Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Я поселила Странников в Даунтаун.
Там эта девица у меня мусорный бак опрокидывает!
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Я их всех видела) особенно часто львицу) она мне по работе помогает и сама деньги на своей зарплате получает вообщем все хорошо) А вот один раз в музее каком-то была где-то пять симов в одной комнате находились и этот бомж ну вот он короче пукнул и все одновременно стали возмущаться а потом он завонял и подмышки нюхал и сам стал возмущаться и тут какой-то глюк полетел и они так долго беспрерывно возмущались только когда утро наступило ушли. Я с подружкой так долго смеялась потому что он все время подмышки нюхал а они одновременно носы закрывали.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Берете и женитесь на светской львице и вы богат, что тут сложного
tongue.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А это платье у меня появляется без кода,в бизнсе помоему,когда нажимаешь на работника и изменить униформу,вот там это платье есть,ну и еще кое чего нового,что недоступно)))
happy.gif
а вот в чем мужик одет я невидела,но эту тетьку да,она обычно ржет над моим симом!
biggrin.gif
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я на них внимания не обращаю. Один сим на ней поженился и всё. А эти 2 бездомных меня всегда бесили.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Когда я играла с кодом разработчика и сделала светсвую львицу типа своим симом, оказалось, что у нее куча лучших друзей, человек 20! Почти весь даунтаун в друзьях... Вот еще почему она такая крутая!
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Знаю их... Богатых... У меня с "львицей" парень замутил, семью создали... Ниче, норма... И с мужиком знакома, у одной симки дети от него есть... Но бедных я не видела
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, такие симы мне знакомы, но одного не понимаю, что в них такого загадочного? Мой сим подружился с тем богатым мужчиной (жалко имени не помню) и позвал к себе жить. Тот согласился, и я посмотрела, кто он такой. Да, он работал, и в страхах, кстати, у него было опоздать на работу. Стремление было к богатству. Однако в итоге он стал у меня вампиром и погиб на солнце, хотя я его особо не жалела.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Оказывается это не простые симы)я заселила И ту и другого в один дом)Отношение 0 но они могли флиртовать между собой разными способами и даже спеть серенаду хотя отношение ноль %)А вот когда два простых сима любят друг друга то ухаживать и намекать на чувства не могут а они могут, А также у них есть действие Присвистнуть, И когда нажимаешь на порадовать то они могут развеселить а мои симы светские львы так не могут как они...
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Эта же симка в аддоне увлечений приносит карточку на секретный участок, связанный с кино и литературой. Платья такого ни в одном из дополнений нет.
 

Pashka_75

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
я тут поэксперементировал с буулпропом. это не простые симы. Они не просте прохожие. и не просто влиятельные люди. они унтегрированы в игру!!!! без них игра слетит!!!!(не в смысле они помрут, игра новых сгенит) а они не просто нпс. кароч, щелкните на ящик почтовом с булом, спавн, и там будет мистер биг и вроде диана.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Анюсечка, да можно.
Pashka_75 сказал(а):
я тут поэксперементировал с буулпропом. это не простые симы. Они не просте прохожие. и не просто влиятельные люди. они унтегрированы в игру!!!! без них игра слетит!!!!(не в смысле они помрут, игра новых сгенит) а они не просто нпс. кароч, щелкните на ящик почтовом с булом, спавн, и там будет мистер биг и вроде диана.
Это произойдёт с любым симом, которых ты удалишь. Просто в игру занесенны эти симы, и если ты их удаляешь, они автоматом появляются.
Amely_Cullen сказал(а):
Эта же симка в аддоне увлечений приносит карточку на секретный участок, связанный с кино и литературой. Платья такого ни в одном из дополнений нет.
Платье, которое оно носит, находится в официальных костюмах. Если ввести boolprop testingcheatsenabled true это платье появится в повседневной одежде.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
simrabbit сказал(а):
может вампиры???ночью звонят..гулять предлогают чтоб укусить..
Нет, это точно не вампиры. Вампиры - это графы и графини, а это простые симы-люди, которые живут спокойно как днем, так и ночью.
Анюсечка сказал(а):
Никогда не сталкивалась,хм...а можно их в семью взять?
Думаю, "да", раз я брала к себе того самого мужчину из богатой семьи. У него было стремление к богатству и вообще он с еще тем характером.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Она моего сима пригласила на тутсу!!!!Я поженился....Светская львица
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Меня раздражают бедняки, и не своим положением, а их стратью к "порче воздуха"! Так ещё и ржут над всеми! А богатые с моими характерами не сходятся, как-то не идёт общение...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Извините,я ничего не понимаю.Я напишу,как я всё здесь поняла,а если неправильно-исправьте.Даунтаун-это Центральный район,загадочных особ я не знаю.Может,у меня игра другая:всё на русском и странные фамилии и имена:типа Октябрина Самосейко,Денин Карлсон.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vikusechka12 сказал(а):
всё на русском и странные фамилии и имена:типа Октябрина Самосейко,Денин Карлсон.
У меня этих симов также звали на русском. К сожалению, не вспомню, так как было давно, но вот мужчина (который из богатой семьи) даже жил у меня на участке. Потом умер, и появилось надгробие, а следовательно и призрак, который ходил повсему участку и пугал у менч всех.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Этих богатых симов и мужчину, и женщину я часто встречаю в центре. В этот раз даже посмотрела, как их зовут. Не знаю у кого как в моей игре у них довольно странные имена Вектор Корейко и Лайма Акуленко. Бедных симов пока не видела, видимо надо почаще выезжать в центр. А вообще думаю, что ничего загадочного в них нет, обычные симы.
 
Верх