Задай вопрос звезде Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

be923cbe1291.png


Недостаточно информации об участниках? Интересуют шокирующие подробности их жизни и характера? Желаете напрямую обратиться к понравившейся звезде конкурса Simsovision?

Оставляйте ваши вопросы в данной теме по готовой форме. Организаторы шоу обязательно передадут их адресату, а после получения ответа опубликуют под вашим постом. Вы получите уведомление о изменениях сообщения и первым узнаете самые горячие подробности о ваших любимчиках.

Задавайте в одном посте вопросы для одного или разных участников, но не более 10 вопросов за раз. Мультипостинг в данной теме запрещен. Продюсеры также могут задавать вопросы любым участникам, включая своих, но так, чтобы не раскрыть свою анонимность. В данной теме публикуются только вопросы и ответы. Их обсуждение проходит здесь

Форма для вопроса:
Код:
[COLOR=#8000ff][B]Вопрос для *Имя участника*, *Город, который он представляет*[/B][/COLOR]: текст вопроса
[COLOR=#00b300][B]Ответ:[/B][/COLOR]


 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вопрос для Olaff Project, Sixam:
Среди зрителей Симсовидения гуляет теория, что вы и Мидала Аскаланте - родственники. Что думаете на этот счёт, можете подтвердить или опровергнуть слухи?
Ответ:
Как я помню, Мидала тоже является учёным и внесла свой вклад в создание потомков. Поскольку я был самым первым "выращенным" ребёнком, возможно, она тоже участвовала в этом процессе, но как именно не могу сказать точно. Ведь это был не простой проект, в лаборатории в то время трудилось много учёных, и фикус его знает кто там свои синие рученьки к нему прикладывал. Так что, я сам не знаю, является ли Мидала моей родственницей. Наверное, надо спросить это у неё. Я никогда не задавался этим вопросом.

Вопрос для Алекс Юнассон, Strangerville:
В интервью вы говорили: "дома я воспитываю своего сына вместе со своей женой."
А кого воспитывать сложнее - сына или жену? :лол2:
Если серьёзно: концерт состоится летом, в период каникул и отпусков - приедет ли семья поддержать вас, или будут болеть за вас дома? Как сын в принципе воспринимает, что папа в телевизоре?
Ответ: Конечно же жену)
Приедут. Это будет самый интересный отпуск для жены, да и маленькому Томасу будет интересно.
Перед экраном он сидит и думает, как это я сижу с ним и нахожусь там одновременно. Несколько раз я брал его с собой в студию и мы вместе записывали мои партии, но это было намного дольше обычного и потом пришлось купить несколько новых гитар.
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вопрос для *Эшли Эверека*, *Бриджпорт*: Сохраняешь ли ты человеческое сознание, когда обращаешься? Как меняется твой разум, образ мысли?
Ответ:
Сознание полностью сохраняется, но бороться со звериной частью натуры становится дофига тяжелее. Если до обращения удержаться и не погнаться за, допустим, мелькнувшим в траве кроликом легко, то для второй ипостаси - это как умирающему от жажды оттолкнуть кружку с водой. Да и в человеческой форме зверь из головы никуда не девается, просто отходит на задний план и перестаёт качать права.

.Вопрос для *Джека*, *Гранит Фолз*: Ты упомянул, что хочешь найти подругу. Какие девушки тебе нравятся? Что ты ценишь в них больше всего? Может тебе приглянулся кто-то из конкурсанток?
Ответ:
Ну главное чтобы девушка не истеричка была, и без закидонов всяких странных, адекватная, вменяемая. Внешне разные нравятся, особых предпочтений нет, мне просто приятной внешности достаточно. А да, и не старая чтобы была. Многие участницы в этом году привлекательны, но мне вот понравилась Джессика из Бриндлтона. Она животных любит, и я тоже, уверен, что она не только внешне привлекательна, но и человек хороший.

.Вопрос для *Марины*, *Сан Мишуно*: За чем проще ухаживать? За ногами или за хвостом? И нужно ли вообще за ним ухаживать? Может, у вас, у русалок есть особые традиции?
Ответ:

.Вопрос для *Келли Найтингейл*, *Старлайт Шорз*: В интервью ты упомянула, что тебе снились кошмары. Не могу не спросить о них. Расскажи об одном. И как думаешь, что он означал или предвещал?
Ответ: Я не люблю говорить об этом подробно, но раз уж вы спросили... Кошмары были разные, большая часть из них была о выступлениях на сцене. Думаю, глубокого символического смысла в них не было, и они были просто связаны с моим перфекционизмом, со страхом сделать что-нибудь не так. Один из таких снов: я выхожу на сцену, сажусь за рояль, но не могу начать выступление. Голос не слушается и не начинает звучать, руки парализованы и не могут дотронуться до клавиш. А зрители в зале нетерпеливо свистят и улюлюкают. К счастью, пророческим этот сон не был, как и все другие.
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вопрос для *Gangsta Sound*, *Твинбрук*: Ребята, в презентации вы говорили, что следили за Евровидением. Если бы была такая возможность, какую страну вы бы хотели представлять на этом конкурсе? И если бы не Твинбрук, то какой город на Симсовидении вы бы хотели представлять?
Ответ: Привет, родная.

Да, за Евровидением мы следили. В этом году болели больше всего за Исландию. Нам очень понравился номер ребят, которые представили не только важную для современного мира идею, но и новый стиль.
Представить на Евровидении мы хотели бы Украину либо Россию, поскольку менталитет этих братских народов нам ближе всего. Можно, конечно, и Беларусь. [А на худой конец Сан-Марино х) ]

Если бы не Твинбрук, то Сансет Вэлли. Этот город находится очень близко к Твинбруку и вообще является городом-побратимом. Ещё могли бы выступить за Аврору Скайз, уж очень нравится этот город!


.Вопрос для *Джейн Миллер*, *Барнакл Бэй*: Милая Джейн, я тут решила проверить одну свою фанатскую теорию. Х)) Скажи, пожалуйста, ты хорошо рисуешь?
Ответ:
Оу... Ам... *нервничает и быстро водит глазами по сторонам*
На самом деле да, я люблю рисовать достаточно с раннего детства, просто не всегда распространяюсь об этом, потому что не знаю, нужно ли об этом говорить... По правде говоря, я в принципе очень люблю творчество и осваиваю сейчас всё, что связано с ним. И спасибо большое за вопрос!

.Вопрос для *Мэри Голден*, *Риверсайд*: Мэри, ты следила за Симсовидением прошлых лет? Чьи выступления тебя понравились больше всего? А может быть прошлые участники конкурса, которые запомнились не только выступлениями, но и как личности?
Ответ:
К сожалению я никогда не следила за Симсовидением, но теперь в свободное время я навёрстываю упущенное. Столько всего крутого и классного происходило в прошлых годах, это нечто!

.Вопрос для *Стэнли Кинг*, *Рорин Хайтс*: Стэнли, какие артисты вдохновляют вас на творчество? У вас есть любимые композиции?
Ответ:
Привет красавица. :)
Меня всегда вдохновляли Элвис Пресли и Майкл Джексон. В разный период жизни,
я хотел быть похож то на одного, то на другого. А потом меня осенило,
я мог бы стать чем-то средним! Например, Майвисом или Пресксоном. Я даже предложил
продюсеру взять себе такой псевдоним! Но он сказал, что я совсем спятил и на этом все закончилось...

Что касается композиций, тут сложней. Их очень много! Но есть две, занимающиеся особое место
в моей жизни это .Scooter - Fire и Chopin - Spring Waltz. Под Chopin - Spring Waltz - я просыпаюсь,
она хорошо бодрит. А Scooter - Fire - помогает мне уснуть, очень расслабляющая композиция, советую всем, после нее спишь как младенец!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
655
Вопрос для *Элис Брайтин*, *Strangerville*: Элис, зрители конкурса часто сравнивают Вас с Нуки, вокалисткой группы "Слот". Знакомы ли Вы с ее творчеством? Если да, то как к нему относитесь?
Ответ: Ждала этот вопрос и дождалась. С ее творчеством я знакома ну очень давно, практически с начала ее творческого пути. Отлично отношусь к ней и к тому что она делает, одна из моих любимых рок-чувачков.:танцую5:

.Вопрос для *Артемида*, *Stoneshields*: Артемида, помогает ли Вам в репетициях Ваша призрачная сущность или наоборот мешает? Насколько легко осваивать хореографию и двигаться в такт с другими участницами, будучи невесомой?
Ответ: Спасибо за вопрос! Привет! На самом деле я не невесомая, во мне примерно 20 грамм... меня. Это как две чайных ложки соли
Призрачность помогает, однозначно! Например, я не устаю физически. Мне легко петь и очень активно двигаться в то же время. И в теории могу репетировать сутками. Почему? Я думаю, это очевидно: нет тела и мышц, которые бы страдали от нагрузок. А ещё не нужны перерывы на обед и перерывы вообще. Да я - мечта любого работодателя! Хотя отдых у меня такой же, как у остальных, но это скорее привычка, чем реальная необходимость. Да и делать одно и тоже - скучно. А! Ещё можно сбегать на потолок от продюсера, и это единственное место, где он точно не достанет.
Неудобства тоже есть, но больше на концертах и подобном прочем. Меня засвечивают софиты, приходится тщательно выбирать и настраивать свет. Проблемы есть и с хромакеем, потому что при монтаже зелень от фона остаётся на мне и требует дополнительных затрат для удаления. А ещё многие старые камеры не ловили меня в кадр, и на первых видео только летающий микрофон видно. Техника вообще не любит меня.

Что скажу насчёт хореографии? Может разочарую, но никакой разницы с девочками нет. Главное, как и у всех - подстроится под друг друга с помощью зеркала У нас не много песен, где нужна хореография, и то это не столько танцы, сколько... ну, просто движения. Постановка. Мы всё же не танцовщицы. Меня сначала очень удивляло, что теперь певцы и певицы должны танцевать, устраивать шоу с людьми, пиротехникой... А теперь я привыкла и даже люблю, когда в песне можно подвигаться! Жаль, не так часто удаётся.
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вопрос для *Марция Саммерс*, *Оазис Лэндинг*:
Марция, здравствуйте! Глядя на снимок с семьёй, что вы опубликовали в своём блоге, лично у меня возникло чувство, что в своей семье вы все же были отдалены от так любимой вами матери. Может это просто совпадение на снимке, а может и нет. Так каковы были всё же отношения с домашними и почему вы не выбрали путь вашей матери, а стали почти что полной её противоположностью? Или всё не так, как кажется?
Ответ:
Доброго времени суток! Насчёт первого утверждения я с вами не особо согласна: да, в то время я сильно поссорилась с родителями, когда забрала документы из колледжа, но в большинстве своём мы были дружными. Я хотела опубликовать фото в общем сборе, даже с прабабкой (прим: прабабка живее некуда и всё ещё постоянно затирает весёлые истории своей жизни), и это был последний такой снимок. Об отношениях с домашними: дедушка приезжал нечасто, так что в принципе, я не знаю, как-то больше общались, когда мне было лет 10. Прабабушка Газевьен часто приезжала из своей резервации, когда я была мелкая, и часто оставалась нянчить меня. А что имелось в виду под "нянчить" - это отдельная история. С отцом мы были довольно близки, сейчас, конечно, не настолько, учитывая расстояние между нами. Он, как и мама, хотел для меня лучшего, и, естественно, они были очень расстроены, когда я забросила учёбу. Но со временем всё уладилось, мы снова нашли общий язык. Жаль, что так времени оставалось мало... Мама с папой хотели, чтобы я имела хорошую стабильную работу и спокойную жизнь, а я выбрала рискованную гражданскую активность, нестабильный заработок и в общем-то, неспокойное дело жизни. Но меня это устраивает.

.Вопрос для *Олафа Фостера*, *Сиксим*:
Олаф, здравствуйте! О вашей влюбчивости уже ходят легенды!) Расскажите, что связывает вас с Элис из группы DunDee? Может есть ещё кто-то, кто покорил ваше инопланетное сердце? И что обо всём этом думает БоБи?

Ответ:
Приветик! Какие ещё легенды ходят о_о Кто вообще рассказал про это всё? Не надо было доверять БоБи писать биографию для конкурса! Вот уж блин, доверился. Элис меня лайкает в Инстаграме и комментирует мои фоточки. Я думаю, что мы с ней просто дружим. Если она выиграет, я не обижусь. Хотя это не точно! Кто мне понравился? Это секретики! Я вот все расписал в своём личном дневнике. Хорошо, что я спрятал его и никто ничего не прочтет >:) БоБи на меня обиделся и со мной не разговаривает уже как неделю((

.Вопрос для Элис и Билла, группа *DunDee*, *Стрейнджервиль*:
Приветствую, ребята! Элис, Билл, в сети обсуждают ваш возможный роман... А ещё и Олафа приплетают. Вы можете это как-то прокомментировать?
Билл, что за ребенок с вами на одном из снимков?
Элис, а какова причина вашей смены имиджа? Возможное замужество?))

Ответ:
Билл: Привет.

Элис: Доброго денька!

Билл: Обсуждают наш возможный роман? Ну, роман не возможный, а вполне реальный, иначе говоря - мы женаты. Ребёнок со мной на фото - мой племянник, мы его «выгуливали», делали ему хороший день в компании тети и дяди)

Элис: Чертовы папарацци!

Билл: О, да..

Элис: Ну, поскольку возможное замужество уже было, причина смены имиджа не в этом)) Мне просто захотелось, я вообще часто издеваюсь над головой и может быть я ещё что-то другое сделаю, кто знает. Ну а пока мои дреды пусть отдохнут на солнечных островах Исла Парадисо.

Билл: А что с Олафом?

Элис: Да ничего, хороший чувачок и поэтому пусть сам объясняет)))))
И да, для всех тех, кто думает что я в парике - Я НЕ В ПАРИКЕ))))


.Вопрос для *Джессики Дэй*, *Бриндлтон Бэй*:
Здравствуйте, Джессика! Вы выходите замуж? По слухам, на вас положил глаз а может даже оба Джек, как вы можете прокомментировать данную ситуацию? Или подборка платьев - всего лишь выбор сценического костюма?

Ответ: Привет! Вы скоро всё сами узнаете! Не буду раскрывать всё раньше времени. *хитро смеётся*

.Вопрос для *Келли Найтингейл*, *Старлайт Шорз*:
Келли, здравствуйте! Недавно вы рассказывали о тату на вашем теле, в частности о "ловце снов". А что означают другие татуировки?

Ответ:
Их смысл довольно простой. Перья на руках я сделала в честь моей птичьей фамилии. Татуировка на пояснице - символическое изображение духа, защищающего от "ударов в спину". А иероглифы на плече - это моя любимая китайская мудрость: все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Конечно, если мой мастер меня не разыграл :) Надо будет поинтересоваться у Эрона Го, действительно ли у меня на плече эти слова, а то вдруг там написано "куриный суп с лапшой" :)

.Вопрос для *Эрона Го*, *Шанг-Симла*:
Эрон, здравствуйте! Вы позиционируете себя сильным участником, и, думаю, многие это чувствуют. А в ком из нынешних участников вы всё же видите своих главных соперников?
P. S. Что у вас с г-жой Ким?)

Ответ:
Здравствуйте, спасибо за вопрос. Признаться честно, для меня неожиданно узнать, что я создаю впечатление сильного участника. Я сейчас слишком погружен в свой график работы на конкурсе, почти все время провожу в Шанг-Симле, и практически не слежу за другими участниками, хотя мой менеджер уже договаривается с некоторыми участниками по поводу нашего сотрудничества. Пока я не вернулся в Мунлайт Фолз и не начались генеральные репетиции, мне сложно определить своих главных соперников. Хотя я не хочу их определять, потому что ко всем участникам я отношусь с уважением.
С госпожой Ким у меня дружественные отношения. Она взяла меня "под своё крыло" в самый сложный момент моей жизни. После скандала с Хеми, и расставания с очень важным для меня человеком, Ким СыльГи загрузила меня работой, что позволило мне немного излечиться от своей хандры, и задуматься над тем, чего я хочу от своей жизни.



