Жизнь

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем [email protected]и[email protected], 20 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #1
    Меня зовут Аня. Мы с родителями живём в ЦветущихХолмах в небольшом домике. Да уж, когдато у нас был большой дом, 3 этажа:) Но он у нас сгорел, и вместе с ним наши деньги. Вот сейчас живём мы не богато...
    Мама с папой меня очень любят. Не смотря на то, что они заняты работой, они находят время и проводят его со мной.
    Мама пришла с работы, легла на мою кровать, а мы с папой играли вдвоём.
    И вскорек нампришёл знакомиться наш сосед. Нарцисс.
    Мама с ним долго болтала. Он ей очень понравился, ну не как мужчина конечно. Я с ним тоже подружилась и мы начали ганять мяч.
    Наконец - то настала суббота, мне не в школу, родителям не наработу. Какой же это чудесный день.
    И мы решилиего провести все вместе у нас во дворе.
    Мы играли в Водяные Шарики,
    Мы играли долго, нам уже надоело. А время удже было 20:00. Стемнело. Но нам не хотелось спать, и мы пошли садитьпомидоры в наш маленький сад.
    - Ура! Мы всё посадили! - сказала Я
    Осталось только ждать, когда это всё вырастет.
    Но, мы не устали, и пошли рыбачить. Ночью улов лучше.
    Мы все легли спать. Я слышала какой то скандал в спальне у родителей ночью, но утром они помирились. Я уехала вшколу.
    {КОНЕЦ 1 СЕРИИ}

2. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #2
    Я уехала в школу. В школе день прошёл очень быстро.
    Я приехала домой и мы с мамой пошли полоть помидоры.
    У нас была уже осень. Было холодо. Скоро должен пойти снежок. Я думала: А вдруг замёрзнут помидоры? А на теплицу у нас просто не было денег.
    Мы допололи:) СТало очень холодно, мама пошла в дом, она и меня звала, но я не пошла, нужно было ещё полить помидоры.
    Я уже всё полила, точнее почти всё, и вдруг пошёл снег. Я заторопилась и доливала уже последнее растение.
    Я пошла домой. Дома папа играл за компом, а мама просто лежала на кровати. Я подошла к кроватит, села возле мамы. И я началаразговор.
    - Мама! У меня скоро День Рождение. Осталось всего 7 дней. - сказала Я
    - Да, доченька! Я помню. Но намерена тебя огорчить, щенка или котёночка мы тебе не купим, ну ты же сама знаешь что у нас нет денег. Я просто накрою стол и мы по семейному отпразнуем твой день рождение. - сказала мама с грустью
    - Очень жаль! А я так хотела щенка, ну можно и кошечку. - сказала Я
    - Да, я знаю, но ничего нельзя поделать. - сказала мама со вздохом
    Я очень расстроилась. И пошла посмотреть на помидоры, потому что уже выпало много снега и они могли замёрзнуть.
    Я подошла к помидорам, они всё таки замёрзли,я заплакала.
    Попозже меня мама успокоила и уложила спать.
    Я пронулась, за окном лежат сугробы снега. Я умылась,почистила зубки, оделась и мы с мамой пошли лепить снеговика.
    МЫ долепили снеговика и тогдапронулся папа, мы начали играть в снежки.Все в троём.
    Мы играли очень долго. Наступил уже вечер. Мама с папой ушли в дом, мама готовила ужин, а папа читал.
    Мне так понравилось лепить утром снеговика, что я решилаещё раз слепить его, только сама.
    Потом меня загнали домой делать уроки. Я сделала уроки и легла спать. Уснула я крепким, при крепким сном.
    Да и мама с папой за этот день устали, и тоже легли спать раньше обычного.

3. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #3
    Я проснулась, пошла в комнату родителей. Там на диване лежала одна мама и смотрела телик. Я спросила у мамы:
    - А где папа?
    - Папа? А, я тоже незнаю, может в магазин уехал, а может и на работу. - сказала мама
    - АА, понятно! - сказала Я
    Я легла с мамой на кровать и мы вместе смотрели телевизор.
    Мама встала с кровати,я её спросила:
    - Ты куда?
    - Я пойду оплачу счёт. - сказала она
    Она вышла и я услашала крики, а затем плачь.
    Я выбежала, увидела папу, а мама плачет над ним.
    Я подбежала, увдела у папы раскровавленное лицо, отвернулась и заплакала.

4. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #4
    Как не странно, денег у нас совсем не стало. После гибели папы, нам пришла какая то бумажка, мама прочитала, и сказала мне, что нам нужно переезжать. МЫ сняли квартиру в ббагоустроенном доме. Нам там былохорошо. Я выросла. И стала девушкой. Я устроилась на работу вместе с мамой, на одну работу.
    Сходили на работу и поехали покупать вещи. А то мы ходили в каком то тряпье.
    Я себе купила вот такое вот платье, и ещё я сменила причёску и накрасилась,,,,,
    А мама купила себе клёвое платишко.
    Пока мама чинила компьютер, я пошла знакомиться с соседями. Я пошла в квартиру рядом с нашей. Там я познакомилась с прикольным пацаном.
    Потом я пошла знакомиться в другую квартиру. Там жили тресковы. Я поговорила с Олей и мы с ней подружились.
    У них я поиграла с собачкой.
    Ещё у них есть кошка, только она выбежала погулять.
    И мама её там увидела, она ей так понравилась, что она с ней играла почти весь день.
    Позже, мама сталачто искать в инете, про собак и кошек. Она хотела кого нибудьвзять. Я уже обрадовалась.
    Уже вечер. Я приехала домой с работы, прикупила себе новывй костюмчик.
    И купила ноутбук. И сразу же начала переписываться со своими друзяжжками.
    Потом меня мама выгнала из-за ноута и мы с мамой ушли спать.

5. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 9 июл 2009 | Сообщение #5
    Время ещё 7:00. Я встала, и я не хотела спать, это было странно. Начала заправлятькроват. Потом я сходила почитстить зубы и тогда уже проснулась мама.
    На улице было холодно. Я оделась потеплее и вышла на улицу. И увидела того пацана.
    МЫ с ним начали болтать, обо всё, о чём только было можно.
    Потом уже мы начали обниматься. ((+Кажется я ему нравлюсь:))
    А потом и начали целоваться.
    Я в него влюбилась!!!

6. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 9 июл 2009 | Сообщение #6
    В этот же день мама купила щеночка. Он такой маленький и миленький. Чмок
    Позже я пошла в соседнюю квартиру. И мы с ним опеять целовались.
    А эту ночь у нас случился пожар.

7. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #7
    В этом пожаре почти нечего не сгорело, кроме миски для еды и кроватки для собаки.
    Ну это мы сразуже купили.
    Утром. Мы встали с мамой и пошли завтракать.
    Позже мы пошли смотреть телевизор. Когда мы его смотрели, мы о многом с мамой переговорили и договорились сегоодня съездить в магазин за одеждой.
    Собачку мы назвали Бенни. Я его так любила, что не уходила от него не на минуту. Угощала его, играла с ним, выгуливала.
    И вот наконецто время 15:00. И мы поехали в бутик "Красотище"
    Я всё выбрала, и мама себе тоже много напокупала. Всё купили и поехали домой.
    Мама себе купила вот таой вот костюмчик.
    Сегодня выходной.Мы с мамой всюнеделю не прибирались. Так что настало время уборки.
    Мама помыла ящики и плиту. И вытерла пол.
    А я вынесла мусор и почистила унитаз.
    Уборку я закончила. УРА!
    Вот мои костюмчики которые я купила в магазине.
    Этот костюм скорее всего ходить на огород.
    И вот это платье моё самое любимое.
    Уже 23:00. Пора спать.
    МЫ с мамой легли, а Бенни ещё доедал корм в своей миске.

8. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #8
    Эта ночь была тихой. Не где не было вечеринок, гостей. Мы спали спокойно, и даже проснулись очень поздно. Около 12:00. Я встала маленько пораньше мамы, оделась умылась и начала писать в дневник.
    Я мечтала о том, чтобы мы с Сашей, были вместе. Я писала, чтоб у нас состоялось свидание, чтобы мы целовались.
    Я только закончила мечтать, уже убрала дневник на полку, как вдруг звонок в телефон. Мама берёт трубку и кричит:
    - Аааа - ннннн -яяяяяя! Тебя к телефону.
    Я быстро помчалась, в ожидании что мне позвонил Сашка.
    И это был он. Он приглосил меня к себе домой. Я быстренько побежала к нему.
    Он очень сильно замёрз. Это было видно. Он был бледен как поганка. И я его поцеловала и согрела своим теплом.
    И после этого мои мечты начали сбываться. Он приглосил меня на свидание. В парк.
    Я оделась и мы поехали на такси.
    Там наулице, никого не стесняясь, мы целовались аж 2 часа подряд. Потом мы пошли кататься на коньках. Было очень весело. Это было отличное свидание. И прошло оно на ура.
    Приехали мы домой очень поздно. В часиков 11 наверно. И как раз в это время мама приехала с работы. Мы вместе с ней сели ужинать и я начала разговор, сначала я заговорила о погоде. Потом я уже всё расказала о Саше. Мама за меня обрадовалась и захотела познакомиться с ним. Я была этому очень рада.
    Так мы с ней просидели за столом целый час, а потом мы легли спать. Я долго не могла уснуть, потому что очень волновалась по поводу знакомства мамы с Сашей. Но потом всё же я уснула крепким сном.

9. [email protected]и[email protected]
    M@LиNk@

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #9
    ИзвиНите...Но у меня такоЙ коМп...Игра сильно глючит и яне могу в неё играть....
    Ещё раз прошу прощения...
    Если найду нормальную игрушку, обязательно сделаю ещё одну историю...

10. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 ноя 2009 | Сообщение #10
    Закрыто по просьбе автора.

11. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 20 июл 2011 | Сообщение #11
    Давно не обновлялось, а сериал так и не разморожен. Закрыто. Отправляю в архив.
    Автору, просьба, захочет восстановить, то пишет или в ЛС или в этой теме.

Статус темы:
Закрыта.