Зачатие ребенка в больших семьях

Зачатие ребенка в больших семьях 1.15.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Try for Baby in Larger Households
Автор claudiasharon

Этот мод позволит использовать опцию "Зачать ребенка" даже тогда, когда ваша семья состоит из восьми симов.

У мода есть три варианта с возможным количеством детей в семье:
  • Максимальное количество детей в семье из восьми симов не превышает 10;
  • Не превышает 16 детей;
  • Максимальное количество зачатых детей не превышает 25.
Внимание: устанавливать только один вариант.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Я сделала так как написано но почему то функция Зачать ребёнка недействует написано слишком много членов симьи что я делаю не так?
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Да обнаружен когда игра заходит там он есть ,а другие все работают отлично.
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nadia00010, только один вариант устанавливали? В шапку добавил эту информацию.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
я установила где 25 только и потом пробовала другой менять но тоже не помогло
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nadia00010, давайте заново все будем проверять.
Сначала удалите этот мод с вашего компьютера. Затем скачайте заново, давайте на 10. Установите его и запустите игру. У вас должно будет появиться сообщение о найденных измененных данных, и там должен быть ваш мод. Если он есть, то продолжаем запуск. Ваша семья должна состоять из восьми симов, иначе нет смысла проверять работу этого мода. Снова попробуйте применить опцию "Зачать ребенка". Если не получится, то перезапустите игру и проверьте снова, вдруг не все игровые данные обновились.
Также назовите мне, пожалуйста, полный путь установки мода и содержание файла Resource.cfg, наличие папки unpackedmod и/или inteenmods.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
я сделала скачала на 10 ту удалила ,поставила на 10 зашла в игру в табличке в начале где все моды покауются что есть она была а когда зашла в семью там было 8 симов то поробовала нажать на функцию "Зачать ребёнка" и опять же нет "Семья этого персонажа нереполнена" а файл unpackedmod есть
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nadia00010, удалите папку unpackedmod и из файла Resource.cfg тоже удалите самую последнюю строчку, там у вас будет указано название этой папки.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Я удалила папку unhackedmod и из файла Resource.cfg последнюю строчку,а что дальше делать?
 
Последнее редактирование:

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Он установлен у меня и работает хорошо ,я зашла но нет тоже самое,может надо обновление с привидениями где пишут у меня нету его негде пока скачать
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nadia00010, я то думал, что у вас уже игра обновлена.

Сейчас снова уточнил информацию на источнике: мод должен работать на предыдущих патчах.
Но вам все равно желательно обновить игру, потом не все моды будут поддерживать старые патчи и у вас будет много проблем с ними.
 
Последнее редактирование:

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
я игру качала с рутрацкера и там нету пока обновления ,а где скачать обновление?
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
скажите а что мне делать если мод не работает все работают а этот нет?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nadia00010, я вам уже ответил выше, что нужно обновить игру и после этого снова попытаться проверить работоспособность мода.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
может кто перезалить? не могу скачать
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Мод рабочий, но не понял принципа.
Делает возможным увеличить семью на количество родившихся детей, или, как у меня, дедушка (ему еще дня четыре жить оставалось) после любовных утех с молодой женой "ласты склеил"?
 
Верх