.Вопрос для *Алисы Рид*, *Виллоу Крик*:
Алиса, здравствуйте! В своей презентации вы упомянули, что принимали участие в различных конкурсах, а можете рассказать подробнее - в каких? Чего вам стоила полная переоценка ценностей, как в целом по жизни, так и конкретно в творческом ключе. Может, вы о чём-то жалеете?

Ответ:
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Вопрос для Gangsta Sound, Твинбрук: Ребят, вы сразу же покорили своим эпатажем и вычурностью на фоне других участников. Вы оба всегда были такими дерзкими и наглыми или же, как говорится, сделали себя в каком-то определённом возрасте впоследствии каких-то событий?
Ответ:
Август: "Хех, приветос! Ну, знаешь, моя лягушечка, мы вообще ребята плохие.
*Онэм перебивает Августа*: "Да не слушай ты его, он это.. немного того бывает. На самом деле, мы не особо то и злые, вообще нет. Мы боремся, кстати, за доброту и справедливость, не любим всяких там плохих ребят, которые не меряются с другими людьми и презирают всех окружающих."
Август: "Вот да, они бесят, кстати. Ну а про дерзость, хмммм. Ну почему бы не поиграться в ролевые.., то есть, в сценические игры? Это же так весело. А дерзкими мы стали с рождения. Вот знаешь, подруга, я даже слышал, что есть такая наука - самотипология. Типа, когда определяют, какой гормон преобладает в теле каждого человека. Вот у нас преобладает МСГ гормон. Хэээ!"
Онэм: "Это гормон всяких там шоуменов, популярных звёзд, озабоченных романтиков, и всё такое."
Август: "Именно".


.Вопрос для Марция Саммерс, Оазис Лэндинг: Мар, зная твой бунтарский характер и любовь к всяким выходкам, ты способна на радикальные перемены во внешности, в привычках, в выборе любимых вещей и дел? Может, зрители смогут это увидеть во время номера?
Ответ:
Привет! Мне нравится риск и нестабильность в некоторых аспектах моей жизни, и моё текущее состояние часто позволяет это. Во мне сейчас техники в раз 5 больше, чем органики, поэтому я могу довольно сильно преображаться внешне: моя кожа и волосы - не больше, чем кибер-жижа, так что я могу от них избавляться и восстанавливать, как хочу. Помню, так соседа чуть до инфаркта не довела; мужик шёл домой, а на лестничной площадке стоит такой то ли манекен, то ли ещё непонятная белая стоящая штука, которая приколупалась с вопросами, а-ля "Вы верите в бога?". Ну, "штукой" была я, а мужик... минус мужик. Так вот, я часто люблю сбривать или срезать волосы, а как только хоть немного надоест - могу отрастить. И с цветами тоже могу экспериментировать, отрастает всё. Пирсинги на лице и туловище я не могу себе позволить, так как металл не пробьёшь, а тату "сплывает" при первой возможности. Я люблю заниматься разными делами, не только рисованием, пением и тупыми каламбурами; мне нравится экстремальный спорт, и я всегда готова пробовать что-то новое. Вот от привычек я не могу избавляться так быстро, как я избавляюсь от волос. У меня есть очень тупая привычка - от нервов я начинаю кусать пальцы и ногти; и вот я от неё не могу избавиться никак, хоть стреляйте. А ещё могу пришибить человека, который ко мне резко сзади подойдёт или просто резко прикоснётся. Хотя это уже другое, это не привычка. Скорее, защитный рефлекс.
Насчёт последнего вопроса: возможно-вероятно, но не инфа сотка.

.Вопрос для Olaff Project, Sixam: Любвеобильного парня многие зрители вовсю шипперят с разными участниками конкурса! Как ты к этому относишься? Может, ты и сам поддерживаешь некоторые безумные фанатские теории? (почему бы и да!) Или же... Ты уже готов кого-то покорить из участников?
Ответ:
Мне очень нравится такое повышенное внимание ко мне! Но, к сожалению, не все фанатские теории я знаю, поскольку вовсю погружён в репетиции. Может быть, расскажите парочку? Покорить я готов всех своим выступлением, ждите:)

.Вопрос для Джека, Гранит Фолз: Пока все интересуются твоей личной жизнью, спрошу о более важном. Как обстоят дела с подготовкой номера? Насколько смелыми и необычными будут идеи в твоём номере? Судя по всему, ты готов на всё, чтобы сделать отличный номер, и всё это в одиночку!
Ответ:

.Вопрос для Марины, Сан Мишуно: А где живёт твоя семья? Ищут ли они тебя или же знают о твоём местоположении и просто счастливы знать то, что с тобой всё хорошо? Может, твои близкие смогут приехать на конкурс тебя поддержать?
Ответ:

.Вопрос для Агаты, Аппалуза Плейнс: Можешь вкратце рассказать о своём становлении как певицы? И как вообще происходили переходы от одного стиля к другому?
Ответ:
Если вкратце, то в детстве я очень много зависала по всяким джаз-барам, где играла живая музыка. Я вдохновилась и поняла, что хочу петь.
Про переходы: я просто вдохновилась стилем Педро, вот и все)

.Вопрос для Джейн Миллер, Барнакл Бэй: Некоторые зрители полагают, что ты эльфийка. Так ли это на самом деле? Или же это просто часть твоего образа, своего рода изюминка во внешности?
Ответ:
Да, это действительно так, потому что моя мать — эльфийка. У меня в роду есть множество эльфов, даже со стороны отца, который эльфом-то и не является.
Я на самом деле горжусь быть представительницей данной расы, потому что по мне эльфийская раса имеет поистине интересную историю, тем более что моя семья со стороны мамы имеет достаточно богатую историю. Все родственники по маминой линии, по сути, кочевали по всей Земле. Это поистине невероятно!

.Вопрос для Plan B, Хидден Спрингс: Вы очень разные по характеру и увлечениям люди! Как часто вы ссоритесь во время репетиций и подготовок? Что помогает вам оставаться единым коллективом?
Ответ:
Мы не ссоримся! К нашему счастью мы схожи во мнении, что самый лучший способ решать проблемы - говорить о них. Мы научились обсуждать темы, касающиеся нашего творчества, таким образом, чтобы не ругаться. Мы научились слушать друг друга, не осуждать, принимать конструктивную критику, уважать мнение друг друга. Не молчать и не копить обиды, видеть сильные стороны и доверять друг другу. Это заняло некоторое время, но благодаря тому, что это была общая цель, мы справились. Мы работаем вместе уже десять лет и научились "читать" друг друга. Мы остаёмся коллективом, потому что нам нравится работать вместе, дополнять друг друга в творчестве. Нам нравится что мы разные, иначе это было бы слишком скучно! :band:

.Вопрос для Эрон Го, Шанг-Симла: Ты упоминал про умение гадать по древней китайской книге. Если у тебя есть свободная минутка между репетициями, можешь мне погадать, пожалуйста? Была бы очень рада этому!
Ответ:
Здравствуйте! Скажу сразу, чтобы погадать на И-Цзине, нужно личное присутствие человека. Так что подходите ко мне, когда у меня будет свободное время. Я потом вам скажу, госпожа организатор. А пока вы можете подумать какие вопросы вы хотите задать книге. Главное, вопросы нужно составить четко, чтобы они были не абстрактные, а конкретные, тогда книга даст более четкие ответы.

.Вопрос для Эшли Кларк, Мунлайт Фолз: Эшли, ты случаем не являешься каким-то сверхъестественным существом? Многие зрители гадают о твоей истинной сущности и ломают над этим голову!
Ответ:
Благодарю за вопрос, я и сама часто задаюсь им. Как я уже говорила ранее, моя семья коренные жители Мунлайт Фолза, а там сверхъестественных существ намного больше чем простых смертных. Очевидно, что кто-то из моих дальних родственников обладал некими способностями, вот например моя прабабушка была ведьмой. Думаю, какая-то часть её способностей запросто могли перейти ко мне, но к двадцати пяти годам особого сверхъестественного дара я пока что у себя не замечала.
 
Последнее редактирование модератором:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Это снова я, иду на второй круг :псих:

Вопрос для Марго, Форготен Холлоу: Привет! У вас необычный, но красивый цвет волос, который сразу бросается в глаза. Собственно, почему выбрали именно зелёный? Просто так или такой выбор чем-то обусловлен? Часто ли экспериментируете с внешностью вообще? А может, это ваш настоящий цвет волос? :глаздергается:
Ответ: Привет! Спасибо за комплимент. Я ярый фанат экспериментов с внешностью, поэтому очень часто что-то меняю в себе. Зелёный выбрала, потому что я ещё не красилась в этот цвет. И, как вы сказали, этот цвет бросается в глаза, поэтому наш дуэт стал немного заметнее.


Вопрос для Джона Баретта, Магнолия Променад: Здрасте-здрасте) На данный момент вы самый возрастной участник Симсовидения, если я не ошибаюсь. Ощущаете ли разницу поколений с другими участниками? Не переживаете, что молодежь, которая является основной частью зрительской аудитории, может не понять и не оценить ваши песни и музыку?
Ответ:
Здравствуйте! Конечно, я ощущаю разницу и им могут не понравится мои песни. Однако, несмотря на это, я не отклонюсь от своего стиля в пользу новомодному звучанию.


Вопрос для Алиса Рид, Виллоу Крик: Алиса, здравствуй, мне не даёт покоя ваша внешность)) Если это не тайна, ответьте, какой вы национальности?)
Ответ:


Вопрос для Карма Аоки, Стоуншилдс: Здравствуйте, Карма. В презентации вы представлены, как актриса из Токиоко, однако из биографии я сделала вывод, что до этого вы жили в Стоуншилдс. Вы переезжали, или всегда жили на два города? Как вообще оказались в Стоуншилдс?
Ответ: Приветствую, благодарю за вопрос! А вы правильно сказали, я действительно живу на два города. Так было, сколько себя помню: моя мама из Стоуншилдса, я родилась и росла в этом городе, а отец приезжал к нам из Токиоко на праздники или на время отпуска. Когда я стала старше, уже мы ездили к нему в Токиоко. А однажды я целый год проучилась по обмену в местной школе) После истории с SMD в Стоуншилдсе невозможно стало найти работу, так что мы с мамой переехали к отцу. Теперь они вместе 24/7, а я снова в Стоуне)


Вопрос для Gangsta Sound, Твинбрук: Привет, котики!))) Какое самое большое заблуждение о вашей группе? :D
Ответ:
Самое большое заблуждение о нас - это то, что мы злобная гопота и провокаторы. Провокацию мы, конечно, любим, но, скорее, "интеллигентную". А так мы очень общительные и открыты для фанатов поп/хип-хоп музыки.
 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вопрос для Эшли Кларк, Мунлайт Фолз: Эшли, твоя новая фотосессия получилась бомбической, тебе очень идёт красный цвет, ты знала это?) А как твой молодой человек воспринимает такие откровенные работы? И я рассмотрела на твоих пальчиках татуировки... Это что-то новенькое или...
Ответ:
дПривет, спасибо за вопрос и приятные слова! Для меня искусство безгранично и не вписывается в какие-то конкретные рамки, поэтому в подобных фотосессиях я не вижу ничего плохого. Я люблю эксперименты. Главное, чтобы это выглядело красиво, в какой-то степени откровенно, но пристойно. В этом у нас с молодым человеком мнения сходятся, так что особых проблем нет.
По поводу татуировок, они уже стали частью меня, большинство ещё с университетских годов, только пару новеньких. К любым татуировками я отношусь очень осознанно, так что думаю долго, перед тем как что-то набить. Поэтому они имеют для меня большое значение.

Вопрос для Элис, группа DunDee, Стрейнджервиль: А как твои родители отнеслись к смене имени? Почему ты на это пошла?
Ответ:
дДа нормально отнеслись.

Помню, я пришла домой и сразу с порога сказала, что не хочу быть Аннелисой, а буду Элис. Конечно же они прилично офигели от услышанного, но смирились. Дома у родителей я всегда Аннелиса, да даже по факту везде Аннелиса. Я просто всегда представлялась как Элис и все меня звали так. ( но в соц. сетях я подписываюсь Аннелисой, иногда. Да, нелогично, и что?)

Почему я решила сменить имя? Да потому что мне не особо нравится Аннелиса. Ну не похожа я на АННЕЛИСУ. Вот Элис подходит ко мне, да и вообще это одно и то же, вроде…

Вопрос для Келли Найтингейл, Старлайт Шорз: Келли, а в каких мелочах ты особенно придирчива? Были ли какие-то ситуации, когда вот эта самая придирчивость тебе всё же помогла?
Ответ:
дЯ особенно придирчива в выборе одежды. Мне мало, чтобы наряды просто нравились внешне. Нужно, чтобы мне было в них абсолютно комфортно. Если где-то жмет или натирает - вещь остается в магазине, какой бы красивой она ни была. Эта придирчивость меня очень выручает на всяких фестивалях и прочих мероприятиях, где нужно провести целый день. Кто-то из моих коллег уже через пару часов жалуется, что ноги устали от каблуков - а я бегаю в мокасинах, как ни в чем не бывало.
 
Последнее редактирование модератором:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Ну раз уж можно задавать вопросы всем сразу... :ехидный:

Вопрос первый:: Назовите трёх музыкальных исполнителей, которые наиболее повлияли на вас своим творчеством. Не обязательно повлияли на вас как на музыканта - человеческие эмоции вне профессии мне тоже интересны. Можно называть как соло-исполнителей, так и группы.
Ответ от:
Элис: уффф..поехали: Нина Хаген, Бьерк, Сандра Насич, Кори Тейлор, The Runaways, Курт Кобейн, Animal Alpha.

Алекс: Перечислять можно бесконечно, поэтому кратко: Drowning Pool, Guano Apes, Otep, Scorpions.

Билл: Ларс Ульрих из Metallica, Ян Пэйс из Deep Purple, Джоуи Джордисон из Slipknot, Джон Бонэм из Led Zeppelin и Джастин Фоли из Killswitch Engage. Да, они все барабанщики.:машу:

Киллан: Что делать если уже все назвали, ибо Элис моя сестра и практически вся ее музыка - моя музыка, да и у ребят вкусы похожие)
Думаю, это, прежде всего: my chemical romance, nightwish, marlin manson.
Да блин, их намного больше трёх! Я только из рока и метала 80-х могу больше десятка назвать.
Но #%& с вами, три так три: Led Zeppelin, Misfits, и пусть будет Apocalyptica. LZ одна из тех групп, без которых современной музыки бы тупо не было. Misfits - потому что на их музыке я вырос, это как часть меня уже. А Apocalyptica просто очень крутые, и живое доказательство того, что рок и метал - это современная "классика"... Типа, серьёзная музыка, а не вот этот долбёж тупой на трёх одинаковых битах, который сейчас дико популярен у малолеток.
Вирджиния: Элтон Джон. Lacrimosa. Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows. Набор что надо.
Элтон Джон очень сильно повлиял на моё восприятие музыки и того, что я считаю хорошей песней и хорошим исполнением, я заслушивалась им в детстве вместе с отцом, фанатеющим от него и поныне) Мне до сих пор нравится порой слушать Элтона, нравится его голос) Lacrimosa повлияла на мой музыкальный вкус не меньше Элтона, но тут прибавилась любовь к готике. Так же, благодаря их песням, начала переосмысливать своё ощущение себя и общества, бороться с надуманными ограничениями от чересчур правильного воспитания, начала пытаться быть собой. Sopor Aeternus продолжил славные подвиги Лакри по влиянию на меня. После песен Анны я привыкла видеть в зеркале своё отражение и ценить себя, не соответствующую всем общественным нормативам) Ещё больше полюбила готическую эстетику. Я не считаю творчество коллектива слишком депрессивным и мрачным, хотя это тоже присутствует. Музыка способна лечить, а лекарства могут быть горькими.

Артемида: Моя мама! Мы были не настолько обеспеченными, чтобы ходить в оперу или купить граммофон, так что только живое исполнение, только хардкор. Мама знала очень много песен, и всегда пела, когда делала что-то по хозяйству, а я крутилась около неё и слушала-слушала-слушала. Хотя сейчас те песни кажутся простыми, а её исполнение было далеким от идеала, именно она - тот единственный исполнитель, который на меня повлиял и стал примером для подражания.

Карма: Есть множество тех, чьё творчество зацепило меня в разное время: Queen, Scorpions, Xandria (с Лизой), Evanescence, Аи Оцука, NigthWish (с Тарьей), Савано Хироюки. Продолжать список можно бесконечно. Оказали ли они влияние на меня? На музыкальный вкус точно повлияли, их творчество вдохновляло и вдохновляет до сих пор.
В детстве мне нравилось слушать музыку про старенькому радио у нас дома, и тогда мне запомнились песни группы Destiny Child. Когда мне наконец-то провели интернет (а это был год эдак 2005), то... (извращения понеслись галопом) я забила весь жёсткий диск разнообразными песнями, начиная от шансона и заканчивая современной на то время попсой. В годах 2010-ых, до аварии, я серьёзно подсела на дабстеп и хардкор. А когда я уже начала полноценно реализовываться как певица, моими источниками вдохновения стали песни Аделин и Гринды. Ребзики, вы лучшие! *подмигивает*
Ох... На самом деле, так сразу сказать трудно, но я попробую. Я думаю, люди которые меня вдохновляли, это мисс МакФадден своей атмосферностью, Иона Косте своей грациозностью и Валькирия своей энергией!
Кэти Перри, Монстарс и Рена. Они восхитительны!
Больше всего на меня повлияли Skillet, Twenty One Pilots иии, наверное, Слот с Нуки в придачу. Со Skillet начался мой путь в мир рока, а со Слот - в мир русского рока. Песни TØP помогали мне бороться с депрессией, когда я потеряла своего лучшего друга.
Скажу честно, я раньше не любил слушать музыку. Для меня лучшей мелодией был звук включающегося реактора. Сейчас, когда я полностью погружён в музыкальную атмосферу, меня привлекают в основном труды прошлых участников Simsovision. Хочу выделить Рену, которая вдохновила меня на создание своего номера. Я думаю, что наши песни немного схожи. Ещё хотелось бы похвалить Ребекку Кеннет и Юджина Брайса, их музыка мне по душе.
В плане музыкального стиля на меня сильнее всего повлияли Бьёрк, Регина Спектор, Флоренс Уэлч и Адель. Так же мне близко многое из рока. Что интересно, сильнее всего меня зацепили рок-группы, которые уже упоминали другие участники: Evanescence, Nightwish и Scorpions.
Вообще мне много кто нравится. Но, пожалуй, я назову самых любимых. Естественно Курт Кобейн, группа Scorpions (да да, вся группа) ну и Демис Руссос.
Меня всегда вдохновляли Элвис Пресли, и Майкл Джексон. Кроме их музыки меня так же покарало в Элвисе его прекрасное обаяние! И к тому же он отличный актер, и я тоже хочу, как и он не ограничиваться в одной деятельности и попробовать себя в актерской деятельности. А Джексон это вообще легенда! Его хиты и танцы до сих пор вдохновляют и восхищают! Надеюсь, однажды я тоже создам хит на века! Но еще нужен же кто-то третий? Хмм... Наверно это Верка Сердючка! Нужно иметь талант, что бы отыгрывать такого персонажа. Да и дарить людям веселье, не каждый сможет.


.Вопрос второй:: С чего начинается ваше утро? Ответы в стиле капитана очевидности ("С того, что я просыпаюсь") не принимаются: мне интересно, есть ли у вас какой-то утренний ритуал, какая-то фишка или событие, которое для вас определяет, что вот оно - начался новый день, полный трудов и забот :ехидный:
Ответ от:
Элис: Ну, конечно же утро начинается с того, что я проснулась:палецвверх: Но это не всё, затем я иду гулять с Альфом (это наш пёсик бультерьер), но как иду, я пинаю Билла чтобы он с ним сходил, утро же. Но сейчас с ним гуляет сестра у нас дома, пока мы в разъездах сейчас и наше утро начинается никак, без чего-либо, без ритуалов. Мы скучные!

Алекс: Мое утро начинается как обычное утро всех живых существ, проснулись-улыбнулись и все в этом роде, если мы не в туре конечно. Обычно в нашем автобусе что-то случается и утро начинается не с чашки кофе или чего-то такого, а решения всех возникших проблем.:пальцывеером:
Утро начинается с того, что звенит будильник, я его мгновенно выключаю и тут же встаю. На будильнике стоит песня Green day - St. Jimmy. Иду умываться. После этого на кухне варю кофе, жить без него не могу. Выпив все до последней капли, иду по своим делам.
Наверно, с прогулки с собаками. Я не всегда и не везде их с собой вожу, но в Мунлайте моя стайка со мной. Вот как с ними погулял - так всё, день точно начался.
Карма: Я с ночи завожу будильник так, чтобы встать перед рассветом и встречать восход солнца у окна. Или даже на улице, если тепло. Потом примерно два часа - только для себя: занятие калланетикой, ванна с книгой и, наконец, утренний кофе. И вот после этого я готова жить и трудиться :)

Вирджиния: Продрать глаза. Возненавидеть тех, кто придумал начинать рабочий день с раннего утра. Растолкать Артемиду, чтобы она шла собирать Чарли в школу. Пойти спать дальше под шум этих горилл в посудной лавке. Проснуться снова, невыспавшейся и с больной головой. Утро добрым не бывает)
"Загрузка конфигурации. Инициализация ПО. Требуется калибровка компонента "какая-то непонятная хрень" и т.д. и т.п." - приблизительно так начинается каждое моё утро. При условии, что я спала вообще. Ну, или как варик, если я не спала - отчётами, репетициями, тренировками, на которые меня с утра пораньше тянут Коннор с Морин. Короче, вы их не знаете, но скоро узнаете... *ехидно потирает руки*
Сразу же после пробуждения я бегу в ванную и привожу себя в порядок. После этого я делаю что-нибудь для души приятное: танцы, просмотр фильма, компьютерные игры... Чтобы как-то пробудиться. После этого я быстро завтракаю и начинаю уже активный день. Вот как-то так.
Моё утро начинается с пробежки, лёгкого завтрака и кофе.
Марго: Моё утро начинается с того, что я смотрю в окно и оцениваю обстановку на улице.
Джоан: А я первым делом проверяю соцсети. Мало ли, вдруг что-то важное пропустила, пока спала! (улыбается и загадочно смотрит на Марго)
Мой день начинается с того, что я развязываю все ремни на себе, которые держат меня по ночам. Вы представляете, какой это ритуал?
Поскольку я та еще соня, то мне очень тяжело вставать по утрам. Если нет срочных дел, то могу проспать и до полудня. Чтобы взбодриться, делаю пару поз из йоги или легкую гимнастику. Затем сытный завтрак, часто яичница с беконом. Возможно, это мало похоже на ЗОЖ, зато энергии потом хватает на весь день.
Ну вообще, моё утро это самое настоящее колесо фортуны. Для меня обыденно сегодня проснутся у себя дома в тёплой постели, а завтра в канаве. Если же я просыпаюсь у себя дома, то сразу же берусь за гитару и придумываю разнообразные мотивы. Было время, когда я мог в день придумать по 5-6 песен за раз, вот так меня вдохновляет этот чудный музыкальный инструмент.

После этого я иду в загон и кормлю скотину (что было до переезда в Moonlight Falls).

Ну и уже после важных дел я занимаюсь собой. Ну знаете, завариваю чай, готовлю еду
Мое утро начинается с того, что я улыбаюсь тому красавчику в зеркале.
Потом делаю себе витаминный смузи и отправляюсь на пробежку.

.Вопрос третий:: Если бы вам в ультимативной форме (отказаться нельзя) предложили изменить любое произошедшее с вами за последний год событие, что бы вы поменяли?
Ответ от:
Врать не хочу, но и честно отвечать на этот вопрос не хочу. Это... личное, типа. А я не фанат личным делиться.
Э, нет. Я смотрела всю трилогию Назад в будущее и Эффект бабочки! Так что я знаю, что меняя прошлое, можно сделать только хуже. Поэтому лучше я выберу что-то не очень значительное, но приятное) Пусть это будет вот что: я бы не пошла на то неудачное свидание, после которого у меня украли сумку с телефоном и документами. Сэкономила бы уйму времени!
Эм... ну там ничего такого смертельного нет. Хотя! Можно, чтобы я на вечеринке у Морин не мешала водку, вино и пивас? Я, конечно, практически железяка, но... кто знал? Я думала, мне будет норм.
Вот если брать долгосрочную перспективу, то есть парочка событий, которые я бы хотела изменить на корню, но большинство из них не зависят от меня. А о своих действиях я думаю не так уж и часто, оно в прошлом, да и сожалеть я сожалею довольно редко, если только я не обидела кого-то из моей семьи и друзей. Они не заслуживают моих срывов.
Оу... Ам... В целом в этом году, к счастью, не происходило чего-то такого, что прямо хотелось бы поменять. Но был один случай, когда я думала, что мне нужно срочно прибывать в Мунлайт Фолз на 3 дня раньше назначенного, и я взяла билеты на туда и обратно. Оказалось, что билеты нам оплачивали спонсоры конкурса, а информация про даты была ложной, при этом деньги нам не вернули. Так что наверное, да, я бы изменила это, если бы могла.
Я бы не стала ничего менять! Но раз просят то... я сделала бы всё, чтобы избежать встречи с этим предложением! *смеётся*
Я бы по-другому ответила в одном давнем споре... *смеётся*
Я бы не дал списать однокурснице. Вы представляете, она так заворожила меня своей красотой, что я взял и решил полностью её вариант на итоговой контрольной работе! В итоге эта девушка получила самый высокий балл в группе, обогнав меня на один! Моей ярости не было предела, ведь я привык, что являюсь самым лучшим студентом в университете.
Если честно, у меня нет таких событий, которые нужно было изменить или... повернуть вспять.
Не принимал бы подарок от бывшей. Не понимаю, почему она так поступила? Мы же так хорошо расстались! Я подарил ей цветы. Сказал, что она прекрасная девушка, а такой ветреный мужчина как я ей не пара и предложил остаться друзьями. Она говорила, что все понимает. Даже подарила мне тот фирменный французский шампунь... Не знаю, что она тогда подмешала в него, но я больше двух недель не мог перекрасить волосы после той кислотное зеленой краски!
 
Последнее редактирование модератором:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Хай всем! Погнали! :D

Вопрос первый: Какое самое большое заблуждение о вас как исполнителе / о вашей группе?
Ответ от:
Пожалуй самое частое, что "Эш" - это собственно группа. Проект начинался как "я + сессионщики" и в том же виде существует до сих пор. Да, есть более-менее постоянные "участники" - с барабанщиком моим мы работаем почти со старта, - но вообще, кроме меня самого, "незаменимых у нас нет".
Самое большое заблуждение обо мне - что я хорошая, правильная и серьезная девочка. На самом деле, я бываю разной, как и все люди. Порой я и веселюсь до безумия, и злюсь на кого-то. Если что-то на репетициях не получается, могу даже матом ругнуться, хотя и редко. Правда, в противоправных действиях ни разу не участвовала и не собираюсь: и без того есть чем заняться.
Многие думают, что я слишком проста и "без особой истории", чтобы выступать на большой сцене и представлять город. На самом деле, у меня есть, что рассказать миру, но я бы не хотела раскрывать все карты сразу. Также большинство ошибочно считают, что я отношусь к сверхъестественным существам, раз живу в Мунлайте, но это не так.
Лилит: Конечно же то, что мы не имеем влияния в коллективе. Будто мы просто являемся дополнением к Его Величеству Василиску.
Мне кажется, самое большое заблуждение на этом конкурсе в том, что я очень круто выступлю. Я совершенно не считаю себя одним из фаворитов конкурса. Но я, правда, стараюсь. Оказывается, моя команда не может реализовать на максимум то, что мы придумали для моего продвижения.
То, что я ветреный! Я не специально так часто меняю девушек, просто мне сложно найти подходящую. Каждый раз думаю вот она, та самая, а оказывается это не она! И потом все по новой….


Вопрос второй: О насущном, об учёбе)) В школе были задирой или аутсайдером? Хорошо ли учились, или же учителя от вас были рады избавиться?) Получали высшее образование после? Если да, то какое?))
Ответ от:
Не могу сказать, что я спецом кого-то в школе задирал: скорее наоборот, меня задирать пытались. Дети вообще &*#%$ жестокие, на самом деле: любой, кто от основной массы хоть чем-то отличается, обязательно станет объектом травли. А я, как понимаешь, отличался. Но на мне наша "школьная иерархия" обламывалась в основном: я и ответить мог, и в хавальник зарядить, да и против толпы выстоять был способен. Потому довольно быстро местные "альфачи" переключились на тех, кто послабее: у нас было несколько ребят из неблагополучных семей. И я уже стал по мере сил их защищать, потому что считал и считаю травлю отвратной и неправильной #@$&№^.
Собственно из-за этого учителя с облегчением вздохнули, когда я школу закончил. Долбанутая человеческая природа: им было бы гораздо удобнее, чтобы та самая "школьная иерархия" работала, "альфы" травили "омег", а те бы при этом сидели молча. А я же замалчивать всю эту #%$^* не давал, не стеснялся воевать - и за себя и за других.
По части учёбы: ну средне учился, звёзд с неба не хватал. Зато вот младшая сестричка у меня - ботаник-отличница, и она единственная в семье, у кого теперь есть высшее образование. Как раз пару дней назад получила диплом бакалавра.
Поскольку я с детства активно занималась музыкой и участвовала в концертах, на школу оставалось мало времени. Очень часто приходилось отпрашиваться с уроков, чтобы выступить на очередном мероприятии или записать музыкальный клип. Училась урывками, с тройки на четверку. Высшее образование не получала и пока не вижу в нем нужды: как музыкант я и так знаю и умею довольно много. Возможно, когда-нибудь я и поступлю в вуз, но скорее для души: если вдруг захочется расширить кругозор, изучить что-то новое.
Школьные годы прошли довольно гладко. Мне повезло и я попала в дружный класс, поэтому со многими ребятами я и сейчас поддерживаю связь. Конечно, как и везде были небольшие конфликты, но их удавалось быстро загладить. Училась я,кстати, хорошо, но при этом никогда не сидела часами за учебниками. Закончила школу и поступила в университет. Получила специальность инженер-проектировщик. В университете было больше парней, чем девушек, но это не помешало обзавестись друзьями, так как мне всегда было проще общаться с парнями.
Василиск: Я учился дома, у меня нет высшего образования, но, думаю, если бы я все же посещал школу, моя роль в социуме был бы очень велика.
Гера: Я обучалась в закрытой школе, особо не выделялась. Не могу сказать, кем была, но явно не аутсайдером. Да и учиться я терпеть не могла. Папа чуть позже заставил получать образование дальше, благодаря этому стала идеальным экономистом.
Моника: Я очень старалась быть умной, но точные науки - моя боль. В обществе меня принимали всегда хорошо, я была нейтральна. А высшего образования у меня нет, я бросила университет на первом курсе.
Рита: В школе я, скорее, была задирой. Тусовалась с "токсичной" компашкой. Но мне всегда все прощали. Училась на "отлично" как в школе, так и в университете. По образованию являюсь программистом.
Сакура: Оу, в школе меня все считали милашкой. С учёбой проблем не бывало, я неизменно оставалась среди лучших, даже не смотря на работу. А вот высшего образования у меня нет.
Лилит: Я часто меняла школы, плюс, учили меня в большей степени родители. Образование получила еле-еле, что уж тут говорить о профессии.
В школе я максимально старался не выделяться в классе. Чтобы вы понимали, мы уже переехали Старлайт Шорз, и жили в "азиатском" районе. В нашей школе прекрасно знали историю моей семьи, и родители школьников постоянно шушукались за моей спиной, а дети повторяли за ними. Я старался не обращать на это внимание. Старшие классы я закончил уже в Шанг-Симле, поступил в университет уже будучи айдолом. Учеба давалась мне легко, сложнее было найти время для сдачи экзаменов, так как у меня был напряженный график. В университете часто обвиняли меня в "привилегиях" от преподавателей. Получил высшее образование по специальности "Бизнес-администрирование". После окончания своей карьеры, буду заниматься семейным бизнесом.
Карма: Я была обычной хорошей ученицей, даже нечем хвастаться. Были любимые предметы, были и те, которые всегда хотелось прогулять. Среди любимых была музыка, и именно с ней связана вся моя жизнь. Например, сейчас стремлюсь получить степень доктора музыки.

Вирджиния: А я была той самой девочкой-зубрилкой, у которой списывает весь класс) Все олимпиады и прочие мероприятия были моими. Хотя очков дружбы среди одноклассников это не добавляло, ботан есть ботан. А если учителям хотелось отдохнуть, то они объявляли "повторение темы" и вызывали меня рассказывать предыдущий урок. Естественно, меня никто не слушал. Какое там слово? Аутсайдер? Пожалуй, да, было дело. В университете было проще, туда не дружить ходят. Отучилась на очередного музеолога в нашем городе "истории и культуры", по специальности не отработала и месяца))

Артемида: Тройное "ха" всем вышеотписавшимся.
Я плохо помню школу до старших классов. А в старших была обычная школьная жизнь, за исключением того, что меня часто приглашали петь на концерты и праздники. Высшее образование у меня есть, я заочно окончил физико-математический факультет. Хотел доказать семье, что я не только петь могу, но и мозгами шевелить.


Вопрос третий: Я тут Аладдина посмотрела, так что вопрос вполне актуальный: в лайв-экранизации какого мультфильма вам бы хотелось сняться, в какой роли? хД А может уже есть мюзикл, который вам по нраву, и вы бы не отказались там сыграть?))
Ответ от:
Если чисто про Дисней,то я бы не отказался от роли какого-нибудь злодея. А что? У них почти всегда самые клёвые песни в мультиках: возьми Шрама из "Короля льва" например, или Фроло из "Горбун из Нотр-Дама". Во, кстати Hellfire я бы с удовольствием спел.
А экранизация "Алладина", кстати, ^*$№*. Даже "Золушка" была лучше.
Я бы с удовольствием сыграла Покахонтас. Очень близкая мне по духу героиня: близкая к природе, добрая, решительная и честная. Ну и попробовала бы себя в роли феи Динь-Динь, которую я уже однажды упоминала :)
В детстве я очень любила мультфильм Спящая красавица. Я бы хотела сняться в этой экранизации, но боюсь, что по типажу не подошла бы.
Василиск: Я бы с удовольствием сыграл принца. Любого, думаю, из сказок Диснея.
Гера: Хм... Мой сын очень любит мультфильмы, но я не могу вспомнить ни одну героиню, которую могла бы изобразить. Возможно, из меня получилась бы прекрасная Стервелла. Хотя, я никогда не любила злодеев. Но он очень стильная.
Моника: Жасмин, определённо. И, кстати, мне понравилась экранизация "Аладдина" *смеётся*.
Рита: Всегда мечтала провести стилизованную фотосессию, где я была бы в образе Джессики Рэбитт. По-моему, она просто ослепительный персонаж.
Сакура: Я бы выбрала анимэ, но если нужны именно герои мультфильмов, то... Наверное, я бы выбрала Стича. *смеётся* Конечно, не подхожу внешне, но он чертовски милый.
Лилит: Мулан. Мы все понимаем, почему у меня бы это не получилось, но как человек она мне очень близка.
Артемида: Я хотела сыграть Флёр-де-Лис в Нотр-Даме! Даже пробовалась на роль! Но мне сказали, что призрак Флёр-де-Лис - это слишком артхаусно. Пора начинать движение за равные права призраков.

Карма: Мулан. Мне нравится образ и мораль, заложенная в этой героине. И внешне я тут больше всех подхожу))

Вирджиния: Как правильно до меня заметили, у злодеев с песнями получше.
Мой выбор - Урсула из Русалочки.
Хочу попробовать на себе CGI! Да и песня у нее мне нравится. К тому же, "собой" побыть тоже смогу - насколько помню, был момент, когда эта ведьма становилась симпатичной девушкой.
Кстати, нашла тут в тему... просто копия меня при первом знакомстве с Артемидой :смеюсь:
GMJt-QToo5pg.png


А экранизация Аладдина нормальная. Обычное одноразовое кино с красивой картинкой. Но Смит тащит! Единственный персонаж в стиле Гая Ричи в этом фильме Гая Ричи) Хочу приквел чисто про джинна и ковра, чтоб Ричи уже оторвался.
Я думаю это «Король Лев». Из меня бы получился отличный Симба! К тому же, я тоже король! - Смеется.- А вообще, я в любом фильме снялся б, давно мечтаю параллельно начать и кинокарьеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Вопросы снова для всех:

Вопрос первый:
недавно организаторы конкурса опубликовали "зороастрийский гороскоп". Как по-вашему, ваш "знак" похож на вас?
Ответ от:
Ну... я вот даже удивлена, но на описание своего знака я по характеристикам нехило похожа. То есть, не хвастаюсь, но я вполне себе неплохой лидер. Мне нравится общаться с разными людьми и радоваться каждому новому свершению. Единственный пунктик, который я бы поставила под сомнение - "рыцарский характер". Если мне что-то не по нраву, я не буду а-ки "рыцарь на белом коне защищать прекрасную принцессу". Не-а, вы лицезреете алкоголика Стёпу Иваныча, который и будет этого самого медведя изображать.
#*%^@ полная. У меня дома всегда убрано! Да и вообще мне кажется, что я, типа, очень предсказуемый.
Вирджиния: - Хм, я не собиралась его читать. Видимо, всё же придётся. Момент.
<...>
Так, верный и навязчивый идеалист-любитель самокопания с пониженной потребностью в комфорте... Серьёзно?
Карма: - Как с тебя писали :хихикаю:
Вирджиния: - Ничего подобного! Так посмотреть: я на треть знаков похожа! А ты поаккуратней, у меня есть прядь твоих волос.
Карма: - Она у тебя с 6 класса валяется, её уже давно моль съела.
Вирджиния: - ...
Вирджиния: - Кстати, надо проверить.
Артемида: - Да у тебя ж не прогноз, а сказка! А ты недовольна ещё.
Карма: - Спасибо за этот материал и за потраченное на него время! У меня очень многое совпало. Интересно, связано ли это с тем, что мы ранее рассказывали о себе в профилях? Пожалуй, со всем могу согласиться, кроме упорства. Его часто не хватает.
Вирджиния: - Держите меня семеро от шутки про вес.
Карма: - Попытайся. Но помни, что слоны ничего не забывают) Арти, ты чего притихла?
Артемида: - Хочу себе эту картинку. Такие глазищи! А, э... У меня в описании сплошная похвала, мне очень нравится и картинка, и животное, и описание! Прогноз только не нравится. Что значит "стабильность лучше"? Хочу перемен! Хочу на гастроли, мы ж планировали! Мы теперь не поедем?
Карма: - Поедем-поедем.
Почитала про сову и удивилась, насколько описание похоже на меня. Замкнутость, мнительность и склонность к мистицизму - это точно мое. И по режиму дня я тоже сова :)
Не могу сказать, что сильно увлекаюсь гороскопами, но время от времени люблю почитать их. И самое удивительное в том, что действительно есть некоторые сходства. Не знаю насчёт рыцарского характера, но ставить цели и выполнять их люблю. Именно поэтому сейчас я нахожусь здесь, на этом конкурсе. ^_^Единственное, меня немного смутило, что больших свершений год не принесёт. А может это ошибка? Я всё же надеюсь на лучшее.
Совершенно непохож! Ну, какой я лебедь?! Вот если бы орел или сокол …
Но если признаться, я действительно привязчив к дорогим людям и не особо волнуюсь об материальном.


Вопрос второй: вы вообще верите в гороскопы? Знаете свой знак зодиака и в год кого по китайскому календарю вы родились?
Ответ от:
Мой интерес гороскопами заканчивается на пункте "посмотреть и поорать". А так я знаю, что я овен, это огненный знак... Так, блин, что за приколы?! А по году - кабан. Кстати, помните мемчик "угарный кабан слабее льва и тигра, но он угарный"? Ыхы-хы-хы, всегда с него угораю. Короче, больше ничего не помню, кроме мемов. Черт, может бы и поразбираться в гороскопах?
Я не особо эти темы котирую, но сестра подсказывает, что я Весы и Водяной Петух. Что бы это ни значило.
Карма: - Люблю читать гороскопы и настраиваться на что-то хорошее благодаря им :) Самовнушение может быть очень полезным занятием, если уметь им пользоваться. По знаку зодиака я Скорпион, по китайскому - Земляной Дракон. Выглядит специфично, но не бойтесь, я не жалю и не кусаюсь)
Вирджиния: - Тц, в 21 веке живём, а это мракобесие всё процветает. Не верю и не читаю. И не советую забивать голову этой чушью. Лучше нормальной астрономией заниматься.
Карма: - Она Стрелец и Водяная Обезьяна)
Артемида: - А я по зодиаку Балабол :саркастический:
Карма: - Водолей. А год - Деревянной Козы.
Вирджиния: - :смеюсь:
Артемида: - Вариант с Павлином был лучше.
Думаю, что-то в этом есть. Если луна влияет на животных, то почему бы другим небесным телам не влиять на людей? Но вообще я на гороскопах не зацикливаюсь. Что-то совпадает с описаниями, что-то нет. По знаку зодиака я Телец, с ним меня роднит медлительность, а также любовь к красоте и комфорту. По китайскому гороскопу я Дракон, с ним я вижу общее в искренности, амбициозности и склонности к критике.
Стыдно признаваться, но в подростковом возрасте я была просто помешана на гороскопах, совместимости и прочей ерунде. :фейспалм: Сейчас я к этому отношусь проще, если вдруг наткнусь на прогноз по своему зодиаку, то прочитаю, нет - искать не буду. Если вам интересно, то я Весы. Этакий борец за справедливость, искатель гармонии в этом непостоянном мире.
Не верю! Чушь все это! Человек сам делает себя и строит свое будущее.

Но, тем не менее, я знаю, что по гороскопу я лев и обезьяна. Забавное сочетание, верно? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Вопрос для всех участников #1: У вас есть какой-нибудь талисман или вещица (кулон, кольцо или ещё что-то), которую вы постоянно носите с собой? Если да, то у этой вещи есть какая-то своя история?
Ответ от:
Да вроде нет ничего такого. Я вообще к вещам не привязываюсь, хотя и стараюсь быть с ними поаккуратнее, чтоб служили подольше. Вещь с, типа, "историей" у меня только одна: самая первая моя бас-гитара. Ей давно пора на дрова, но рука не поднимается выкинуть. Но я её с собой не таскаю - дома на стене висит.
Карма: В какой-то степени - да. Я с детства собираю билеты со всех понравившихся мероприятий, на которых бывала, как сувениры о приятных воспоминаниях. И у меня есть 4 билетика, которые я всегда ношу с собой в кошельке - мой первый билет на самолёт к отцу, "счастливый" билет из автобуса, единственный выигравший в лотерею билет, и билет с нашего первого концерта)) Их, наверное, и можно считать моим талисманом - они точно заряжены на позитив))
Артемида: Ой, Карма, это так мило! :oops: А у меня есть медальон-талисман, и я всегда его ношу! Я обычно его прячу под одежду, но его видно на некоторых фотографиях. Он серебряный, с каким-то камнем. А ещё старый, потому что передавался у нас по наследству. Мне, например, его подарила мама перед свадьбой :любовь: (которая в итоге не состоялась, хы). Так что это целая семейная реликвия!))

Вирджиния: Ну, как выходец из ведьмовской семьи, да ещё и клепальщик кукол-берегинь, я не могу не верить в энергетику вещей при всей моей нелюбви к суевериям. В сумке ношу собственноручно сделанную куклу-оберег. Она была моей первой работой такого плана, поэтому я делала её для себя, и она вышла маленькая и страшная)
И в тему к энергетике вещей мне вспомнилось одно стихотворение из интернета, но не думаю, что уместно будет его здесь писать. Если интересно - нагуглите "Я когда-то купила свитер на распродаже. Он удобный, теплый — такой я давно искала."
Да, есть такое дело. Я практически всегда ношу мамин медальон; ей подарил его отец, а отцу там перешло от его предков. Так что медальон действительно старый, но он прекрасно сохранился, даже аварию пережил, только вот меняла на нём верёвку. Врачи говорили: когда доставили меня и Кайла в больницу после ДТП, медальон нашли у меня в руке, хотя как он там мог оказаться, я не помню вовсе.
У меня есть засушенный четырехлистный клевер. Я нашел его в детстве, когда пла… Кода грустил в саду. Думаю он приносит удачу, ведь после того как я его нашел в моей жизни стало все налаживаться.


Вопрос для всех участников #2: Как бы это банально не звучало, но какая ваша любимая еда?

Ответ от:
Ээээ... Стейк с кровью. И это: я не знаю, кто распускает слухи, что я, типа, по мармеладным мишкам угораю, но если найду - точно этому сплетнику что-нибудь оторву.
Вирджиния: Яблоки! Я яблочный маньяк)) Соки с яблоками, чай, салаты с яблоками, выпечка, супы с яблоками, яблоки с яблоками... С яблоками всё становится лучше!))

Карма: Мёд+брусника+кедровые орехи. Такая вкуснотища, всегда только этим бы и питалась! :любовь:
Артемида: Я вообще люблю всю еду))) Но моя guilty pleasure - фаст-фуд. Если есть возможность сожрать что-то вредное - я это сделаю :лол2:
А-95. Бензин такой. Шучу, конечно, я питаюсь, как все обычные люди, только вот гораздо реже, ибо это не настолько необходимо. А так я очень люблю всё шоколадное, но вот самая моя любимая еда - картошка, запечённая с курицей. Да и другие блюда из картошки я очень люблю. Латентный белорус, чёрт подери.
Раньше я любил торты и пирожные, но сейчас, у меня нет особых предпочтенный в еде.


Вопрос для всех участников #3:
С каким персонажем фильма/игры/книги вы можете себя сравнить и почему?
Ответ от:
Вот $^@%#, если честно ответить, опять скажут, что я - пафосный придурок. А врать я не люблю... Так отвечу: с кем бы ни сравнивали меня люди и на кого бы я сам не равнялся, я хочу в итоге быть персонажем своей собственной истории. Пускай даже не главным. Жизнь такая штука: интереснее всего, что понаписали и наснимали в десятки раз.
Артемида: Если по ситуации - Мари Роже из "Тайны Мари Роже" Эдгара По. Не по характеру только. Когда впервые прочла рассказ - была неприятно удивлена некоторым сходствам. А по характеру я, наверное, что-то между Таппенс Бересфорд (персонаж Агаты Кристи) и Алисой Постик ("Ищите женщину") - не умею держать язык за зубами, зато с воображением, обаянием и склонностью к авантюрам :ангел:

Вирджиния: А по-моему ты похожа на Винни Пуха - тебе лишь бы есть да спать) А вот у меня случился личностный коллапс, когда я стала прикидывать, как я себя воспринимаю, как меня видят другие, и какой я хочу быть :фейспалм: Пожалуй, могу себя сравнить с Котом Бегемотом Венсдэй Аддамс. Косы, чёрный юмор, любовь к тёмной одежде и каменное выражение относительно бледного лица - в этом что-то есть. Ещё, самую малость - Джозеф Карвен из "Случай Чарльза Декстера Варда". Не спрашивайте, это сложно объяснить...

Карма: Это, действительно, сложный вопрос. Я долго думала и решила, что это - доктор Ватсон. Мягкая, терпеливая и дружелюбная, немного ленивая, хороший слушатель)) Честная, но для благого дела могу и взять роль "прирождённого преступника")) Люблю саркастичных людей) Ведь это была одна из причин, почему Ватсон симпатизировал Холмсу, у которого характер далеко не сахар. А у меня вместо Холмса... кхм.. не будем показывать пальцем на Вирджинию :D

Вирджиния: Эй!
СУЗИ из Mass Effect. Тут, кажется, все понятно: две роботихи (почти две), обладающие чудесно тупым чувством юмора, которое понимают лишь единицы живых существ. А в детстве любила смотреть "Покахонтас" и сравнивала себя с главной героиней.
С Суперменом! Я тоже всегда готов прийти на помощь! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх