Жизнь в школе

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем HaH4uK, 9 мар 2009.

1. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #1
    Давайте обсуждать наши успехи и неудачи!
    Делиться впечатлениями и рассказывать интересные истории!
    Вспоминать, как это было, и что нам принесли эти бесценные годы!

О себе: я учусь СРЕДНЕНЬКО...
    Друзей много!!

2. fionafox
    fionafox

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #2
    Я закончила школу и думала, что там все мои друзья, как оказалось, им всем нафиг я не сдалась, потому что они любят курить, бухать и зависать друг у друга ночами, так что они про меня забыли. Я сделала то же самое, так что со школой меня теперь ничто не связывает. Раньше она считалась элитной, в ней учились интеллигентные дети, а теперь одни мажоры, которые вместо соски АйФон получают при рождении... Директор ворует и даже не краснеет! А вот пришло время, всех припёрли, сказали - деньги на ремонт даны, а где ремонт?... Она начала звонить самым богатеньким деткам и у их родителей в долг денег просить. Ненавижу. Я из тех, кто честно мечтает взорвать свою школу. Есть за что!

3. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #3
    Ох эта школа! Именно она уничтожила во мне доброго, безкорыстного человека, верящего в честных людей. [​IMG]
    Ну ладно, начну по теме. Я учусь в обычной среднеобразовательной школе с углубленным изучением химии, биологии и географии. Слава богу дожила до 9 класса. Как не странно, я отличница. Дружбу в школе стараюсь не заводить, думаю понятно почему. Есть только маленький круг близких друзей, на которых я могу положиться. Одноклассников недолюбливую, даже ненавижу, по крайней мере большую их часть. Учителя почти все нормальные. Директриса это вообще ужасный человек. Ей давно уже пора на пенсию, а она все хочет себе на новый мерс денег содрать, в общем обнаглевшая старая дура. Любит детей, у которых родители богатые и влиятельные люди. Мечта директрисы - превратить нашу школу в крутую гимназию, и соответственно увеличить сборы. Так бы и пристрелила ее из винтовки!

И я из той же категории.

4. Rokker
    Rokker

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #4
    Мдаа... а я учусь в гиназии... правда выглядит она не совсем "гимназически". Повсюду плесень, старые разбитые парты и стулья, ободранные стены, а на каждом уроке физ-ры в нашем спортзале нужно молится чтоб потолок не обрушился... прошлым летом обещали сделать евроремонт и что вы думаете?? Из евроремонта только двери и то отчасти... Ну хотя бы учителя не все бешанные, а только некоторые... просто я пытаюсь с ними поддерживать норм отношения... учусь я средненько, да и как можно учится лучше в такой то школе??? [​IMG]

5. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #5
    Учусь я перепадами - то 5, то 2 [​IMG] Друзей в школе нет, есть люди, с которыми общаюсь и которые мне приятны.
    У нас так же. Нашей директрисы вечно нет в школе, постоянно на каких-то курортах... сократила зарплату учителям, а сама ездит на шикарной машине с водителем [​IMG]

6. fionafox
    fionafox

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #6
    На фотках из Припяти периодически такие школы присутствуют [​IMG]

7. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 10 мар 2009 | Сообщение #7
    я раньше училась в гимназии... теперь прешла в более пристижную школу)))

8. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #8
    Очень жаль, что есть у нас такие школы...
    Хорошо, что я в такую не попала. Хотя плохое там тоже было, конечно.

9. Natik38
    Natik38

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #9
    Ну я учусь в гимназии.В среднем оценки 4(в четверти).Школа у нас также раздолбанная,в некоторых кабинетах,а точнее в нашем парты древнейщие!Деньги гребут а ремонт никакой.Класс у нас впринцепе нормальный.Общаюсь со всеми в нем,и есть 2 лучщие подруги.Так что воть)

10. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #10
    Я учусь в обычной средней школе, оценки у меня так средние но без троек(за четверть имею ввиду а так полно)! Класс у меня хороший я бы даже сказала самый лучший есть 3 лучшие подруги))

11. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #11
    Я учусь в обычной средней школе, оценки у меня так средние но без троек(за четверть имею ввиду а так полно)! Класс у меня хороший я бы даже сказала самый лучший есть 2 лучшие подруги)) и одна самая лучшая)))(не удивояйтесь похожестью сообщений мы одноклассницы)))

12. -JOHN-
    -JOHN-

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #12
    Я тоже учусь в средней школе оценки у меня тоже среднии) класс вобщемто тоже хороший есть 2 друга

13. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #13
    учусь в лицее!!!у нас нет ,к счастью,воровства(к сожалению,к учащимся не относится [​IMG] школа-красивая,стоят диваны и пр. [​IMG] а вот самих учащихся не люлю!!ненавижу свой класс,в него перешла в прошлом году,так и ни с кем не сошлась...очень много приятелей по всей школе,но,к сожалению,они только приятели!лучшая подруга умотала в англию на год,поэтому мне оч одиноко [​IMG] fionafox, полностью согласна!!!

14. evildevil
    evildevil

Проверенный
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #14
    А мне вот повезло со всеми школами... и обстановка и люди и директор... С 1 по4 класс я училась в средне образовательной школе, но в лицейском классе! Класс был очень дружным...30 человек и все друзья.... в 5,6 классе я училась в гимназии с францкзким уклоном.... Класс тоже был хороший 37 человек.... и не одного "козла" в классе не было... Но денег надо было много платить и мама меня перевела в прежню школу в прошлый класс!! Эх как я скучаю... там 7,8 класс отучилась и очень счастлива.... Щас учусь в Лицее по городу самая лучшая школа вроде... но и в лучшие школы страны входит... Директор женщина суровая.. но деньги тратит честно.. чужого не берет себе... Ремонт каждые летние каникулы..( так говорят).. Класс не супер но есть 3 любимые подруги!
    Учусь я с тройками, но учителя меня любят.... потому что у меня профильные предметы Общество,История,Право,Русский, Литра, риторика,Стилистика.....ну по ним у меня 5 а все остальные 4,3...... так что либо я везучая либо я такая камуникабельная!

15. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #15
    Школу как альтернативное место дому просто обожаю, убегаю из дома в школу прям а ж вся сияя!! Дома просто эти шнурки достали уже!! А так...ну что могу сказать. Своих 3 лучших подруг обрела именно в школе, дружим с младшеклашки, общаемся до сих пор. Учусь норм. Учителя ток двое бесят. Директриса полный Крейзи Фрог!! ИдиоткО, чтоб ранеток с утра до ночи слушала))) Класс наш нельзя назвать дружным, но более менее уживаемся вместе, я в классе кроме подруг, общаюсь ток с мальчишками, девчата у нас все идиотки полные, ток и знают что друг другу козни строить, достали своими разборками, ей-богу [​IMG] Ах да, ну можете меня тож записать в ту группу, которая собирается подзорвать школу после выпуска из неё [​IMG]

16. Sandess
    Sandess

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #16
    МышонАк_Грей_xDD)))), все что Вы сказали-у меня все тоже самое.Только девочки у нас не идиотки,а легкого поведения,мягко говоря. [​IMG] [​IMG]

17. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #17
    А какая система оценок у вас в школе? у меня 10-и бальная... обычно учусь на 6,7,8,9,10...ниже НЕ БЫВАЕТ

18. evildevil
    evildevil

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #18
    у меня 5 бальная!!! А у меня в классе девочки всегда говорят о том что они купили... какая милая помадка или скем они прошлой нгочью переспали.... мне это противно слушать поэтому не общаюсь.. вобще меня девки не понимают многие... с мальчиками общение высшее!

19. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #19
    Учусь в обыкновенной СОШ, только очень красивой. Интерактивные доски в каждом кабинете, евро ремонт, жалюзи, конциционеры в некоторых кабинетах, красота [​IMG] Учусь на 3 и 4. Из подружек 2 лучшие, с остальными просто общаюсь, врагов нет и слава Богу [​IMG] Учителя все хорошие, ни капли корысти, а директриса добрейшей души человек [​IMG]

20. Natik38
    Natik38

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #20
    Neko_Kawai^_^, хорошая у тебя школа.Я давно заметила ,что во многих простых школах евро ремонты и люди лучше.