Заработок денег

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем ORANGE-FUN, 20 ноя 2008.

1. ORANGE-FUN
    ORANGE-FUN

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2008 | Сообщение #1
    Заработок денег в The Sims 1

В игре The Sims 1 зарабатывать деньги достаточно трудно, но, все же, существует несколько игровых способов быстрого обогащения. Вот некоторые из них:
    - Купить много волшебных ламп с джином и начать усердно их использовать. Игроку могут попасться не очень приятные вещи, но они терпимы до поры до времени, так как, в основном, использование этих ламп дает очень много нужных предметов и денег.;
    - Использовать заклинание для создания денег;
    - Прокачать навык механики и создавать гномов и гаргулий, а затем продать их за 100 симолеонов;
    - Играть на игровых автоматах в Центре Города;
    - Разводить кошек и собак и продавать из детенышей;
    - Наставить на участке мольбертов, создать лиловую микстуру, заставить сима выпить ее, а затем продать нарисованные монстром картины;
    - Создать красную микстуру и выйти замуж/жениться на влюбленном симе, получив их деньги;
    - Стать звездой и получать большие деньги за работу.

А какие вы знаете быстрые способы заработать?
    Дополнено: Сказочник

Vadim Sims, alien, Lady_Grey и ещё 1-му нравится это.
  2. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 ноя 2008 | Сообщение #2
    ORANGE-FUN, я тоже так делала иногда [​IMG] Я еще прокачивала симов с помощью книжных полок, а когда падало настроение, выселяла и вселяла заново [​IMG] Муторно, зато все навыки развивались быстро [​IMG]

3. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #3
    я очень быстро зарабатывала симам 50000 симилонов, без кодов и т.п. просто работала и работала.... не тратилась не начто зато потом купалсь вденьгах,они у меня так самые дорогие вещи покупал и дома)))
    хотя мне кажется именно в первых с такой накопительной системой было проще, во-вторых не получалась,как не старалась

4. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #4
    А самый классный способ - это пригласить к себе жить какую-нибудь (можно самим создать) семью и они приносили в бюджет десятки тысяч, потом можно подраться с ними и они выселятся сами.

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #5
    SacredAngel, проще их утопить в бассейне и продать могилки [​IMG] Зато в бюджет при вселении вторйо семьи добавляется 20 тыс. Я тоже так делала [​IMG]

6. КэШ
    КэШ

Пользователь
    Дата: 14 янв 2009 | Сообщение #6
    Я честно зарабатывала..... много денег.
    о есть один очень хороший код.. про него говорить не буду. Вот так))

7. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 янв 2009 | Сообщение #7
    Ну коды не считаются... Я, до поры, до времени о них даже не подозревала)) Поэтому приходилось извращаться разными способами, чтобы добыть симам денег))

8. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 янв 2009 | Сообщение #8
    а мне было интересней самой заработать, к томуже на мой взгляд в первых СИМС- это можно сделать намного легче. Помню что сама накопила симам 50 000 и построила шикарный дом))) была такая гордость...

9. Shark_nv
    Shark_nv

Пользователь
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #9
    Я вообще уже не помню как там все делается:)

10. Крольчиха
    Крольчиха

Проверенный
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #10
    А я ввожу код rosebud, потом ввожу !;!;!;!;!;! итак пока не устану. Ну или пока нельзя будет делать больше.

11. Alinka37
    Alinka37

Проверенный
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #11
    Я тож так делаю тока я ставлю какую нибудь фигню(обычно лак)на Enter и ухожу пока не наберёт по своим делам!

12. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #12
    Пока не знала о существовании кодов, один раз сделала так: нашла богатого сима, женила его на своей симке, а потом утопила несчастного в бассейне... [​IMG] *стыдно*
    А сейчас набираю "motherlode", при необходимости несколько раз и всё. Мне как-то интереснее строить красивые дома и создавать интерьеры, чем копить на это долго и муторно.
    А что за rosebud???

13. Крольчиха
    Крольчиха

Проверенный
    Дата: 20 янв 2009 | Сообщение #13
    Katenok_Demidkina, это код для денег в 1 Симсе (Во 2 Симсе не действует)

14. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 22 янв 2009 | Сообщение #14
    Я долго и мучительно заставляла своего сима (или симку) работать. Периодически очень уставала из-за этого от игры и забрасывала её на 1-2 месяца. [​IMG]

15. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 3 мар 2009 | Сообщение #15
    А я знаете что делала, может конечно это был глюк у моей игры...но там были такие скамейки железные синего цвета, если они в саду пару ночей постоят их можно было продать вдвое дороже, я весь сад уставлю этими скамейками, продам через пару дней и все бабла море [​IMG]
    Прикольно было

16. Blue_Wohderful_Eyes
    Blue_Wohderful_Eyes

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #16
    Я тоже честно зарабатывала себе на жизнь..
    Нууу если только в отдельных очень нужных случаях бралась за Rosebud и его !;

17. MoonFlower
    MoonFlower

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #17
    В первых симах можно было еще заработать деньги с помощью ракеты. В разделе "разное" продается ракета для праздников. Запускаем ракету, ждем когда она будет лететь на землю, заходим в режим покупки. Продаем ракету летящую на землю и получаем 199 симиллионов. [​IMG] (я так делала пока про код rosebud не узнала, но потом и он не понадобился [​IMG] ).

18. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 мар 2009 | Сообщение #18
    Я много неработала.Мне иногда звонили, и я типо выигрывала.

19. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #19
    Для меня всегда проблема была :(( Но кодами не пользовался, приходилось долго копить, но радует, что я играю обычно 4-5 персонажами.

20. Симочка_с_веером
    Симочка_с_веером

Проверенный
    Дата: 12 июн 2009 | Сообщение #20
    а у меня был вот такой способ - я заходила на пустой участок без сима и ставила по каждую клетку стеной обвадила..или пересекала раз 20 стеной участок...вообщем - весь участок в стене)))) а потом туда заходил сим и всё это удалял..и так до бесконечности я делала..т.е. он покупал дом по одной цене + удалял там в сю мебель и потом продавал этот дом..деньги большие получала от этого+))