Жора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
4e82161dbed3.jpg

Это мой любимый, красивый, вредный и ласковый- кот Жора...он же Жорик, он же Жожа, он же Жожоргий! Ему 5 лет, взяли мы его котёнком, помню этот маленький клубочек с почему то очень большими...лапами) Он может царапаться и возмущенно орать когда все спят, кусать меня за ноги когда голодный, но стоит мне уйти хоть на пол часа, он жутко скучает, а при встрече нам надо обязательно обняться, он прижимается ко мне щекой к щеке и ....я таю!

49c70a95492e.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.371
Достижения
735
Награды
1.019
Какой шикарный котяра! А лапки прелесть - на белом темные подушечки))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, какой класснючий котейка! Поздравляю с открытием темы:шарик: Мордаха у него такая матерая, он явно знает кто в доме хозяин:D Симпатяга! И люблю такое цветовое сочетание!
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Lulu спасибо за приятный комментарий!

какой класснючий котейка! Поздравляю с открытием темы
Спасибо большое, у меня это первая тема на форуме, вот решила пока с Жорика начать)
Мордаха у него такая матерая, он явно знает кто в доме хозяин
О да, ты права...Как сказала одна моя знакомая - брутальный кот!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, ути спит ути солнышко!:обожание: Как миленько, в такие моменты прям смотрю на котейков и думаю что они может чего-нибудь человеческое да соображают:D А он мегабрутальный кот! Уж за 5 лет всяко понял, кто тут Король и кого качают на руках:D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Так вот как он улыбается:D Какие классные фотки)) На предыдущих главное серьезный такой, сам себе в зеркало не улыбается, а тут ну может же:D

няша-котяша:любовь: Уже к новому году игрушки повытаскивал?)))
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Какие классные фотки)) На предыдущих главное серьезный такой, сам себе в зеркало не улыбается, а тут ну может же
Спасибо за отзыв) Он конечно был против, имидж не тот, но мы таки сделали из него котяку-улыбаку)

Уже к новому году игрушки повытаскивал?
Ага, называется- что не спрятали я не виноват)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Он конечно был против, имидж не тот, но мы таки сделали из него котяку-улыбаку)
Да он у вас прям совсем серьезный-серьезный котейка, деловой)) ну ничего, стереотипы рушить полезно:D

Ага, называется- что не спрятали я не виноват)))
Мои коты раньше игрушки с елки прямо стаскивали даже с высоких веток, благо пластмассовые)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Мои коты раньше игрушки с елки прямо стаскивали даже с высоких веток,
Мой тоже этим страдал раньше, умудрялся на метровую искусственную елочку залезть) На ней игрушки-колокольчики висели, так я уже по из звону слышала, что Жорик на елке...:фейспалм:Правда в прошлом году уже не лазил, наверно повзрослел:D

благо пластмассовые
Вот, вот...аналогично)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх