Зима

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Зима принесет в Ваш мир много веселья и удивительные изменения окружающей среды.
Готовьтесь к низким температурам, пронизывающим ветрам, метелям и сугробам снега.

Зимой симам следует утепляться перед выходом на улицу. Для этого у них есть большой выбор верхней одежды, созданный для всех возрастных стадий, кроме младенцев.

Следите за тем, чтобы симы не сильно замерзали, т.к. зимой возрастает риск подхватить простуду. Если Ваш подопечный замерз, то лучший способ отогреть его – напоить горячим шоколадом! Также замерзшего сима могут согреть другие персонажи.

Чем ниже температура, тем больше вероятность того, что пруды покроются коркой льда, на которой сим может поскользнуться. Если температура достигнет своей критической отметки, то может замерзнуть даже океан. Зимой периодически может не выпадать снег, но температура всегда будет ниже нуля.

Рыба уходит из водоемов зимой, но мелких грызунов и и прочие коллекционные предметы можно будет собирать.

Зимой у школьников не будет каникул, но будут Снежные дни (когда глубина снежного покрова будет превышать норму), в которые они смогут не посещать школу.

Помимо игры в снежки, можно строить Иглу (домик из снежных кирпичей), делать снежных ангелов и лепить снеговиков. Их вид зависит от характера сима, а особые существа лепят снеговиков по своему подобию. Инопланетяне будут лепить зеленых снеговиков. 6 видов снеговиков: Классический, Инопланетянин, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
Для того, чтобы получить снеговика-инопланетянина, сим должен обладать чертами «Безумный» или «Компьютерный гений», ну или быть тем самым пришельцем. Трагический клоун получится у брюзги или сима с плохим настроением. Слепить снеговика-смерть больше шансов у невезучих или пожилых симов, а также у тех, кто имеет временную работу в мавзолее или держит в багаже надгробие. Холерики, злые или сорвиголовы могут слепить злого снеговика, а симы, любящие природу или обладающие чертой «Спортсмен» - снеговика-хоккеиста.

Особый праздник: Снежный денёк

Во время него все становятся более дружелюбными друг к другу.
Для этого дня идеально подойдет вечеринка с подарками.

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошкам доступно действие "Поцарапать", а собакам - "Изгрызть" снеговика.
Когда снега выпадет достаточно много, будут видны небольшие тоннели, по которым идут котята или щенята.
Все питомцы могут без вреда для здоровья быть на улице даже в самые свирепые морозы.

ujTFaRp.jpg


fR177Ib.jpg

Saa8t.jpg

EMQ9N.jpg


sU5I5.jpg


A1IXY.jpg


sD86o.jpg


WAKyI.jpg

Отчет по зиме
 
Последнее редактирование:

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Ураа!!!наконецто!
Когда снега выпадет достаточно много, мы будем видеть небольшие тоннели, по которым идут котята или щенята.
это получается они включат и Питомцов?или это просто для тех у кого есть петс?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Клубничка2000, зачем им включать еще питомцев если есть петс? это они о совместимости аддона сезоны и петсы
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Это мой самый любимый вид года в симсах
cool.gif
))
А оборотни,что-желтым снегом(мне страшно0_о)?!
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Наверное, зиму я ждала больше всего. Простуда, снеговики, снежки - красота!
happy.gif
Летом каникул не сделали, но хоть в снежные дни можно будет дома отсидеться. Как я поняла, иглу будет кроличьей норой как и домик на дереве?
dry.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Само-самое лучшее и веселое время в симс, это зимаа!
Как же я обожала зиму в симс 2, когда симы лепят снеговиков во дворе играют, мерзнут
happy.gif

Ляпотаа
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
rosochka98, сто раз уже говорили, что НГ не будет. Будет праздник, заменяющий его - День снежинки
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rosochka98, будет аналог Нового года, особый праздник - день снежинки, когда симы будут дарить друг другу подарки.
В этом аддоне зимний и осенний особые дни являются аналогами существующих праздников, просто называются по-другому.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Зима *___* наконец то не будет вечного лета
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Зима! Как же я тебя долго ждала в симсах! А то уже надоело это лето бесконечное!
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Katriel сказал(а):
Зимой у школьников не будет каникул, но будут Снежные дни, в которые они смогут не посещать школу.
Жаль что не будет каникул но " Снежные " дни тоже не плохо .
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Интересно можно ли кататься на коньках на замерзшем океане?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Не будет больше вечного лета, да здравствует зима!
happy.gif
Наконец и наши симы смогут насладиться всеми прелестями зимы.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Katriel сказал(а):
Инопланетяне будут лепить зеленых снеговиков.
Найс! А как насчет фей, вампиров и остальных?
Feel сказал(а):
сто раз уже говорили, что НГ не будет. Будет праздник, заменяющий его - День снежинки
Мда... Как-то по мне, зима без елки - как осень без желтых листьев... Как весна без цветения... Как лето без жары!
 

Loens

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
0
Санта Клауса я так понимаю не будет?
 
Верх