Твинбрук Заброшенная школа-интернат

Тема в разделе "Твинбрук", создана пользователем Лабиринт, 26 июн 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #1
    Когда-то это место было ярким и оживленным, но сейчас пришло в запустение. Части здания обвалились, старые парты прогнили насквозь, стулья заржавели, сквозь решетки в полу пророс высокий кустарник. Пыль, паутина и полнейшая разруха.

Поговаривают, что иногда в коридорах школы все еще можно услышать отзвуки детских голосов и заливистый смех - кто знает, может быть, призраки былых времен все еще бродят по коридорам?

Спойлер

Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    (Для установки нужны World Adventures, Ambitions и Late Night. Вес - 15,6 Mb)

2. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #2
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, облачно, слабый дождь, ветер южный, сильный, 13 м/с.
    -------
    Вы видели, что в мире творится? Кошмар!

3. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #3
    Кафе Телескоп --->
    *добралась до разрушенной школы*
    Атмосферненько! Столько паутины. И туман какой-то... Отличное место, в котором можно переварить завтрак!
    *пробирается сквозь обломки, разрушенные кирпичи и сорняки к качелям*
    Надеюсь, они не проржавели настолько, что обломятся под моим несчастными 64 кг...
    *присела на качели. Они выдержали. Качнулась пару раз с жутким скрипом*
    Бееее... А эти так же скрипят?
    *пересела на другие, которые не скрипят, начала качаться, думая о чем-то девичье-джиннском...*

Бёдвильд и ДамаБубен нравится это.
  4. Эйдан Брукс
    Эйдан Брукс

Доктор Секси

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #4
    *смс для Гвен Шепард*
    "Привет, Вислоухая! :) Как твои дела, чем занимаешься? Мне сегодня снился енот, забавный! Разговаривал как человек, кушал, держа еду своими ручками, прямо как человек! И я вот подумал, почему бы не сделать эскиз татуировки с енотом? Думаю, такой придет кому-то по вкусу. Как закончу, покажу тебе обязательно, что получилось. Будешь моим.. советником? Скоро нужно собираться на работу, сегодня много заказов, но могу попереписываться с тобой полчаса. :смех: "

Бёдвильд и NatalyJane нравится это.
  5. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #5
    *услышала писк смс, вздрогнула, да так, что эпично свалилась с качель*
    Цвеетыыыыы! Кто ж так пугает... Эйдан? Еще эскиз? Вау. Я балдею с его продуктивности.
    *
    смс для Эйдан Брукс*
    Привет! Надо и тебе прозвище придумать. Сижу... в приятном месте, думаю о высоком...
    О высоком, ага. Лишь бы пожрать да переварить.
    Это у тебя еще нормальный сон, поверь. Конечно же буду советником, как иначе.
    Я тогда заскочу, может в обед? Если не буду отвлекать, конечно.
    Переписывайся, сколько душе угодно, только на быстрые ответы не полагайся, я сейчас такая рассеянная!..

NatalyJane и RussianBee нравится это.
  6. Эйдан Брукс
    Эйдан Брукс

Доктор Секси

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #6
    *смс для Гвен*
    "Прозвище? Должно быть что-то спонтанное, а так же олицетворяющее меня, я не против, придумай что-то! Сон радостный и позитивный, были у меня как-то необычные сны.. может как-нибудь расскажу.. :p Конечно, заскакивай, обеденное время никто не отменял) Ждать я не особо люблю, это скучно, но от тебя.. скорей не ожидание, а интрига! Не могу дождаться, когда взгляну на тебя, твои волосы, зеленые глаза, а то выражение лица от скушанной дольки лимона? :смех: Буду очень стараться над эскизом, нравится показывать тебе.."

NatalyJane нравится это.
  7. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #7
    Чтоооо? Перегибаешь палку чувак, можно сказать то же самое, но другими, беспалевными словами...
    *
    смс для Эйдан Брукс*
    Надеюсь, не обидишься... Мишка-гризли. Ты мне сразу напомнил могучего медведя. Вот так вот.
    А вот от поедания лимонов я откажусь, они на меня ужасно влияют, я становлюсь неадекватная настолько, что пугаю окружающих и они думают, что в случае чего я для себя же опасна... Ну не будем о грустном. Тогда в обед заеду в салон!

*отправила и снова влезла на качели*

NatalyJane, RussianBee и ДамаБубен нравится это.
  8. Эйдан Брукс
    Эйдан Брукс

Доктор Секси

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #8
    *смс для Гвен Шепард*
    "Интересно, почему именно медведь. Но мне нравится, забавно! Пугаешь окружающих? А я бы не сказал. По-моему очень даже мило. Тогда до обеда! Хорошего тебе дня, буду ждать!"

NatalyJane нравится это.
  9. Эйдан Брукс
    Эйдан Брукс

Доктор Секси

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #9
    *смс для Гвен Шепард*
    "У меня сегодня много работы, освобожусь наверное ближе к ночи. Заказы отвергать не могу, я всё еще не нашел сожителя, а оплачивать аренду дома - нужно. Так что скорее всего ничего не получится. Как буду свободен - напишу :("

NatalyJane нравится это.
  10. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #10
    Хорошо тут. Тихо, спокойно. Хотя можно здесь и вечеринку устроить тематическую.
    *бродит уже внутри; зашла в один из класов, пытается разобрать записи на доске*
    О, физика. Помню этот закон...
    Ой, смс же пришла.

*смс для Эйдан Брукс*
    Хорошо, я все понимаю. Плодотворной работы :3

Теперь день свободен. Пожалуй, пройдусь-ка я по магазинам. С шоу ни разу не то что в бутики, даже на рынок за новой пижамой не ходила.

11. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #11
    *надышавшись пылью, испугавшись подозрительных скрежетов и прочей чертовщины, выходит из заброшенного здания*
    Так, я лучше сначала в парк пойду, проветрюсь, а потом уже и по магазинчикам.
    ---> Парк в Авроре

NatalyJane нравится это.
  12. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #12
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +12, ясно, без осадков, ветер северо-восточный, умеренный, 6 м/с.
    -------
    Выходя из дома удостоверьтесь, что вы - не крокодил!

13. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #13
    Кафе--->

*Останавливaется у выхода из телепорта. Оглядывает знакомые места. На улице никого нет.*

Только бы никого не встретить знакомого.

- Иди за мной, пойдем подворотнями, ага?

*Ведет Рикардо Эррера к школе.

NatalyJane нравится это.
  14. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #14
    Кафе===>

*Выходит из телепорта, соображая на месте ли руки-ноги после перемещения.*

Странно, почти ничего не почувствовал, даже страха... Не успели или?.. Похоже на сон какой-то...

*Оглядывается по сторонам, вздыхает.*

Тишина... Ноги подмораживает.

- Это ты иди за мной, Морковка! За шиворот возьму если что, меня там внизу слышно?

*В два шага обходит Эмили Грин.*

NatalyJane нравится это.
  15. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #15
    - Так ты же не знаешь, куда идти! Мне нельзя по улицам, слышишь?! А город я как свои пять пальцев...

*Бежит за Рикардо Эррера

NatalyJane нравится это.
  16. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #16
    - С чего это тебе по улицам нельзя? Тут вообще ни души!

*Хватает Эмили Грин за шиворот и тормозит.*

Она меня дурит или что?! Только ж приехала, говорила! Или она из этого района? И этой школы?..

- Ну-ка, давай в темпе важные подробности!

*Оглядывается по сторонам и отходит с девушкой на край улицы, где поменьше света.

NatalyJane нравится это.
  17. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #17
    *Пытается вырваться из крепкой хватки*

- С ума сошел! Пусти! Пусти, блин! Совсем обрододендронился?! Ну из дома я сбежала! Пусти!

*Выворачивается из куртки, отбегает в сторону. Тяжело дышит и сердито смотрит на Рикардо Эррера

- Меня тут каждая собака знает, увидит кто - отцу скажут!

RussianBee нравится это.
  18. Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #18
    *Молча смотрит на Эмили Грин, потом одной рукой протягивает ей куртку, второй показывает кулак.*

- Романы читаешь? Там вечно все фигнёй маются, потому что кто-то кому-то чего-то вовремя не скажет, дикая ты азалия!

Куда я попал?! Только б не вздумала теперь в кусты рвануть!..

- Иди сюда. Будешь показывать, только осторожно, далеко не отходи. А что б ты делала, если б своих встретила, а?..

19. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #19
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 4 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, преимущественно облачно, без осадков, ветер западный, слабый, 5 м/с.
    -------
    Виртуалис с вами при любой погоде!

20. Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #20
    *Сердце колотится, щеки красные. Бурчит:

- Ты мне тоже особе не рвешься рассказывать о своем "темном прошлом". Я ж говорю иди за мной. Не доверяешь мне что ли?!

*Совсем уже еле слышно бубнит что-то неразборчивое. Идет в подворотни

NatalyJane нравится это.