Заметки о семье Вайлерштейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94


Итак, сначала я хочу сказать, что рада приветствовать всех, кто решил посетить мой игровой мир. Идею открыть игровой мир я вынашиваю еще с появления этого подфорума, но решилась только сейчас. Решиться открыть мир мне было не так уж и просто, так как мой мир будет посвящен именно The Sims 2, который на сегодняшний день уже не пользуется такой популярностью, как раньше. Не смотря на это, я продолжаю оставаться так сказать патриотом именно второй части игры. Хотя, не исключено, что в будущем в этой теме появятся элементы и других частей игры, так как против них я абсолютно ничего не имею. Ну, а пока что, я просто хочу играть в The Sims 2, не используя кодов, упрощающих игру и делиться с Вами интересными моментами моей игры.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Заметка № 1

Обычно, когда я решаю создать новую семью, первым делом я выбираю район, в котором она будет жить. И в основном всегда делаю свой выбор в пользу городка Долина Желаний. Не смотря на дефицит общественных участков и отсутствие интриг среди жителей данного района, мне в этом соседстве играть удобнее и уютнее всего. После того, как я определилась с соседством, я начинаю подыскивать или строить сама дом, в котором предстоит жить моим будущим симам. Точнее, раньше всегда заселяла симов в максисовские или скачанные дома, а с тех пор, как научилась строить сама, то использую исключительно свои домики. Иногда совсем нет вдохновения строить. Я люблю маленькие и уютные домики, так как в огромных особняках мне совсем не удобно играть. В общем, вот, представляю Вам дом, который построила сама специально для своих новых симов.



Лично для меня одна из самых сложных задач при строительстве это – продумать планировку дома. С одной стороны, не хочется, чтобы мои симы жили в обыкновенной коробке из стен, но и в тоже время я не любитель сложных планировок, потому что, опять таки, если план дома слишком наворочанный, то в таком доме будет играть совсем не удобно. На этот раз самой мне так и не удалось придумать план дома. Что же я сделала? Нашла в интернете картинку домика другого автора и у себя в игре сотворила нечто похожее, но изменила немного все на свой вкус. Вообще, я поняла, что строить дом по плану на картинке удобнее всего, если не умеешь продумывать планировку. К тому же, можно использовать планы и настоящих домов. Как Вам вообще домик?



Настало время познакомить Вас и со своими симами. На самом деле у меня пока что единственный сим по имени Оливер Вайлерштейн. Я всегда любила начинать игру именно с одиноких симов и находить им пару уже в процессе игры. Как на мой вкус и взгляд, Оливер получился очень симпатичным симом. Именно ему я отвожу роль основателя будущей семьи, а возможно, будущей династии симов. Стремится Оливер к богатству и мечтает стать танцовщиком балета. По-моему, очень не обычная профессия для сима мужского пола, но все же, я постараюсь исполнить его мечту. Я люблю делать своих симов счастливыми и редко заставляю страдать.



Извините, что первая записка такая коротенькая и совсем мало скриншотов. Эта записка была ознакомительной. В следующей записке мы узнаем, как Оливеру живется в Долине Желаний и что у него нового.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Gongadze,
Уж на что я крайне редко смотрю и читаю миры по вторым симам, но Ваш игровой мир меня покорил!
smile.gif

Оливер действительно очень симпатичный сим. И, если честно, я его слабо представляю танцовщиком балета:D
Домик красивый, интересные сочетания цветов)
В общем, жду следующую записку :)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Kisik, спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что Вам понравился мой мир.
shy.gif


Kisik сказал(а):
Оливер действительно очень симпатичный сим.

Все благодаря скачанной генетике. Она помогает выглядеть симам не только красивее, но и реалистичнее.

Kisik сказал(а):
я его слабо представляю танцовщиком балета:D

Честно говоря, я тоже. Конечно, его образу подошла бы больше профессия в сфере науки или образования, но раз он хочет в балет, то попробую исполнить его мечту. Хотя, кто знает, вдруг я решу ему когда-нибудь изменить цель жизни. Посмотрим по ходу игры.

Kisik сказал(а):
В общем, жду следующую записку :)

К сожалению, каждый день у меня вряд ли получится выкладывать новые записки, но буду стараться не дольше, чем раз в неделю.
smile.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Gongadze, с открытием!
В разделе очень мало миров TS2, так что я обязательно буду читать Ваш.
Скриншоты и текст великолепные
smile.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Gongadze, поздравляю с открытием)
Я, как ужасно упрямый фанат второй части игры, с удовольствием буду читать этот мир. Всегда интересно посмотреть, как играют другие, иногда чему-то поучиться.
Оливер - очень интересный и симпатичный персонаж. И очки ему особенно идут. Думаю, в его мечте стать балеруном нет ничего такого страшного, в конце концов, не зря же он приехал в Долину Желаний? Здесь всё возможно) Буду ждать следующей записки.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Gongadze, С открытием!
Очень понравилась первая запись. Текст отличный, читать приятно, всё описано очень детально, так что глаз радуется. Домик очень милый получился, уютный что-ли:3 Абсолютно согласна с тем, что в огромных домах неудобно играть, я тоже люблю милые маленькие домики! Отличный выбор района, Долина Желаний хороший городок! Оливер красавчик получился, надеюсь он найдёт достойную пару! Ах да, скрины- великолепные, молодец! Буду ждать следующей записи:3

Удачи в введении мира!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Gongadze,
приятно видеть игровой мир по ТС2
happy.gif
Как никак я сама безума от этой части и особенно люблю творчество именно по вторым.
Так что с радостью буду следить за твоим миром.
happy.gif

Скриншоты очень красивые, яркие и красочные, а повествование легкое, непринужденное и увлекательное. Ты очень интересно описываешь даже самые обыкновенные вещи.
Оливер - очень очаровательный сим. Очки ему необычайно идут и эта взъерошенная челка тоже. И взгляд у него такой задумчивый, вдохновленный. Одним словом, интересный персонаж.
Мечта у него очень интересная. Почему бы и правда ему не попробовать ее осуществить? Ведь мужчины тоже бывают вполне хорошими танцорами и балета в том числе. А городок Долина Желаний своим названием так и вдохновляет исполнять мечты, будто подталкивает к этому и помогает в их осуществлении. Вообще очень хороший городок, уютный. Кстати, дом Оливеру ты замечательный построила. Очень хочется посмотреть на интерьеры.
Буду ждать следующую записку
smile.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Gongadze, с открытием.
smile.gif

посмотрев на скрины я поняла, как давно не играла в симс 2.. аж скучать начала.
очень яркие скриншоты и симпатичный герой.
удачной игры
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Pavel, Bianchi, Verbaaa, Julietta, fannechka,
Спасибо огромное всем за такие чудесные комментарии
happy.gif
Мне очень приятно, что Вам всем понравился мой мир и что еще остались люди, которым интересна вторая часть игры
smile.gif
Я прошу прощение, что ответила всем одним постом.

Теперь, у меня одно важное обращение, а точнее вопрос к читателям моего мира:

К сожалению, вышло так, что мне пришлось переустанавливать игру и я не знала, как сохранить при этом всех своих симов
sad.gif
Вот и получилось так, что Оливера в моей игре больше нет. Я хотела спросить, а будет ли у Вас желание читать мир дальше, если вместо Оливера я начну рассказывать о другой семье? Или, может, создать двойника Оливера? Но, тогда скорее всего, некоторые моменты вернуть все равно не получиться. Например, скорее всего, он уже не будет хотеть стать танцовщиком балета.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх