оставаться собой и, одновременно, что-то в себе изменить, одеться поярче. Фотошоп в помощь, я изменил себя(и себе тоже), и подтверждение лежит в почтовом ящике для зрителей. У меня результат вызывает смех,ничего более))
Вот пока, до приезда сестры, мысли примерно такие:rolleyes:
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
Уоррик Сааде, здравствуйте. Рада, что вы вышли на связь.
Я вам, конечно, не завидую, но в вашем положении есть преимущества, не нужно волноваться о задании второго этапа, но можно продолжать общаться с участниками иногда. К тому же вы дома. :) Как бы хорошо не было в комнатах участников, дома наверняка лучше, ведь так?
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Маниша Ра, здравствуйте. Вы правы, я теперь могу не беспокоиться за себя, не ломать голову над выполнением заданий. Зато теперь у меня новая роль - волноваться за друзей.
А дом... Это хорошо, безусловно, что я в родных стенах. Тут уютней, привычней, хотя я успел приспособиться и к кампусу.
Александр Хаффнер, здравствуйте!
Как можно? Ведь вы, члены жюри конкурса, профессионалы в своем деле. Если не дотянул я до необходимого уровня, значит не дотянул. Я умею признавать поражение))
 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Новый пестрый образ Рика, специально для жаждущих

Вы знаете, я понимаю, что вы ерничаете, но вам действительно идут яркие цвета. Не обязательно наряжаться попугаем, но даже черты лица стали ярче.
 

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
Уоррик Сааде Я согласен с Лори. Не нужно впадать в крайности и наряжаться как попугай. Вам ведь не это советовали делать. "Поярче" не стоит воспринимать буквально и обвешиваться елочными гирляндами. Иногда даже такая мелочь как удачно подобранный галстук способна полностью изменить внешность.
 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
Новый пестрый образ Рика, специально для жаждущих
От аметистового цвета волос я бы, все же, отказался, но в остальном - разве вы сами не замечаете разительной перемены? :) Вы, и вправду, стали ярче и живее. Заметнее.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Лори Нильсен, доброго времени!
Я, как и все участники, пришли на шоу показать себя. Настоящих. Если бы я приоделся в пиджак цвета фуксии, то это был бы идиот с моей физиономией, а не я, понимаете? Я - это тот серый образ, который все увидели. Меня он устраивает, и менять его, чтобы угодить кому-то, я бы не стал.
Вы знаете, я понимаю, что вы ерничаете, но вам действительно идут яркие цвета. Не обязательно наряжаться попугаем, но даже черты лица стали ярче.
Спасибо на добром слове, но, как я сказал выше, это не я. В моем личном стиле нет ярких цветов и пестрых расцветок.
Лука Кальяри, добрый вечер. Я обязательно учту ваши с коллегами советы об образе, но в своем ключе)
Конечно, пестрота кадра была сделана с иронией в ответ на противоречивость слов:)
Сет Саттерс, и Вам доброго вечера. Разумеется, опыт, полученный на шоу, широк и многогранен. Думаю, я сумею с умом его применить как в жизни, так и в карьере.
 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте уважаемые конкурсанты! Очень рада, что выпала возможность пообщаться с вами. Позади первый этап. Возможно, оценки жюри показались вам строгими, но поверьте, все может измениться. Вы можете в свою очередь задать мне любой вопрос, который вас интересует. Следующий этап будет очень сложным, ваш внутренний мир отойдет на второй план. Важно показать себя во всей красе. Постарайтесь сделать качественные, гармоничные по цветам снимки в красивых позах. А если еще учтете пожелания жюри, то мы это обязательно оценим.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Уоррик Сааде,

Спасибо на добром слове, но, как я сказал выше, это не я. В моем личном стиле нет ярких цветов и пестрых расцветок.
Похоже для вас есть либо черное, либо белое. Почему вы воспринимаете сказанное в таком абсолюте? Например, рубашка густого бордового цвета вам пошла бы. Или глубокого зеленого. Или вы боитесь, что смена рубашки радикально изменит вашу внутреннюю суть? Ваше "Я"?
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Лори Нильсен,
Почему вы воспринимаете сказанное в таком абсолюте?
Возможно, это часть моего характера?
Например, рубашка густого бордового цвета вам пошла бы. Или глубокого зеленого. Или вы боитесь, что смена рубашки радикально изменит вашу внутреннюю суть? Ваше "Я"?
Снова повторюсь: меня в себе все устраивает, моих близких, людей, чье мнение для меня хоть сколь важно - тоже, тогда какой в этом смысл? Выделиться? Возможно, на конкурсе и стоило бы, но меня-то на шоу больше нет, поэтому тем более подобные метаморфозы в стиле излишни. Сомневаюсь, что последую Вашим советам и советам Ваших коллег, хотя и благодарю за них:да: Возможно, даже плюс, что я покинул шоу. В ином случае, боюсь, мою "серость" Вы видели бы и дальше:ехидный:
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Уоррик Сааде,


Снова повторюсь: меня в себе все устраивает, моих близких, людей, чье мнение для меня хоть сколь важно - тоже, тогда какой в этом смысл? Выделиться? Возможно, на конкурсе и стоило бы, но меня-то на шоу больше нет, поэтому тем более подобные метаморфозы в стиле излишни.
В таком случае, второй этап шоу был бы для вас весьма затруднительным.
А как в случае победы в шоу вы собирались работать для сайта The Sims Club? Ведь вам вряд ли бы подбирали наряды, теряющиеся на фоне шапки сайта. Вам пришлось бы появляться в разных образах.

Или подчеркнуть достоинства?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх