Права на редактирование своих тем

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
В подфорумах:
Мастерские креаторов по The Sims
Династии и Челленджи по The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4 и Закулисье династийца
Мой творческий мир, Мой игровой мир и Мир без границ
Скрин-арт и Фан-арт
Видео-арт
Sims-сериалы и рассказы и Уголок режиссёра и читателя
Клуб творческих людей
Клуб геймеров
Клуб любителей животных
Дневники


Включены права на бессрочное редактирование своих сообщений в собственных темах для групп "Легенды форума" и "Модераторы".

Участники группы "Друзья" могут получить такие же права на неограниченный срок в любом из этих подфорумов, написав заявку в этой теме (укажите в ней один или несколько подфорумов, где вам нужны права).

Участники групп "Завсегдатаи" и "Проверенные" могут получить права временно, в случае необходимости (например, в теме побилось большое количество картинок). В заявке указывайте ссылку на тему и срок выдачи прав (не более одной недели). Рассчитывайте свои и силы и оставляйте заявку тогда, когда у вас достаточно времени на то, чтобы оперативно поправить свою тему.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Здравствуйте! Прошу выдать права на редактирование династии и темы в закулисье на три дня. На хостинге намудрили с переадресацией, из-за чего картинки в последних отчётах стали недоступны.
Восстановлено
 
Последнее редактирование модератором:

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, временные права на редактирование моего мира без границ?
Хотелось бы поправить опечатки, удалить повторяющиеся скриншоты и перезалить обложку.
Доступа на 3 дня, думаю, хватит.
Спасибо большое!
Выдано
 
Последнее редактирование:

Ilidi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
90
Награды
26
Здравствуйте. Прошу выдать право на редактирование моей темы династия Алтыновых. Думаю, за 2 дня управлюсь. Хотелось бы исправить скрины и битую картинку.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Верх