TS3 Загляни на огонёк!

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
ZCIP8oa.jpg

cOOJlKv.jpg


lOmW2GK.jpg


Желание создать мастерскую возникло сумбурно: в разделе давно тишина, но, насколько я знаю, многие продолжают играть в тройку, так что почему бы и нет, а вдруг кому пригодится.

У меня установлены все дополнения, каталоги, кроме Кэти Перри. Версия игры 1.67.

Выкладывать я буду симов и лоты, в основном жилые дома. Стор использую мало, СС - много, но от проверенных креаторов. Будут и лоты без дополнительных материалов, но реже. При создании симов использую слайдеры, мой архив можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Катриэль
KbC9BtU.jpg

iuoQQUE.jpg

5NaKQxO.jpg

I6xVPYQ.jpg


КАС
P1gRYdr.jpg


Прототип: гавайская модель Katriel Kapahua (Milk Model Management)
OEqkOK4.jpg


Вообще делать по фото я не умею, но иногда получается что-то похожее, чисто случайно :лол2:
В архиве симка в формате sims3.pack и sim и доп. материалы в формате package (поместить в папку Mods)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Строила серию домиков для Мунлайт Фолз, буду периодически выкладывать.
Элинор
CtHWWDK.jpg


Лот 25х25, 2 спальни, 1 ванная. При создании использованы доп.материалы, установятся вместе с домом.
Снаружи
2BeZt9a.jpg

U5ld1bu.jpg

4NIw23G.jpg

vTOw9y4.jpg

uqi8RAb.jpg

kLAmjth.jpg

72VoRrg.jpg

abIHWC5.jpg


Внутри
nCLBkGA.jpg

jm1rbwm.jpg

XDUvhWb.jpg

hCH2N0g.jpg

rNtZGx4.jpg

K4PMDDJ.jpg

c8s0a3D.jpg

bfDJc0B.jpg

cPqZOUk.jpg

Jwzq2eh.jpg

FlT4Vj8.jpg

hum3ht8.jpg

jwA6i2Y.jpg

YAxwfUH.jpg


План
vIJiVtm.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Желание создать мастерскую возникло сумбурно: в разделе давно тишина, но, насколько я знаю, многие продолжают играть в тройку, так что почему бы и нет, а вдруг кому пригодится.
Это отличное желание!!! Поздравляю с открытием :роза:Очень люблю тройку и до сих пор играю в неё, хоть и капризничает иногда игра. Но допов и чего то красивенького в игре мне всегда мало :D поэтому с радостью пополню свою игру разными прелестями из твоей мастерской.
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
@MashynyaMZ:привет:
Поздравляю с открытием :роза:
Спасибо!:вручаюсердце:
Очень люблю тройку и до сих пор играю в неё
Вот я тоже пока не собираюсь бросать, очень много ещё идей!

Зои
9dnTOHM.jpg

ShCZLhM.jpg

usPClih.jpg

uNEPL5x.jpg

jy6jcBx.jpg

RhCPhmf.jpg


КАС
OsxIdr5.jpg
В архиве симка в формате sims3.pack и sim и доп. материалы в формате package (поместить в папку Mods)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Аптека (лавка эликсиров)
Из допов только вывеска от Severinka . Лот строился для городка Заброщенск ( кто следит за Simsovision, этот город представлять не надо:)) от Shushilda.

6feTZdz.jpg

sjemUin.jpg

6jMi4DC.jpg

kLSYpra.jpg

gM75fa6.jpg

ZA3gAMB.jpg

LoYNglU.jpg

PnDMY6h.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мастерская переносится в раздел мастерских по TS4, поскольку мастерские по TS3 уже давно неактивны
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Энди
mfNMJW0.jpg

wOglIyL.jpg

Gobs3mO.jpg

MABFIxI.jpg

tVmWj7s.jpg

3R7aFqC.jpg


КАС
b17VdGj.jpg
В архиве сим в формате sims3.pack и sim и доп. материалы в формате package (поместить в папку Mods)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Ещё один домик из Мунлайтовской серии.
Элиза
Лот 30х30, 2 спальни, 1 ванная. При создании использованы доп.материалы, установятся вместе с домом.
jKf2s5m.jpg

Снаружи

CxrPE4C.jpg


u2Ux8rz.jpg


7eU5Lya.jpg


OVZRSqI.jpg


HJAFrq3.jpg


SI4VJ3F.jpg


PwjhEOO.jpg


Внутри: прихожая

DjK6pi5.jpg


Ex10gYC.jpg


гостиная

06YuAYk.jpg


0u6s0IO.jpg


krE4EFh.jpg


кухня

ZEJW8Fd.jpg


lwlYK62.jpg


ванная

UeBkVqq.jpg


YzsoodL.jpg


детская

rodU7nL.jpg


z9DdxLw.jpg


Kpo3cB2.jpg


спальня

zZw6ITc.jpg


кабинет

96VJEsi.jpg


S8g8DpF.jpg


план

XGXQGvk.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Прелесть. Дошла до скринов гостиной, и там стиль и цвет прям вообще понравились, аж задержалась и поразглядывала. И спальня тоже порадовала глаз свежестью и сочностью, при этом всё кажется умеренным.
А домик без стора, только на игровых аддонах и каталогах?
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
А домик без стора, только на игровых аддонах и каталогах?
Спасибо за добрые слова:вручаюсердце:. Стор я вообще не использую, он у всех по разному устанавливается, вернее не устанавливается. Есть пользовательский контент. Его я почти всегда использую, просто стараюсь много не пихать. Всё, что я создаю, я использую в игре, так что мне важно, чтоб не только красиво, но и играбельно).
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Чужие среди нас:Циклоп_НЛО:
Что мне совсем не нравится в тройке, так это инопланетяне, поэтому пришлось взять дело в свои руки:). И сегодня их будет сразу четверо!
Aliens:Зеленый:
7QfoCFu.jpg

Познакомимся с каждым поближе:
paipi3l.jpg

Vlu2IL1.jpg

КАС

XWQgFXQ.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
xWE0hee.jpg

TaJNiNc.jpg

КАС

TH751ZV.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
EAZwlFT.jpg

JvMFSCc.jpg

КАС

tnaPTgo.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
rFoZ00y.jpg

tFCnVXf.jpg

КАС

i23Jsh1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В каждом архиве сим в формате sims3.pack и sim и доп. материалы в формате package ( скинтон и инопланетный транспорт (доступен в режиме покупки), поместить в папку Mods)
Ну и небольшой бонус:
GQ3wADi.jpg


Bo8pZxe.jpg


JIXEAYm.jpg


JGiyWVT.jpg


h41MpAM.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Что мне совсем не нравится в тройке, так это инопланетяне, поэтому пришлось взять дело в свои руки:). И сегодня их будет сразу четверо!
О май Гат!!!!!! Они божественны!!! Только сегодня села прописывать типажи для пришельцев и тут такие красотулиo_O:обожание::обожание:
Кстати, у меня лично в формате сим симы в галерее не зачисляются пришельцами :кланяется2: не эти,а вообще. Проверяли их? Из кас пришельцами выходят?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Alen_Cuber, я их сперва создавала в КАС как обычных симов, потом заселяла, с помощью Мастер Контроллера делала пришельцами, потом ещё пару раз в КАС загоняла что-то подправить, потом публиковала. При последующем заселении всё было на месте, но это в моей игре. В КАС тоже если по глазам судить, сохранилось. Но у меня со скаченными точно также было - всё слетает. В принципе это не проблема: МК, дополнительные опции - доля ДНК пришельца 100% и готово)).
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber, я их сперва создавала в КАС как обычных симов, потом заселяла, с помощью Мастер Контроллера делала пришельцами, потом ещё пару раз в КАС загоняла что-то подправить, потом публиковала. При последующем заселении всё было на месте, но это в моей игре. В КАС тоже если по глазам судить, сохранилось. Но у меня со скаченными точно также было - всё слетает. В принципе это не проблема: МК, дополнительные опции - доля ДНК пришельца 100% и готово)).
Я все ещё ищу честный способ без МК:) а то лично приходится учёным их ловить-клонировать- ростить и только потом запаковывать
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.322
Достижения
700
Награды
983
Я все ещё ищу честный способ без МК:) а то лично приходится учёным их ловить-клонировать- ростить и только потом запаковывать
Ну я тоже так хотела, подружились, добавила в семью, загнала в КАС - расплакалась с этого убожества и решила сделать сама каких мне надо:смеюсь:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ну я тоже так хотела, подружились, добавила в семью, загнала в КАС - расплакалась с этого убожества и решила сделать сама каких мне надо:смеюсь:
Расскажу свою хронологию:
Познакомиться - взять образцы ДНК - клонировать - выростить тортом - кодом разраба изменить все в кас к чертям)))) потом паковать. У меня только так получаются))) лицо там можно ж перелипить. Когда делала через Кас как вы пишите, почему то они могли вклиниться куда не надо, то есть игра их в древо назначала взамен тех пришельцев с которых слеплены и вообще они пришельцы только внешне были((( это все без МК естественно! А вот клон через ДНК уже нормально, отдельный сим,не глючил
 
  • Нравится
Реакции: Lulu
Верх