Зеркала / Mirrors

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем Arishka546, 3 авг 2009.

1. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 3 авг 2009 | Сообщение #1

«There Is Evil........On The Other Side»

Режиссер: Александр Ажа
    В главных ролях:
    Кифер Сазерленд
    Пола Пэттон
    Камерон Бойс
    Эрика Глюк
    Эми Смарт
    Мэри Бет Пейл

О фильме:
    Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы
    c kinopoisk

Название: Зеркала 2
    Оригинальное название: Mirrors 2​

год: 2010
    страна: США
    слоган: «По ту сторону жизни темнота, которую вы и представить себе не могли»
    режиссер: Виктор Гарсия
    сценарий: Шон-хо Ким, Мэтт Венн
    продюсер: Джон Портной, Ник Турлоу, Тодд Уильямс, ...
    оператор: Лоренцо Сенаторе
    композитор: Фредерик Вьедманн
    художник: Эндрю В. Бофингер, Джереми Вулси, Шона Леоне, ...
    монтаж: Робб Салливан
    жанр: ужасы, триллер, детектив
    премьера (мир): 5 октября 2010, ...
    релиз на DVD: 10 февраля 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
    рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
    время: 90 мин. / 01:30
    Описание
    Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
    Внимание: трейлер содержит сцены насилия и не рекомендуется слабонервным и лицам до 17 лет!
    http://www.youtube.com/watch?v=wfCIRR0bu9o

2. RussiaGirl
    RussiaGirl

Проверенный
    Дата: 3 авг 2009 | Сообщение #2
    я давно уже смотрела) меня там очень испугал момент, когда собака в окно прыгала))) но чтобы запомнился этот фильм..такого нет

3. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #3
    Фильм смотрела вместе с подругой... Лежали рядом на диване и тряслись...
    Спас нас только m&m хД

4. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #4
    меня момент испугал,когда мужчина поднимает лицо а там в зеркале,он но только с таким выражение лица....жуть
    он упал в угол спальни а я упала со стула :D.В зркала я до сих пор смотрю с опаской

5. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #5
    Мне этот фильм вообще-вообще не понравился.

6. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #6
    Мне про этот фильм моя тётя рассказала за час до сна. [​IMG] Где-то неделю было страшно смотреть в зеркало. [​IMG]
    Я помню, папа с работы принёс фильмы, и там как раз был это фильм. Так я включил с первого рза то место, про котрое мне тётя рассказывала - девушка стоит перед зеркалом, ложиться в ванну, а там отражение осталось, оно пасть свою раскрывает, и у девушки тоже рот раскрывается - так страшно стало, я сразу выключил. [​IMG]
    З.Ы. страшные сны не приснились! [​IMG] [​IMG]

7. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #7
    Извращенец... А момент правда страховый был...
    Хотя мне страхово было когда в доме вода была разлита и мама с детьми бегала....

8. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #8
    [​IMG] Что-то я не понял? Причём тут изващенец? Мне стало интересно посмотреть несколько секунд этого фильма, а выпал именно это момент! [​IMG]

9. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #9
    Вот меня момент с разрыванием рта очень шокировал, долго тряслась.
    Самое противное, что во всех рекламах на сайтах именно этот кадр был, долго меня ещё передёргивало.

10. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #10
    А меня МЧ предупредил, чтобы я отвернулась.
    И я слава богу видела только начало и конец этого кадра.
    Да, фильм конечно жесть...
    Именно вроде бы нету прям цистерн крови и большого количества отрванных конечностей, но все равно жутко...
    Я думаю это один из лучших ужастиков.
    Только его в любом случае его нужно смотреть с кем-то, иначе помереть со страху можно...И желательно не ночью...
    Хотя если в большой компании, то можно и ночью))

11. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #11
    Атмосфера страха поддерживается с помощью эффекта неожиданности, неясно, что будет в следующий момент.

12. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 13 авг 2009 | Сообщение #12
    а я в момент когда рот разрывала девушка,глаза закрыла.Тем более я одна сидела,был вечер.
    Так я до сих пор с опаской смотрю в зеркало.

13. Unklemojo
    Unklemojo

Проверенный
    Дата: 17 авг 2009 | Сообщение #13
    мой любимый фильм хоть 100000000000раз посмотри все ровно интересно и страшно аж коленки трясутьса!!!!!)))))

14. GirlyGirl
    GirlyGirl

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #14
    я сама ночью дома была и этот фильм смотрела... я только половину посмотрела а потом выключи потому что страшно было [​IMG]

15. Angel93
    Angel93

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #15
    В кинотеатре с подругой смотрела этот фильм. Очень испугалась. Потом неделю боялась в по ночам в зеркала смотреть.

16. Candy_Candy
    Candy_Candy

Проверенный
    Дата: 10 окт 2009 | Сообщение #16
    Мне мой друг оооч много рассказывал про этот фильм, типа такой крутой, психологический фильм.....типа ты (я) долго не смогу его смотреть....я чё-то залезла в нет, посмотрела описаловку проо этот фильм, если честно не сино вдохновило так как было написано Рязань ...........я подумала, что может быть хорошего снята в Рязани и не стала смотреть, но читая ваши отзывы всётки позыркаю..........................))))

17. Anonimno
    Anonimno

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #17
    Я не смотрела этот фильм,но помню как подруга просила пойти в кинотеатр с ней на эту ленту.Я не знаю.Я и так боюсь зеркала,а тут еще и фильм..+ из-за этого фильма я поссорилась с подругой.

18. Arishka546
    Arishka546

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #18
    Candy_Candy, какая Рязань!? [​IMG] Фильм Америнканский,если не немецкий.

19. Candy_Candy
    Candy_Candy

Проверенный
    Дата: 14 окт 2009 | Сообщение #19
    Arishka546, я в кинопоиске читала что он...Рязань- Америка............... [​IMG] [​IMG]

20. СиМуЛеЧКа
    СиМуЛеЧКа

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #20
    Эх...Посмотрела раз этот фильмец, а потом пол года мимо зеркал с закрытым лицом пробегала, и дома одна вечером боялась находиться