Знакомство с участниками Simsovision 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

ef756b08fde6.png

Незаметно летит время и мы уже готовы представить вам участников Simsovision 2018! Пресса Simsovision 2018 поможет нам поведать невероятные истории из жизни новых звезд, которые воплотят свои истории на сцене в Августе!

Презентации проходят в этой теме 12-18 и 21-27 мая. Каждый день мы знакомимся с двумя участниками, утром и вечером. Презентация состоит из карточки участника, биографии, одного фото в здании концертного зала и интервью.
#YourStory #Simsovision
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Элýн (Элýниан Нáйла) – музыкальный талант из Дрэгон Валли. Мужчина не имеет музыкального образования, но создает прекрасную музыку, которая пользуется коммерческим успехом. Эльф никогда не покидал свой родной город, предпочитая работать дома, в своей собственной студии.

Элуниан воспитывался в полноценной эльфийской семье, пока не случилась одна страшная трагедия при участии огненных драконов. В этой трагедии погибли все члены семьи, кроме самого Элуна и его бабушки, навсегда ставшей инвалидом. В подростковом возрасте мальчик стал сиротой и пообещал, что будет заботиться о своей бабушке. Свое обещание он сдержал.

Элун получил высшее образование по специализации «Радиофизика», но нашел своё призвание в создании музыки. Его первая публикация имела ошеломительный успех, и одна известная компания купила мелодию для заглавного трека своей группы. С тех пор эльф зарабатывает деньги благодаря своему творчеству, и ухаживает за парализованной бабушкой – Саулой Найла.

Для Элуна участие в «Симсовидении» – шанс показать, что жители Дрэгон Валли могут быть современными и стильными.

У́лла Вальки́ри Острём (Валькирия) – бывшая спортсменка из Хидден Спрингс, модель и начинающая певица. Улла больше десяти лет посвятила спорту, она кандидат в мастера спорта по слалому, многократная победительница соревнований. К сожалению, после сложного перелома бедра, девушка была вынуждена уйти из большого спорта. Но там, где закрывается одна дверь, открывается другая. Улла начала сотрудничать с модными и спортивными журналами, став моделью.

Однажды девушке предложили вести благотворительный вечер, и на репетициях она обнаружила в себе вокальный талант. Улла незамедлительно начала брать уроки вокала и выкладывать кавер-версии популярных песен в интернете. Таким образом её нашел Элун, и предложил стать его «голосом». Девушка согласилась попробовать свою удачу в масштабном конкурсе «Симсовидение».

7cca3891a9f0.png


Первый день подготовки выступлений, участники уже съезжаются в Дрэгон Валли, но есть всего одна пара, которая прибыла в концертный зал раньше всех. Конечно же, речь идет о представителях города-хозяина конкурса. Именно они приняли на себя первый удар журналистов.


Здравствуйте, ребята! Элун, насколько мы знаем, вы все еще живете с бабушкой. Как вообще такая трагедия, как потеря родителей, отразилась на вашей жизни? Может, на многие вещи вы стали по-другому смотреть?
- Я бы хотел ответить, что это не повлияло не меня, и это будет большая ложь. Я лишился родителей уже в подростковом возрасте, мне было 15 лет, но терять родителей больно в любом возрасте. Мне повезло с тем, что я помню как было хорошо, когда они были живы. У меня очень много совместных фотографий с ними, и я часто смотрю на них, вспоминая какими радостными и счастливыми мы были в те времена. Потом я остался вдвоем с бабушкой, которая потеряла возможность передвигаться. Поначалу было очень сложно, бабушка взвалила на свои плечи огромный груз, она стремилась заменить мне родителей, и забывала о своем здоровье. Но дальше все наладилось, я стал зарабатывать деньги, мы наняли сиделку, настоящего профессионала своего дела. К бабушке постепенно возвращается чувствительность ног. Конечно, все эти обстоятельства повлияли на мое мировоззрение, сделав меня таким, какой я есть сейчас. Но я стараюсь не унывать, в мире есть и хорошие вещи.

Улла, у вас много талантов. Планируете ли заняться чем-нибудь еще, кроме модельного бизнеса и пения? У вас есть какие-то хобби?
- Всю мою жизнь единственное хобби для меня - горнолыжный спорт. Я знала, что спортсмены рискуют получить серьезную травму, и вылететь из большого спорта, но мне всегда это казалось нечто далеким и несерьезным. Конечно же, пока я не получила травму. Иногда я катаюсь, когда позволяет мой график работы. Модельный бизнес - не навсегда. Я становлюсь старше, и скоро перестану быть востребованной моделью, да и у меня нет желания всю жизнь зарабатывать на своей внешности. Конечно, на данный момент мне хочется зарабатывать своим голосом, хотя я до сих пор не понимаю что особенное во мне, и почему меня приметил Элун. Других хобби у меня нет, уж слишком напряженный график работы.

Что вы ожидаете от участия в конкурсе, и есть ли какие-нибудь планы на будущее по вашему дуэту?
Элун: - Уже сейчас в нас заинтересовались несколько агентств талантов, но мы хотим попробовать своими силами выступить на конкурсе. Проверить, как наше творчество будет оценено зрителем и телезрителем, есть ли у нас будущее как дуэта.
Улла: - Да, наше выступление целиком и полностью оплачиваем мы вдвоем, благодаря своим сбережениям. Если нас хорошо оценят, то мы сразу начнем снимать клипы для других песен, над которыми мы уже начали работу. В плане творческого дуэта неуверенность ещё остается, хорошо что наше партнерство в других областях уже точно.

Подписи для поддержки исполнителя:

300fc579677a.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5395855][img]https://d.radikal.ru/d15/1804/a5/300fc579677a.png[/img][/url]

65f102722e61.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5395855][img]https://a.radikal.ru/a08/1804/f6/65f102722e61.png[/img][/url]
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Мидáла Аскалáнтэ появилась на этот свет с ударом кристаллического метеорита о землю городка Лунар Лейкс. Произошло это очень давно, даже до того, как сюда стали прилетать первые люди. Метеорит был очень маленьким и не заметным, а приземлился он высоко в горах, поэтому, о нём ничего не известно. Излучение, которое издавал этот метеорит было особенным: оно создавало волшебную пыль, которая соединяясь превращалась в жидкую массу. Шли месяца, года, столетия, о метеорите никто не знал, а жидкость стала твердеть и набираться жизненными силами, которые излучал этот галактический осколок. Вскоре, из густой массы появилось человекообразное существо с голубой кожей. Глаза инопланетянина не имеют зрачков: они покрыты синей пеленой. Если в них вглядеться, то в них можно увидеть космос. Тело девушки обсыпано камнями неизвестных пород и красивейшими узорами. Но самая главная особенность – это чарующий голос, который, словно эхо, распространяется по всему Лунар Лейкс. Даже учёные до сих пор не разгадали загадку этой девушки. Сама же она скрывает для какой цели она появилась на этой планете.

На глазах Мидалы строился Лунар Лейкс. Она часто вспоминает о том, что шум, исходивший от построек мешал ей быть в гармонии с природой и поэтому, она лишалась любимого дела – медитации. Перед каждым важным событием девушка медитирует и настраивается на тот исход события, который ей нужен. Её жизнь полностью перевернулась после того, как на планету приземлилась очередная ракета. Мидала находилась неподалеку от места события и увидев, как из этой ракеты выходит человек, её что-то остановило. Девушка видела достаточно людей, но этот космонавт в дальнейшем открыл ей мир чувств и любви. Это была любовь с первой искры: действительно, взглянув ему в глаза, от Мидалы пошло множество синих искр, которые окутали парня с ног до головы. На удивление, он не почувствовал боли, он почувствовал любовь.

Как оказалось, парня звали Бо Дентон. Молодой учёный прилетел из Твинбрука для исследования новой планеты. Так он и остался здесь до конца своих дней. Бо скончался в возрасте 63 лет. С помощью Мидалы он сделал много великих открытий. Некоторые из них изучаются на страницах учебников в школах мира Sims. По подобию своего мужа, Мидала создала голограмму и поселила в неё его душу. С тех пор они неразлучны.

На конкурс Мидала попала совершенно случайно. В прошлом году Лунар Лейкс не смог принять участие, и поэтому был приглашён продюсер извне, который нашёл инопланетянку медитирующей возле одного из прудов. О её голосе было много слухов, ведь он распространялся по всему городу. Поскольку Мидала нигде не работает и не имеет денег (А ей этого не надо), то финансированием номера займётся продюсерский центр и правительство Лунар Лейкс. Те, кто отвечают за создание номера твердят в один голос: «Такого взрыва вы ещё не видели. Этой песней Мидала живёт, она является её гимном. Бо Дентон был для нас всех легендой, и эта песня посвящена в его память».

e88b6405b4cd.jpg

Заранее прилетела в Дрэгон Валли участница из Лунар Лэйкса. Журналисты заприметили её внеземную ауру и сопровождение почти сразу, но удалось поговорить с ней только в гримерной комнате.


Мы рады видеть вас здесь, Мидала. Как видно, вы прибыли со своим супругом. Вы часто проводите время вместе? У вас есть дети, когда ваш муж был ещё жив, или ваши виды слишком разные для воспроизведения потомства?
Мидала: - Я тоже рада вас видеть! Я впервые нахожусь в Драгон Вэлли, да и на вашей планете в целом. Мне очень приятно, что вы к нам, неземным существам, относитесь с большим интересом. По пути в концертный зал многие спрашивали откуда я, а заметив футболки с изображением логотипа Simsovision у моей делегации, тут же выстроилась длинная очередь на автограф и фотографию со мной. Только жаль, что я не знаю вашу письменность. Да, я здесь со своим мужем – Бо Дентоном. Он со мной везде и всегда.
Бо: - Перед тем как умереть, я поручил Мидале создать свою голограмму, чтобы я находился с ней. Для моей жены я считаюсь некой путеводной звездой: я ей даю советы как поступить в какой-либо ситуации, на какой путь встать. Когда я был жив, Мидала во многом мне помогла, сейчас же, я помогаю ей.
Мидала: - У нас есть сын, которого мы создали по моему подобию. На данный момент он не смог прилететь в Драгон Вэлли, но обязательно поприсутствует на двух концертах. Зовут его Миокс, сейчас он учится в университете на астрофизика.
Бо: - Его главная особенность в том, что он умеет приобретать человеческий лик, поэтому не вызывает дискомфорта у своих однокурсников. Миокс – это его инопланетное имя. Земное же у него другое, мы не будем его озвучивать.

Нам всем интересно, чем же вы занимаетесь помимо медитации? У вас есть какие-то увлечения в городе?
- Поскольку Лунар Лейкс как город зародился на моих глазах, то нетрудно догадаться, что я порой провожу бесплатные экскурсии в музее, читаю лекции в школе по истории. Мне предлагали написать труд о зарождении планеты, но это не по мне. Всё то, что было в моих силах, я сделала вместе со своим мужем. Также я очень люблю коллекционировать драгоценные камни. Каждый из них имеет для меня определённое значение. Я бы могла вам показать мою коллекцию, но к сожалению, я оставила свой кейс в Лунар Лейксе. Умею управлять стихиями, так что, вы знаете к кому обращаться, если над Драгон Вэлли повиснут тучи *подмигнула и засмеялась*

Мидала, почему вы согласились участвовать в Симсовидении? Для вас имеет значение участие в конкурсе, и представление города?
Бо: - На самом деле, я долго уговаривал её принять участие в конкурсе.
Мидала: - И моему супругу это удалось! Всё началось с того, что в нашем конкурсе был объявлен большой кастинг на отбор Simsovision. Многие подавали туда заявку, а я же совсем не хотела в этом принимать участие. Я не люблю широкую известность, когда на меня смотрят люди и ждут чего-то невообразимого из-за моей внешности. Но меня всё-таки нашёл мой продюсер, который предложил принять участие в этом отборе.
Бо: - А нашёл он Мидалу благодаря видео на SimsTube! Кто-то снимал мою супругу, когда сидя на камнях она распевала мантры.
Мидала: - Всё верно. Я долго не решалась, ведь для меня это большая ответственность.
Бо: - Мидала победила в отборе с большим отрывом. У неё было около 70% поддержки. А всё из-за проникновенной песни, текст к которой Мидала написала сама.
Мидала: - Моя задача на Simsovision – это рассказать историю своей жизни. Не даром слоган этого года «Your story». Я не могу раскрывать все секреты, но всё же, на сцене будет настоящая космическая сказка со своим смыслом и со своей историей. Я очень надеюсь, что вы проникнитесь ею!
Бо: - Мидала впервые будет выступать на публике и ей нужна ваша поддержка! Представить город на столь масштабном конкурсе, зарождение которого ты видел собственными глазами – это выше всех заслуг!

Подписи для поддержки исполнителя:

a95e83ffd717.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396040][img]https://c.radikal.ru/c35/1804/29/a95e83ffd717.png[/img][/url]

24346af1badd.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396040][img]https://b.radikal.ru/b09/1804/ed/24346af1badd.png[/img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Севиль Эль Аббас — певица и танцовщица, родилась и выросла в Аль-Симаре. Севиль всегда была изюминкой любого праздника уважаемых шейхов, а её женственность, грация и необычайной красоты голос дополнял красоту арабских свадеб, торжественных приемов и других знаменательных событий города.

Отец Севиль не был богатым, и всю жизнь проработал на фабрике по производству шелка, мать воспитывала двоих детей: Севиль и её старшего брата Наби. Еще будучи маленькой девочкой, Севиль наблюдала за танцовщицами и мечтала научиться также. Однажды, рассказав своим родителям о своей мечте быть танцовщицей, Севиль получила неодобрительную реакцию своего отца, который был слишком консервативен. Но мечту девочка не оставила, и пока никто не видел, пыталась повторить движения, которыми так восхищалась.

Когда Севиль исполнилось 16 лет, отец трагически погиб. Семья очень тяжело переживала потерю любимого мужа и отца, к тому же семья осталась без единственного кормильца. Сбережений, которые остались после него, было не так много, и забота о двоих детях полностью легла на плечи матери.

Через некоторое время мама Севиль начала работать в прачечной, и поднакопив немного денег, подарила Севиль на семнадцатилетие её первый костюм для танца живота. «Это был не самый дорогой костюм, но из всего что я имею, он особенно дорог мне, ведь мой путь начался именно с него, а также с безграничной доброты моей мамы», - говорит Севиль. Девушка не имела понятия что делать и куда идти, и тогда она решила рискнуть. Было известно, что один из шейхов выдает замуж свою дочь, Севиль пришла к ним и предложила станцевать у них на свадьбе. Несмотря на то, что все смотрели на неё как на сумасшедшую, шейх попросил её показать что она умеет. И тогда девушка начала танцевать. Севиль всегда была уверенным в себе человеком, но не ожидала, что так понравится этой семье - дочь шейха и её сестры пустились в пляс вместе с ней. Станцевав на свадьбе у дочери шейха, Севиль получила предложение посетить ещё одну свадьбу. Со временем праздники, которые посещала Севиль, становились масштабнее, гонорары повышались, девушка становилась востребованнее. Выступления Севиль включали в себя как танцы, так и песни. В городе Севиль стала известна как «самая дорогая тамада».

Аль-Симара довольно развитый в культурном плане город, и для поистине талантливых людей здесь обязательно рано или поздно зажжется звезда. Так случилось и с Севиль. Сейчас Севиль 28 лет, она больше не танцует на праздниках, но продолжает петь, также Севиль готовится к собственной свадьбе. Год назад Севиль представила сольный альбом с песнями на арабском языке, которые очень полюбились публике. Недавно певица успешно прошла национальный отбор на песенный конкурс «Simsovision 2018» и надеется, что её творчество привлечет также и иностранную публику.

1af84124ed92.jpg

В поисках участников, журналисты проекта обнаружили прекрасную представительницу Аль-Симары, которая задержалась у зеркала, поправляя свои украшения.


Здравствуйте, Севиль, нам очень приятно видеть вас в Дрэгон Валли.
Скажите, а вы раньше участвовали в музыкальных конкурсах, не связанных с Симсовидением?

- Год назад я участвовала в конкурсе "Voice of Simhara" - он также проходит раз в год, и транслируется по местному ТВ. Помимо денежной награды, победитель получает сотрудничество с хорошим продюсером. Так я погрузилась в карьеру певицы, записала альбом, песни стали транслироваться по радио. Раньше меня все-таки воспринимали в первую очередь как танцовщицу, и я безумно рада, что публика поддержала меня и приняла в несколько новом образе. Также, после Симсовидения, в Аль-Симаре стартует новый музыкальный проект, где я выступлю в качестве члена жюри.

Ваш жених поддерживает ваше творчество? После замужества вы продолжите петь и танцевать, или планируете уделить внимание семейной жизни?
- Поддерживает в том, чтобы я записывала песни, но не хочет, чтобы я занималась карьерой танцовщицы. Я хотела открыть свою собственную танцевальную студию, но задумавшись, пришла к выводу, что скорее всего не смогла бы быть учителем, а просто руководить и следить за тем, как будут работать преподаватели - это не для меня. Кстати, мой жених как раз и предложил мне принять участие в национальном отборе и был очень счастлив, когда меня выбрали. После замужества я не уйду со сцены, потому что теперь уже не представляю свою жизнь без нее.

Вы следили за Симсовидением? И что для вас означает победа в отборе и представление своего города на конкурсе?
- Конечно, следила. А в прошлом году мне удалось побывать в Бриджпорте и насладиться конкурсом в живую. Победа в отборе для меня вообще очень трогательный момент - это признание и доверие публики. Для меня, как и для каждого участника, большая честь выступить на сцене Симсовидения и представить свой город. И, конечно, это новый этап моей жизни.

Подписи для поддержки исполнителя:

1e83f8e02903.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396249][img]https://b.radikal.ru/b28/1804/31/1e83f8e02903.png[/img][/url]

217df1813feb.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396249][img]https://b.radikal.ru/b29/1804/d9/217df1813feb.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

AQUA – музыкальный дуэт в городке Барнакл Бэй, образовавшийся в мае 2017 года. Основной жанр дуэта: джаз, поп, электро. Дуэт AQUA был образован во время конкурса «Barnacle Burn Star 2 Season». На этом шоу, в полуфинале жюри и наставники решили объединить двух девушек: Трейси и Ари Кисс. Девушки были слегка недовольны таким исходом, но позже разобщались и дали группе название, как ни странно, в переводе обозначающее «вода». Они выиграли это шоу и отправились в тур по соседним городам.

Позже, в ноябре 2017 года, их кавер на песню певицы Orienta – «High» попал в Топ-10 на третьей позиции по прослушиванию ротаций на местном радио. А в январе 2018 года девочки собрали свою группу, к их дуэту присоединились скрипачка Ли и контрабасистка Дейзи. Но в феврале дуэт покинула Ари Кисс. Девушка хотела начать сольную карьеру, и создала свой проект под названием ARI KISS). Для замены Ари, продюсер группы организовал кастинг и выбрал голосистую Миранду.

На период отбора Simsovision 2018, девушки приостановили сотрудничество со своей группой, и подали заявку только вдвоём. По голосованию зрителей, дуэт AQUA занял 1 место, а по голосованию жюри - 2 место. В результате, они выиграли внутренний отбор.

Трейси - участница дуэта AQUA с мая 2017 года, по сей день. Ей 22 года, родом из Барнакл Бэя. Родилась в верующий семье, есть старший брат. Окончила колледж инженерной графики, профессионально музыкой не увлеклась до конкурса.

Миранда - участница дуэта с февраля 2018 года, по сей день. Девушке 21 год, она также родом из Барнакл Бэя. Родители неизвестны, так как её нашли в корзинке около местного бара. Местный рыбак Джозеф подобрал малышку и вырастил, он же ей привил чувство музыки. Благодаря мужчине, Миранда очень полюбила творчество, и научилась рыбачить. Джозеф умер в 2017 году. Миранда закончила колледж по направлению эстрадного вокала, а после поступила в университет. Сейчас студентка 3-го курса.

Группа AQUA популярна среди молодёжи, особенно их кавер-композиции, и несколько авторских песен. Самым популярным видео на их канале до сих пор остается кавер на песню «High» победителя Simsovision 2015 - Ориенты, с которой девочки очень хотят увидеться. Девушки участвовали в крупных фестивалях, конкурсе Your Star, а Миранда была членом жюри на шоу Голос: Барнакл Бэй.

Интересный факт: Трейси от природы рыжая, но не любила себя за этот цвет, поэтому в 16 лет она решила стать блондинкой. Поскольку она красила волосы самостоятельно, в итоге стала обладательницей зелёных волос. После она решила все закрасить чёрный цветом. Сейчас она вернулась к своему натуральному цвету. Трейси всегда была противницей всех религиозных взглядов своих родителей, она не понимала их глубокую веру.

Миранда преподавала музыку в местной школе до 19 лет. Но в 20 лет она узнала, что на самом деле не из этого мира, по её глазам можно угадать инопланетные черты. Об этом она узнала при странных обстоятельствах массового похищении людей в местной деревушке. После, когда её тоже похитили, инопланетяне ничего не сделали девушке, а просто извинились за то что украли «свою» и отпустили.

7e72acba2bdf.jpg

В свободное время между репетициями, по залам Oppida Concert Hall прогуливались представительницы Барнакл Бэй. Журналисты воспользовались этой возможностью пообщаться с ними.

Поведайте, между вами есть размолвки по поводу партий в песне, или соперничество?
Трейси: - Да, такое было раньше, когда я была в дуэте с Ари. С самого начала, ещё на шоу, я ругалась с ней из-за раздела строк в песне. Но после нас наказывал наш наставник, и делил слова. Потом уже прошло все это.
Миранда: - Я в группе совсем недолго, и мы ещё не выпустили ни одного нового трека, все лежит на полочках в нашей студии. А так мы исполняем все песни, которые были с Ари, и мне достались её строки. Я ещё не почувствовала это так называемое соперничество.

Скажи, Миранда, как ты прошла через потерю близкого человека, Джозефа, и как отреагировала на то, что ты не человек вовсе? Трейси, ты была с самого основания группы, какое развитие вашего дуэта ты видишь в дальнейшем, в каком направлении и темпе будете развиваться?
Миранда: - Джозеф… сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. Вот просто в один прекрасный момент все оборвалось, и человека, который меня вырастил, привил многие чувства, - нет. А потом ещё и эта новость о том, что я не человек. Был шок, была депрессия, а куда двигаться дальше, я не знала... но потом все начало складываться с моей музыкальной карьерой как в сказке, и депрессия прошла сама, я просто ушла по уши в музыку. Попробовала себя в роли актрисы.
Трейси: - Вижу хорошее будущее у нашего дуэта, хочу надеяться на это.

Как вы открыли для себя Симсовидение? Как оцениваете свои силы в конкурсе?
Трейси: - О Симсовидении я узнала ещё в начале запуска. А потом, в 2014 году, город Барнакл принимал его у себя. Эта была такая честь для нашего городка! Я была на этом шоу, все было на высшем уровне! И после я ездила на все концерты! Я ярая фанатка этого шоу, а теперь я ещё и участница. Будет честью для нас, если мы опять привезём конкурс в Барнакл. Но как всё будет - никто не знает.
Миранда: - О конкурсе я узнала от своего друга ещё в 2014 году. Но мне не было интересно это шоу, хотя сейчас, когда я уже участница, я переосмыслила свои интересы. На счёт нашей победы я не уверена, но хотя-бы в Топ-10 хочу попасть.

Подписи для поддержки исполнителя:

43492fb4be30.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396495][img]https://b.radikal.ru/b39/1805/f6/43492fb4be30.png[/img][/url]

c8f6e83b6782.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396495][img]https://a.radikal.ru/a27/1805/0d/c8f6e83b6782.png[/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер
Спойлер

В полной темноте, не зная дороги, испуганные и уставшие бежали они от невыносимого пресса тирании Господина Тинниýса, директора одного из самых успешных бродячих цирков "Маленький Тото". В ту ночь им угрожала реальная опасность: вышедший из себя Тинниýс поклялся выпустить всех хищников цирка и скормить каждого члена труппы голодным животным. Много лет запуганные и подавленные артисты не могли решиться на побег, понимая, что после этого их жизнь превратится в вечную погоню, или прозябание в нищете. Страшная дилемма: либо, выступая, бегай от преследователя-тирана, который не простит предательства; либо бросай сцену и живи как все. Они выбрали первое. Опальные музыканты, бывшие циркачи, такие разные и очень сплоченные. Встречайте Barrybass – самый дерзкий септет и маленькая обезьянка.​

2ee088882bec.png

Группа Barrybass активно готовится к выступлению. К тому же привычка скрываться действительно делает их практически неуловимыми. Нам удалось договориться с фронтменом группы Барри Падесвой о встрече в гримерке Oppida Concert Hall. Там же мы познакомились с очаровательным капуцином Мистером МакКутчем.


Мы очень рады видеть вас! Расскажите, пожалуйста, как же так получилось, что вам пришлось бежать из цирка? Неужели были такие ужасные условия? Что же могло поспособствовать таким неожиданным решениям?
- Вы когда-нибудь смотрели фильмы про бродячий цирк? – Барри хитро улыбается. - Так вот это все полная @#$@%*! Там показан вечный праздник, все в шариках и флажках, упитанные животные, довольные клоуны. Ага… как бы не так. Быть артистом бродячего цирка – это каторга. У тебя нет дома, нет личного пространства. У нас даже не было разделения на мужские и женские раздевалки. Конечно, это сплочает, но и мозг не хило сушит. В ту ночь, когда мы свалили от Тинниуса, у нас уже просто не оставалось сил. Мятеж долго зрел, а мы стали революционерами в этом больном государстве. Просто последняя капля упала мне на темечко и я взорвался. Схватил всех, кто был под боком и бежал. Не самый смелый поступок, но то, что сделано, уже не исправить, да мы и не жалеем.

Почему тогда вы так долго терпели? Сколько лет, вы кочевали с цирком? И кто какую "цирковую должность" занимал в вашем коллективе? Как вообще вас собрали вместе?

- Все разное время там работали. Я попал в “Тото” в 16 лет, а сбежал в 28. Ровно полжизни выходит. А терпели известно почему. Тинниус хоть и псих, но не жадный. Платил он нам исправно и не мало. А семью кормить, да на старость копить каждый хочет.
- Мы не все артисты. Наивно полагать, что каждый из нас такая себе звезда. Нет. В цирке работало тогда около 120 человек, и там были и механики, и ветеринары. Сам я дрессировщик. – Барри растерянно чешет кудрявую голову. – Пуделей знаете ли дрессировал. Карликовых. Они умные, но злые. Как я. – Смеется. - Сара вот была вроде гадалки. Дурила посетителям голову, собирала дополнительные деньги с доверчивых ребятишек. И это тоже не очень весело. Противно, что ли. И ее тоже доканало все. Каждого из нас что-то допекло. У меня за день до того скандала сбежал главный артист, редкий и талантливый серебристый пудель. А надо было уезжать. И времени на поиски не было. Вот такие вот издержки профессии. Зато Мистера МакКутча успел забрать. Хотя он и не выступал никогда. Сидел в клетке да лупился на окружающих. Жалко было, он умная обезьянка.

Почему вдруг Симсовидение? Не помешает ли такой известный конкурс вам в конфиденциальности? Вдруг Господин Тинниýс узнает об этом, что, скорее всего, и случится.

- Надо понимать, что мы - это не только 7 человек. У многих есть семьи, дети. Они тоже под угрозой, и мы хотим привлечь внимание к нашей проблеме. Может, найдется кто-то, кто решит наш вопрос. Даст защиту, или хотя бы толковый совет. Мы ведь не вчера сбежали. Надоело жить как мыши и шептать свои песни по захудалым клубам. Поэтому решили рискнуть всем, и вот так вот заявить о себе миру. А когда ты под светом рампы, то и пропажу заметят сразу. Наш любимый Тинниус об этом знает. Он человек не смелый, но и по-своему не глупый. А Симсовидение хорошая площадка для славы, да и весело у вас тут, хотя и непривычно нам.​

___________________________________

* - чушь

Подписи для поддержки исполнителя:

ba83f8383c7f.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396695][img]https://d.radikal.ru/d02/1804/91/ba83f8383c7f.png[/img][/url]

495000863a6e.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396695][img]https://c.radikal.ru/c00/1804/5e/495000863a6e.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Тайлер Томпсон – музыкант, сам сочиняющий музыку и исполняющий ее на различных инструментах. Больше всего он любит диджейский пульт, ведь с его помощью можно сыграть что угодно. В начале своей карьеры он выступал в клубах и на закрытых площадках. Также Тайлер любит путешествовать, поэтому постепенно, набирая популярность, он не отказывался приехать на концерты и фестивали в другие города и даже страны.

Недавно музыкант выпустил свой первый альбом, разошедшийся миллионными тиражами по всему миру. В его поддержку Тайлер отправился в большой тур. Он ездил по разным городам. Так как путешествовать он предпочитает колесным транспортом, по пути заезжал во многие маленькие городки. В одном из таких, в Пунавее, встретил огненно-рыжую девушку. Они познакомились в местном пабе, беседовали о музыке, городе, мире во всем мире. О себе она не рассказывала, сообщила только имя: Кимберли. Тайлера это не удивило, ему нравился голос незнакомки, он был готов слушать ее бесконечно. Музыкант предложил ей записать песню и она с легкостью согласилась.

Весь следующий день Ким показывала Тайлеру свой город, они делились идеями насчет будущей композиции. Было решено создать группу и назвать именами участников.

В последствии эта песня стала довольно популярна и дуэт отправился на Симсовидение. И конечно же, по настоянию Ким, они участвуют от ее родного города.

72f6f0d6f9a8.jpg


Подходит вечер, а репортеры уже не могут дождаться Тайлера и Кимберли! Дуэт сидит за письменным столом и, видимо, занят каким-то делом. Так не хотелось их отвлекать, но все же решили провести небольшое интервью.


Здравствуйте! Тайлер, а вы родом из какого городка? Не давит ли такая популярность на вас?
- Я родился и вырос в Сент Клер. Это довольно большой город, он находится в том же районе, что и Бриджпорт. Но к нам, в отличие от города-соседа, приезжает больше творческих людей. В такой атмосфере нельзя не стать музыкантом, художником или актером. Я выбрал диджейство и написание музыки в общем, поэтому репортеры и журналисты следят за мной меньше, чем за другими. А письма фанатов всегда приятно читать.

Ким, чем вы еще занимаетесь помимо пения? Такое ощущение, что вы во многом талантливый человек.
- Вообще я рыбак. Серьезно, каждый день я встаю рано утром и отправляюсь на местные водоемы за хорошим уловом. Вечерами подрабатываю в баре, в котором мы познакомились с Тайлером. Хотя именно в тот день у меня был выходной. Так что я талантливо спаиваю людей и управляю водными чудищами.

Какие ваши взгляды на Симсовидение? Что вы ожидаете от конкурса и ради чего решили поучаствовать?
Тайлер: - Мне давно очень хотелось записать именно песню. Со словами, чтобы их пели красивым голосом. И когда я встретил Ким, сразу понял, что это то, что мне нужно.
Кимберли: - А почему нет? Иногда нужна встряска, а сотрудничество с таким известным музыкантом как раз подходит.
Тайлер: - Отправка на конкурс вышла совершенно случайной. Мой агент рассылала новую композицию на радиостанции и программы, и Симсовидение почему то тоже оказалось в их числе. Песню утвердили и нам срочно пришлось придумывать название дуэту. Я надеюсь, под именем Ким Тайлер мы и дальше будем записывать новые треки.
Кимберли: - Я бы не была так уверена. Но над этим можно подумать после конкурса, сейчас на полном ходу идет подготовка к выступлению и совершенно не хочется загадывать наперед.

Подписи для поддержки исполнителя:

494dc287f953.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396928][img]https://b.radikal.ru/b40/1804/e8/494dc287f953.png[/img][/url]

86471e5b5a20.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5396928][img]https://c.radikal.ru/c36/1804/41/86471e5b5a20.png[/img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Агот Баако (Агата) родилась осенью, 1 октября в Аппалуза Плейнс. Уже несколько столетий семейство Баако живет здесь. Три сотни лет тому назад, в порт неподалеку, прибыл грузовой корабль Графа Ландграаба, который ехал из Африки. Граф привозил темнокожее население, дабы отдавать в рабство. Однако после революции поселение Баако смогло отстоять свои права, и в Аппалуза Плейнс воцарило равноправие: исчезло понятие "расизм". Поселение пустилось в цивилизацию.

С раннего детства Агот интересовалась музыкой, а также была без ума от животных. Отец певицы работает хирургом в местной больнице, мать - оперная певица. К любви к животным приучила Агот ее бабушка - Мириам, работающая в местном приюте животных. Из-за частых гастролей матери и суточных операций на работе у отца, Агот редко виделась с родителями, поэтому бабушка уделяла ей большую часть времени. Мириам брала ее с собой на работу, где они вместе кормили животных и ухаживали за ними.

После окончания школы, Агот поступила в медицинский университет, на ветеринарную деятельность. Сейчас женщина работает в небольшой ветлечебнице, 15 лет являясь ее главным ветеринаром. За весь свой стаж работы она спасла не одну жизнь.

Однажды Агата поехала с мамой на концерт в Рорин Хайтс, где она впервые увидела ее на сцене. Девушка загорелась желанием стать певицей, только не оперной. В свое свободное время Агот ходит петь в клубы и бары высокого класса. Так сказать, для богатых. Она завоевала свою популярность в городе как певица, так и опытный ветеринар.

Года 2 назад, Агот делала операцию кошке, которая не могла родить. Животное было на грани смерти, однако операция прошла успешно, и кошка с потомством осталась жива. Хозяйка в награду отдала Баако одного котенка. И вот, у Агаты живет лучший и ее верный друг - Лапка, сиамской породы, которую мы можем видеть у нее на фотографиях.

На данный момент Агата живет в большой семье со своими родителями, бабушкой, тётей, дядей и с двумя двоюродными братьями.

Агот была выбрана участником на Симсовидение путем закрытого отбора. Как-то в одном из элитных клубов ее заметил известный продюссер и композитор из Сансет Вэлли, который впоследствии предложил ей пройти кастинг. С победой на отборе Агот обрела большую уверенность в себе, и ей не терпится отправится на главную сцену Simsovision 2018, как она сама признается.

46a452e0be9c.png

Увидев в комнате отдыха представительницу Аппалузы Плейнс, журналисты с нетерпением захотели задать ей свои вопросы, и погладить её питомца.


Агот, чем вы занимаетесь в свободное время? У вас есть еще какие-нибудь увлечения, помимо музыки?
- Ну, помимо музыки, как всем уже известно - мое второе увлечение - животные. Я обожаю за ними ухаживать и лечить. У меня в Аппалузе есть бизнес - своя ветеринарная клиника, со всем современным оборудованием, со всеми условиями, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно и уверенно!
Помимо этого, я люблю читать и готовить. Интересуюсь разными культурами, их литературой и кухней. В подростковом возрасте подрабатывала у дяди в кафе испанской кухни. Ох, эти запахи... *вздыхает* Одни лишь мысли, начиная от ароматных морских севиче, заканчивая традиционной паэльей, просто сводят меня с ума!

Давайте поговорим о личной жизни. Как обстоят дела в этом плане?
- Ну, в личной жизни ничего особого не происходит. *Загадочно улыбается* Ну, я думаю моя жизнь скучна и не интересна... А? Что?... Ну ладно, по глазам вижу, вы от меня не отцепитесь *смотрит с ухмылкой*.
Ну, как бы вам так сказать... хм... Пока у меня никого нет, в плане каких-либо отношений. Не потому что я никому не нравлюсь, скорее мне никто. Я считаю, что для меня важнее настоящая дружба, чем какие-то интрижки любовные, и прочая любовная суета. У меня довольно много друзей, все меня любят, я люблю их, для меня это главное!
Ну, чтобы меня не закидали, скажу напоследок, что это лично моя точка зрения. А, уже? Ну давайте перейдем к последнему вопросу.

Планируете ли вы еще завести себе домашних питомцев? Если да, то каких?
Планирую как бы завести, но не совсем в этом уверена. Кого бы вы думали? Ахах, ну же-е.
Ладно, скажу. В детстве нереально фанатела по змеям, в отличии от остальных девочек. Все их боялись, а мне нравились. Всегда было для меня загадкой, как они так передвигаются, завораживали их рисунки на чешуйках, окрас... А из этого вытекает еще одно мое хобби! Рисование, но необычное. Люблю современное искусство. Брала, значит, такая палитру *жестикулируя, якобы показывает палитру*, брала краски, смешивала, и заливала холст этими смесями. Получались такте текстуры красивые и необычные, именно как окраска этих змей... Было очень красиво. Сейчас этим всем я довольно редко занимаюсь, я бы сказала практически не занимаюсь, из-за нехватки времени. Лежит все в подвале, пылится. Вернемся к самим змейкам. Отчего же я так не уверена: заводить одну мне или нет? Да потому что это все Лапка! *Лапка залезла на голову, увидев на тюрбане мошку*. Она как увидит любое крохотное существо, что движется и меньше её, любым способом достанет его. Ну а дальше сами понимаете.
Ладно, *смотрит на антикварные часы на руках* мне пора! Приятно было с вами поболтать, меня делегация зовёт, хотят по Драгону прогулку устроить. До встречи на репетициях!

Подписи для поддержки исполнителя:

8c11011b13ae.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397116][img]https://d.radikal.ru/d38/1805/70/8c11011b13ae.png[/img][/url]

b90f52270a6e.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397116][img]https://b.radikal.ru/b19/1805/9c/b90f52270a6e.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Мартино Серра - старший брат, чертовски хорош собой. В далеком прошлом он был музыкантом и артистом. Сбежав из дома, выступал в соседних городах, где добился некоторых успехов, особенно в Редвуде. Но после смерти отца, он вернулся в «семью» и взял бразды правления семейным бизнесом в свои руки. Ему пришлось это сделать, чтобы защитить своего младшего брата и мать. Вместе с ним, в Монте Висту переехала его супруга и маленькая дочь, но из-за бизнеса они почти не видятся. Со своим братом Мартино может встретиться только на репетициях и на концертах, ведь они выступают в дуэте. В их родном городе все знают этих братьев. И даже полиция не спешит задерживать неуловимого главу «семьи».

Поскольку Мартино не может жить нормальной жизнью, он дает сполна своей семье финансово. И на него всегда можно положиться. Этот мужчина неуловим, вне закона, и очень опасен, и сегодня рискует всем, чтобы осуществить мечту брата выступать на сцене.

Деметрио Серра - младший из братьев, и беда всей его семьи. Отец Деметрио и Мартино погиб 5 лет назад в результате спланированной операции, оставив 20-и летнего Дема на попечении старшего брата. С тех пор братья видятся крайне редко. Дем почти нигде не работает, перебиваясь подработкой в одном из ресторанов «семьи». Молодой человек зависает в гараже своего дома, и постоянно репетирует. Однажды он собирается стать известным на весь мир певцом, повторяя успех за Мартино. Но пока его попытки не увенчались успехами. Даже имея приятный голос, сам он ничего не смог добиться, все концерты ему устроил брат.

Даже сейчас Деметрио попал на этот известный конкурс благодаря брату. Он ничего не умеет, кроме как петь. И больше всего в жизни он хочет стать всемирно известным певцом, которым не стал его брат.

7041645964b5.png

Журналисты конкурса обнаружили братьев спорящих на кухне в комнате отдыха. Поскольку этот дуэт было сложно застать на одном месте, они решили воспользоваться возможностью и взять интервью у конкурсантов.


Здравствуйте! Мартино и Деметрио, вы хорошо ладите. Скажите, как вы пришли к решению выступать в дуэте?
*Увидев журналистов, Мартино почти сразу отвернулся и ушел. Даже не дослушав вопроса. Деметрио тут же попытался его остановить*
- Ну, брат, это важно! Подожди, давай дадим интервью. Брат!
*Через время, когда журналисты уже потеряли надежду дождаться братьев, вернулся Деметрио. И постарался вести себя очень мило и дружелюбно. В первую очередь извинившись за брата*
- Извиняюсь за Мартино, он не очень любит журналистов и камеры.
*Дем вздохнул, и попытался ответить на вопросы*
- Мы с братом всегда любили музыку. Поэтому нам было легко сработаться.

Вы часто репетируете, где выступаете? И как ваша семья относится к вашей концертной деятельности?
- Обычно репетирую только я. Мартино помогает мне писать песни, поэтому он сразу заучивает их между выступлениями. А репетирую я обычно в гараже. Выступления наши проходят в основном в кафе. Это мое первое выступление на такой большой сцене. Мы друг для друга и есть семья. И отношение, как вы понимаете, положительное.

Вы рискнули участвовать в Симсовидении. Какой результат от участия в конкурсе вы для себя ожидаете?
- От участия, конечно, победу. Тут нет других вариантов.

Подписи для поддержки исполнителя:

7a3631223058.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397350][img]https://d.radikal.ru/d02/1804/b8/7a3631223058.png[/img][/url]

9116ba577bc9.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397350][img]https://a.radikal.ru/a11/1804/50/9116ba577bc9.png[/img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Рождённая в шумном Стралайт Шорз, Сара О'Брайан решила променять звёздный городок на тихую и спокойную жизнь в Ривервью, но после раскрытия своего музыкального таланта здесь, папарацци и журналисты снова настигли ее.

С самого детства Сара увлекалась музыкой. Ее родители довольно известные личности в кругах музыкальной элиты Старлайта. Они научили ее многим своим навыкам, в том числе игре на скрипке и рояле. Но вечное преследование папарацци и журналистов, из-за популярности ее родителей, мешало ей наслаждаться полной жизнью и заниматься музыкой, что стало решающим моментом в вопросе о переезде в Риивервью.

Она частенько любит играть на скрипке на холме в пригороде Ривервью, перед ней открываются просторы всего города и полей за его пределом. Такой пейзаж всегда вдохновляет ее на написание новых песен. Для жителей города она уже давно стала местной знаменитостью. Она не дает концерты на мероприятиях и не выступает в клубах, а может спонтанно отправиться в центральный парк города, где на звуки ее голоса сходится большое количество жителей городка.
Именно в этом маленьком, тихом местечке и загорелась новая звезда в музыкальной сфере.

062570ca631c.jpg

Журналистам удалось застать Сару в редкие минуты отдыха между репетициями и задать ей несколько вопросов.

Здравствуйте, Сара. Вы бежали из Старлайт Шорз от папарацци и повышенного внимания со стороны общественности, но теперь известность настигла вас и в Ривервью. Тяжело ли снова справляться с популярностью? Нет ли у вас планов после конкурса снова поменять место жительства?
- После шумного Старлайт Шорз и вездесущих папарацци, популярность в Ривервью кажется раем. Здесь папарацци не такие навязчивые, и не так сильно мешают жизни. По правде говоря, иногда я скучаю по тем временам, когда мы всей семьей выходили в свет, и вокруг нас всегда собиралось большое количество людей. Но тишина Ривервью для меня дороже.
Говоря о переезде, возможно, только временно ,к родителям. Мы не виделись уже достаточно давно, и я всё откладываю поездку в Старлайт. В последнее время, я подумываю о том, чтобы покинуть Ривервью на время, объездить множество городов, пообщаться с людьми разных культур. Возможно первая поездка состоится совсем скоро. Незадолго до начала конкурса я хочу навестить бабушку в Рорин Хайтс.

Нет сомнения, что поклонников у вас немало, но нашелся ли уже среди них тот, кому вы открыли свое сердце, или вы пока в поиске?
- Был один парень, которому я открыла своё сердце и душу, но история закончилась не очень позитивно. Мои родители не хотели видеть его со мной, возможно, из-за их вражды с его родителями. После нескольких месяцев секретных свиданий тетя забрала его в Бриджпорт, покорять вершины актёрской карьеры. Судя по тому, что в последнее время он стал часто мелькать во второстепенных ролях в крупных фильмах, его карьера идёт в гору.

Чем вы планируете заняться после конкурса? Поедете ли путешествовать, возьмете ли отпуск или отправитесь в турне? Какие места вам хотелось бы посетить больше всего?
- Как я уже говорила ранее, сначала отправлюсь в Старлайт Шорз, к родителям. Так же в планах посетить солнечные пляжи Ислы и попробовать нектары в Шам ле Сим. После возвращения в Ривервью, возможно отправлюсь в небольшое турне.

Подписи для поддержки исполнителя:

8b734c720146.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397535][img]https://d.radikal.ru/d36/1805/41/8b734c720146.png[/img][/url]

7dbafe51669c.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397535][img]https://b.radikal.ru/b39/1805/82/7dbafe51669c.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Champses - молодой дуэт, который образовался почти сразу после конкурса Simsovision 2017. В состав дуэта входит артистичный и весёлый Ламбер Морель, а также милая и яркая Стефани Дюпон. Ламбер старше девушки ровно на один год. Дата их рождения - 12 мая.

Стефани Дюпон родилась в состоятельной семье художников. Ещё с самого раннего детства девушка показывала отличные результаты в творческой сфере. Она очень рано начала ходить на занятия по музыке, танцам, вокалу и рисованию, а в школьные годы будущая певица участвовала в различных конкурсах и даже получила не одну награду за свои труды. В шестом классе друзья прозвали Стефани - "Мерс", после того, как она попала мячом в машину на уроке физ. культуры. В школе Стефани была круглой отличницей, и не раз побеждала на предметных олимпиадах. После выпускного, в жизни девушки началась "чёрная полоса". Её семья попала в аварию: отец умер на месте, а Стефани с матерью посчастливилось выжить. Для дальнейшего обучения в университете, будущей артистке пришлось устроиться на работу, ибо ей катастрофически не хватало денег после смерти отца и продолжительного лечения. Для дополнительной выручки девушка пела на различных мероприятиях, и играла на музыкальных инструментах на главной площади города. Ей быстро удалось накопить нужную суму для обучения, а затем Стефани поступила в национальный университет Шам ле Сим, на факультет музыкального искусства.

Ламбер Морель - полная противоположность Стефани. Парень родился в семье таксиста. Когда Ламберу было всего лишь три года, его родители развелись. После развода родителей, маленький артист жил с отцом, который почти всё время проводил на работе, и благодаря отцу он быстро научился уборке и готовке. Школьные оценки у парня были не самые лучшие, потому что Ламбер частенько прогуливал уроки и почти никогда не выполнял домашнее задание. В своём классе будущий музыкант был душой компании, а все учителя называли его знатным разгильдяем. Парень ушёл со школы после девятого класса, так как сильно не хотел продолжать обучение в школе. После окончании школы, он нашёл в себе музыкальный талант. Ламбер не на шутку стал увлекаться игрой на гитаре и вокалом, стал развивать свои творческие способности. Он даже собрал группу со своими друзьями, которая, к сожалению, быстро распалась из-за постоянных ссор, а также недопонимания. Далее парень стал выступать сольно, и продолжал учился игре на гитаре. Отец заметил талант сына, и подарил ему деньги на профессиональное обучение. Ламбер с радостью принял подарок, и вскоре поступил в тот же университет, на тот же факультет что и Стефани.

Стефани с Ламбером познакомились в первый день обучения. Так совпало, что их поселили в одно общежитие, и жили они в соседних комнатах. Будущие артисты быстро подружились. Стефани часто помогала Ламберу с выполнением домашнего задания, а Ламбер всегда выручал её в трудную минуту. Окончили университет музыканты на красный диплом. Вскоре друзья узнали, что всё это время жили в одном городе, и окончили одну и ту же школу. Через год после окончания университета, Ламбер предложил Стефани создать дуэт. Недолго думая, девушка согласилась. Их карьера началась с небольших выступлений в парке. Они быстро прославились благодаря мелодичному голосу Стефани и прекрасной игре на гитаре Ламбера. Дуэт уже успел выпустить свой первый альбом и выступить на самом большом стадионе города. Недавно Стефани и Ламбер объявили что встречаются.

c73fa69583df.jpg

После вечерней репетиции, в комнате отдыха задержался дуэт из Шам ле Сим, с ними пообщались наши журналисты. Как только команда увидела влюбленную пару, им самим стало неловко отвлекать артистов.


Ламберт, вот что, по вашему мнению, так сильно изменило вашу жизнь? Не музыка ли?
- На мою жизнь больше всего повлияла лень, за счёт которой появилась любовь к музыке. Честно, я не шучу. По сути, я мог продолжать просиживать штаны в школе и выслушивать ор учителей из-за невыполненной домашки. Я бы никогда не нашёл старую гитару отца на чердаке, не сыграл бы свой первый аккорд. Тогда бы не зародилась моя идея научится играть на гитаре. Также я никогда бы не узнал что умею хорошо петь. Думаю и друзей не собрал бы в группу. Так можно продолжать до того момента, как я познакомился со Стефани и попал сюда. Из этого жизненного опыта я теперь понял одну странную истину: лень - двигатель прогресса.

Как вы, Стефани, пережили тяжелые события в жизни и начали снова смотреть более позитивно на жизнь? Что поменялось в вашем мировоззрении?
- Мне сложно про это говорить. Похороны отца, многочисленные травмы, долгое лечение и т. д. Авария очень сильно изменила мою жизнь, не в самую лучшую сторону. У меня были многочисленные травмы. Помимо боли физической, я чувствовала боль душевную из-за потери отца. Мне пришлось усердно работать чтобы поступить в университет. Но прошло много времени, я поступила и окончила университет, познакомилась с Ламбером, стала участницей Simsovision. Жизнь стала налаживаться, и да, я стала более позитивно смотреть на жизнь. Хоть в моей жизни останутся плохие воспоминания, зато в появятся хорошие моменты. А сейчас я счастливая!

Что ожидаете от своего участия? Какие планы на будущее?
Стефани: - Наверное больше всего хочется завести новые знакомства и посмотреть Дрэгон Валли, получить море новых впечатлений от столь зажигательно конкурса! Мы ни разу не были в Дрэгон Валли до участия в конкурсе, поэтому надеюсь город удивит нас своей неповторимой архитектурой и своим волшебным колоритом. Думаю, всё будет невероятно!
Ламбер: - А вот после конкурса хотелось бы на время отдохнуть от музыкальной деятельности и может быть попутешествовать, исследовать пирамиды, научиться мастерству Сим-Фу. А затем, думаю выпустим новый альбом и отправимся в турне. А перед конкурсом мы будем много репетировать и готовить выступление. Также я может быть сделаю какой нибудь сюрприз Стефани.
Стефани: - Что?
Ламбер: - Да так, ничего...
Стефани: - Странно. Но я думаю пора заканчивать интервью, оно получилось довольно таки коротким за что хочу извиниться, и напоследок хотелось пожелать удачи представителям других городов, а также ведущим и организаторам конкурса!
Ламбер: - Всем удачи!

Подписи для поддержки исполнителя:

0560d6ff8cdd.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397808][img]https://b.radikal.ru/b10/1805/b8/0560d6ff8cdd.png[/img][/url]

c83a97f57b1c.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5397808][img]https://b.radikal.ru/b32/1805/8e/c83a97f57b1c.png[/img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Бэтта Криштьян - чувственный эколог, защитник природы и прав людей, композитор-любитель и обычная хрупкая девушка. За 25 лет своей жизни в ней соединились непреодолимая цель идти вперёд, делиться всеми печалями и успехами с друзьями, которых она приобрела как главных людей за всю свою жизнь. Девушка однажды пообещала себе сделать всё, чтобы исправить положение Твинбрука и ситуацию людей в экологически грязном промышленным городе.

"Потеряно не всё, и потеряно всё никогда не бывает!" - говорит она.

Бэтта Монс'берг Криштьян родилась в провинциальном городке Бергене (4 апреля 1993), где провела всё своё детство. Оказалась в Твинбруке она лишь в 22 года, после окончания экологического колледжа. Ей пришлось покинуть город в силу появившейся возможности устроиться в экологическую организацию, которая борется за чистоту города, права людей и животных.

Сама девушка признает, что события, произошедшие с ней за жизнь, напрямую повлияли на её творчество. Ещё в свои 14 лет Бэтта потеряла отца во время катастрофы на научной станции. Её мать познакомилась с Монсом Криштьян во время художественного пленера в Данию, после чего на свет через 2 года появилась Бэтта. Смерть отца оставила отпечаток на всю жизнь девушки. Тогда-то она и решила стать экологом, сказав себе, что выполнит мечту папы - наладит жизнь людей в этой свалке.

По приезде в Твинбрук, помимо новой любимой работы открылось много новых возможностей. Бэтта освоила гитару, завела друзей и научилась напевать придуманные строки коротких песен. "Однажды с Самрой и Майклом мы пошли ко мне отмечать день свободы - я играла под гитару, а они подпевали. Все мы трое очень тесно связаны музыкой, хотя и коллеги совсем в другой области", - смеётся девушка. - "Тогда мы стали лучшими друзьями." Позже им предложили поехать в командировку в соседний Сансет Вэлли. Уже во время прогулки по городу Бэтте удалось познакомится с одним местным гитаристом. Тогда девушка не ошиблась - Нил Питерсон оказался музыкантом, работающим в театре Сансета. Позже он стал продюсером Бэтты. "Так-то и стала я музыкантом, пусть и в качестве хобби", - отмечает она. Двумя годами спустя, твинбрукский театр с поддержкой ЭКО-организации предложили девушке участвовать в Simsovision 2018, несмотря на ярые попытки городской ратуши сорвать такой план.

Песня написана Бэттой совместно с Нилом Питерсоном, в содействии работников театра в подготовке номера, дизайна и прочего. Её основной призыв - донести до людей ту мысль, что жизнь всегда может наладиться, нужна лишь помощь со стороны других. "Это касается не только экологии", - говорит Бэтта, - "это про нашу жизнь".

356e85d720c5.jpg

Журналистам было интересно побеседовать с представительницей Твинбрука, когда удалась свободная минута между репетициями. Бэтта стеснялась, но репортеры попытались не быть навязчивыми.


Бэтта, вы, видимо, сильный мотивированный человек. Что вы пытаетесь изменить в жизни людей к лучшему?
- Здравствуйте! Я очень рада слышать от вас такой комплимент, спасибо. На самом деле, с того момента, как погиб мой отец, да и начиная с моего детства, по сути, хотелось лишь одного - помочь тем, кто в этом нуждается. В первую очередь мне всем сердцем хотелось донести до людей, что ситуация никогда не бывает тупиковой. Да, есть много страдающих и больных людей, во многом из-за власти, из-за тех, кто хочет сделать на этом деньги, но ведь это не конец жизни, не повод сдаваться... Я ставлю перед собой задачу донести это до жителей своего города и нашей страны, других стран, ведь такие проблемы свойственны не только Твинбруку и Бергену; лишь их воплощение другое.
В экологической организации мы в основном очищаем территорию, спасаем подверженных опасности животных и помогаем пенсионерам, бедным семьям на окраинах города. Здоровье очень многих не выдерживает такого содержания химикатов и ядов в среде, а это ужасно.
Суть одна - нужно поддерживать друг друга. Так и только так мы сможем быть счастливыми.

Какие у вас взгляды на музыку? Для вас это только увлечение, или, может, со временем будет нечто большее?
- Музыка - это прекрасно. На это причин есть много, но одна из них - это сила мысли и души. Музыка способна донести до людей твои эмоции, переживания, а главное - это тоже способ помочь. Именно песня может дать уверенность в завтрашнем дне и дать понять, что ты не одинок и кто-нибудь да беспокоиться о тебе. Именно поэтому я избрала для себя такой путь наравне со своей главной жизненной задачей.
Моя мать - художник, поэтому в семье не без творчества. На самом деле, она привила мне любовь к искусству в целом. С детства меня очень привлекала гитара, да и много других инструментов. Но потом не до этого стало, увы. Зато по приезде в Твинбрук появилась возможность развиться в этом направлении. Мои лучшие друзья содействуют в этом, ибо сами с этой областью очень связаны.
Что касается вкусов - здесь каждому своё. Лично себя могу назвать меломаном, отчасти. И поп-музыка, и электроника, и даже ретро-баллады мне кажутся весьма интересными. Но по нраву мне близка умиротворяющая и спокойная музыка, всё же. Сказываются северные корни (улыбается).
И, если честно, музыка всегда будет оставаться частью моей души, поэтому я думаю, что хобби здесь не ограничится, особенно после Simsovision.

Что думаете делать после конкурса? Да и что вообще ожидаете от Симсовидения этого года?
- А кто ж знает? (смеётся). Неизвестно, куда забросит судьба дальше. Пока лишь могу сказать и даже открыть тайну, что после Simsovision хочется надеяться на то, что к безнравственной власти Твинбрука начнут относится менее снисходительно и их права будут ограничены, по крайней мере. Моё участие в конкурсе важно и для влияния на социальную ситуацию в нашем городе. Наша делегация искренне надеется на содействие и помощь в этом вопросе, особенно после участия.
Теперь о самом конкурсе! Лично я ожидаю того, что каждый в этом году сможет рассказать свою историю: историю своей жизни, своей страны, своего города и конечно же, выразить её в форме настоящей, проникновенной музыки, какого то ни было жанра. Именно таким должен быть победитель.
Если же говорить об участниках - мне правда очень интересно встретиться с ними и узнать ближе, ведь это же одна команда, и очень сплочённая! Наслышана о ребятах из Бриджпорта, Лунар Лейкс. Думаю, они шикарно должны выступить, как и все. Конкурсами прошлых годов я не особо увлекалась, но знаю очень много участников и песен, которые смогли вдохновить на нечто новое, неизведанное в этой жизни. Меня очень привлекали участники двух прошлых годов от Сансет Вэлли. Поскольку мы там были в командировке с друзьями, буквально во всех клубах города звучали эти жаркие хиты. Более того, мой продюсер Нил Питерсон знаком с ребятами, которые тогда представляли Сансет. Также одними из самых глубоких и сильных песен на конкурсе за всю его историю я считаю "Skeleton" Маргарет МакФадден и "Human" Мунлайта 2016. В качестве тизера, моя песня даже чем-то близка этим двум.
Что касается ожиданий по поводу участия именно нашего города - мы не ставим задач оказаться в числе фаворитов. Это не наша главная цель. Однако, всё, конечно, возможно. Но главное в этом деле - как можно лучше донести идею поддержки и взаимопомощи до зрителей, показать то, что чувствует сейчас и сегодня наш город, его жители. Важно, конечно, и не пролететь с технической частью номера, но здесь уж стоит полагаться на силы нашей команды и возможности Твинбрукского театра. Будем надеяться!
Спасибо вам большое за этот вечер и за то, что так тепло приняли! Увидимся!

Подписи для поддержки исполнителя:

f45e6e6414c5.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398063][img]https://b.radikal.ru/b10/1805/05/f45e6e6414c5.png[/img][/url]

e93835e9077f.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398063][img]https://a.radikal.ru/a10/1805/d5/e93835e9077f.png[/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

- Мы скорее приятели, нежели друзья, однако нас объединяет одно - музыка! - сказал Ли Джин-Хо - один из вокалистов группы «Abyss».

И правда, стоит посмотреть на ребят за пределами концертного зала, то практически невозможно увидеть их вместе в обычной жизни, каждый занят своими делами. Однако, находясь на сцене, они сливаются в одно целое и выдают нечто «такое», что захватывает дух.

«Abyss» не славится своей дружелюбностью и любовью к зрителям, скорее наоборот: они привлекают своим хладнокровием и безразличностью, неким тщеславием и загадочностью, ведь мало кому удалось увидеть их лица, ибо даже на концертах они предпочитают оставаться «инкогнито», что еще больше привлекает внимание Стоуншилдских жителей к ним.
Сама группа айдолов образовалась только недавно.

- Нас собирали, можно сказать, по частям, - говорит Deez - ведущий репер группы «Abyss».
- Сначала нас было трое: я, Джин-Хо, а также Аарон, который, как и я, является репером группы. Но потом нам сообщили, что нашли еще двоих, что, естественно, нас напрягло, ведь сначала мы не могли найти общий язык друг с другом.

С самого начала в группе было очень много конфликтных ситуаций, которые, к тому же, могли привести к её распаду в самом начале карьеры, однако, к счастью, постепенно всё утихло, ведь они поняли, что, на самом деле, в своём любимом деле каждый дополняет друг друга и помогает добиться успеха в карьере певцов.

- Пока никто из нас не задумывается о сольной карьере, ведь мы - те, кто только встали на ноги, - произнёс лидер группы Аарон Вон. – Каждый из нас развивается в составе группы. Я не исключаю такие ситуации, если кто-то решит уйти, но сейчас никто из нас не готов покинуть «Abyss». Однако, если, всё-таки, один из нас решит уйти, то мы поддержим его несмотря ни на что.

Так на самом ли деле ребята из группы являются такими «хладнокровными приятелями»? Кто знает, это также остается загадкой.

Имена участников группы слева направо: Ким Хи Ун, Аарон Вон, Ли Дон Хён, Deez, Ли Джин-Хо.
UdBrBRK.png

Когда журналисты постучались в комнату отдыха к ребятам, никто долго не открывал дверь, а когда открыли, было видно, что задержка была вызвана тем, что они поспешно надевали маски.


Почему у вас возникла идея оставаться анонимными? Не было ли моментов, когда вы жалели о том, что не можете раскрыть свою личность? И есть ли хоть какой-то шанс, что в будущем ваши поклонники узнают, кто же скрывается за масками?
- Нет, для нас анонимность - это некая «фишка», которая, наоборот, цепляет людей. Хотя в реальной жизни это тяжело. Некоторые друзья или знакомые постоянно ищут сходства каждого из нас с одним из исполнителей, но мы всячески пытаемся «отмазаться» и скрыться под новыми масками. К счастью, пока это получается, однако на данном конкурсе мы решили сорвать маски анонимов и показать симомиру наши лица. Однако, это случится только во время выступления, не раньше, таким было наше коллективное решение.

Нам о вас ничего не известно помимо того, что вам нравится музыка. Можете рассказать хотя бы что-нибудь о жизни участников вне сцены?
- На самом деле у каждого из нас имеется постоянная работа помимо группы. Аарон - учитель в школе, постоянно возится с малышами. Джин-Хо - челюстно-лицевой хирург Стоуншинской клиники. Ким Хи Ун и Дон Хён еще сами являются студентами университета, учатся оба на факультете журналистики. Помимо этого Дон Хён отлично играет в футбол. А Deez подрабатывает официантом в местном кафетерии. Думаю, что этого достаточно, а то наши друзья заподозрят неладное и поймут еще до выступления, кто скрывается под масками группы «Abyss»

Многие поклонники будут сгорать от нетерпения перед концертом от такой интриги. Как вы видите свое будущее после конкурса? Многое ли изменится после того, как вы сорвете маски?
- На самом деле, иногда появляется ощущение, что после раскрытия наших личностей популярность упадёт. Однако, как она может упасть, если наша группа будет выдавать, скажем так, годный контент? Не думаем, что в таком случае что-то изменится. Даже наоборот: если сейчас мы раскроем свои личности и выдадим хорошее выступление, то популярность вырастет, ибо мы те еще милашки. *смешок*

Подписи для поддержки исполнителя:

4bddcea5bc40.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398319][img]https://a.radikal.ru/a35/1805/ad/4bddcea5bc40.png[/img][/url]

a825bc9408cd.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398319][img]https://a.radikal.ru/a32/1805/8c/a825bc9408cd.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Участники на фото, слева направо: Нико Акияма, Ахиллес Аделари и Александр Уайтхилл

«Seventh Circle»
- рок-группа, основанная около года назад. Название отсылает нас к «Божественной комедии» Данте Алигьери. В этой поэме есть описание всех кругов ада. Седьмой круг - пристанище людей, совершивших самые ужасные пороки. Для парней группа - способ самовыражения и материализации собственных мыслей, возможность показать слушателям, что не каждый седьмой круг - это сборище монстров.

Все трое верят в потусторонние силы. Не торопитесь связывать это с религией. Вера в необъяснимое, в бессмертие человеческой души - это все из метафизики. Душа - это энергия. А энергия никуда не исчезает. Конечно же, ребята не чураются и простых человеческих чувств. Возможно, помогли собрать группу именно они.

Удивительно, как на судьбу может повлиять счастливый случай.

Александр Уайтхилл - сын одного из самых известных музыкантов Фэрхэвен Сити. Отец с детства старался привить мальчику любовь к музыке. Алекс поддавался воле родителя и быстро обучился игре на гитаре, только вот с остальным были проблемы. Подходящим голосом не обладал, с рифмами никогда не дружил, сочинять музыку ему вообще казалось непосильным трудом. Для решения этой проблемы решено было отправить мальчика учиться в частную школу-пансион. Система образования в этой школе такова, что каждый поступающий должен пройти тест на предрасположенность к какому-то виду деятельности. Отец Алекса надеялся, что именно в этом тесте откроется настоящий талант сына. Не удивительно, что тест показал исключительные возможности в спортивной сфере. Таким вот способом Алекс оказался в закрытой школе. Ему это не мешало, ведь он каждый день проводил время за любимым занятием, хоть в музыкальной аудитории его тоже часто видели за игрой на гитаре.

Ещё один ученик этого пансиона оказался там не совсем случайно, планов отдавать ребёнка в закрытую школу у родителей Ахиллеса не было. Маргарет и Уолтер Аделари всю свою жизнь посвятили работе в странах Третьего мира. Зачастую они находились на одном конце земного шара, а их маленький сын - на противоположном, далеко от них, на руках заботливого дедушки. Именно благодаря дедушке - преподавателю истории Ахиллес смог пройти в одну из самых престижных школ города и получить там прекрасное образование. С детства у мальчика наблюдался музыкальный талант и великолепная, хоть иногда и жутко надоедливая, способность рифмовать любые слова и любые строчки, создавать стихотворения буквально на лету и даже петь их под выдуманные мелодии. Сначала это проходило мимо ушей дедушки Роберта, но потом он стал записывать маленькие и смешные песенки внука, некоторые из этих детских песен послужили основой для новых, уже обдуманных композиций. Ахиллес писал стихи и музыку ровно столько, сколько себя помнит, именно поэтому он без проблем смог заполучить место в музыкальном кружке и обосноваться в музыкальном классе.

Третий участник коллектива - Нико Акияма. Акияма - довольно известная фамилия в политических кругах как Фэрхэвен Сити, так и всего мира. Кенджи Акияма является японским послом, а Сакура Акияма когда-то была его переводчицей. С определённого времени супруги очень часто находятся в разъездах с дипломатическими миссиями. Чтобы не мешать сыну получать образование, они решили отдать его в школу-пансион (самую безопасную, если верить статистике) Тем не менее, это не мешало им забирать Нико каждые выходные и каникулы, чтобы проводить втроём время. Нико рос умным и способным мальчиком. Его возможностям в обучении позавидовал бы любой, так что тест быстро определил его в компьютерный класс. Со временем он тоже стал частым посетителем музыкальной аудитории, но только в качестве ремонтника или настройщика. Его музыкальные способности ограничивались умением играть на некоторых инструментах.

Как уже было сказано, Александр имеет очень влиятельного отца. А как известно, у влиятельных людей влиятельные друзья. Однажды, когда родителя вместе с мачехой не оказалось в городе, забрать Алекса приехали их очень хорошие знакомые. Слух об их приезде разошёлся по пансиону очень быстро, и вскоре сотни учеников выстроились в коридорах, чтобы посмотреть на мировых звёзд. Одним из этих учеников был светловолосый парнишка Ахиллес, а одним из пары музыкантов - его кумир. Ахиллес не мог упустить возможности познакомиться с ним и принял меры. Он в последний момент смог перехватить его и не постеснялся попросить послушать песню собственного сочинения. К его удивлению, музыкант согласился, а угрюмо топающий рядом одноклассник удивлённо вскинул брови.

Через пару минут все были в музыкальном классе. Ахиллес встал за микрофон, взял гитару. Но кумир почти моментально выгнал на сцену Алекса с просьбой наиграть мелодию «этого парнишки». Вскоре на сцену вышел Нико, до этого копающийся в одной из колонок. Он, к сожалению или счастью, ничего не слышал о приезжих музыкантах. Поэтому парень был удивлён, увидев их перед собой, а потом ошарашен внезапной просьбой сесть за барабаны.

Именно так «Седьмой круг» сыграл впервые. Под чутким руководством двух умелых музыкантов они репетировали несколько часов, совершенно забыв о других делах. И именно эти музыканты помогли им собраться в единое целое. Даже сейчас они поддерживают их и дают советы.

О ребятах узнали только спустя полгода их деятельности. Полюбившиеся многим песни выходили от несуществующей группы, безымянной и безызвестной. Только поступив в университет, они раскрылись. Знакомые и более опытные музыканты отправили их на отбор для Симсовидения. А для участия в конкурсе их выбрали жители города. Единственное, за чем едут ребята - получить опыт и, конечно, показать, что музыка может быть разной. Да и песня победителя может вылиться из-под пальцев и быть спета голосами именно этих парней?

21559438.jpg

Когда журналисты зашли к ребятам, каждый из участников группы был занят своим делом, но несмотря на это было совершенно очевидно, что у них царит полное взаимопонимание и они одна слаженная команда.

Ребята, вы вместе уже много лет, еще со школы. Возникали ли у вас как-то разногласия, споры, конфликты или у вас полное взаимопонимание? Тяжело ли быть частью коллектива?
*Алекс, отвечая откуда-то снизу*:
- Да, мы вместе учились, но долгое время не обращали друг на друга внимания. Нико был для меня «тем самым парнем, который вечно торчит где-то с отвёрткой в руках», а Ахиллес «тем самым девичьим «Боооже, какой же он миииилый» из музыкального класса».
*Ахиллес закатывает глаза и бормочет что-то, вроде «Сколько можно уже? Я в этом не виноват»*.
Нико: - Наверное, именно поэтому у нас так трудно с общением. Не скажу, что в «Кругу» часто возникают споры или ссоры, но мы всё ещё не нашли общий язык. Это очень странно, когда тебя объединили с мало знакомыми людьми, точнее, когда ты сам объединился с ними из интереса к определённому делу.
Ахиллес: - У всех нас есть минусы, но не смотря на наши... ещё не сформировавшиеся отношения, мы стараемся быть терпимее друг к другу как в работе, так и в обычной жизни. Так что, быть частью коллектива пока что не составляет труда *Улыбается*.
Алекс: - Как видите, у нас царит полное взаимопонимание *по-доброму усмехается, оглянувшись на одногруппников*.

Расскажите немного о своей жизни вне музыкальной карьеры. Что вы изучаете в университете? Чем увлекаетесь, есть ли у вас подруги? Сложно ли выкроить время на любимые занятия?
*Ахиллес, складывая листок со словами в карман*:
- Думаю, что у меня с личным временем и учёбой намного проще. Я поступил в Фэрхэвенскую консерваторию, так что посвящаю каждую минуту любимому делу. Мне нравится заниматься музыкой, я чувствую, что это полностью моё. А на счёт подруги... *думает, как деликатно перевести тему* На данный момент у меня никого нет. И не наблюдается.
Алекс: - Не слушайте его! Девчонки вокруг него так и вьются, а всё благодаря его потрясающей шевелюре!
Ахиллес: - Я тебя когда-нибудь... *Смотрит на журналиста* не важно.
Нико: - Ахиллес, не горячись. Думаю, это был комплимент. *Алекс кивает*. К тому же, он ведь не соврал, просто рассказал не всё. Теперь вернёмся к теме разговора, если вы оба, конечно, не против? Я обучаюсь в Техническом Университете Фэрхэвена, будущий военный инженер. Такая важная профессия требует отличной подготовки, поэтому иногда я сплю по два часа в день, чтобы успеть и в работе, и в учёбе. Не удивительно, что все хобби в виде компьютерного моделирования или чтения остались далеко в мечтах. Скажу сразу, моя личная жизнь тоже где-то за гранью всего остального. Пока что мне не нужны отношения, прежде всего - карьера, саморазвитие. Когда я буду готов к семье, тогда и найду спутницу жизни.
Алекс: - А я предпочитаю проводить время в компании своей девушки, а не этих двух. Если вы понимаете, о чём я *Смеётся* Всё-таки, в этой жизни нужно многое попробовать. В общем, я сейчас получаю образование на механико-технологическом факультете того же универа, в котором учится Нико. Туда меня послал отец, сказал «может, твоя юношеская безалаберность пройдёт». Сам я попутно хожу на специальные вечерние курсы, хочу открыть своё дело. И, спорт, естественно - это моё главное хобби. Видишь, успевать всё - это не так сложно. *Толкнул барабанщика локтем*
*Нико повёл бровью*
- Конечно, если не заниматься учёбой.

Чем планируете заняться после конкурса? Поедете в турне, вернетесь к учебе, а может быть у вас в планах что-то совсем неожиданное?
Ахиллес: - Не думаю, что мы предпримем что-то неожиданное. На данный момент у нас запланировано мало чего, отец Алекса, он же наш продюсер, решил дать нам небольшую передышку после конкурса. Мы уже согласились на концерт осенью этого года, это будет первый общий концерт всего лейбла, частью которого мы являемся. Чуть позже мы займёмся сборкой нашего первого официального альбома и снимем клип. Думаю, это стандартный набор целей любых музыкантов на год.
Алекс: - Да, папа любит заменять словом «отдых» предложение «вы будете работать, работать и работать, пока не состаритесь».
Ахиллес: - В двадцать лет.
Нико: - Я собираюсь посвятить больше времени своему образованию. На данный момент меня всё полностью устраивает, заниматься музыкой - это интересно, но, естественно, в жизни каждого из нас одно перевесит другое. Какое-то занятие придётся бросить. Сейчас очень трудно сказать, что это будет.

Подписи для поддержки исполнителя:

9efe287c25f7.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398533][img]https://c.radikal.ru/c42/1805/e8/9efe287c25f7.png[/img][/url]

c3ab399fbd39.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398533][img]https://a.radikal.ru/a42/1805/6d/c3ab399fbd39.png[/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Смотря с родителями шоу Simsovision, ЛиНа Хи мечтала попасть на конкурс, и познакомиться со многими людьми разных рас и национальностей, которые могли бы поделиться с ней своим опытом и своими знаниями.
Когда девочке исполнилось 8 лет, родители увидели в ней большое желание научиться петь, и решили отдать её на уроки вокала и игры на гитаре. Сейчас девушке 18 лет, она поступила в University Sims, на курс Изобразительного искусства. Здесь она нашла друзей на своем курсе. Они открыли клуб танцев, и теперь решили попробовать свои силы в этом шоу, тем самым исполнить заветную мечту девушки.

9695bd871951.jpg

Закончился последний день репетиций первой группы участников. В гримерке задержалась представительница Университета, она явно была довольна своим выступлением на сцене.

Здравствуйте, ЛиНа! С кем вы приехали на конкурс?
- Приветик. На этот конкурс я приехала со своими друзьями, однокурсниками и напарниками по танцам, их зовут: Нам Джун Хёк, Ли Хви На, Аделия Смит и Рина Джонс. Джун Хёк сейчас как в настоящем гареме, один в окружении девушек.

Какие у вас увлечения? Чем вы любите заниматься в университете, помимо танцев?
- Кажется, для меня танцы сейчас важнее всего. Но на самом деле я очень люблю рисовать, именно поэтому поступила на изобразительное искусство. Моё увлечение вокалом понятно, я же участвую в конкурсе. Но ещё моим большим увлечением я могу назвать фотографию. Друзья часто смеются с меня, ведь я почти всегда хожу с фотоаппаратом, когда мы гуляем.Но они всегда поддерживают меня в моих увлечениях, за это им большое спасибо.

После участия в Симсовидении, чем вы планируете заняться?
- Я хочу продолжить учебу и танцевать с ребятами. Пение я забрасывать не буду, планирую принимать участие в каких-нибудь мероприятиях, конкурсах, но уже не таких масштабов. Так же мы с ребятами планируем открыть свой клуб танцев для первокурсников.

Подписи для поддержки исполнителя:

d7050609c10e.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398682][img]https://a.radikal.ru/a35/1805/af/d7050609c10e.png[/img][/url]

9839a1341d80.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5398682][img]https://a.radikal.ru/a18/1805/51/9839a1341d80.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Trilliren XX - хип-хоп / рэп дуэт из солнечного Исла Парадисо, состоящий из восемнадцатилетнего Тревора Луи Пайка и девятнадцатилетнего Демиана Рауль Дадли , которые встретились в дошкольном возрасте, и ходили в один детский сад, после которого еще и ходили в одну школу. Музыкальная карьера парней началась еще в начальной школе, когда они оба принимали участие в мюзикле, в которой Демиан исполнял роль Питера Пэна, а Тревор был одним из его друзей. Со временем любовь к музыке у парней только росла, и в средней школе ребята уже сочиняли свои тексты в компании друзей на летних каникулах.

Парни считают друг друга настоящими братьями, но за всем этим стоит не только многолетняя дружба, но и довольно грустная история. Еще когда Демиану Дадли исполнилось тринадцать лет, он вместе с родителями попал в автокатастрофу, после которой он остался полной сиротой. Демиана готовы были определить в интернат, но юноша не хотел переезжать в другой город из за страха не пережить еще одно расставание с близкими людьми, и тогда Тревор уговорил свою маму, по совместительству и социального работника, усыновить его лучшего друга. После полугодового срока, и оформлении нужных документов, Демиан и Тревор официально стали братьями, а Дианна Розмари Пайк родительницей еще одного мальчика. В общей сложности, одинокая, с недавних пор, Розмари Пайк воспитывает 4-х детей, помимо Тревора и Демиана - пятнадцатилетнюю Мелиссу и двенадцатилетнего Джека.

На данный момент “Trilliren XX” это восходящий хип-хоп / рэп дуэт не только в родном - Исла Парадисо, но и за его пределами. На участие в конкурсе ребят уговорили их друзья, которые помогли попасть на национальный отбор, в котором ребята завоевали возможность представлять город на конкурсе “Simsovision 2018”. В своей конкурсной песне ребята хотят обратиться к каждому человеку, и донести их мысль по поводу того как нужно жить.

Имена участников дуэта слева направо: Тревор Луи Пайк, Демиан Рауль Дадли.
d4f8ce40714e.jpg

Луи и Демиан уже покорили сердца многих зрителей, а сегодня, скорее всего, еще и пленят журналистов своим позитивом и приятным общением.

Тревор и Демиан, здравствуйте! Ваша история поражает и вдохновляет одновременно. Как думаете, это судьба - ваша встреча в столь маленьком возрасте и все то, что вы имеете сейчас вместе?
Тревор: - Да! Мы до сих пор верим в то, что наша встреча была предначертана заранее. Знаете, удивительно что мы делали шаги к взрослению вместе. Многие люди и ребята нашего возраста делают открытия сами по себе, а мы всегда были рядом, и поддерживали друг друга во всем, и возможно именно поэтому у нас не было особых проблем с познанием самих себя, и признанием всего что происходит.
Демиан: *задумчиво* - Но тем не менее, судьбы как таковой нет, ты меняешь свою жизнь сам. В один момент ты можешь проснуться и понять что исполнил мечту всей жизни, или понять что потерял все что имел. В такие моменты необходимо не оставаться одному с собой, а найти в себе силы и принять все что происходит. Ведь все что должно случиться, оно рано или поздно случится.

Как жизнь влияет на написание песен? Или лучше спросим - откуда вы берете вдохновение?
Демиан: - Вдохновение - такое удивительное состояние, никогда не знаешь когда и где оно проснется в тебе. Но в основном, я делаю свои записи а Трев свои, потом объединяем их, дорабатываем, и дальше все получается само собой.
Тревор: - У нас была целая уличная банда сонграйтеров *смеется*, мы писали обо всем что нас волнует на данный момент. Особенно мы любили собираться летом, так как наша банда была полной, и мы могли творить с утра до следующего утра. Но в основном все наши песни - это пережитый нами опыт.

Какие у вас ожидания от конкурса и чего вы хотите добиться благодаря Симсовидению? У вас есть мечты?
Демиан: - Самая лучшая часть во всем этом путешествии, это получение новых эмоций! Мы любим знакомиться с новыми людьми, а также делиться пережитым опытом, это помогает в будущем, то есть ты познаешь много интересного, а так же можешь научить и других людей смотреть на некоторые вещи по новому.
Тревор: - Нам не важна сама победа на конкурсе, нам важно то что мы можем донести до людей любых возрастов - не нужно думать о материальных ценностях, важно то что внутри!

Подписи для поддержки исполнителя:

9b1b57c44f66.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399546][img]https://b.radikal.ru/b06/1805/eb/9b1b57c44f66.png[/img][/url]

b7bacff4067a.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399546][img]https://a.radikal.ru/a26/1805/a4/b7bacff4067a.png[/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Дебора Луиз Картер (Дебора Франческа Монтанари-Картер) – бриджпортская певица, ди-джей и танцовщица родом далеко не из шумного мегаполиса. 22 марта 1998 года Дебби родилась в Пунавее в немаленькой семье отца-бизнесмена итальянского происхождения и матери-выходца из Лунар Лейкс. Через 4 года после рождения Картер семейство переехало в Бриджпорт из-за работы его главы.

С малых лет Дебора Картер проявляла свой бунтарский нрав, часто пропускала школу и попадала в разные передряги. Тем не менее, она любила играть на гитаре, писать стихи и читать книги. В 12 лет Дебби подарили первый ди-джей синтезатор, что определило ее интерес к сочинению электронной музыки. В этом деле ей помогал старший брат Финн. Первыми работами девушки стали ремиксы и элементарные мелодии, но со временем она начала создавать более сложные треки и ремейки, которым иногда сама или с братом давала вокал. «Мы часто проводили вечера у моего пульта, записывали семплы, а потом их микшировали. Прикольно было, хотя получалось черти-что. Самая жесть была, когда я приходила в школку и тыкала всем, кому не лень, послушать это убожество. Меня хвалили, но, похоже, просто хотели свалить *смех*. Это позор, чуваки», - вспоминает девушка.

В 16 лет Дебора приняла участие в «Голосе» как самостоятельный автор и певица. Ей удалось пройти в финал. Это подкрепляет интерес к ее творчеству, как и первый серьезный трек, который стал хитом. Через 2 года Картер выпускает сборник своих песен на Spotify. На данный момент, ее аккаунт уже имеет 500 тысяч подписчиков, а дискография насчитывает 3 сборника ремиксов и 1 мини-альбом. По словам девушки, после победы на отборе она занялась подготовкой нового Extended Play, выход которого планируется в августе. Дебби создает треки на основе гитарных и барабанных партий, часто вдохновляется восточной или электронной музыкой. Кроме английского, она умеет разговаривать и петь на французском и португальском языках.

В силу своего сверхъестественно-инопланетного происхождения Дебора имеет некоторые особенности физиологии и способности. «Честно, не люблю говорить на эту тему. Извините», - комментариев Картер не дает, однако не прочь рассказать о культуре и религии своих предков, к которым девушка относится с почитанием.

Дебби следит за Симсовидением с 2015 года и является его активным фанатом: с того времени она создала каверы и ремиксы на 37 композиций, исполненных на конкурсе. Однако сама ди-джей долгое время боялась подать заявку на участие в отборе: «Я боялась не оправдать ожиданий, завалиться, еще что-то там. И как вы догадались, на отбор я не пошла по своей воле. Я проиграла спор *истерический смех*. Деталей не буду говорить, но всем виноваты мои братья и Кита». Но несмотря на волнения, Картер смогла одержать победу и получила шанс представить Бриджпорт на главной сцене лета. «Это большая честь и еще большая ответственность. Победа на отборе – уже круто, но я тут, и это вообще… нет слов!»

168a4b399c90.png

Журналисты долго искали Дебору, и в итоге смогли найти ее по звукам видеоигр и запаху еды, отдыхающей в компании любимца, поедающего орешки.


Дебора, вы прожили большую часть жизни в Бриджпорте, мегаполис наверное очень сильно отличается от Дрэгон Вэлли? Нравится ли вам здесь? Как проходит подготовка к конкурсу?
- О, здравствуйте! Драгон Вэлли - очень атмосферный городок с красивой инфраструктурой. Но здесь так тихо! Мне, конечно, нравятся виды, природа местная и все такое, но мне уж тут как-то бара не хватает, клуба, чего-то в этом роде. Прямо такого, современного. Ну, это чисто мое мнение. Просто привыкла к постоянной шумихе. Ну, о подготовке. Фух, мы ставим номер? *сдерживает смех* Подготовка уже в самом разгаре, мне шьют костюм, готовят реквизит… что еще? А-а-а, мы готовим хореографию, и я часто пою в студии, потому что боюсь плохо выступить на самом концерте: не вытянуть ноты, забыть слова, еще что-то там.

Ваш послужной список впечатляет. Остается ли у вас хоть немного свободного времени? Как предпочитаете его проводить?
- Да не так все плохо, как видите *показывает геймпад*. Сочинение музыки для меня только в кайф, отдых, как еще говорится? Как раз между репетициями, съемками открытки, подготовками я люблю что-то потрунькать на гитарке, а дома можно и за пультами посидеть. Я свободное время люблю проводить с друзьями и братьями, люблю тусоваться в клубе, на природе, путешествовать, пробовать что-то новое. Еще мне нравится проводить время с Кайденом *обнимает собаку*. Кто тут у нас хороший мальчик? Мой умница!

Ваш отец - итальянец, а мать из Лунар Лэйкс, довольно необычная пара. А на кого из них вы больше похожи? Повлияло ли происхождение на ваше творчество и характер?
- Если судить по внешности, то я больше похожа на маман. Кажется. В любом случае, ростом точно. А вот характером я в отца: он тоже любил тусовки, путешествия, прогуливать школу… Тут все понятно. Он меня понимает и даже почти не ругает за выходки. Мама более спокойная и мудрая женщина, хотя именно от нее мне достается больше всего. Хотя меня иногда саму бросает в такое "матриархально-мудрое" русло *показывает пальцами кавычки*. В принципе, думаю, что этот "генный салатик" еще как повлиял на мое творчество: иногда меня страшно пропирает на а-ля "лунарские мелодии" и все такое. Набралась за время путешествий на родину мамы. Было очень кру... Кай, фу! Оставь мои чипсы в покое! *тянет упаковку из зубов Кайдена*

Подписи для поддержки исполнителя:

5ba981312e8a.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399753][img]https://d.radikal.ru/d37/1805/5b/5ba981312e8a.png[/img][/url]

24844feadd2e.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399753][img]https://b.radikal.ru/b03/1805/10/24844feadd2e.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Под их музыку оживает и зажигает весь ночной Оазис Лэндинг. После заката начинается их время, они - электро-поп группа из будущего Supersonic Echo.

Джозеф немало известный в городе ди-джей, самый старший участник коллектива и его создатель. Группа образовалась чуть более года назад, и сразу же возглавила танцевальные чарты города.

Изначально солисткой группы должна была стать младшая сестра Джозефа, но по не оглашённым причинам, отказалась от участия в последний момент. И второй оставшийся в группе участник - Майк Майклс, предложил кандидатуру своей бывшей девушки, с кем у него был роман ещё в университете - Сиенну Уилфри. Все что мог предоставить Майк для заочного знакомства с талантов Сиенной, это домашние музыкальные записи, сделанные молодыми людьми почти десять лет назад. Их было достаточно. Дело осталось за малым, найти саму Сиенну. Что оказалось не так уж и просто, так как девушка на тот момент совершала путешествие в будущее, и не планировала возвращаться в современный Оазис.

Чего только не предпринимали захваченные идеей разыскать неуловимую Сиенну парни: от банальных объявлений в социальных сетях, до ТВ-проектов по поиску людей. Сиенна нашлась,
но каким образом не раскрывается. Ходят слухи, что она все это время знала что её разыскивают, но долго не решалась на общее дело с бывшим бойфрендом.

На данный момент у Сиенны и Майка всё в порядке с личной жизнью. По отдельности.

Имена участников группы слева направо: Сиенна Уилфри, Джозеф Бит, Майк Майклс.
7b75eca0bb5e.jpg

Журналистов привлек яркий свет, исходящий от одной из гримерок Oppida Concert Hall, оказалось, на репетицию прилетела группа из Оазис Лэндинг.

Джозефф, вы успешный музыкант, почему вы решили создать группу? И кто был автором её названия?
- Мечта собрать собственную группу зародилась в моей голове давно, ещё в самом начале карьеры. Я был тогда студентом и играл сеты собственного сочинения на университетских вечеринках. Когда я на своем выпускном включил одну из новинок, меня осенило, что я жуть как хочу услышать под неё женский вокал. А потом это повторилась и со многими другими песнями. Я попросил солировать свою сестру Соланж, она к тому же помогала мне писать многие тексты. Мы даже успели один раз выступить в одном из ночных клубов. Там я познакомился с Майком, он работал в этом клубе каждые выходные и признался, что давно является моим фанатом, и я вдохновляю его на новые произведения. Я послушал что он играет и предложил поработать вместе над новыми крутыми треками. Так мы решили создать коллектив, но у Соланж поменялись планы, и мы были вынуждены искать новую солистку.
Название для группы пришло ко мне во сне. Мне редко снятся сны, либо я их не запоминаю. Этот было не запомнить сложно. Я еще подумал: "Ну кто мог сочинить такое?" Рассказал ребятам ради шутки, а им понравилось.

Майк и Сиенна, как вам работается вместе? Вам не мешает ваше совместное прошлое, и в каких отношениях вы сейчас?
Майк: - Мешает.
Сиенна: - Не мешает, - в унисон, - иногда.
Майк: - Нам нормально работается вместе, до тех пор, пока Сиенна не включает звезду.
Сиенна: - Чего? О чем ты? – искренне удивленно.
Майк: - Когда ты устаешь после долгих репетиций, начинаешь капризничать. То тебе срочно кофе, то холодно, то жарко, то ноги устали в туфлях. Начинается кошмар. Вывод таков: всё в порядке, если не проводить вместе слишком много времени. Нам нужно больше отдыха. Друг от друга.
Сиенна: - Ты это слышал? – обращаясь к Джозефу. – Это всё абсолютная неправда, даже комментировать не хочу.

Ребята, почему вы решили участвовать в Симсовидение. Вы следите за конкурсом?
Сиенна: - Это была моя идея участвовать. Я давно об этом мечтала, слежу за конкурсом с самого начала. А парни сначала посмеялись надо мной, и сказали, что не будут рвать зад…кхм...попы, ради участия в попсовом конкурсе, - закатила глаза. – Мы нашли компромисс. Я сказала, что если предложенная нами песня не пройдет отбор, то другие мы даже и предлагать не станем. Прошла, -улыбается.
Джозеф: - Всё было не совсем так…
Майкл: - Я не возражал против участия, просто у нас был запланирован тур на лето…
Сиенна: - Как же здесь жарко. Я не вижу кондиционера, он вообще тут есть?

Подписи для поддержки исполнителя:

6318be6e2515.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004200][img]https://c.radikal.ru/c22/1805/eb/6318be6e2515.png[/img][/url]

dedff9059b94.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004200][img]https://b.radikal.ru/b04/1805/79/dedff9059b94.png[/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

В детстве Эбби и ее семья часто переезжали в разные страны и города, из-за специфики работы ее отца. Но когда девочке исполнилось 14 лет, ее отец погиб, и они с мамой переехали в родной город мамы - Санлит Тайдс. Девочка очень горевала по отцу, но райская природа городка и многочисленная родня, живущая на нем, помогли ей справиться с утратой. Самую значимую роль в этом сыграл ее кузен Билли. Мужчина, будучи старше Эбби на целых 25 лет, стал для нее лучшем другом. А еще, именно он привил ей любовь к музыке.

Он был участником группы «Под пальмой», довольно известной в Санлит Тайдс. Слушая выступления группы, Эбби забывала обо всех неприятностях, и однажды она поняла, что тоже хочет заниматься музыкой. Через какое-то время, Билл стал учить сестру игре на гитаре и вокалу. Где-то с 17 лет Эбби стала выступать в небольших клубах городка. В 19 лет у нее была возможность переехать в Бриджпорт и заключить выгодный контракт с известным продюсером, но за эти годы она сильно полюбила Санлит Тайдс и отказалась от предложения.

Сейчас девушка довольно популярна в своем городке. Но во время отбора участника, представлявшего Санлит Тайдс на Simsovision, она заняла второе место. Хотя в итоге победитель не смог участвовать, и Эбби заняла его место. Несмотря на это, весь город надеется и верит, что девушка достойно представит Санлит Тайдс.

QNflkln.png

Широкая улыбка Эбби придавала особое вдохновение всем присутствующим в Oppida Concert Hall, девушка охотно ответила на вопросы журналистов.

Период отбора участников на Simsovision для вас выдался непростым. Что вы почувствовали, когда узнали, что заняли только второе место и не сможете представлять Санлит Тайдс на конкурсе? А что почувствовали, когда все неожиданно изменилось и было решено, что на конкурс все же поедете вы?
- Я расстроилась поражению, ведь представлять Санлит Тайдс на Simsovision было моей мечтой. Но потом, успокоившись, решила, что это не конец и можно попытаться в следующем году. Узнав, что все же мне предстоит представлять наш город, я была очень удивлена, но счастлива, ведь сбылась моя мечта.

Ваш кузен всегда поддерживал вашу любовь к музыке. А как к вашей карьере относится мама? Поддерживает ли она вас, или хотела бы, чтобы вы занимались чем-то другим?
- Моя мама простой человек, не связанный с музыкой. До смерти папы, она была обычной домохозяйкой и считала, что для женщины важнее семья, а не карьера. Но, несмотря на это, узнав о моем желании связать жизнь с музыкой, она поддержала меня, чему я была очень рада.

В детстве вы много путешествовали. О каких местах у вас остались самые яркие воспоминания? Куда бы вы хотели вернуться? Есть ли вероятность, что после конкурса вы отправитесь в турне, или у вас другие планы?
- Пожалуй, это будут Аль-Симара и Бриджпорт. В первом меня покорила пустыня и древние пирамиды. А в Бриджпорте мне нравится его быстрый темп и насыщенная городская жизнь, я иногда провожу там уикенд. Турне и запись нового альбома - это мои ближайшие творческие планы.

Подписи для поддержки исполнителя:

e7e05731a40c.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400188][img]https://d.radikal.ru/d31/1805/68/e7e05731a40c.png[/img][/url]

953cb01a54af.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400188][img]https://d.radikal.ru/d29/1805/b9/953cb01a54af.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Асате́ксек Кси’Зувальджа́г — молодая певица, которая прибыла на Землю полгода назад в составе мирной миссии обитателей планеты Сатуриан.

В этом далёком мире многое устроено совсем не так, как мы привыкли. Все сатурианцы подвергаются генной модификации, чтобы исключить проявления агрессивности и других сильных негативных чувств. Кроме того, каждому определяются склонности и качества, исходя из того, кто и в каком количестве необходим обществу. Асатексек создали творческой натурой, с талантом к музыке и пению. Её будущее, как и всех остальных, было предопределено. Асатексек осталось только развить свои способности, чем она усердно и занималась все детство и юность. Вступив в возраст зрелости, она стала выступать с концертами наравне с другими исполнителями.

Когда на Сатуриане стали собирать команду для поиска и контакта с другими разумными цивилизациями во Вселенной, потребовались не только технические специалисты и ученые, но и представители культуры. Асатексек сама приняла решение лететь. Вскоре после прибытия на Землю сатурианцы узнали о конкурсе Симсовидение, и решили тоже принять участие, чтобы создать прочные культурные и дружеские связи с землянами. Асатексек стала готовиться к выступлению, потому что она единственная певица на корабле. Она сама написала музыку и слова к песне, которую перевели на один из земных языков.

Асатексек так сказала о своем выступлении: “Творчество — это энергия, которую разделяешь с другими. Поэтому это совершенная форма коммуникации между разными цивилизациями. Я выступлю здесь не ради победы — нам чужды любые соревнования. Я выступлю, чтобы донести ценности мира, обменяться культурным опытом и показать, что мы дружественно настроены.”

45a8a81c30cf.png


Журналисты со всех ног бежали на эту встречу. И не удивительно, ведь им предстоит возможность пообщаться с внеземной красавицей Асате́ксек! Команде уже не терпится задать свои первые вопросы.


Мы очень рады видеть нас у себя в этот прекрасный вечер, Асатексек. Никогда прежде мы не встречали столь необычного создания, как вы. А какой ваш мир, с которого вы прилетели?
Сатуриан — красивая планета. У нас голубая земля и лиловые горы. Сиреневые деревья. Много озёр. На поверхность выходят кристаллические породы разных цветов. Они ярко светятся. Это заметней всего ночью. Мы строим рядом с большими кристаллами дома. Все здания стараемся органично вписать в природу. Это красиво. Но так не везде. Больше половины планеты после войны остаётся радиоактивными руинами. Мы восстанавливаем и очищаем загрязнения. Но медленно. Сейчас, когда мы чуть не разрушили нашу среду обитания, нашей главной задачей стало сохранить и приумножить живую природу. В остальном жизнь на Сатуриане похожа на вашу. Мы также живём семьями в своих домах, ездим на работу, общаемся с друзьями, отдыхаем. Но у нас каждый обязательно занят важным, значимым делом. Пусть мы и не выбираем, кем стать и чем заниматься, мы осознаём, что так нужно, так полезнее всему обществу.

Можно узнать про ваше отношение к нам, обычным людям? Есть ли чему поучиться в нашем мире, либо же напротив?
У людей с нами большое сходство, но мы более рациональные и уравновешенные. Мне нравится с вами общаться. Вы все разные. Каждый по-своему мыслит, по-разному реагирует. Я бы назвала это непредсказуемостью. Я нахожу это интересным. Вы сильнее чувствуете происходящее вокруг, вы эмоциональнее. Поэтому сначала вы кажетесь сумасшедшими, когда проявляете радость, грусть, раздражение по незначительным поводам. За вами интересно наблюдать. В глобальном масштабе вы не идеально, но очевидно справляетесь с несовершенствами своего характера. Вы молодцы. Ваша планета целее и чище, чем наша. Мы не смогли с собой справиться, и теперь уже несколько поколений сознательно ограничиваем себя в проявлении своей изначальной сущности, своих эмоций. Наверное, я бы хотела быть похожей на людей, но не могу.

Наверняка, у вас очень интересная жизнь. Вы чем-нибудь занимаетесь помимо развития своих сильных способностей?

Я люблю музыку. Сочиняю мелодии, пишу стихи, занимаюсь вокалом. В свободное время я путешествовала — посещала новые места, заводила новые знакомства. Мне нужны впечатления для творчества. Поэтому я присоединилась к экспедиции и полетела на другую планету. Здесь я получила бесценный опыт, увидела новую культуру. Это самое полезное путешествие в моей жизни. На Земле мы уже несколько месяцев, и я стараюсь каждый день получать новые знания о вашем мире. Больше всего мне нравится смотреть ваши фильмы и обсуждать их потом с людьми. Это очень познавательно и помогает лучше понимать людей.

Подписи для поддержки исполнителя:

696b8d17ccb0.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400390][img]https://c.radikal.ru/c14/1805/fd/696b8d17ccb0.png[/img][/url]

2ac2f7406b5f.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400390][img]https://c.radikal.ru/c05/1805/57/2ac2f7406b5f.png[/img][/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх