Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
*Показался перед камерой, заслоняя собой свет от факела и вглядываясь в экранчик .*

- Ну что, камера, привет. День первый? День, когда земля остановилась. Вернее день, когда команды сформировались и отправились по лагерям. Дурной день, дикий день. У меня крыша едет, если честно. Посмотрел я на это со стороны, все на эмоциях, все смешались... люди, йети, все на одно лицо. Чихунов не было, нет... их еще тут не хватало.

*Почесал затылок, взъерошил непривычно короткие волосы.*

- Ощущения... Странные, да. Досталась команда парней, без девчонок, оно может и к лучшему, уйдут с головой в задания, а то знаю я как девчонки могут голову вскружить и сами закружиться, мама не горюй!

*Загадочно усмехнулся, оглянулся, посмотрев на темноту кустов, развернулся обратно к камере.*

- Парни классные, быстро нашли общий язык... один правда отстал, когда шли к лагерю, отставун. Пришлось бегать по острову в кустах останки искать. Хорошо, что нашел его живым и целым, хоть не собирать по запчастям.

*Еще раз обернулся, прислушиваясь к тишине вокруг, посмотрел в свою пустую ладонь.*

- Весло потерял где-то по дороге. Надо идти искать, а то кажется тут шуршит кто-то, не пойму кто и чем. Надеюсь не чихуны с моим веслом. Ладно, пошел я, до скорого, камера. Еще кроссовок найти надо, а то так и буду босиком ходить.

*Посмотрел на свои босые ноги и попятился назад от камеры, махнул на прощание и свернул вправо.*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*появляется в кадре пятившись назад с палкой, и упершись спиной в стул повернулась и помахала*

-Ой, всем привет! Я тут чертила палкой всю дорогу линию что бы вернуться обратно в лагерь и не потеряться.

*села на стул обнявшись с палкой.*

- Начну с хорошего: мне тут очень нравится, пока что. Условия конечно так себе, но я сразу забрала себе единственный гамак в лагере. И еды тоже особо нет. Я пока шла, нашла банановое дерево, сняла гроздь бананов и спрятала в кустах что бы отнести в лагерь когда пойду назад. А ещё я узнала что зелёные бананы не вкусные.

*сделала кислую мину вспомнив это безвкусное вяжущее "лакомство"*

- А сейчас о плохом. Все мои ожидания о команде были ошибочны. Абаль не упрекает меня без повода и оказалась совсем хорошей. А вот Шон как старый дед упрекает меня во всем. Ну так понятно ему уже 28 лет, пора бы семью и детей завести. Так сказать сыграл отцовский инстинкт. И если на людях он ещё сюси пуси со мной, то потом начал помыкать и упрекать как мои родители. Кстати, ма, па привет! Я знаю что вы смотрите это шоу. И я вам докажу что я не ленивая бездарность! И даже Шону докажу это.

*встала и подошла к камере*

-Диванчик мой. Подожди меня. Когда я выиграю я вернусь мы заживем лучше чем раньше. Я отдам тебя на полную хим чистку, когда разделят на команду призовой фонд. Ты будешь как новенький, не скучай...

*сняв кеду высыпала из неё песок и вновь одела*

-Всем пока!

*ушла по линии которую чертила*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Останавливается на входе в закоулок, оставляет что-то на земле так, чтобы самой видеть и не тащить слишком далеко. Оглядывает место и проходит вперёд, мягко ступая по вытоптанной земле.*

- Мирной ночи вашим домам, зрители и...

*Слегка передёргивает плечами и поглаживает себя по руке, быстро оглядываясь.*

- Возможные незрители. Всем привет от коралловой команды, Бобби, Луки и Винса. Мы всё ещё целые, сытые и тёплые. Место нашей команде досталось неплохое, но из леса доносятся непривычные звуки, не то звери, не то...

*Вспоминает тех, кого видела на общем костре с вёслами.*

- ...Ящеры какие-то, и мне не спится, хоть мои орлы и уступили гамак без жребия. Потому я здесь, в этом странном, интересном месте...

*Голос звучит задумчиво. Повисает пауза, вызванная осмотром валунов.*

- Достаточно интересном, чтобы рискнуть прийти посреди ночи только для того, чтобы передать кому-нибудь привет. Ну не только для этого, я ещё кое-что полезное приметила. Завтра начнём обустраиваться, если мартышки и кураторы ничего больше не отберут, а то ещё немножко и можно юбки из листьев готовить. Но у нас мировой куратор и всё спокойно, только ведущие заходили, рыжик и девушка, Ирен. Хотели ограбить, потом передумали, у них было что-то поинтереснее, судя по их виду и по тому, как они спешили. Может, их ждал отряд охраны, но я после этого решила, что гулять тут не смертельно, хотя бы не сразу, если смотреть по сторонам. Мне здесь нравится! Ричи, Джер и Кэт, вы прогадали, подбив меня на заявку, я отсюда не уеду, особенно если можно будет в гости ходить, я это ещё не пробовала! Бабуля Мэг, не волнуйся, у нас дома есть места и пострашнее, а крокодилов пока не видно. Передай привет родителям и успокой их, если они вдруг увидят меня в ящике и узнают про Остров!
А теперь мне по любому пора обратно, я Винсу обещала ненадолго. Очень неинтересно, что наш лагерь на отшибе, и я точно ни с кем по дороге не встречусь. Ну из тех, с кем было бы интересно встретиться!

*Постукивает по деревянной ножке стула.*

- Обычно я поразговорчивей, в общем-то. Высплюсь и ещё поболтаем, если камеру не украдут макаки. *еле слышно бормочет* Не боятся же оставлять технику... Ценный металл, запчасти...

*Спрыгивает со стула, отталкиваясь обеими руками, подмигивает в камеру и уходит, легко подобрав что-то у выхода.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Протискивается сквозь кусты. Чуть не сносит стул и факел. Неуклюже ставит их на место. Делает вид, что ничего не произошло. Садится на стул. Откашливается*

- Доброе солнечное утро… эмм… камера. Да уж, жаль, что я не видеоблоггер, сейчас бы начал без проблем балоболить на камеру сам с собой и не чувствовать себя так глупо.

*Хмыкает*

-Так вот, о чем я, приветствую всех по ту сторону экрана. С чего же начать?

*Задумывается*

- Сейчас еще рань такая. Часов то у нас нет, но ощущение, что сейчас около шести. Рассвет вот только. Хотя, вам наверно не видно, вам видно только мою грязную веснушчатую мордаху.

*Улыбнулся во весь рот и подмигнул*

-Итак, попал я в мужскую команду. Нам единственным так «повезло» *Руками показывает кавычки* Хотя, всё же сложно пока определить настолько ли это плохо. Вполне возможно, что это даже плюс. Разбивающий конечно мои мечты о том, чтобы найти на острове прекрасную принцессу… эм… дикарку себе. Ну да ладно, я приехал не для этого. Хотя в моих мечтах, конечно, всё было не так. Не, я понимал, что тут не курорт, но никто же не мешал мне мечтать о белом песочке, лежании на этом песочке, купании в море. Конечно, вы скажете: «А в чем проблема, Лукас? Песочек и море есть». Вы правы. Но в моих мечтах не было жужжащих насекомых вокруг, не было пугающих чихунов в кустах. И уж тем более не было такой сооруженной мной «палатки» *Опять показывает кавычки* Вы бы её видели! Наломал вчера листьев пальм, думал, сделаю прекрасный шалаш. В итоге это больше было похоже на то, что я просто закопался в кучу листьев.

*Подводит ладонь ко лбу*

-Да уж. Робинзоном я себя пока не чувствую, определенно. Но я не жалуюсь, вы не подумайте. Я очень рад оказаться здесь и мне всё нравится. Команда хорошая. Дилан постоянно нас веселит бурчанием. Мартин помогает во всем и делает много всего полезного. Куратор у нас так вообще замечательный. Ножичек правда забрал, но правила есть правила. Мы достаточно быстро сплотились. Замечательно пообщались, как пришли в свой лагерь. У общего костра поговорить то не получилось, очень уж шумно и многолюдно. Я немного теряюсь в таких больших компаниях.

*Пожимает плечами*

-Да и Вин Дилана отвлекали прекрасные участницы. Да так наотвлекали, что полночи его разыскивали! Хорошо, что хоть живым и здоровым нашелся.

*Смеется*

-Так что с командой мне повезло, уверен, что мы друг с другом не пропадем. И поддержат, и насмешат. Ладно, пойду по дороге найду что-нибудь, что можно съесть. Да накормлю своих товарищей. Если лагерь свой найду… Ну и заболтался я тут с вами. Такими темпами смогу все же и видеоблоггером стать.

* Машет рукой в камеру*

-А вы отличные собеседники *Смеется* Обязательно забегу сюда еще. Пока!

*Слазит со стула и уходит*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Появляется перед камерой, садится поудобнее на стульчик*

- Всем привет!

*Улыбнулась*

- Я к вам с небольшими новостями. Мы с моим прекрасным коллегой Йен Уалли вчера поздним вечером успели зайти в гости в два лагеря: пальмовый и коралловый. Все участники живы, здоровы, пока в нас еду не видят.

*Смеется, потом задумалась*

-Хотя, из шести участников из двух лагерей мы видели только пять. Но надеюсь, что он просто вышел на небольшую прогулку ,а не...На повестке дня еще три лагеря.

*Встает со стула*

- До скорых встреч!

*Уходит*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит, осматривается по сторонам, садится на студ. Скрещивает ноги и обнимает их руками. Хмурится и молча пыхтит, затем внезапно взрывается и начинает быстро говорить, активно жестикулируя*

- Мама! Это какой-то тихий ужас! Вчера нас распределили в лагерь. Святые хичуны, я ожидал тропический бунгало, холодильник, полный еды, и удобную постель. А тут! Короче, в лагере есть:..

*загибает пальцы*

- ...костер, песок, дырявый ящик и четыре стула. Всё! Помнишь, ты меня учила: Дилан, прояви инициативу, вызовись мыть посуду. Тех, кто моет посуду, уважают, а тем, кого уважают, отдают самое лучшее место у окошка. Так вот. Тут нет грязной посуды. Потому что тут посуды вообще нет. Даже с присохшей гречкой. Вот скажи, сколько минус звезд в этом аду, если в нём даже посуды немытой не найти?!

*уходит в глубокий фейспалм*

- Когда я начал возмущаться, наш куратор Вирджил Брамонд назвал меня неженкой. Да, я такой. Для этого даже термин придумали: нежный человек – джентль-мен. И кожа у нас аристократически бледная, и комфорт мы любим. Но ты не переживай, я себе вчера крем для загара выиграл, так что облезть мне не грозит.

*обводит глазами комнату, вздыхает*

- Так вот, лагерь. Я вчера потерялся. Ничего такого, ты не подумай. Прихожу – а тут тебе новость: отдаем все вещи, оставляем на себе только одежду.

*скривился*

- Я психанул, говорю этому засланцу: «На, бери!» И салфетку использованную, и бейджик ненужный. Вот я думаю, а почему шнурки не забрали? Значит, повеситься мне можно, а высморкаться – нет, извините! И тут Вир решил меня обыскать. Меня ЕДИНСТВЕННОГО. Разбойник всея острова Дилан, ёлки-палки! И ты знаешь, он же ж нашел-таки! Пустой фантик от конфеты. И тут такое лицо: «Я так и знал». Это надо было видеть!

*мотает головой, закатывает глаза*

- Короче, парни меня откачали. Со мной в команде Мартин. Суровый такой мужик: сказал - сделал. Сразу пошел, дров принёс. Хозяйственный, основательный. Но чувство юмора у него есть. Я проверял. И Лукас. Он меня бутербродами накормил. Дружелюбный и открытый парень. Кстати, он выиграл блокнот с ручкой. Вот туда-то я и запишу все нарушения моих прав, а потом подам в суд на организаторов! Будет у меня первый и сразу же многомиллионный гонорар!

*вспоминает, что было написано в контракте на шоу мелким шрифтом*

- Так, что еще. Ты наверняка хочешь знать подробности про девушек. Ну что, их тут мало. Одна, пока мы летели, нашла себе бойфренда. К еще одной даже подойти стра… не хочется. Двум другим я не понравился. Зато последние две…

*мечтательно закатывает глаза*

- Голубоглазая Роберта Эмерсон и кареглазая Тара Джи . Обе о-чень красивые. Бобби – Стрелец, так что она выбирает. И это прикольно – опереди соперника, будь лучше. С Тарой у нас вообще идеальное совпадение по гороскопу. Мы просто созданы друг для друга. Но когда я подошел к ней, она меня проигнорировала. Так что теперь я к ней не пойду первый. Если я её заинтересовал, пусть будет добра сама начать разговор.

*чешет затылок*

- Вроде все. Передавай привет отцу. Скажи, что я справляюсь. Больше ему знать не надо. Скучаю по тебе с Лизкой. Люблю и целую!

*внезапно вспоминает что-то важное*

- Теперь сообщение только для тебя, сис. Даже не думай лезть в мой комп! Я там своему человеку скачал обалденные трусы с клубничками, и, если я вернусь, а их в игре нет, потому что кому-то не хватило места на жестком диске для «Даши путешественницы» или «Школы монстров», то ты будешь иметь дело со мной лично!

*показывает жестом «я за тобой слежу». Улыбается, машет в камеру, посылает воздушный поцелуй и уходит*
 
Последнее редактирование:

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*показалась из-за стволов пальм и прогулочным бегом приблизилась к стулу*

*села на стул, закинув ногу на ногу, и легко улыбнулась*

-Доброе утро, та сторона экрана. Готова поспорить, вы ждете наших откровений. Все скрытое - всегда самое лакомое и интересное. Возьму на себя роль почтового попугая Пальмового лагеря, доставив немного вестей.

*загнула палец на руке*

-Во-первых, у нас все отлично. Подготовка идет полным ходом. Пока никого не съели.

*загнула второй палец*

-Во-вторых..

*запнулась и махнула рукой*

-К черту официоз. Немного о впечатлениях. Когда пришла к общему костру первая мысль была "О Боже мой, куда я попала?". Все через чур шумели и суетились. Один в ногах валяется, другой пикапит все, что движется, еще одна то спит как убитая, то верещит так, что уши закладывает. Думала здесь так и останется дурдом. К счастью, первое впечатление осталось только первым впечатлением.

*задумчиво запустила руку в густые волосы и усмехнулась*

-Вообще я еще немножечко *показала пальцами насколько немножечко* жалею, что не вытянула синий камушек. Абаль и Шон будут сильными конкурентами. А моим было бы весело с той шумной девочкой Ханной. Со мной они заскучают и не получат тех эмоций, за которыми пришли, я им даже сочувствую.

*осмотрелась, не идет ли никто*

-Хотя, по-секрету, мои ребята мне очень даже нравятся. Они хорошие парни. Но им об этом знать не стоит - расслабятся. А еще куратор у нас весьма своеобразный. И это плюс. Пока мне дико интересно, что он за фрукт. Из всех, что были, он похоже наиболее осведомлен об острове и выживании, так что куратор у нас лучший из возможных. Если говорит о команде, то Нейл вообще очень рассудительный, к трудностям готов, с ним приятно иметь дело. Энди, конечно, дите, но зато ходячий позитив. Видно, что парень он добрый, и углы умеет сглаживать, психолог как-никак. Как уже сказала, ему б в команду девчоночку-конфетку, с которой можно было бы ребячится от души. В этом плане нам с ним сложно придется. Но участников команды, как и родственников, не выбирают. Когда-то моим братьям было так же тяжело со мной.

*щелкнула пальцами*

-Точно! Тут же еще приветы передавать можно. Сед, если ты это смотришь, а ты смотришь, то я передаю привет тебе. Ты когда после шоу поедешь мне голову отрывать, за то, что меня на телевидение понесло, тортик захвати. Чай хоть попьем, не виделись лет сто. Я соскучилась.

*подмигнула камере желтым глазом и пошла бегать дальше*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Выходит из кустов, вытаскивая листики и мелкие веточки из волос, отряхивается, оглядывается, прислушиваясь не спешат ли мартышки по следу, усмехаясь грозит кулаком в сторону пальм*

- У-у-у! Кракозябры! Попадитесь мне еще!

* Отряхивает брюки, садится на стул, подпирая рукой подбородок, хитро поглядывая в камеру, лениво жмурясь от солнца*

- Привет. Сам не ожидал, что прибегу сюда, но высказаться хочется. Народ, я знаю, что есть жизнь по ту сторону камеры.

* Улыбаясь поднес палец к губам*

- У нас все великолепно. Мы пережили ночь. Лиз не сошла с ума от меня и еще

* Встал, прошелся вокруг кресла, поводил пальцем по спинке*

- Еще у нас очень таинственный куратор, но мужик он надежный, пропасть не даст.

* Опирась на спинку кресла смотрит в камеру*

- Вчера очень весело посидели у костра, поняли, что при желании выжить тут можно, даже в условиях матриархата. Он у нас единогласно принят видимо. В общем мы с Нейлом весьма довольны таким раскладом, Лиз у нас не только красавица, но и редкостная умница.

* Садится в кресло, потирая виски*

- А еще, я не нашел подорожник тут. У меня голова болит, а подорожника! Подорожника нет.

* Растерянно вертит головой, делая жалобное лицо*

- А вообще тут хорошо. У меня самая лучшая команда, самый уютный лагерь и самые душевные вечера у костра

* Подошел к камере, оглядываясь на шорохи, улыбнулся, убирая с лица отросшие волосы*

- Еще, хочу сказать своей семье и друзьям, что все тут хорошо, за меня не переживайте.
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*В процессе собирания веток для костра, случайно набрел на организованную локацию. Бросил собранное в сторонку, отряхнулся и прошел к стулу. Кивнул, сдержано улыбнулся*

- Доброе утро!

*Осмотрелся по сторонам, сел удобно и расслабленно пожал плечами*

- Вообще, я не планировал пока посещать это место. Но раз уж забрел, не смог пройти мимо и не передать привет тем, кто меня сюда отправил.

MSbTuId.jpg

*Улыбнулся, склонился к камере*

- Мел, Тара-Лин, надеюсь у вас все хорошо. А ты, Ричард, выключай трансляцию и берись за дела!

*Снова улыбнулся, расправил плечи и откинулся на стул*

- Первое впечатление как и положено, оказалось самым ярким. Признаться честно, оно было не совсем положительным, но все быстро изменилось. Лагерь не удивил, ведь шоу о выживании. Примерно это и ожидал, но многого не хватает.

*Огляделся по сторонам, усмехнулся*

- Первая ночевка прошла неорганизованно...чему я не очень рад. Кто где упал, тот там и проснулся. Рядом с нами располагается водопад и это немного мешает спать. А вот активности чихунов и прочих неизведанных существ пока не наблюдалось.

*Развел руками, сдержанно улыбнулся и продолжил*

- Команда мне досталась чисто мужская и в этом есть определенные плюсы. Лукас - отзывчивый, веселый, добрый парень. Легко нашли с ним общий язык. Дилан...

*На губах появилась сдержанная улыбка. Сделал жест рука-лицо и посмеялся*

- С этим парнем мы не соскучимся, это точно. Если честно, мне даже немного страшно отпускать его в джунгли... при чем страшно за флору и фауну. Ну и девчонок, что осмелятся пойти исследовать остров в одиночестве. Потому что наш Дизель настроен серьезно. Чую, листы из выигранного блокнота разойдутся на записочки.

*Покачал головой*

- В общем, в парнях я уверен. Как и во всей команде в целом.

*Снова склонился вперед, устроив локти на коленях. Взглянул прямо в камеру, очаровательно улыбнулся*

- Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем, кто за меня голосовал. Вы даже не представляете, насколько ценный вклад внесли.

*Подмигнул, хлопнул себя по колену*

- Что-то я заболтался. Дел в лагере очень много, расслабиться пока не удается. Но это только первый день, дальше - лучше. Увидимся!

*Махнул рукой, одновременно уверенно кивнул. Встал, забрал добычу и удалился из поля зрения камеры*
 

Лиам Берг

Мистер Ащ!
Персонаж
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
6
*Провожает взглядом мужчину, дожидается пока стихнут шаги, и выходит на поляну, ссутулившись и спрятав лицо за капюшоном чёрной футболки. Оглядывается, убрав руки в задние карманы встаёт напротив камеры, так, чтобы видно было только скалящийся череп на груди, перекатывается с пятки на носок.*

- Чо там? Кто там? Звали мистера Хэ? Мистер Хэ пришёл. Он тут, в кустах, бамбук курит. Ну чо, чо вам нашептать, девчули? Чо происходит в наших лагерях?

*Наклоняется, так что в камере появляются насмешливые тонкие губы.*

- Ну чо? Как всегда, обнесли колючей проволокой, ток подвели, чтобы мартышки, те что участники не разбежались и чихуны их на сувениры не порвали. Сейчас сидят, ревут, как бабы, вместе с вёслоносителями. Сплачиваются, типа, командный дух, все дела. Ну, а чо с них взять? Те, которые проревелись, сопли о песочек утёрли, бродят, периметр изучают.

*Усмехается, в камеру.*

- Вот, парниша у нас тут бегает, Нейл Бауэр который, тот сразу яму рыть начал, плакал и копал, готовится, чтобы его потом закопали, по понятиям. Сказал, что типа для пайка, но чо там им в пайке выдали, что он зарыть собрался? Дохлую макаку? Ермех Ток, который дикий, предложил помочь, под деревом велел копать, сказал там вид на могилку лучше.

*Делает паузу, пинает камень, ногой в кеде.*

- Заботится, чо, дикий куратор, одним словом. Энди Син, синька, кароч, копать застремался, всё больше плакал, боялся, что его черви сожрут. Не боись, синька, червям тоже жрать охота, сильный всегда жрёт слабого! Опереди их, сожри первым! Но кто ж послушает бедняжку мистера Хэ?

*Приседает, так, что в камере успевают мелькнуть каштановая чёлка и зелёный блестящий глаз, завязывает шнурок, голос долетает откуда-то снизу.*

- Энди-синька сделал хитрее, нарвал листьев, отнёс своим, нате, говорит, тут киви, бананы, жрите, говорит. Ну чо, нормально, в своём каком-то мире парень, паучков гоняет, домики для них строит.

*Рисует пальцем на песке фигурку человечка с веслом*

- Я жду, ждал, пока отмороженная... а! ледяная, не отмороженная! Так вот, ждал, пока ледяная красотка Элизабет Рейт вломит ему веслом, не вломила. Я всё ещё жду. Элизабет, ты не отмороженная! Ты ледяная, ага, я вечно путаю слова "отмороженная" и "ледяная". Вломи уже кому-нибудь веслом.

*Поворачивается спиной к камере, встаёт, уходит с поляны, махнув рукой и не глядя.*

- Ладно, девчули, бывайте. Остальное после. Бедняжка мистер Хэ устал. У него ещё дела. Папаня, привет! Мне дали добро, мистер Ха дал добро. Удачной охоты, мистер Ха!
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Входит с тропинки, по пути отряхивая ноги от песка, которым тут пока ещё просыпаны все дорожки.*

- Есть кто живой? Нет? Отлично! Не, прааавда отлично, макаки здесь отвратительные!

*Подходит к стулу, морща нос, спохватывается и цепляет добродушную улыбку.*

- Да и утконос с ними, мы просто территорию не поделили. У меня резинки для волос оставались, так я из них кое-как шнурок сделала для нового талисмана, а то старый смыло, пока сюда добирались. Так вот, шла, никого не трогала, хотела волосы в хвост собрать, а тут это животное сверху чуть не на плечи своей тушей, орёт как грудничок, резинку схватила и драпает! Чудом за волосы не дёрнула! Ну я не растерялась, руку в карман, а там только два камешка с каштан... Но одним в хвост этой мымре зарядила! Теперь буду знать, какая подстава, без снарядов не ходить! А так здесь тихо и из тех, кто кричит, никто ещё в гости не заглядывал. Может, когда рыбы наловим, заглянут, но лучше бы кого из ребят увидеть.

*Пожимает плечами, потом ими же потягивается, глядя мимо камеры и рассеянно улыбаясь.*

image.png

- Чего-то уже не хватает в коралловых пустошах, мне поболтать не с кем. Винс ну такооой серьёзный оказался, я бы в жизни не сказала, что он фотограф и вообще чем-то таким интересным занимается. Но когда до дела доходит, молодец, так же серьёзно всё решает. А Лука сонный какой-то, в горизонтальное положение стремится. Вчера долго по джунглям ходил, сказал, что полезности искал... Ага, наверняка в гости завернул! И не признаётся, я же тоже хочу! Но мы бы наверняка пошли в разных направлениях.

*Смеётся, чешет нос тыльной стороной ладони.*

- А не, я соврала про лесную живность, совался сегодня один... Шустрый, вроде сына чихуна, хотя я их не видела ни разу. Приволок всякого... *поджимает уголок губ, смотрит в сторону, подыскивая слова* Вот оленьи рога, зачем они нам? "Символ власти", ага, смотри ты на него задом не присядь, когда в следующий раз мимо пробегать будешь, я ещё и не такое придумаю, в хозяйстве всё пригодится!

*Не выдерживает и хихикает в ладонь.*

- Всего день позади, а я уже скучаю по тем, кто скрасил вечер и ночь на общем костре. Хочется с ними увидеться, обменяться новостями, как в разные страны разъехались...

*Задумчиво смотрит куда-то в сторону, но довольно быстро вспоминает, где находится, и возвращается вниманием к камере.*

- Кто знает, может, завтра или послезавтра я найду здесь чьё-нибудь послание из палок, камешков или наскальными письменами, а пока пойду придумывать своё! Из нашего лагеря открывается потрясающий вид на море и звёзды, даже жаль, что вам этого не показать. Ричи, ты обзавидуешься, можешь начинать! Не скучайте и пришлите нам что-нибудь интересное, если это ещё можно!

*Посылает в камеру воздушный поцелуйчик. Спрыгивает со стула, засовывает руку в карман штанов и, вглядываясь в темноту, покидает закоулок.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выталкивают из зарослей*

- Да что ж такое, иду я, иду, не надо выпихивать. Как будто я сопротивляюсь?! Всё, цыц там и не подслушивать.

*Озираясь, подходит ближе к камере, садится на стул*
- Так вот ты какой закоулок откровений!.. Сколько следов, как будто не необитаемый остров, а тропинка к рынку.
Ой, да. Собственно.
Привет всем, из желтого лагеря. Дорогие зрители, извините, так вышло, обстоятельства там всякие... Ну, об этом не будем. Хотя... Нет, не волнуйтесь всё в порядке, с Сеней, то есть Арсением, он нам не разрешил свое имя никак коверкать. Его не съели, не покусали и даже не побили. Есть, правда, нечего почти, бананы да кокосы, апельсиновый рай. Только к вечеру обзавелись нужными приспособлениями для рыбалки. Всё потратили, всю ракушечную валюту, я б сказала на что и кому благодарность за это. Но не буду - не буду, интрига, и всё такое. Потом сами всё узнаете.

Извините, что нас долго не было, чего-то наш куратор загулял, но я вам ни о чем не говорила. Это наш секрет будет. А сами ж мы дороги не знали, а там на карте рядом с нашим лагерем странная местность, неопознанная, вот мы как-то и не пошли, только в окрестностях лагеря побродили с Эд в поисках еды.

А сейчас еще к роднику идти, пока наш Лучик не пропал совсем за горизонтом, без него ж дороги не найти. Так что надо спешить, там еще остальные ждут своей очереди.

Всех целую, обнимаю, увидимся скоро, обязательно!

*Собирается уходить*

- Да чуть не забыла. Дэббс, ребята, привет вам с Острова, дорогие мои, обожаю вас, но скоро не ждите. Чмоки!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Крикнула кому-то, кто остался на тропе*
- Обещаю, я недолго!

*С интересом заглянула в организованный закоулок и осмотрелась, пару раз задумчиво кивнула и, удовлетворенная, что осталась ненадолго одна, села на стул*

- Привет, семья! *Широко улыбнулась в камеру* Как видите, жива, цела. *Шутя погрозила пальцем* Так что, Беттани, не думай даже лезть в мой шкаф - по возвращении оторву тебе уши! *Откинулась на спинку стула* Остров потрясающий, и команда собралась толковая - со мной еще девушка Тара и парень с интересным именем Арсений. С Тарой мы быстро нашли общий язык, а вот Арсений, хоть он и довольно приятный на вид, всё же порой меня настораживает - его мыслей я не слышу, но по какой-то причине они меня пугают. *В недоумении развела руками* Лагерь наш расположен в очень живописном месте, понемногу строим планы как облагородить всю эту дикую природу. *Отвлеклась от камеры и посмотрела в сторону тропы* Признаться, сейчас нам нужно идти - всей командой во главе с куратором направляемся к роднику за водой. Так что я лучше пойду, а как найдется время - обязательно вернусь и расскажу подробности. *Послала воздушный поцелуй в камеру* Люблю вас, пап-мам, Алекс, Бет! Держите за меня кулачки!

*Улыбаясь, помахала на прощание и покинула закоулок*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Говорит кому-то за кустами.*

- Да, иду я, иду.

*Заходит в закоулок слегка выбитым из колеи. Поднимает взгляд на камеры.*

- Приветствую, всех кто сейчас это смотрит.

73ae89333fd6.png


- Тут надо что-то рассказать...

*Покосился на заросли издающие шум.*

- Так вот, рассказываю. Первый день в лагере прошел как обычно проходят такие дни. Ничего особо существенного, да... Правда, прибить кое-кого хочется, но это не важно...

*Снова косится на злосчастные кусты.*

- На чем я там остановился... А погода была хорошая, солнышко светило... Жаль ласточки не было...

*Прерывает речь, передергивая плечами.*

- В общем на этом я заканчиваю сей умопомрачительный рассказ. И пошел искать ласточку. Всем привет.

*Зверски посмотрев на заросли, скрывается в них.*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Оглянувшись на кусты, зашёл на освещённую территорию, и, поглядывая в камеру, сел на стул. Сжав древко весла двумя руками, поставил его между ног, негромко кашлянул.*

- Кхм-кхм... *поднял глаза на маленькую мигающую точку и невольно улыбнулся.* раз, раз, голос есть? Хорошо... Кхм! Значит исповедались мои цветные карандашики, теперь и мне пора честь терять... э-э-э... бали-ин... знать, конечно! *широко улыбнулся, поправил весло немного вправо и продолжил* ...мои девочки... и... *посмотрел в сторону, нарочито громко произнёс* ...Арсений тоже! *тут же понизил голос и улыбнулся* ...всё время забываю, что Сеня это Сеня, да... Так вот, о чём я... Да! Вы не смотрите, что они тут друг друга из кустов выпинывали, стеснялись они так, очередь друг другу уступали. Они же у меня робкие и скромные, но главное-дружные!

*Перекинув весло в одну руку, и, не сводя с него задумчивого взгляда, почесал висок и облокотился на стул.*

- "Символ власти" объединяет и укрепляет... дружеские узы... *опомнившись, вновь улыбнулся в камеру.* А ещё ребята у меня организованные, не на радуюсь на них. Весь день в лагере сидели, пока я изображал таскунского дьявола, таскаясь по острову в поиске дров. Сеня в это время землю сторожил, девочки - тепло.

*Расслабившись, откинулся на спинку стула и перекинул весло в другую руку.*

- А когда я вернулся, ни тепла, ни еды, ни Ирен Лаве. Только мальчишка приходил, как Санта подарки разнёс и ушёл. Но мои все при мне остались. Пересчитал по крашенным головам, успокоился. *Постучал веслом по земле и тихо вздохнул.* Возможно у вас будет вопрос, что мы делали эти сутки?.. Притирались, что. Спать в одном лагере, на песке, где полно всякой ползающей гадости - это очень сближает, притирает, наверное. Но!..

*Выпрямился и, опираясь локтями на колени, прищурился.*

- ...Кнопочка сегодня озаботилась моим сном! Приятно, бали-ин. Я говорю ей, что на всё согласный! Посмотрим, что там с допспальным местом организуется. *Усмехнулся и взъерошил волосы рукой.* Ещё на днях будем учить мистера Логику плавать, он уроки просил. А Ти Джи... *покачал головой, прикрывая лицо рукой.* Нет, Марс! даже не думай интерпретировать как-то иначе эти буквы. Тара сама это предложила, ей не понравилось имя, что я придумал, но я в процессе создания нового, но бали-и-ин! оно ей так шло... А вообще девчата хорошие! И Арсений тоже! Но разве у хорошего меня может быть иначе?!..

*Посмотрел на кусты.*

- Ладно, я пойду, ребята ждут. Хотя пара слов!

*Поправил майку и улыбнулся, глядя прямо в камеру.*

- Ирен Лаве, я знаю, что твои губы делали прошлым летом! А ты Йен Уалли камень мой зря что ли столбил? Попадосский попадос! не вижу процентов... Маньячка Ди! Вдруг ты смотришь это шоу по тэвэ. Я согласный на массаж, ты не забывай! И не убегай далеко. Приеду, попробуем повторить. Крошка Джей, выбирай кафе! А ты, мама, лучше не спрашивай, какими ветрами твоего залётного сына сюда занесло. Какими-то!..

*Улыбнувшись, слез со стула и, перехватив весло, шутливо поклонился.*

- Павел стоимён Маккензи на сегодня прощается с вами. Hasta la vista!

*Закинул весло на плечо и пошёл прочь.*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
* тихонько подкрадывается к камере и выпрыгивает с диким визгом*

-Йееееп! Всем привет!

*садится на стул*

-Вот прошел ещё один день. Все было круто!!! *широко улыбнулась*

-Нам дали первое задание и мы уже активно готовимся. Все вместе. Думаю мне удалось доказать всю серьёзность своих намерений. Я правда старалась.

*почесала затылок*

- А ещё, Абаль при разделении обязанностей сказала что я буду помогать ей с готовкой. Знаааете как мне было стыдно признаваться о том, что я не умею готовить...

*достала из кармана банан, почистила его и не отрываясь от еды продолжила говорить с набитым ртом*

-Мы фабилаимфа стоить фалаф. Фто бы пьятатья там от трофичефких лифней. Пфять дофок конефно ефо малфо... Но мы фтонибуфь прифумаем.

*доела банан, оглянулась по сторонам и убедившись что никого нет выкинула банан позади себя*

-Ну вот как бы и все.

*встала и уже вышла из кадра, но потом резко вернулась подойдя к камере и тоненько заныла*

- А ещё меня комаааарик в руку укусил... *показывает комариный укус в камеру*

-Вот теперь точно все. Всем покааааа!

*убежала из кадра*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Бегом, размахивая руками, паникуя, единственное благо - не сотрясая всю округу воплями, пробегает мимо, засветившись на камеру.*

*Спустя минуту, может меньше, появляется в закутке весь переполошившись.*

- Оба-на!

*Суетливо пригладил волосы, расправил футболку и подошел ближе к камере и стулу*

- Ох.. это камера? Меня видно, да? Ой...

*Огляделся*

- Привет всем! Я Нейл, Нейл Бауэр. Я спасался от змеи бегством и случайно прибежал сюда. Впрочем, в лагере меня ждет персональная ручная змейка - Энди притащил. Надеюсь, она и правда только спит и совершенно не кусается.

*Присел на стул*

- Знаете, у нас потрясная команда. Они меня топить на собираются! А Энд сказал, что воды будет для меня набирать. Этот парень реально крутой, когда не носит змею на руке. Завтра мы начнем строительство лагеря, примерно уже придумали, как и что делать.

*Опасливо косится на кусты, но продолжает говорить*

- Там в кустах точно что-то есть. Я уже обошел свой лагерь и у нас в кустах постоянно что-то шебуршит. Еще у нас из джунглей вечно выпрыгивает наш куратор.

*Сделал огромные глаза*

- От его улыбки меня натурально передергивает! Вроде он и нормальный мужик, с джунглями сливается и все такое, но его любовь к внезапным появлениям!

*Поежился и тихо прошептал*

- Я его даже случайно Ерёмкой назвал! Так он та-а-а-ак на меня посмотрел! Надеюсь, он не сильно обиделся. Прости, Мех!

*Тонкие губы растянулись в извиняющейся улыбке, пошевелил пальцами*

- Что я еще не рассказал? Точняк! С Энди мы избрали королеву! Королеву Лиззи. Единственная дама в нашем лагере и тыры-пыры...Только она еще вроде об этом не знает.

- Я уже побежал дальше, ребят! Хочу сказать отдельное спасибо всем голосовавшим! Зайки, вы лучшие! Ван лав!

*Изобразил пальцами сердечко, следом послал воздушный поцелуй*

- Ну и... отец, у меня все крууто! Я еще живой и невредимый!

*Рассмеялся, спрыгнул со стула и ушел по дорожке из закоулка*

- Я не прощаюсь!
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*появляется из-за дальних кустов, натыкаясь на чучело йети. На правом плече какое-то подобие рюкзака из голубой ткани, левой рукой придерживает закинутый на плечо посох со связкой спелых бананов*

-Тьфу ты, картонка.

*останавливается, осматривает йети, затем окидывает взглядом полянку под пальмами, соображая, куда попал. Опускает свою ношу на землю и зачем-то хватается за чучело и подволакивает его к стулу, усаживается передохнуть*

- Привет, приятель

*продолжая сидеть в обнимку с йети, ищет глазами камеру*

0Yi_5aEHeVA.jpg


- И тебе привет, отголосок цивилизации, я знаю, ты где-то тут. *задумавшись и почесав недавний укус* А мож здесь не только камера, но и антикомарин работает? Мошкары на поляне как-то меньше, чем в джунглях. Зажрали.

*оставляя попытку обнаружить видео камеру, снова обращается к чучелу*

- Будто говорю сам с собой как ненормальный, давай лучше с тобой поговорим, приятель, буду звать тебя Йеттом! Говорят, если заблудился между тропинок и не знаешь, по какой идти – выбирай самую протоптанную. Похоже, это самое популярное место в здешних краях, да Йетт? *ухмыльнулся* Итак, что бы ты хотел услышать? Лагерь наш отсюда далеко, есть костёр, который мы уже наладились исправно поддерживать, гамак, ящики, наверное, как и у всех остальных команд. В общем-то, я чего-то такого аскетичного и ожидал. Зато берег красивый, море, пальмы. Ветра многовато, но зато не слишком много мошкары, наверное, их сдувает.

*задумался, почесал макушку, наконец-то нашёл взглядом камеру*

- О, вот и ты, тебе тоже привет. *закашлялся* А на камеру говорить уже не так уютно, сразу все мысли из головы вылетели. Да. Первые пара дней в лагере прошли как-то вяло, похоже, акклиматизация всё-таки накрыла. Зато вчера мы разжились весьма полезными вещами – топор, нож, кувшин вон *махнул рукой на свой самодельный рюкзак*, и ещё там разное. Наверное, Адам уже принёс всё в лагерь, пора возвращаться, обустраиваться.

*привстал со стула, собравшись уйти, но потом снова сел*

- А команда у меня хорошая. Берта, Лука... Берта шустрая, ловкая, смелая, умелая, - обзавидуешься, короче говоря. Лука прикольный парень, выглядит необычно, разговаривает забавно, и меня это, к моему удивлению, совершенно не раздражает. Мне с ними повезло, а вот им со мной, даже не знаю. По сравнению с ними я какой-то хмурый дундук. Как вон тот выигранный мной кувшин без ручек – вещь, конечно, полезная, но не слишком удобная. Что-то я слишком разговорился.

*снова собрался уйти и снова замедлил*

- Но я стараюсь приносить пользу. *снова посмотрел на свою ношу, потом на небо, прикидывая, сколько уже времени* Пойду что ли уже. Надо фруктов принести нашим. На такое дерево интересное наткнулся, вроде с виду невзрачное, невысокое, но усыпанное офигенными на вкус кругленькими плодами. Мартышка ела, я видел, значит, не ядовитое. Полный кувшин набрал, а сам там прям под деревом заранее наелся. Сочные и сладкие ягоды, зелёная шкурка, белая мякоть, косточка внутри, а названия не знаю. Но очень спелые, некоторые даже переспелые... Кажется, я перебрал забродивших ягод…

*почесал небритый подбородок*

- Жаль не погуглил заранее технику бритья топором, скоро совсем обрасту. Так, подъём, Винс, подъём Йетт, пора в лагерь, а то в темноте совсем заблудишься!

*резко встал со стула, перетащил чучело йети на его законное место, подобрал свои вещи, осмотрелся*

- А ты парень серьёзный, Йетт, хорошо умеешь слушать. Так, стой, не падай.

*ещё раз поправил чучело*

- Ладно, пошёл я. Пока, Йетт, и всем пока.

*по пути замечает и срывает экзотический голубой цветок причудливой формы*

Подарю Берте... если не завянет, пока доползу до лагеря

*исчезает в кустах*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Заходит на территорию, садится на стульчик и смотрит в камеру*

- Всем снова привет!

*Осмотрелась по сторонам*

- Знаете, я потом просматриваю все эти откровения и ....дорогой мой Павел Маккензи, может ты и знаешь, что я делала свои губами прошлым летом, но зато я знаю, что ты вчера ночью делал своими. И этот воздушный поцелуй специально для тебя.

*Встала со стула, послала в камеру поцелуйчик*

- Но вряд ли ты это увидишь

*Села на стул обратно*

- А еще моя каюта на яхте рядом с каютой Лиам Берг и это почти кошмар! Для него, конечно же. А еще вчера мне Мартин Бовис подарил банан, это было так мило! Надо почаще заходить к ним в лагерь.

*Улыбнулась*

- Также еще раз хочу сказать спасибо всем зрителям на угадайке и в следующий раз мы всем оповестим заранее! А теперь мне надо пойти к командам передавать ваши приветы. До встречи!

*Помахала рукой в камеру и ушла*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх