Zinomi STUDIO (878 STUDIO)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Спойлер

Спойлер

9cba97fba9ae.jpg


Каждому из нас снятся сны, радостные, грустные, а иногда,
даже ужасные. Не исключение и Нэд, в последнее время, его мучают
кошмары. Какой смысл они несут, а может они просто ничего не значат?
Главному герою предстоит выяснить, ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...



88f9367447f6t.jpg
1efbbf86c8fct.jpg
85f6045e05a7t.jpg


Всем приятного просмотра.
Надеюсь вам понравится.


Смотрите в HD.


https://thesims.cc/posts/4353234
 
Последнее редактирование модератором:

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Zinomi, Восхитительно, ошеломительно, изумительно и замечательно! *О*
Это, пожалуй, лучший короткометражный фильм, которой я видел в своей жизни!
Таинственно и загадочно начался этот фильм, этим началом он увлек меня, я смотрел жадно всматриваясь в каждую мелочь!
Какое качество! Камера двигается очень плавно и профессионально, это очень радует!
Монтировка и смена кадров на высшем классе! Грамотно подобраны субтитры и озвучка, а это только усиливают ощущение от этого видео!
Интереснейшая история, правда! Люблю истории про душевнобольных людей, а тут еще и ведьмы с магией есть, браво!
Спасибо вам за такое чудесное видео!
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Zinomi, просто нет слов.
Сериал неумоверно хорош что даже не к чему придраться
Качество на высшем уровне, съемка тоже, объекты идеалны для сюжета,
да и сам сюжет завораживает.
И я знаю точно что тебе следует продолжать снимать этот сериал и тебе в этом поможет новое дополнение "Сверхестественное"
обьязательно продолжай это творчество у тебя невероятно получаеться снимать сериалы
успехов в будуещем!

Подскажи а где анимации падения или перелазанья найти?
cry.gif
пожалуйста
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Dalis, здесь найти.
Zinomi, классная короткометражка получилась, слов нет. Все очень красиво и хорошо снято, отличный монтаж, видно что старались сильно. Никаких лагов, никаких ненужных моментов, все четко и интересно, посмотрела с удовольствием.
И не могу про озвучку не сказать - очень хорошо поставлены все фразы, попадают под интонацию симов и под их действия. Приятно видеть просто!
happy.gif

Ловите от меня плюс! жду не менее качественных работ!
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Zinomi, На мой взгляд, более чем достойный старт.
Поражаюсь клипам, в которых такие плавные движения камеры, ну как вам, черт возьми, это удается?
Сюжет нравится не менее владения камерой, чем-то напоминает известный ролик про Сайлент Хилл.
Субтитры не очень порадовали, местами показалось, что они чуточку растянуты. Ну а под симлиш подобраны хорошо, я-то знаю, как сложно удается более-менее нормально подобрать, особенно с этими идиотскими кривляниями симов +__=
Качество, скажем, чуть ниже, чем хотелось бы - все таки такого класса ролики предполагают качество чуть лучше обычного, если вы понимаете, о чем я
wink.gif

Желаю творческих успехов, и да, не смейте забрасывать это дело, у вас очень хорошо получается.
Dalis, по-мойму, это был укороченный фильм, а не сериал =D Лично я продолжения не вижу.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Zinomi, Здравствуй)
Я люблю писать длинные комментарии, так что слушай))
Для начала, я не стану говорить "Вау, вау, как круто, просто нет слов!". Работа действительно очень хороша, но помарки присутствуют.
Начало
Анимация падения на пианино. В ней есть дефект. Рука выкручивается при вставании. Ты наверное уже это миллион раз замечал, но мне, как смотрящему эффект подпортило. Само падение заставило вздрогнуть, а вот подъем все это ощущение смыл.
Очень грамотно подобрана обстановка в комнате. Ничего лишнего нет, и добавить тоже нечего. Красиво двигается камера. Подобная плавность делает кадр "живым". Пошел кадр с женщиной и на самом конце опять же помарка. Радостный крик сима на заднем плане. Это конечно очень тяжело отследить, самому приходится все время из-за этого переснимать целые сцены, но согласись что это отвлекает и портит всю напряженность момента.
Больше ничего страшного в начале не увидел.
Середина
Беру сцену, где герои разговаривают на скамье, возле обсерватории.
Эта анимация в игре, работает чисто только тогда, когда говорящие сидят напротив друг друга и собеседник прям перед глазами. Тогда ты избежишь тряхотни головой, которую делают симы сидя и разговаривая на одном диване или скамье. Что и подпортило естественность этому диалогу. Это чисто техническая помарка, из оперы "хотелось бы по-лучше".
Перескочу еще несколько сцен, там тоже бывают подобные вещи, перейду к вечеринке. Вот здесь моим ушам стало плохо. Потому что сами голоса симов были записаны просто ужасно. Это было не на протяжении всей сцены, но непрятный след оставило.
Ближе к концу
Идеальная подборка кадров была при показе едущей машины. Просто идеальная. Здесь даже придраться не к чему, реально очень хорошие кадры. Дальше идут кадры с подземельем, "мне нужна твоя кровь", он от нее убегает, выбирается на свободу иии... стоп. Кадр, где показан разрушенный дом, хотя секунду назад все было в порядке. Из-за чего он разрушился? Что послужило этому? Где характерный звук взрыва? или еще чего-нибудь... Нет законченности в нем.
Нуу и конец
Хороший, все встало куда нужно, эта нашла себе новую жертву, этот начал новую жизнь. Камера плавная подборка речи чистая. Все здорово.
В целом
Закончу с минусами, попрем на плюсы)
Хорошо продуманный и правильно поставленный сюжет. Идеально подобранные звуковые эффекты, начиная пианино и заканчивая звуком загорающихся ртутных ламп. Хорошее музыкальное сопровождение сцен, "под нужную ситуацию" так сказать.
Но, в работе такого уровня не должно быть настолько нелепых недочетов. Такие мелочи испортили ей всю презентабельность.
Оценю как 4 из 5. Все 4 балла, за те чудные кадры и сюжет который я описывал выше. А -1 за те нелепые помарки которые мешают назвать эту работу идеальной.

Надеюсь я ничем тебя не обидел, желаю создать следующую работу чище. У тебя очень хорошие перспективы для этого
smile.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Zinomi, А какое-нибудь продолжение или что-то новое намечается?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Dalis, я думаю что это единственная работа, вряд-ли что-нибудь еще будет... Судя по шапке особенно.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
133_@Sim@, интересно, зачем тогда открывать целую тему под одно только видео? не люблю такое.
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
elSIMka, нуу хотелось человеку признания, он на одном форуме его получил, ему захотелось еще, и он выложил сюда. Думаю эта работа еще на десятках различных форумах висит.
 

Gulshat

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
265
Награды
50
Отлично! Мне очень понравилось, если можно, можно в подписчики?? Очень красиво, мне безумно понравилось!
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Всем большое спасибо, что вы не пожалели времени на просмотр моего фильма! Я рад что вам понравилось , спасибо за коментарии.

Dalis, это действительно не сериал, а укороченный фильм.

Dalis, 133_@Sim@, elSIMka, еще будут работы, но не продожление этой истории, будет новый фильм. Долгий перерыв, потому что я их не штампую, т.к. съемка и отработка таких фильмов довольно трудоемкий процесс.

Еще раз вырожаю всем свою благодарность!

P.S. 133_@Sim@, Работа висит только на этом форуме и еще на одном.
 

Ololoshek

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ооочень здорово!! Молодец!!))) я просто влюбилась в этот фильм!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
а мне очень понравилось. сюжет меня захватил, и я очень переживала за главного героя. а если и были какие недочёты, то я их и не заметела, потому что мне было интересно. особенно мне понравилась сцена, где Миранда едет по узкой длинной дороге. очень красиво снято и красиво подобраны декорации, мне это чем-то напомнило сцену из американского "Звонка", в которой главная героиня ехала к маяку.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Zinomi сказал(а):
трейлер фильма "Ледяная осень"
О-очень интригующе, жду 1серию и интересную историю! Молодец!Очень грамотный и красивый монтаж!
smile.gif

Много-много раз молодец, арт просто чудесный!
biggrin.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Zinomi, Просто супер, настоящий фильм. Очень много плюсов, качественное ведение съемки, декорации. Очень понравилась сцена с перевоплощением холла и гостиной, трейлер просто супер, озвучка мм... Ням-ням короче.
а как видео в телик вы загрузили?
biggrin.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Zinomi, чем-то напомнило первый сезон Американской истории ужасов. Трейлер красивый и интригующий, тут ничего не скажешь.
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Lenule4ka сказал(а):
жду 1серию и интересную историю!
Постараюсь не разочаровать!

serg2010 сказал(а):
а как видео в телик вы загрузили?
Ловкость рук и ... на самом деле здесь нет никакой мистики, все проще чем кажется.
biggrin.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Zinomi сказал(а):
Ловкость рук и ... на самом деле здесь нет никакой мистики, все проще чем кажется.
читал один урок, вы просто гений, это кучу приложений, монтировать и всего 20 сек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх