Заметки Путешественника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
XpStlxc.png




Здравствуй, дорогой гость! Рада приветствовать тебя в своём "Дневнике геймера". Здесь я буду выкладывать истории приключений своих героев. В компьютерные игры я играю с 12 лет. В былые времена я могла часами сидеть за компом и с упоением исследовать новые миры, сейчас же эта страсть утихла - играю уже без фанатизма. Даже жаль немного. В основном люблю игры в жанре RPG, а также стратегии и экшен.

Игры, на которые был убит не один час: Half-Life 2, Heroes of Might and Magic 3-6, Neverwinter Nights 1 и 2, Prince of Persia: Warrior Within (играла и в другие части, но это единственная, которую я прошла до конца), Ведьмак, Dragon Age:Origins, Fallout 3, Mass Effect, Resident Evil 4, Dark Messiah of Might & Magic, Deus Ex: Human Revolution, Dishonored, Tomb Raider(2013), Skyrim.


 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822


Знакомство с игрой.


Давно уже хотела установить эту игру, уж больно часто мне её хвалили. Раньше я сталкивалась только с Морровиндом, и то у меня с ним не сложилось. У меня была установлена пиратка с жутким переводом, так что я даже толком не могла понять что там и как.
И вот я скачала Скайрим, погуляла в нём немного и решила установить парочку модов. Парочкой я, естественно, не ограничилась (я же тот ещё плюшкин). Сейчас у меня стоит не один десяток, так что от стандартной игры мало что осталось.
Кстати, о модах. У меня стоит такой глобальный плагин, как SkyRe (Skyrim Redon), который полностью меняет систему перков, расовые способности, улучшает баланс и пр. Из плюсов хочу отметить, что он не влияет на производительность игры, также каждый из его модулей устанавливается отдельно, т.е. если вы, например, не хотите модуль изменяющий расовые способности, а только основной модуль, который затрагивает перки, то пожалуйста.
Я постараюсь в каждой главе рассказывать о каких-нибудь установленных у меня плюшках.
Все моды (кроме SkyRe) у меня скачаны с сайта Tesall. На сайте представлены в большом количестве интересные русифицированные моды, которые постоянно обновляются.

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поздравляю с открытием "Дневника Геймера"! Шапка красивая ))) Начало оптимистичное, жаль только скриншотов нет. Показывайте персонажей, и конечно про саму игру ) Интересно посмотреть на нее с модами )))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Поздравляю с открытием "Дневника Геймера"! Шапка красивая
Большое спасибо)
Diviniti сказал(а):
Начало оптимистичное, жаль только скриншотов нет.
Начиная со следующей записки всё будет
ok.gif

Diviniti сказал(а):
Показывайте персонажей, и конечно про саму игру
Обязательно. Спасибо, что заглянули в гости.
happy.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822


Мои персонажи.


У меня их целых три.
biggrin.gif
И у каждого будет своя роль в Скайриме. Я люблю придумывать истории своим героям, так что доля бредовости будет присутствовать в записях.
Так как я не хотела отыгрывать один тот же эпизод с казнью в Хелгене три раза, то установила мод "Альтернативный Старт", который позволяет отыграть другое начало (порядка 20 вариантов развития сюжета).
Ну, что ж давайте знакомиться с моими героями:

Ада Рыжая Плутовка.



Ада бретонка, родилась в Хай Роке в семье богатого купца. Избалованное дитя, любящее устраивать различные розыгрыши и просто портить жизнь окружающим. К сожалению, природа обделила Аду магическими способностями, но зато подарила ловкие пальцы, острый ум и волшебный голос. Дабы избежать свадьбы с нежеланным женихом Ада сбежала из дома и отправилась в Скайрим для поступления в Коллегию бардов.

Ильнэн Крадущаяся в ночи.



История Ильнэн более печальна. Как и многие данмеры после извержения Красной Горы она стала беженцем и отправилась в Скайрим на поиски лучшей жизни. Но ей не повезло, однажды ночью на их лагерь напали вампиры. Ильнэн со своими соотечественниками оказалась в логове вампиров, где стала "кормом" для кровопийц. К счастью (или к сожалению) она не умерла,но цена спасения была очень высока - Ильнэн сама стала вампиром.Побитая жизнью девушка, разучилась верить в добро и справедливость. Её душу поглотил мрак. Последние хрипы жертвы превратились для неё в сладкую музыку, ночь стала верной союзницей, а магия иллюзии позволила скрыться от людских глаз. Кто знает, как поступит Ильнэн, узнав о событиях в Хелгене...

Тор Суровый Нордский Жеребец.



Тор простой и душевный норд из города Брумы, что находиться в провинции Сиродил. Отлично владеет мечом и щитом, любит возиться в кузнице. Соответствует всем представлениям о нордской красоте, т.е могуч, вонюч и волосат. По пьянке поспорил с друзьями, что сможет перейти границу и подцепить девчонку из Фолкрита.


sd-six,
sd-six сказал(а):
а-да, нам бы скринов, особенно с ГГ
Ваше желание исполнено
biggrin.gif

sd-six сказал(а):
Спасибо
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Рель сказал(а):
Побитая жизнью девушка, разучилась верить в добро и справедливость.
Печальная история ( Хотя как и любая, мрачная история - не лишена своей привлекательности. Очень интересно прочитать продолжение )
Рель сказал(а):
По пьянке поспорил с друзьями, что сможет перейти границу и подцепить девчонку из Фолкрита.
biggrin.gif
Помоему этой фразой уже все рассказано, потрясающий образ )))
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
сразу играть за троих персов? не сложновато ли станет потом?
Рель сказал(а):
Тор Суровый Нордский Жеребец.
вааааауууу
s36.gif
хорош ))
Рель сказал(а):
Соответствует всем представлениям о нордской красоте, т.е могуч, вонюч и волосат.
позабавило
s6.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Это замечательно, намного интереснее, чем просто описания геймплея, хотя и их я тоже с удовольствием читаю, особенно в таких играх как скайрим.
Я вот того же мнения
smile.gif
Было бы очень скучно, если бы я написала:
Ада бретонка, является пассажиром корабля прибывшего в Скайрим. Ильнэн вампир.Живёт в укромном логове. А Тор постоялец таверны в Фолкрите.
Diviniti сказал(а):
Ух ты, ненавижу проходить игру по несколько раз одно и то же, когда хочется где нибудь в середине изменить сюжет, возьму на заметку, что такое есть!
Ну, тут правда только начало изменено, дальше по стандартному сюжету.
sad.gif

Diviniti сказал(а):
Больше всех понравилась - очень яркий образ! И девушка такая прямо вся, выглядит, очень подходит под описание )))
Сначала она тоже была моей любимицей, но потом я начала придумывать истории Ильнэн и Тору... и поняла, что они тоже хороши
biggrin.gif

sd-six,
sd-six сказал(а):
сразу играть за троих персов? не сложновато ли станет потом?
Главное чтобы скучно не стало, а сложности меня не пугают)
sd-six сказал(а):
вааааауууу хорош ))
Даа... я балдею от его рук, здорово что биовари решили мужским персам венки прорисовать.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
ага, в этом плане биоварцы большие молодцы! больше реализма, господа!

ждем-с обалденных скринов и очешуенных рассказов
book.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель сказал(а):
У меня их целых три. И у каждого будет своя роль в Скайриме. Я люблю придумывать истории своим героям, так что доля бредовости будет присутствовать в записях.
Классно! Люблю истории читать и с удовольствием послежу за вашими ребятами. А почему вы еще не обсуждаете с нами всякие штуки по Скариму в Клубе геймеров? )
Рель сказал(а):
Так как я не хотела отыгрывать один тот же эпизод с казнью в Хелгене три раза, то установила мод "Альтернативный Старт", который позволяет отыграть другое начало (порядка 20 вариантов развития сюжета).
Второй раз слышу про этот мод, а я же тоже плюшкин, потащу в свою игру :)
Рель сказал(а):
Соответствует всем представлениям о нордской красоте, т.е могуч, вонюч и волосат. По пьянке поспорил с друзьями, что сможет перейти границу и подцепить девчонку из Фолкрита.
Отлично )))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
sd-six,
sd-six сказал(а):
ждем-с обалденных скринов и очешуенных рассказов
Постараюсь в ближайшие дни выложить продолжение
happy.gif

MadCat,
MadCat сказал(а):
А почему вы еще не обсуждаете с нами всякие штуки по Скариму в Клубе геймеров? )
пошла смотреть что там народ обсуждает
MadCat сказал(а):
Второй раз слышу про этот мод
Рекомендую, я вот не пожалела, что его поставила

А я вот нарыла довольно интересный сереальчик снятый в Скайриме. Правда он на английском, но в чём суть понять можно. Всего ожидается 8 частей, вышло пока три.

Описание:

Будь вы жителем Скайрима, хотели бы вы стать вервольфом? Наверняка ваш ответ не будет отрицательным... если, конечно, вы не любитель вампиров. Почему бы и нет, ведь в форме волка вам даруется огромная сила, мощь, скорость, устрашающий вид от которого все ваши враги бросаются в бегство. Все это кажется прекрасным. Но что если бы вы не могли контролировать процесс обращения? Что было бы тогда? На этот вопрос прекрасно ответил один из фанатов Skyrim, выпустив машиниму под названием "Легенда о Каине" (Legend of Cain).

Предупреждаю: он не для впечатлительных!

Часть 1.


Часть 2.


Часть 3.

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Рель сказал(а):
Правда он на английском, но в чём суть понять можно. Всего ожидается 8 частей, вышло пока три.
Эффектно! Английский я знаю плохо, но все равно впечатляет! Это сколько же времени надо потратить на такое...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель сказал(а):
А я вот нарыла довольно интересный сереальчик снятый в Скайриме. Правда он на английском, но в чём суть понять можно. Всего ожидается 8 частей, вышло пока три.
Потрясающе. И как они это только делают Оо
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Это сколько же времени надо потратить на такое...
Судя по разнице между выходами видео, то до фига
biggrin.gif

MadCat,
MadCat сказал(а):
И как они это только делают
Тоже хотелось бы узнать.
biggrin.gif
Я вот до сих пор не поняла, где люди красивых персов создают
sad.gif


Я тут посидела-подумал и решила, что подожду ачивок, а то обидно 3 истории профукать. Я же потом не решусь на челлендж
biggrin.gif


И да, в очередной накопала инфу. Так вот некие фанаты решили на движке Скарима сделать Морривинд. называется сие творение: "Skywind". Когда полный вариант выйдет неизвестно, но я бы поиграла, т.к в эту часть толком не играла, а старую графику я плохо переношу. Вот, что уже эти товарищи наваяли:

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель сказал(а):
И да, в очередной накопала инфу. Так вот некие фанаты решили на движке Скарима сделать Морривинд. называется сие творение: "Skywind". Когда полный вариант выйдет неизвестно, но я бы поиграла, т.к в эту часть толком не играла, а старую графику я плохо переношу. Вот, что уже эти товарищи наваяли:
Вааааау! Уже хочу! =D Вот ведь, какие удивительно талантливые энтузиасты бывают )))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
O ENB

Недавно я пробовала установить у себя ENB, к сожалению, ничего хорошего из этого не вышло. Картинка становиться значительно красивее, но игра вылетает через каждые 10 минут. Не тянет мой компик (( А новый я собираюсь купить только в апреле. Но красивенькие скриншоты я решила всё же выложить.



Здесь хочу ещё отметить мод "Превосходное освещение", который правильно расставляет источники света в пемещениях.



Кстати, если пройти прямо по этому коридору, то можно в нижней комнате найти занимательную книженцию "Пиршество воров", которая, если мне не изменяет память, повысит навык Взлома.





В гостях у Пелагия. Мрачненькое местечко.



А да, забыла сказать - я пробовала три ENB, так что снимки разнятся в цветовой гамме.



А тут няшечка-каджит, божечки, как же мне нравятся эти котики
happy.gif






Единственное, в двух мне очень не понравилось солнце. Оно светит через постройки, да и смотрится не очень натурально, на мой взгляд. Хорошо, что его можно отключить.



Ну, и на закуску мой любимый скрин.
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Рель сказал(а):
Видела этот мод, но не решилась поставить, боюсь всего глобального. Откуда качала? Нужно будет подумать, может все-таки стоит поставить, скриншоты шикарные )))
Рель сказал(а):
Ну, и на закуску мой любимый скрин.
Что это здесь? Прямо целый арт получился, шикарно )))
Рель сказал(а):
А тут няшечка-каджит, божечки, как же мне нравятся эти котики
Ага, тоже тащусь
happy.gif
А что стоит на их внешность?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель сказал(а):
Недавно я пробовала установить у себя ENB
Как круто. Блин, я уже запуталась в модах ХD У меня папка с ними весит больше пяти гигов и почти все косметика какая-то, я просто перестала вспоминать что я себе наставила Х)
Мод очень картинку красивой делает, это да. Побегаю за Тири, потом поставить попробую, чтобы заценить разницу ))
Рель сказал(а):
Ну, и на закуску мой любимый скрин.
Совершенно волшебный. Кто бы мне пришел и настроил всю эту красоту )))) Я в каждой игре себе ад из моддинга устраиваю, а потом играю по 15ть минут Х)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Таак, значит сама программа качается отсюда. Поверх неё ставится мод. Моды я качала здесь. Кладём это добро в папку с игрой, а не в папку Data.
Diviniti сказал(а):
Таверна в Виндхельме
smile.gif

Diviniti сказал(а):
А что стоит на их внешность?
"Каджиты с обложки"

MadCat,
MadCat сказал(а):
У меня папка с ними весит больше пяти гигов
У меня почти 6
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
Я в каждой игре себе ад из моддинга устраиваю
Я тоже)) А со Скайримом вообще с ума можно сойти - столько всяких плюшек людьми сделано
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх