Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
блин. моя симка с ним давно роман крутит
свидания были... на отдых вместе ездили... и никакого толку((
а на свиданья он часто звал, но у моей кроме него еще куча любовников, так что я не всегда ездила и он перестал звонить))но в отношениях еще любов))
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Ого, если эта дамочка богатая, надо на ней жениться_)) Поправить финансовое положение_))))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Заселяла себе обоих, и дамочку, и мужика - оба безработные были всегда. Денег только больше в семью приносили при заселении.
А так ниче в них особенного, просто видимо по задумке разработчиков сие есть завсегдатаи ночных клубов, типа vip-персоны, напыщенные и пафосные. И вечно воруют газеты, засранцы))))))! А как их звали.. и не помню даже, у меня их по несколько было, да и всегда имена разные.
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ой однажды позвонила мне эта львица и пригласила на общественный участок!Я отказалась.Но зато я пригласила её к себе.Она пришла и в зеркальце любовалась.Я с ней подружилась!А что насчёт мужика.Когда я вела домашний бизнесс он у меня был клиентом!Даже три звёздочки было.Или две?Непомню...
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
А еще в Nightlife есть полная противоположность этих "влиятельных персон" ..
Тетка и мужик по центру ходят в грязных пижамах
Стремление - вдохновение..Карьера - Лентяй..Характер - неаккуратный и ленивый (по нулям) Имя - Cale Creelman
snapshot_d6a5c721_56b2a75d101406.jpg

Стремление - вдохновение..Карьера - Лентяй..Характер - неаккуратная и ленивая Имя Chris Das
snapshot_d6a5c721_96b2a81f101407.jpg

И оба в самом низу карьерной лестницы:)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Да, я видала этих бомжей. Прикол в том, что у них пижама используется как повседневный наряд. Когда они в ресторане поужинают, они звуки издают неприличные, негигиеничные так сказать
biggrin.gif
Но при общении они вполне приятные личности)
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
А вот тех теток которые светские личности у меня в городе штуки 4 было-черная, рыжая, негритянка и русая страшненькая такая. Я черную к мужику подселила(думала она красивая) а у нее профиль... Но зато богатая вобщеее!!!Она этому мужику в бюджет 1 млн с хвостиком добавила!!!И друзей у нее куча!!!Но постоянно в зеркало смотрится, прихорашивается...
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Этот светский Леф у меня всегда по разному зовется,моя симка всегда замуж за него выходит,он с карьерой помогает.А львица на общ участке в джакузи всегда нагишом сидит всех пугает!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Мне все равно эти бомжи больше "светских личностей" нравятся
tongue.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Да уж эти в зачуханных пижамках,вечно рыгающие и пукающие личности тож очень прикольные
smile.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Аааа я видела такие бомжики?
tongue.gif

Както раз у меня в бизнессе визажистом работала...
А мужика гадалка привела, свидание в слепую у меня с ним было.
Фууу вонючки,одежда такая грязная,у меня есть даже фоточка где он пукнул
tongue.gif
angry.gif
wacko.gif
biggrin.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Мне вот интересно если за множественные свидания с о светским львом дают навыки,то за свидания с бомжиками их отнимают чтоли?
hihi.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ну у меня ничего не отнело. Он даже розочку подарил.Только страшненький был.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Этот светский лев, как я с ним познакомилась, всё время приперается за мной на все секретные участки. То есть прихожу, а он там тусит уже или позже приходит. И постоянно меня на всех конкурсах обыгрывает!"
angry.gif
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Всех их видела, но не обращала особенного внимания. Ну, только если на Симку, у нее платье черное, которого нет в одежде для обычных Симов.
Пробовала я с ней подружиться... А получилась свадьба
biggrin.gif
Внесла в бюджет около двухсот тысяч. А карьера - светская львица.
Бомжей тоже видела, но как-то было неприятно с ними общаться...
biggrin.gif
Обходила стороной.
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Стыдно признаваться, но моя симка за этого бомжа замуж вышла
Жду потомство
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я на этой тётке женился. У неё $70.000 и профессия светская львица. Когда она рожала из-за глюка родилось 6 детей.
cry.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Это простые обычные симы, ничего загадочного в них нет. . . По крайней мере я не замечала. . .
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А у меня сим в эту симку в чёрном платье влюбился, она к нему переехала и денег было тыщ где то 20,а стало 70
smile.gif
Богатая))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Моя симка вышла замуж за светсткого льва, он добавил в семейный бюджет 70 000, у него много друзей, и он - нарцисс (не отлипает от зеркала даже после смены профессии)
smile.gif
 
Верх