Закадровая жизнь героев и династийца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
В какой-то момент у меня возникло желание делиться сложностями при прохождении игры. Давненько посматриваю на данный раздел. Решила, что пришла пора открыть дневничок закулисной борьбы за счастье любимых героев.
Мемуары о NatalieЛавровой
0dec6493c0ef.jpg

На основе челленджа "Благородная девица в поисках принца". Героиня - ученица института благородных девиц, которая борется за свое женское счастье.​
Династия Гамильтон
f0a51c068609.jpg
Начало династии приходится на времена гражданской войны в США. Героиня - жительница юга, которая пытается выжить несмотря на тяготы войны и разорения.​
Мой последний любимчик - Саид Ферджини. Герой нового дневника "Нелегкие будни восточного мужчины"
c1a4647a741d.png
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
я бы ни за что не догадалась
Я тоже догадалась через неделю, когда симка чуть работу не потеряла. При том сначала сообразила про будильник. Но это тоже было не удобно. Ведь будились все в 6 утра. Обе симки. А второй к 10. Вот и подумала а чего не установить магнитофон. Изначально боялась, что он будет спать мешать. У меня в другой семьи постоянно врубали музыку. А тут какие то не меломаны. Тьфу-тьфу. Один раз только симка другую музоном разбудила. Еще мне помогает запирание двери симом, когда одна из них спит. Изгаляюсь, как могу. Кстати, лишние няньки - это зло. Увидишь милые картинки в моей династии их деятельности.ТАКОГО в игре еще ни разу не видела. Пока сообразила как их утихомирить. Последствия бедной горничной пришлось выносить НЕДЕЛЮ. Но честно ОЧЕНЬ весело. Хотя пока детенки были тойледорами был мрак. Даже попсиховать пришлось над игрушкой. Был момент реальной угрозы отъема детишек. Но вовремя позванная еще одна няня спасла ситуацию. И накормила дите. Все больше убеждаюсь, как мне фортануло. Мало того все с кожей папаши так еще и пацаны. Была бы обратная ситуация. Детишки бы тю-тю.
Я уже хочу поскорее вас прочесть
Впервые я начала играть просто так. Из интереса к конкретному челленджу. Теперь все думаю, как все это обыграть в истории. Пока не могу придумать, кем будет мой красотун, где жить и т.п. Еще лопухнулась с выбором городка. Там постоянно зима, весна и осень. Лета нет. Явно не похоже на арабские эмираты.:) Надо придумать начало, пока тяжко. Но семейка моя - супер. Жены - красотки. Дети - симпотяжки. Дурдом в хорошем смысле кипит. Сим у меня, наконец, получил повышение. Я добыла трибуну. Прокачала обаяние симке. И ее повысили. Теперь вторая получает 700 баксов. Смешно даже. Одна зарабатывает больше мужа. Вторая такую же сумму. А ведь по идеи "шейх" должен гарем содержать. Еще поскачивала одежку моему герою. Рада до чертиков. Одна печаль для качков мало шмоток. Теперь думаю создать пару эксклюзивных шмоток и свою мастерскую обновить.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Династия завершена шесть месяцев назад, нет другой активной династии. Группа "Династиец" снята.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх