Запрет автономной практики колдовства для ведьм

Запрет автономной практики колдовства для ведьм 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
No Autonomous Practice SpellCasting
Автор bluegenjutsu
Для аддона "Сверхъестественное"

Отменяет автономную практику магии у ведьм.

Для версий игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Хм, поподробней, если можно. Я играю оборотнем и феей, ведьм не заводила пока, и не знаю, что за автономная практика такая.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zedillian,
Zedillian сказал(а):
что за автономная практика такая.
Это когда сим/симка-ведьма, без вашей команды, сама начинает практику колдовства: заколдовывает яблоки и др. Так вот этот мод отменяет такую автономную практику колдовства.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
А, спасибо. Как задумаю ведьмой поиграть, скачаю.
 

audi204

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
поставил этот мод. чистил кэш,удалял всё что могло-бы ему мешать (модов редактирующих этот файл нет да и вообще их нет ибо удалил все ради интереса заработает ли или нет) А этот гад всё ровно кастует. Мб проблема в том что у него есть награда кастовать без палочки а руками?
 

audi204

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Создал нового сима. Аналогично не робит.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
audi204,
А папка модс у вас правильно организована, другие моды работают? Я сама проверяла этот мод на ведьме - работал.
 

audi204

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да с этим проблем нет. Работает всё что ставил "на УРА".
Извините вопрос не по теме. Некоторые визуальные эффекты пропали( петь в караоке, или эти приборы что пускают пузырьки,молнию и т д для вечеринок забыл как называются) Это скорее всего проблема зарыта в каком то моде. Не подскажите как его вычислить?
P.S. MTS_Delphy_Sims3Dashboard проверял этой прогой. все в порядке.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
audi204,
Что бы найти такой мод надо все их удалить, проверить совместимость версий версии базовой игры. Почистить кеш-файлы, то есть удалить вот эти 4 файла:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
А затем по несколько устанавливать и проверять в игре.
У меня сейчас стоит velocitygrass_nomosaic_1_38.package и моды твалана NRaas_MasterController.package, NRaas_MasterControllerCheats.package, NRaas_MasterControllerIntegration.package, NRaas_Overwatch.package, NRaas_Woohooer.package. Проблем нет никаких, вот и начните с этих модов.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
audi204 сказал(а):
А этот гад всё ровно кастует. Мб проблема в том что у него есть награда кастовать без палочки а руками?
Svitlans сказал(а):
В этом и проблема.
Вывод: оторвите гаду руки.

audi204 сказал(а):
Некоторые визуальные эффекты пропали
У меня такое раньше было при установке устаревшего мода снимающего мозайку, а недавно пропадали текстуры фруктов в научной свистоперделке. Советую после чистки модов попробовать в новом городе, начатом с нуля: у меня порой такой баг незаметно закрадывался и сохранялся ещё до установки модов, а потом приходилось по пол дня бороться с ветряными мельницами в поиске причины проблемы.

Как насчёт объединения в одной теме с модами удаляющими звездочётов и кретинов сутками бьющихся подушками? Это было бы весьма удобно, как и объединение тем убирания анимации Z-z-z над головой и подобными, коих с десятка два, все по отдельности пока повыискиваешь шары на лоб повылезут. У меня например голова разболелась пока удалось отыскать все запчасти удаления различных мультяшных эффектов.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Отмена автономной тренировки магии не позволит развиваться ни одной ведьме/ведьмаку в городе. Про магические дуэли можно забыть. Мод без смысла.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
ivm сказал(а):
Отмена автономной тренировки магии не позволит развиваться ни одной ведьме/ведьмаку в городе. Про магические дуэли можно забыть. Мод без смысла.
А как же те, кому на магические дуэли и прочую подобную фаллометрию начхать? Всё равно у симов мозгов на большее чем кого-то зажарить не хватает даже на 10 уровне колдунства.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
этот запрет коснется только игровых симов или вообще всех в городе?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ewergren, действие мода распространяется только на тех симов, которыми вы играете, чтобы они автономно не могли практиковать колдовство.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Последнее сообщение вновь губит надежду на прекращение лихорадки влюбленности за счет автономного колдовства неактивных ведьм...
 

Dpakon

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Не работает мод , Все ману мне тратят на яблоки (
 
Верх