Знакомство с участниками Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ba2f6147bdeb.png


Участники Simsovision 2020 прибывают на конкурс! В этот волнительный и захватывающий момент первого знакомства каждый из них хочет произвести впечатление на зрителей шоу. Новые артисты расскажут о себе, своих творческих достижениях и конкурсных песнях.

Презентации будут опубликованы в этой теме с 25 мая по 1 июня. Каждый день мы будем знакомить вас с тремя участниками в 11:00, 15:00 и 19:00 мск. Презентация состоит из карточки участника, биографии, интервью и свободного фото. Выбирайте своих фаворитов и поддерживайте участников комментариями в теме обсуждений конкурса и в социальных сетях!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Слева направо: Мелвин, Мартина, Никки

Группа 2MW образовалась три года назад. В состав группы входят: Мелвин Форт - солист и фронтмен, Мартина Лио - солистка, Никки Лэнгстон - DJ.

Они познакомились на общегородском выпускном вечере в одном из клубов города. Никки Лэнгстон работал диджеем в тот вечер. В клубе проходил конкурс караоке, и Никки увидел, как Мелвин и Мартина соревнуются в вокале. Они вместе ходили в музыкальную школу и часто представляли свой город на конкурсе «Junior Voice World Of Sims» в качестве дуэта, так что Никки слышал о ребятах раньше. Он решил с ними познакомиться. Мелвин и Мартина были очень рады такому знакомству, потому что Никки - один из самых известных диджеев и саунд-продюсер у многих исполнителей. В целом, в мире музыки он очень известен.

После знакомства они подружились, и Никки даже помог ребятам с трудоустройством после окончания школы в частную вокальную студию своего друга педагогами по вокалу и постановке голоса. Спустя год Мелвин предложил Мартине и Никки создать музыкальную группу. Они не могли сразу определиться с жанром, потому что Мартина и Мелвин не умели играть на музыкальных инструментах, кроме фортепиано. Спустя некоторое время они пришли к выводу, что идеальным решением будет писать песни в электронном и танцевальном стиле, потому что Никки пишет очень классную и необычную музыку в этом жанре. Спустя три месяца вышел их первый трек и клип на него. Он очень быстро набрал просмотры на видеохостинге, так что группа мгновенно получила известность. Затем через 9 месяцев вышел их дебютный альбом, который за пару дней попал в топ музыкального стримингового сервиса, за этот период у них вышло 2 сингла. После группа отправилась в мировой тур, собирая большие стадионы и концертные площадки. Но в начале своего творческого пути группа также иногда подвергалась критике: некоторым не нравились их песни, а их музыку считали подходящей только для сумасшедших и неадекватных людей. Группа отчасти прислушалась к недовольным слушателям: они сделали свою музыку менее токсичной, но в то же время она осталась такой же зажигательной. Удивительным фактом является то, что группа не принадлежит к какому-либо музыкальному лейблу, всю музыку и все клипы они продюсируют сами без чьего-либо контроля.

За три года существования группа выпустила два альбома, пять синглов и один ЕР.



Ребята, как вы попали на конкурс Симсовидение и предпринимались ли попытки в прошлых годах? Какова ваша цель на этом конкурсе?

Мелвин: В прошлом году мы отправили заявку на закрытый национальный отбор. Песню специально написали для конкурса, но телевещатель отклонил её, так как мы просто не нравились директору телеканала, который транслировал прошлогодний конкурс. После этого наши слушатели узнали об этой ситуации и создали петицию о снятии с должности директора за предвзятое отношение к участникам. Петиция собрала нужное количество подписей, и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Бриджпорта сняло уже бывшего директора с должности. В этом году отбор тоже был закрытый, и подавались две песни, чтобы телевещатель мог выбрать песню на своё усмотрение. И, как нам показалось, наша песня загипнотизировала его, и он остановился именно на ней.

Мартина: Мы едем на этот праздник, да-да, именно праздник, а не конкурс, не с целью победить, а получить кайф от рабочего процесса, обменяться опытом с другими участниками, да и просто зажечь на сцене.

Мартина, скажи пожалуйста, какого тебе быть единственной девушкой в коллективе?

Мартина: Мне очень повезло оказаться среди двух замечательных парней, они меня любят, надеюсь, а-ха-ха-ха, заботятся обо мне. У меня с детства проблемы с позвоночником, и однажды во время болезни врачи прописали мне находиться дома и никуда за его пределы не выходить, чтобы не напрягать спину. Так ребята сразу же купили мне кучу всяких лекарств, а мама Никки (она медсестра по образованию) делала мне уколы и капельницы на дому. Мелвин убрал всю мою обувь на каблуках и сказал, чтобы я надела туфли исключительно на самый главный концерт, который проходил в нашем городе по завершению мирового тура. В общем, мне повезло с ними, очень их люблю!

Никки, ты известный диджей и саунд-продюсер, известная личность в мире музыки. Почему так вышло, что твоя роль в группе второстепенная, ведь все внимание в песнях и во время выступлений уделяется Мелвину и Мартине?

Никки: Я вообще не считаю, что в нашей группе чья-то роль главная, а чья-то второстепенная. Нет! У нас у каждого своя роль и каждый выкладывается по максимуму. Моя задача писать музыку, сводить её, ребята же пишут тексты, помогают мне в написании музыки и исполняют треки, потому что у них очень хорошие и удивительные вокальные данные. Из Мартины выходит очень хороший хореограф, все танцы на концертах и в клипах ставит именно она. Мы все справляемся со своими задачами и поэтому наша группа — это один организм.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Эстер Элизабет Инганнаморте, более известная как Марго Кеплер - певица, автор песен и модель, бывшая участница группы The Mushrooms Salvation, которая распалась осенью 2019 года.

Эстер родилась в семье учёных из Монте Висты, но отец девушки был отправлен по рабочим делам в Форготн Холлоу со своей семьёй, поэтому Эстер родилась там.

Настоящие родители Эстер трагически погибли в автокатастрофе, когда девочке не было и года, и та попала в детдом, из которого в скором времени её забрали «новые» родители, перевезли девочку в Винденбург и дали ей имя Марго.

Приёмные родители Эстер - музыканты: мать - оперная певица, а отец - клавишник. С их помощью девочка с раннего детства начала заниматься музыкой: училась играть на рояле, гитаре, барабанной установке, но большее внимание уделяла вокалу.

В школе Эстер училась не очень хорошо, её даже хотели выгнать за проваленный экзамен по математике. Девочка была полностью отдана музыке, и, как рассказывала сама Эстер:
«Мне было всё равно на школу: все эти алгоритмы и теоремы я считала бесполезными, потому что хотела заниматься музыкой, а сходить в магазин за хлебом и туалетной бумагой я могу и без этого всего».

Эстер всегда была самостоятельным ребёнком и начала работать с 12 лет, потому что запросов у неё было много, а просить ничего не хотелось. В 16 лет она начала устраивать свои концерты на главной площади Винденбурга и работать официанткой, благодаря чему и познакомилась с Джоан Моррис, вместе с которой они создали группу The Mushrooms Salvation.

«The Mushrooms Salvation была нашим детищем, которому не суждено было жить долго. Мы приняли решение закрыть проект, но остались хорошими друзьями, и сейчас Джоан занимается своей семьей и работает моим тур-менеджером», - рассказывала Эстер в одном из интервью.

Первоначально девушка планировала представлять город Форготн Холлоу, но из-за ситуации на Симсовидении 2019, когда The Mushrooms Salvation пришлось покинуть конкурс, ей отказали. Эстер решила испытать удачу в другом городе, в котором она проживает со своим молодым человеком - в Бритчестере.

«Я не знала, что мне делать, мне отказали в Форготене, я была подавлена. Вернувшись домой, я рассказала эту ситуацию Бенджамину, и он предложил мне пройти отбор в Бритчестере. Мою музыку здесь, вроде, встречают хорошо, ну я и решила попробовать. Попробовала. Теперь я здесь».

Свои песни и музыку к ним Эстер пишет сама, и песня «Let The Flames Begin» не исключение.

«Я написала «Let The Flames Begin» весной этого года, но я вообще не рассматривала её как песню для конкурса. На студии в Дель-Соль-Вэлли, где мы, собственно, и записываем все песни, я сидела и думала, какую же песню мне выбрать. Я планировала исполнять совершенно другую песню, весёлый обычный поп-панк, но ко мне подошёл мой молодой человек и предложил всё-таки взять LTFB. Сначала я отнекивалась, но после долгих уговоров всё же согласилась. Посмотрим, что выйдет из этого», - говорит Эстер о песне для конкурса.

df3dc6335186.png

Привет, рада тебя видеть на конкурсе! Давай начнём наше интервью, наверное, с самого интересного вопроса. Смотри, ты родом из Монте Висты, родилась в Форготн Холлоу, всю жизнь жила в Винденбуге, а в итоге представляешь Бритчестер. Как так получилось?

Ха, привет, я тоже рада себя здесь видеть. На самом деле, классный вопрос, я могу сказать. Ну, почему не Монте Виста - это очень даже просто: я там никогда не была, меня связывает с этим городом только, наверное, моя кровь. В Форготене мне отказали, сказав, что не хотят наступать на те же грабли, надеяться на меня, а в итоге - ничего. Это обидно. Про Винденбург я вообще забыла, кстати. Я не живу там с февраля по той причине, что сейчас я живу с молодым человеком в Бритчестере, и он меня, можно сказать, за ручку и отвёл на отбор в нём. Бенджи сам родом из Бритчестера, и он был счастлив, когда узнал, что я прошла отбор. Да и вообще, мне самой нравится Бритчестер. Кстати говоря, я переехала сюда не только из-за молодого человека, но и потому что поступила здесь в университет. И всё же это не просто университетский городок, в нём также можно просто классно проводить время. Например, у меня дома. *смеётся*

Итак, следующий вопрос. Можешь поподробнее рассказать о своей песне «Let The Flames Begin»? О чём она?

Конец прошлого года и начало этого выдались для меня очень сложными. Конфликт с продюсером, уход с конкурса, распад The Mushrooms Salvation - всё это очень сильно расстроило меня и выбило из колеи. Эта песня как олицетворение моей борьбы со всеми навалившимися проблемами. Я отдаю свои последние силы на борьбу и продолжаю двигаться дальше, несмотря ни на что.

Ты не любила учиться в школе, твои оценки не были хорошими, но сейчас ты решила поступить в университет. Как же так получилось?

Лучше поздно, чем никогда, правильно? Я всегда хотела быть музыкантом или актрисой. Первая мечта у меня уже исполнилась, а вторая пока что нет, вот я и решила поступить в университет, получить диплом и исполнить мечту.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Даниэль Пирс родился 10 июля 1993 года в городке Твинбрук. Его отец работал в полиции, а мать была школьным учителем начальных классов. Жизнь мальчика была типичной американской мечтой, пока он не поступил в старшую школу. Шестнадцатилетнего Даниэля травили из-за того, что он хочет стать художником, мол, кому ты будешь нужен со своими картинами. Затем, когда подросток записался в художественный и музыкальный кружки, его начали травить за то, что водится с такими же «изгоями» на этих занятиях. Поэтому сразу же после выпуска он мечтал рвануть покорять Бриджпорт – город возможностей и знаменитостей. Но родители настояли на том, чтобы парень окончил университет по специальности «Изобразительное искусство», потому что с дипломом больше шансов начать работать не с самых низов.

Получив свой отличный аттестат, Даниэль переехал в малюсенькую квартиру в Бриджпорте и начал творить. Но это было бы слишком сказочно, если бы всё получилось. Поэтому картины Пирса не пользовались спросом, а если их и покупали, то очень дёшево. Тогда парень взял свой диплом, стряхнул с него пыль и отправился в местный театр на собеседование. Там Даниэлю отказали, потому что место декоратора было уже занято, а в музыкальной карьере его не могут продвигать из-за схожести с их местной звездой. «Сами понимаете, зачем нам два одинаковых таланта?»
После этого Пирсу оставалось только играть в метро на старой гитаре, собирая деньги на пропитание.

Так продолжалось какое-то время, пока ему не позвонили из университета с предложением временной работы. Дело в том, что во времена студенчества Даниэль был лаборантом и примерно понимал работу профессора. Ну и отличный диплом говорил о том, что парень будет чем-то учить студентов.

Теперь уже мистер Пирс живет в студенческом городке, ведёт лекции на факультете изобразительного искусства и прекрасно общается со своими студентами, которые и предложили ему участие в конкурсе.

8d3cb61e6821.png


Добрый день, Даниэль! Ты поменял три места жительства, но наконец осел тут из-за работы. Как так получилось, что тебе предложили это место? Не кажется ли тебе, что ты молод для такой работы?

Здравствуйте! *улыбается и легонько кивает головой в знак приветствия* Да, всё верно, я здесь только благодаря работе и из-за работы. Если бы не это предложение, то я бы до сих пор играл в подземке. В общем, всё довольно просто: мой профессор ушёл на пенсию, а на замену никого не могли найти, поэтому позвонили мне. Что-то вроде: «Ну вы, вроде, неплохо справлялись с работой, а ещё вы хорошо знали нашего профессора и его программу. Поэтому проведите пару лекций, пока мы ищем замену». Я и приехал. Но ректору понравился мой стиль, да и со студентами у меня сложились доверительные отношения как раз из-за возраста. Так что теперь я тут преподаю уже второй год. Да, возможно, я довольно молод для преподавателя, но зато учащиеся меня не боятся. *снова улыбается и разводит руками*

Ты сказал, что у тебя хорошие отношения со студентами. Они выбрали тебя для участия только из-за этого или что-то ещё повлияло на их выбор? Ведь наверняка среди них есть те, кто занимается музыкой и хочет поучаствовать в Simsovision.

Ох, какой хороший вопрос… *задумывается* На самом деле, я думаю, что это связано с тем, что в этом году большинство поступило не на мой факультет. Наука, медицина, технологии, спорт… Среди них только пара человек занимается музыкой, но это что-то вроде занятий, чтобы не было скучно. Старшие курсы сейчас заняты написанием дипломов и курсовых, поэтому у них нет времени. У меня в основном будущие актеры, кулинары и художники. Очень надеюсь, что их не постигнет моя судьба. *по-доброму усмехается* И несколько музыкантов, но у двух папы - известные продюсеры, а ещё один студент родился в семье музыкантов. В общем, их звёздный час ещё впереди. А я хотел стать известным, но тогда не было возможности. Может, поэтому они выбрали меня, кто знает.

Твоя песня называется «Teenagers» и, как мы понимаем, о подростках. Можешь рассказать подробнее об этой песне? Почему именно её ты выбрал для участия?

Да, моя песня о подростках. Точнее о том, что я их побаивался. Это связано частично с травлей в школе. Кроме того, где-то полгода назад мы ездили рассказывать о нашем университете в одну школу, и я посмотрел на подростков со стороны взрослого человека. То есть, когда они приезжают сюда с родителями, они все такие милые, белые и пушистые. Но когда я увидел их в их обычной среде, то резко вернулся в прошлое. Это кучки «популярных» девочек и мальчиков, которые не прочь оскорбить «лузеров», которые хоть на каплю отличаются от них. Поэтому по возвращении обратно я сразу же сел писать эту песню. И исполнил её на одном из вечеров в кофейне. По выходным там проводятся вечера, где каждый может выступить с песней или высказаться о чём-то. Обычно там мало студентов, но в тот вечер праздновали сдачу экзаменов, так что их было больше обычного. Я выступаю там почти каждый такой вечер, но не знал, что их будет так много. Но всё же исполнил песню, потому что зря писал, что ли. Потом я исполнил её ещё пару раз, и понеслась… У меня есть ещё парочка в запасе, но я выбрал эту, чтобы не рисковать. Ну знаете, если она уже зашла, то почему бы и нет?

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Розалина Глэсс – одна из самых юных участниц конкурса Simsovision 2020. Певица представит город Дель-Соль-Вэлли.

Розалина Глэсс родилась и выросла в Дель-Соль-Вэлли в семье продюсера и журналистки. Отец Розалины увлекается музыкой, играет на скрипке и фортепиано, а также неплохо поёт. Уже в 10 лет Розалина Глэсс стала вокалисткой. Девочка выступала на конкурсах детской песни и несколько раз одерживала победы.

Став подростком, Розалина взяла перерыв, чтобы стать моделью. Она участвовала в показе классической одежды от малоизвестного журнала. Сейчас, когда она так молода и мечется туда-сюда, конкурс - её призвание!

Глэсс очень любит свой город, потому что он очень на неё похож. Она - креатив и чудо, которое произойдёт на сцене Simsovision 2020!



Розалина, какой будет твоя песня на конкурсе Simsovision 2020?

Эта песня – о любви. Не только любви между двумя горячими сердцами, но и любви к жизни. Песня обязательно замотивирует всех людей идти дальше, в ней определённо будет свой посыл, своё обращение. Эта песня – история. История, что происходила с каждым.

Мы знаем, что для тебя сцена Simsovision 2020 – это одна из первых крупных сцен в твоей жизни. Ты волнуешься?

Да, я тревожусь, когда понимаю, сколько труда я проделаю ради зрителей этого замечательного конкурса. И вы должны знать, что я боюсь оказаться недопонятой зрителями, боюсь быть неискренней. Этот конкурс с огромным стажем, столько сезонов пережил, но смысл в том, что каждый сезон видел новых и искренних участников, переживших всё это. Для меня большая гордость, что я буду одной из них и моя песня прозвучит на огромную аудиторию.

Как ты думаешь, насколько конкурс Simsovision 2020 изменит твою жизнь? Твою карьеру?

Конкурс непрост. И благодаря этому он дарит большой опыт. Я однозначно вырасту как артистка. Я однозначно понимаю, что на сцене меня запомнят. Я однозначно могу сказать, что мой отец и мама будут гордиться мной. Я буду гордиться собой. Это очень трогательно.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

В этом году северный городок Аврора Скайс представляет очень нетипичный участник. Анда Тенмэй (творческий псевдоним, используется в качестве имени, так как настоящее не известно) имеет крайне неоднозначную репутацию и ещё более туманное прошлое: фактами о нём не делится, скорее, по причине нежелания вспоминать. «Я не хочу говорить о своём прошлом, потому что не хочу ковырять старые раны. И, поверьте, я сама не знаю, чего хочу больше, побороть это или забыть». Поэтому с восхождением Тенмэй к славе, СМИ начали всё чаще публиковать разнообразные материалы и теории насчёт певицы, включая и самые глупые и нереалистичные.

Однако кое-что известно наверняка: Тенмэй нашли (именно нашли) 19 мая 2016 года в бессознательном состоянии на обочине трассы в окрестностях Дрэгон Вэлли. Согласно полицейскому рапорту, были зафиксированы численные телесные повреждения, а одежда, вероятно, племенного происхождения была разорвана и окровавлена. Как заявляет капитан полицейского участка, Анда говорила на непонятном языке (как выяснилось, смесь древних наречий, финского и немецкого), однако смогла донести, что она убегала из леса, но в подробности не вдавалась. Выяснилось, что никаких сведений о девушке нет (ни дата рождения, ни место жительства, ни родословная – абсолютно ничего не известно), а сама она является магессой.

Вскоре Анду отправили в реабилитационный центр, где с ней занимались психиатры и психотерапевты, а также обучали базовым знаниям, так как она была совершенно безграмотной. Травматическое прошлое не отпускало Тенмэй, но благодаря помощи медиков кошмары практически сошли на нет, и она научилась бороться с паническими атаками и приступами тревоги. В это время впервые и проявился музыкальный талант: она пела под песни с музыкальных каналов, и это заметила лечащая врачиня. Благодаря её помощи и мотивации, Тенмэй начала развиваться в пении. После года пребывания на реабилитации Анду выписали, поставили на учёт и предоставили жильё.

Вскоре девушка приняла участие в ряде разнообразных конкурсов исполнителей и музыкантов, заняв несколько призовых мест и став небольшой знаменитостью: Анде даже пришло предложение участвовать в отборе на Simsovision (ей предлагали уже готовую песню и постановку), но она отказалась. Через несколько месяцев Тенмэй решительно начала некие исследования, так как её часто замечали в архивах и в местах раскопок. А позже - и вовсе переехала в Аврору Скайс. «Находиться в Дрэгон Вэлли становилось всё тяжелее, не пойму, из-за чего: то ли ситуацию накаляли очень плохие воспоминания, то ли мне надо было просто двигаться дальше. Я поехала в Миднайт Холлоу, в Твинбрук, была в ещё куче городков. И не задерживалась там дольше пары недель в лучшем случае. Но в Авроре было как-то по-другому - я осталась».

В Авроре Скайс Анда прославилась своей волонтёрской деятельностью: она часто участвовала в акциях по поддержке бездомных, престарелых и больных. Также она открыла бесплатную клинику, где использует свои познания в магии целительства, чтобы помогать тем, кто не может получить помощь от современной медицины по той или иной причине. Певица часто организовывает благотворительные концерты, чтобы собирать средства для оплаты операций, на закупку лекарств или продовольствия и так далее. На одном таком концерте Анда познакомилась с членом группы «Wingless Gryffins» и получила приглашение на вступление в коллектив.

«Wingless Gryffins» - хорео-вокальная группа, состав которой на сегодняшний день числится из четырнадцати человек, исполняющих песни в разнообразных стилях. В коллективе Анда является одной из главных вокалистов и вокалисток, а также авторкой песен. Также с 2019 года Тенмэй активно развивалась, как в составе «гриффинов», так и как сольная исполнительница и музыкантка. Свой стиль она характеризует как Hardstyle и Horror EDM, но не боится иногда выходить за рамки. Анда говорит, что на песни вдохновляет окружающий мир - часто именно обычные и странные звуки становятся основой композиций: случайные ритмические постукивания, удары, дождь, музыка из шкатулки, пение птиц и прочие. Певица обладает необычным и очень гибким голосом, что позволяет ей попадать как и в высокие ноты, так и исполнять даже мужские партии (голос близок к контратенору, на почве чего был не один скандал и интрига); умеет играть на клавишных и флейте, а также учится обращаться с ди-джей пультом, что у неё уже неплохо получается.

«Гриффины» планировали подать заявку на участие в отборе на Симсовидение в 2020 году, однако были отклонены из-за слишком большого количества людей. Несмотря на это, они поддержали стремление Анды принять участие сольно. И в этот раз, проделав отличную работу по подготовке песни и номера, Тенмэй отлично выступила на отборе и прошла в финал. Финал отбора был очень напряженным, ведь вплоть до последней секунды не было ясно, кто же победит. В конце концов, Анда и её главная соперница набрали равное количество баллов, но так как баллы зрителей имели больший вес, победу отдали Тенмэй.



Добрый вечер, Тенмэй. Я знаю, что вы обходите тему своего прошлого десятой дорогой, но, может, приоткроете завесу? Как протекали годы вашей жизни в Дрэгон Вэлли?

Добрый вечер. Вы, как я вижу, журналист? *закрывает мангу и убирает её в рюкзак* Я ясно говорила, что не обсуждаю мою жизнь до того, как меня нашли на окраинах Дрэгон Вэлли. И в этот раз я не сделаю исключения. Что же о последующих двух годах… ну и ну, я училась элементарным знаниям – читать, писать, это всё, – а ещё привыкала жить в современном мире и взаимодействовать с ним и с людьми. Помимо этого, пыталась не свихнуться.

Почему вы решили переехать в Аврору Скайс? Чем городок вас привлёк и как он влияет на вашу деятельность?

Я думаю, у многих людей наступает в жизни момент, когда ты понимаешь, что пора что-то кардинально менять: порвать отношения, сменить работу или место жительства. Ну, так произошло у меня: я начала ощущать какой-то дискомфорт в Дрэгон Вэлли, будто всё, что я пыталась сбросить в ментальном плане, давило на меня. Слишком яркие негативные ассоциации, я бы сказала. Поэтому я собрала все свои пожитки и поймала первую попутку. А потом была вторая, пятая, десятая. Я ехала без какой-либо цели. И так оказалась в Авроре Скайс. Меня здесь привлекла гармония и умиротворение – то, чего я так жаждала. Я поняла, что это моё место, как бы это странно ни звучало, поэтому осталась, открыла клинику, начала волонтерствовать, заниматься тем, к чему лежит душа. У меня есть дар спасать жизни и желание творить, а аура этого городка придаёт силы и вдохновение к этому.

Поговорим о вашей музыкальной карьере: как у вас получается позиционироваться и как самостоятельная исполнительница, и как член «гриффинов»? Какие у вас отношения с участниками группы?

Все просто: я сплю три часа в четверо суток суммарно. На самом деле, я люблю сочинять и петь, неважно, в группе ли это, или я сама. Когда я работаю над песнями сама, я отрываю душу в звучании басов и странных мотивах. Такая музыка, я бы сказала, очень специфична. А когда мы с «гриффинами» собираемся на репетициях и в студии звукозаписи, то превращаемся в цельный разум. Каждый из нас привносит что-то новое в общую работу и в результат – именно благодаря этому творчество «гриффинов» такое разнообразное.

«Гриффины» стали моей семьей, без преувеличения. Это 14 гениальных и по-своему сумасшедших парней и девушек и ни того, ни другого. И Диего, как диагноз. Они приняли меня в свою большую семью, даже нашли заброшку и помогли привести её в относительно нормальное состояние, чтобы у меня была крыша над головой. Даже поддерживали финансово. И сейчас, пусть официально участвую только я, «гриффины» помогают с номером. Наше шоу будет поистине жутким и зрелищным! *начинает хихикать и прячет лицо в руках* Ну и ну, я их не заслужила…

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Анна Фрой родилась в Авроре Скайс под звуки зимней метели и вьюги. Эти природные явления оставили свой след в характере девушки и в развитии её как личности. С самого детства Анна отличалась хладнокровностью и бесстрашием, она не боялась ни пауков, ни темноты. Любимое развлечение маленькой девочки было ныряние в снег и катание на коньках. Анна воспитывалась в небольшой семье, но очень дружной. Родители всегда поддерживали её во всех начинаниях, хотя меньше всего им хотелось, чтобы она стала известной. К сожалению или к счастью, их опасения осуществились.

Путь к звездной жизни Анна начала ещё в университете, куда поступила на журналиста. Учиться девушка не любила, но зато оставила там свой след, образовав группу «FITS» (Fascination in the sky). В эту группу входили её бывшие друзья – барабанщик и гитарист. Ребята исполняли песни в жанре поп-рок, чем полюбились слушателям. В 2016 году они участвовали в отборе на Simsovision от Университета Sims, но заняли последнее место. Как вспоминает девушка, это произошло из-за слабой подготовки и нежелания побеждать, поскольку до отбора у членов группы появились сильные разногласия.

После окончания университета девушка поставила точку в общении со всеми однокурсниками и уехала в Старлайт Шорз за лучшей жизнью. Изначально девушка работала в местной забегаловке, которая после большого застоя вернула былую славу, владелицей которой является известный продюсер. Анна работала официанткой, хотя получалось у нее это не очень, из-за своего «холодного» и безразличного характера. Но, несмотря на это, по счастливой случайности, тот самый продюсер заметил девушку на одной из смен. Девушка в одном из своих интервью признается, что этот продюсер был знаком с творчеством девушки и был сильно удивлен тем, что Анна до сих пор не блистает на большой сцене.

Благодаря таинственному продюсеру будущая певица получила работу модели. Если в университетские годы известность девушки ограничивалась самим учебным заведением, то благодаря модельному бизнесу о девушке начали узнавать по всему миру. Она посетила «Champs Les Sim Fashion Week», чем до сих пор гордится.

В 2019 году девушка вернулась в родную Аврору Скайс, чтобы поучаствовать в очередном отборе на Simsovision по настоянию продюсера. Девушка одержала победу с песней «You and I», но в последний момент вещатель отозвал свою заявку из-за финансовых трудностей. Тогда Анну позвали на отбор в следующем году, сделав авто финалисткой. Девушку это не расстроило, поскольку она считает, что формат песни «You and I», возможно, не понравился бы зрителям Simsovision. На протяжении целого года она занималась продвижением себя как певицы и взяла псевдоним «Trauma». За этот промежуток времени был выпущен альбом «Hallucinations», песня из которой была подана на участие в отборе следующего года.

На отборе 2020 года произошел масштабный скандал, поскольку Trauma и нынешний участник оба заняли первое место. В таком случае организаторы пересмотрели баллы. Анна лидировала всего лишь по жюри, поэтому было принято решение отправить на конкурс другого участника. Девушку этот момент душевно травмировал, оставив неприятный осадок. Она до сих пор считает, что здесь имеет место накрутка голосов. Больше всего Анна мечтает обойти представителя Авроры Скайс на конкурсе, тем самым показав, чего городок лишился.

Участвовать от Старлайт Шорз девушке на следующий день предложила продюсер. В тот же вечер Анна была в офисе вещателя, чтобы подписать нужные документы.



Сегодня Адалинда Гаст посетила одну из загадочных участниц с холодным взглядом – Трауму. В жизни девушка показалась очень отзывчивой, а о северном происхождении напоминала только внешность. Анна встретила Адалинду в своем номере, предложив выпить чай с вкуснейшим барнакловским бисквитом. Ведущая не могла отказаться от такого предложения, поэтому они устроились за столиком, на котором их уже ждал ароматный чай.

Здравствуй, Анна! Как ты себя чувствуешь перед концертом? Мы знаем, что твои родители не хотели, чтобы ты стала известной. Как они относятся к твоей популярности сейчас?

Привет, Адалинда. Я очень рада, что ты заглянула ко мне в номер. Сейчас мне очень волнительно перед концертом и с каждым днем это ощущение увеличивается. Я не должна подвести себя, продюсера и вещателя, поскольку пообещала, что вернусь только с победой. Мои родители не хотели моей популярности, но я добилась этого, поскольку это моя жизнь и я сама за нее ручаюсь. Никто не может её переделать по своему желанию, так как каждый человек свой хозяин. Если бы я не стала той, какой являюсь сейчас, я была бы несчастлива, потому что не пошла своей дорогой. Я обращаюсь ко всем родителям: прислушивайтесь к своему ребенку и не старайтесь лепить из него того, кем его видите лично вы. У каждого человека должен быть выбор, и он становится тем, кем должен быть на самом деле. На данный момент мои родители успокоились, потому что поняли, что свою жизнь я строю сама… и я счастлива. Какого родителя не будет радовать то, что его ребенок счастлив?

Расскажи нам про свою песню. Как она ассоциируется с твоей жизнью? А может быть приоткроешь небольшую тайну о своем выступлении?

Мы усердно готовимся и репетируем каждый день. Номер у нас планируется масштабный, с использованием современной светотехники и технологий. Мы наняли инженеров, чтобы они спроектировали некоторые конструкции для нашего номера. Также нами занимается опытный хореограф, который поставил нам номер. То, что планировала сделать, участвовав бы от Авроры Скайс, я убрала, поскольку режиссеры мне предложили лучшую альтернативу. Ах да, ещё планируется моё соло на гитаре! Это будет выглядеть очень эпично, у вас просто перехватит дыхание. Касаемо моей песни могу сказать, что она лежала у меня на полке до лучших времен долгое время. Видимо, этот момент настал! Я очень надеюсь, что она вам понравится. Песня никак не связана с моей жизнью, мне её написали другие авторы. Это просто красивые стихи с превосходной аранжировкой.

Слоган этого года «Discover new», что означает «Открывай новое». Откроешь ли ты что-то новое для себя?

Я - открытие для Старлайт Шорз, поскольку являюсь не характерным представителем для этого городка. Да, я должна была выступать от Авроры Скайс, но судьба сложилась иным образом. Благодаря мне городок откроется по-другому. Старлайт Шорз – это не мир, где обитают одни поп-звезды. Иногда здесь живут люди, такие как я. Лично для себя открою новый опыт выступления на масштабном конкурсе, а в случае моей победы новые возможности в музыкальной карьере. Последнее я вам гарантирую *подмигнула*

Спасибо, Анна, за теплый прием и приятную беседу. Я желаю тебе достойно выступить на сцене в августе. Ждем от тебя новостей!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Meryem родилась 22 марта 2002 года на архипелаге под названием Сулани. Небольшие острова стали центром для обитания таких существ как русалки и древние духи острова.

Meryem с детства мечтала об участие в международном конкурсе Simsovison. Она пробовала свои силы на национальном отборе в городе Оазис Спрингс в 2019 году, заняла лишь 3 место, но интерес к конкурсу не потеряла. В 2020 году ей предложили представить свой остров на конкурсе в Барнакл Бэй, и она не могла не согласиться.

В школьные годы девушка вела активную школьную жизнь, посещала художественный кружок, была довольно общительным ребёнком. Она даже и не мечтала об известности, не рисовала себе фантазий о будущем и жила сегодняшним днём. Интерес Meryem к вокалу проявился в 11 лет, когда она услышала пение русалок. Она обрела популярность на архипелаге после победы на конкурсе «Voice Sulani». После неудачного отбора в 2019 году в Оазис Спрингс Meryem написала песню под названием «99». Эта песня – личная история певицы.

«Часто на пути встречаются падения, и если ты упал один раз, то должен найти 99 причин подняться и идти дальше к своей цели»

Для Meryem участие в Simsovision возможность подарить зрителям частичку своей души.



Участие в Симсовидении - твоя давняя мечта. Почему у тебя возникло такое желание и что ты хочешь получить от конкурса?

Больше всего я хочу получить новые эмоции и ощутить, каково это выступать на международном конкурсе. Ещё хочу познакомиться с другими участниками, с которыми у нас уже есть общие интересы - музыка, вокал, искусство. И, конечно, у меня есть желание рассказать публике свою историю, которую я написала в песне.

Многие бы хотели жить в тропическом раю у моря, как и ты. Чем любишь заниматься дома, в Сулани?

Мой обычный день начинается с уборки пляжей, поскольку в Сулани очень много туристов, оставляющих после себя следы своего пребывания здесь. Я очень люблю общаться вечерами у костра с духами острова, которые рассказывают мне про прошлое и будущее Сулани.

Для своей презентации на Симсовидении ты выбрала холодный образ, неожиданный для представительницы жарких островов. Это будет как-то использовано в твоем выступлении?

Мой продюсер подобрал такой формат. Это сделано, чтобы показать, что зима такая же красивая и завораживающая, как и лето. Многие не любят это время года, но для меня зима - это сказка. Моя любимая зимняя сказка - «Щелкунчик и мышиный король», и в моём выступлении продюсер планирует сделать отсылку к ней.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

LOLA feat. LJ – дуэт из Сан Мишуно, который образовался для участия на Simsovision 2020. По отдельности они сольные артисты, покорившие миллионную аудиторию. Они разные, но их объединяет одно – любовь к танцевальным хитам.

Лолита Фирс, выступающая под псевдонимом LOLA, набрала популярность благодаря видео в SimTok, где она танцевала под известные хиты. Девушка не считает свой лишний вес недостатком, а наоборот, изюминкой. Благодаря ему она привлекает к себе внимание, протестуя против современных понятий о красоте. Лолита училась петь с нуля будучи взрослой, поскольку с детства таким даром не обладала. Она себя позиционирует как танцовщица, нежели как певица.

Эллиот Джейден (LJ) – известный хип-хоп исполнитель в мире Sims. Его песни завоевывают публику, заставляя танцевать под них. Также он был одним из авторов, написавший песню для прошлогодних участников родного городка. В этом году на сцене также прозвучит полностью написанная им песня – «Mad love». Как признается сам Эллиот, текст песни был придуман во время непростого периода в его жизни – невзаимной влюбленности. Но несмотря на этот факт, на сцене Simsovision произойдет буйство красок. Он надеется, что со стороны зрителей невзаимной любви не будет.

Ребята познакомились благодаря одному телешоу, куда приглашались различные звезды. LJ был гостем выпуска, а Лолита выступала в качестве танцовщицы. Парень обратил на нее внимание и предложил записать песню, которая мигом превратилась в хит. Телевещатель Сан Мишуно принял решение отправить данный дуэт на конкурс в надежде на успех.



Сегодня журналисты Simsovision поймали нашумевший дуэт из Сан Мишуно в аэропорту. Через некоторое время они должны приземлиться в Барнакл Бэй, но поскольку чемоданы сданы, и регистрация прошла успешно, можно немного пообщаться с интервьюером.

Привет, Лолита и Эллиот! Как ваше настроение? Готовы ли вы к тому, что вас будут сравнивать с предыдущими представителями Сан-Мишуно?

Лолита: Всем приветик! Я безгранично рада, что мы с Эллиотом попали на этот конкурс. Обещаем не подвести наших фанатов и дать жару!

Эллиот: Да, Лола это умеет. *смеётся*

Лолита: Именно поэтому ты взял меня в напарники. *подмигнула* Что касается Марины и Мигеля, то я подозреваю всякие сравнения. Наши песни похожи по стилю, но выступления будут разными. У нас планируется полный расколбас! Gangstasound из Твинбрука просто отдыхают!

Эллиот: Лола, ты преувеличиваешь. Не верьте ей, у нас будет все красиво и со вкусом. Не удивительно, что наши песни схожи, так как я участвовал в написании прошлогодней.

Лолита: Эл, познакомь меня с ребятами!

Расскажите о вашей песни. Какие эмоции она у вас вызывает? Может быть, раскроете пару секретов из вашего номера?

Эллиот:
Наша песня о сумасшедшей любви, которая проявляется благодаря ритму и танцам. Вообще, любовь – это и есть ритм, за которым следует следить.

Лолита: Мои любимые строчки из песни это «I'm the queen, boy…», она описывает меня *вальяжно встрепывает волосы* и «Watch the tempo, watch the tempo». Ой, вы будете без ума от моей походки в этом моменте!

Эллиот: Что касается выступления, то у нас планируются танцы… и… сюрприз!

Какие взаимоотношения в команде? Вас наверняка будут расценивать как пару, что об этом думаете?

Лолита: Я свободная женщина, могу позволить себе менять парней раз в неделю. Пока молодая, ни в чём себе не отказываю. Замуж выходить не планирую!

Эллиот: Взаимоотношения у нас дружеские, мы всегда поддержим друг друга, делимся идеями, прислушиваемся. Как пару нас расценивать не стоит, мы просто друзья.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

3DG - проект, основанный специально для участия в Simsovision 2020. В него входят Дантре Гуччийерас, Гелата-Диксерия и Диаблориньо Гува, именно из первых букв их имен и было составлено незатейливое название коллектива.

Дантре Абасси Гуччийерас - эксцентричный предприниматель из Старлайт Шорз, изобретатель, инженер, артист и миллиардер. Основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер компании SpaceSims. В своем родном городе мужчина известен широкими жестами, поддержкой науки и искусства. Дантре никогда не скрывал того, что обожает музыку, в особенности хип-хоп и рэп, поэтому его часто можно встретить в качестве спонсора многих концертов, в том числе и благотворительных. Помимо творчества, мужчина обладает незаурядным умом и технической одаренностью. Он один из первых инженеров, кто спроектировал космическую ракету нового поколения и сделал космос доступным для других людей. В одном из путешествий потерпел крушение рядом с Лунар Лэйкс, последние несколько лет Дантре живет в инопланетном городе.

Гелата-Диксерия-III является коренной жительницей Лунар Лэйкс, представительницей одного из древнейших семей. Пожалуй, это её род часто описывают люди как антропоморфных существ с зеленой кожей и большими глазами – классических инопланетян. И в этом есть доля истины, потому что её родственники часто посещали Землю, пока люди сами не прибыли в Лунар Лэйкс, и не основали первые поселения. И хотя местные жители до сих пор с недоверием относятся к землянам и продолжают жить в своих обособленных поселениях, им приходится признавать пользу сотрудничества с людьми. Для коммуникации с людьми, и в частности с Дантре, Гелата изучила много языков, историю и культуру землян.

Третьего участника команды, Диаблориньо Гува, нельзя отнести ни к одной из рас, просто потому что он синтетический организм. Диаблориньо, или сокращенно Диабло, является гуманоидом, созданным Дантре и Гелатой из сломанного робота, синтетических тканей, и наделенный сознанием благодаря плодам Дерева процветания. Он является уникальной формой жизни даже для Лунар Лэйкс, и обладает безграничными познаниями в музыке.

pR10Co9.png


Здравствуйте и добро пожаловать на Симсовидение! Вы прилетели с другой планеты специально для участия в конкурсе. Расскажите как вы познакомились и решили организовали трио?

Дантре: Приветик! Ну как познакомились… Как закончил свою «Конфетку»*, и сразу отправился в космос. Правда, немножко не рассчитал с траекторией полета, наткнулся на мелкий астероид и оказался на самой ближней планете. Очнулся уже на поверхности, честно, не знаю как моя сладенькая пережила это столкновение. Первое, что увидел, это загорелая рука красотки.
Гелата: Это он про меня говорит. Я увидела как его корабль пикировал за городом, и решила помочь. Дантре особо не пострадал, и чтобы его не пугать, я сделала себе человеческий облик.
Дантре: Даа, эта красотка может менять внешний вид, честно, от обычной женщины и не отличишь! Кажется, я тогда влюбился!
Гелата: Что за чушь ты несешь?!
Диабло:
Дантре: Я тогда пытался с ней наладить контакт *подмигнул*, но по тому как она разговаривала, сразу стало понятно что она не человек. Но кого это пугает? Гелата помогла мне починить корабль, а я поделился с ней своим компьютером. Оказалось, она очень быстро схватывает информацию. Но свою настоящую форму она показала мне не сразу.
Гелата: Лучше расскажи как ты предложил в конкурсе участвовать.
Дантре: Я задержался в Лунар Лэйкс, было очень интересно изучать новые технологии и делиться своими знаниями с вот этой красоткой. Один раз я пришел к ней в гости без предупреждения, и застал невероятную картину. Гелата пела под клипы из SimsTube. Я был поражен! Её голос лишил меня способности мыслить! Серьезно, ребята, вы должны услышать её голос!
Гелата: Мне было очень стыдно перед Дантре, потому что в интернете было много замечательных мелодичных песен, а я, не зная языка, просто напевала их. Это неуважительно по отношению к авторам, но музыка и слова настолько захватили меня, что я не смогла сопротивляться.
Дантре: Она просто прибедняется! Этот голос должен быть услышан во всей вселенной, серьезно. Именно тогда я вспомнил, что можно принять участие в Симсовидении. Всё оказалось довольно просто, и вот мы здесь.
Гелата: Дантре написал текст песни, но возникла проблема с музыкой. Тогда мы создали себе компаньона, который быстро решил нашу проблему.

Чем вы занимались в Лунар Лэйкс? Давно вы прибыли к нам и как проходит подготовка к конкурсу?

Дантре: Дамы вперед!
Гелата: В своем роду я занимаю высокое положение, по-вашему можно сказать, что я принцесса? До своего знакомства с Дантре я помогала роду наладить отношения с колонистами, и изучение новых языков мне помогло продвинуться в своём деле. Также мы с Дантре сейчас отстаиваем права Диаоблориньо на признание его новой формой жизни. Ну знаете, нам нужно доказать людям, что он умнее обезьяны, чтобы он мог нормально существовать в их обществе.
Диабло: Естественно, я умнее обезьяны…
Дантре: А прибыли мы на Землю не так давно, но подготовка идет полным ходом. Мы привезли с собой все необходимое для выступления, и пока живем в «Конфетке» за городом, хотя организаторы изначально предложили нам хорошие условия для размещения.
Гелата: Мне так нравится ходить по магазинам! Земная мода такая красивая!

И напоследок, на фотографиях Диаблориньо постоянно в маске. Мы увидим его лицо хотя бы на концерте?

Диабло: Весьма сомнительно…
Дантре: Видите ли. Наш малыш очень стеснительный.
Гелата: Возможно вы увидите его лицо на некоторых фотографиях. У Диаблориньо есть проблемы с лицом, точнее с челюстью. И пока мы решаем эту проблему, стараемся чтобы он меньше её травмировал.
Диабло: Я не хочу пугать людей своим уродством.

* - первый космический корабль, созданный компанией SpaceSims.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Группа «SulSul!» состоит из двух солистов – Адама и Эрики. Эрика – незабываемая, привлекательная, неотразимая, но очень безумная. А Адам – простой симпатичный парень. Эрика с самого рождения жила в Оазис Спрингс. Когда ей исполнилось 18 и она окончила школу, то отправилась в университет в Бритчестер. Там-то она и познакомилась с Адамом. Она сразу же в него влюбилась. Но, к сожалению, фанаток Адама было очень много, ведь в то время он был довольно популярным певцом. Тогда Эрика решила стать певицей, и она завоевала своим голосом сердце Адама. С тех пор они поют вместе, в одной группе.

Также Адам сделал предложение Эрике, и они запланировали свадьбу в Барнакл Бэй прямо перед шоу Симсовидения 2020. Сделает ли судьба свадебный подарок Адаму и Эрике в виде победы на Симсовидении 2020? Увидим уже скоро!



Здравствуйте, ребята! Как вы стали участниками Симсовидения?

Адам: Сул Сул! Это случилось как-то внезапно. Эрика увидела в инстаграмме, что идёт кастинг на Симсовидение 2020. Она сразу же отправила заявку, даже не предупредив меня. Я узнал об этом только за день до начала отбора. Я был в шоке и немного зол на Эрику, ведь оставался всего день. Но к счастью, мы очень понравились жюри, и вот мы здесь.

Как мы знаем, недавно Адам сделал предложение вам, Эрика. Как это произошло? Где это было?

Эрика: Я только проснулась, позавтракала, умылась и собиралась идти на улицу погулять. Я спустилась по лестнице к выходу, и вижу, что в коридоре выключен свет и на полу идёт дорожка из свечей и лепестков роз. Я очень любопытная, поэтому решила проверить, куда ведёт эта дорожка. Только я подошла к концу выложенной дорожки, как резко взрываются хлопушки, включается свет, и я вижу наших с Адамом друзей (которые и взорвали хлопушки) и самого Адама. Он встал на одно колено, и сказал мне: "Дорогая, ты будешь моей женой?" Я, даже не подумав, сказала да. С тех пор мы помолвлены.

Чем вы будете заниматься после конкурса?

Адам: Думаю, мы отправимся в свадебное путешествие по разным городам, в пути будем создавать новые песни. В конце концов, мы очень хотим ребёнка, но это немного позже. Но точно знаю: мы будем создавать творчество, вдохновлять людей, и просто петь.

Эрика: Я тоже думаю, что нужно отдохнуть в медовый месяц, всё-таки после свадьбы, и тем более после конкурса мы очень устанем. Но без творчества мы жить не можем! Поэтому будем удивлять вас новыми песнями, концертами и любовью.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Денни Роуз - выходец из обычной семьи, уроженец прекрасного и чистого во всех смыслах города - Аппалузы Плейнс. Лучше остальных парня описывает его мать: «Денни родился здесь. Иногда я думаю, повлиял ли город на него, или же это всё просто стечение обстоятельств. Тем не менее, мой сын очень романтичный и живет своими фантазиями. Ах, ему уже двадцать четыре, а он все так же не перестаёт мечтать. Но я рада, ведь эти желания привели его сюда. Я просто надеюсь, что он не упадёт с небес на землю и не разобьётся. Как мать это пугает меня больше всего. Его главная страсть - это музыка, Денни с детства любит петь. К нам в Аппалузу часто приезжают какие-нибудь музыканты, так вот он всегда с жаром бросался помогать им устраивать концерты. А эти музыканты в благодарность обучали его разным премудростям. Это было очень мило с их стороны. Кстати говоря, гитару, с которой Денни не расстаётся по сей день, ему подарил один из участников местного музыкального конкурса. Тот мужчина тогда победил, и сын считает, что эта гитара счастливая. Уверена, он выйдет с ней на сцену Simsovision».

Музыкальную карьеру Денни выбрал ещё в детстве: он всегда стремился к сцене. Впервые юный Роуз покинул родной дом в возрасте семнадцати лет. Он собирался покорить большой город, его сердце было полно надежд, уверенности и любви, которой ему хотелось поделиться.

«Пару месяцев мы ничего о нём не слышали, без преувеличения - это самое тяжелое время моей жизни, и вот он вернулся, - рассказывает об этом миссис Роуз. - Это был, на первый взгляд, такой же Денни, только грустный, с пустыми глазами и исхудавший. Увы, не всех шоу-бизнес может принять. Тогда, наверное, впервые, он столкнулся с реальностью. В то время никто не видел никакой перспективы в сотрудничестве с моим сыном».

Как бы то ни было, упорство и вера в мечты помогли парню дойти до своей цели - участия в конкурсе. Он шёл к ней долго, приходя на прослушивания ежегодно, только вот его желания, простенькой гитары, вкупе с сильным голосом, было недостаточно: представитель города на таком масштабном конкурсе должен быть профессионалом. Денни непрерывно работал над своим навыком исполнителя, над песнями, над умением играть на гитаре и даже над хореографией. Параллельно работе над собой, парень подрабатывал учителем танцев в местной школе, брал на себя занятия с детьми при подготовке номеров на городские праздники, а в свободное время иногда бесплатно писал музыку для студенческих короткометражных фильмов. Именно в процессе обучения родилась самая главная и самая родная сердцу парня композиция. С ней он отправился на очередное прослушивание, и, возможно, те эмоции, которыми было наполнено каждое слово, помогли ему растопить лёд в сердцах слушателей.

«Верила ли я в него? Хм... Сказать честно, я не уверена, - признаётся мать исполнителя. - Денни всегда хотел многого и как можно скорее. Он верил, что ему предначертано стать кем-то, кто будет вселять надежду. Это его слова. Он хотел быть нужным, поддерживать людей и давать им любовь. И свою конкурсную песню он написал сам, собрал в ней всю свою доброту. «...» Я просто хотела сказать, что не все в этой жизни дается просто так. И я рада, что твердила об этом своему сыну. Возможно, не пойми он этого, вы бы не узнали о нём и по сей день».

Сейчас Денни постепенно завоёвывает свою аудиторию, знакомится с новым для себя миром, но остаётся таким же простым, добродушным парнем, который любит музыку и понимающе относится к тем, кто его окружает.

2.jpg


С представителем города Аппалуза Плейнс мы договорились встретиться на пляже. Однако, в последний момент помощник Денни позвонил нам и сказал, что тот немного отвлёкся. При разговоре на фоне играла музыка, что-то живо обсуждали люди, звучал смех. Наконец, помощник сообщил нам, где они находятся - на городской площади, прямо напротив ратуши. Там и решено было встретиться.
Когда мы прибыли на место, первым, что увидели, была огромная толпа в пиратских традиционных костюмах. Мы сразу же навострили уши и включили камеры. И, как оказалось, очень вовремя.
Посреди этой толпы, вместе с весёлым бородатым жителем Барнакл Бэй, танцевал Денни. Конечно, «танцевал» - громко сказано, но, тем не менее, пытался повторять движения за пиратом. Денни выстукивал каблуками ботинок прямо в такт весёлой музыке и совсем скоро влился в её ритм. Он с невероятной ловкостью кружился по каменной поверхности площади, при этом с успехом поспевая за проворным рыжеволосым напарником. Оказалось, местные жители решили таким образом встретить туристов и исполнителей, приехавших на конкурс. Они нарядились в традиционные костюмы, гуляли в таком виде по улицам города, играя при этом на музыкальных инструментах. Наконец, Денни увидел нас и, не переставая танцевать, приветливо помахал. У него было такое счастливое и восторженное лицо, что мы просто не осмелились его отвлечь, однако, он сам попрощался с пиратом и поспешил к нам.

Добрый день, Денни. Можно ведь на ты? - парень живо кивнул, - расскажи, каково тебе участвовать в Симсовидении? Опиши свои общие чувства.

Добрый день, - снова поздоровался исполнитель. Он был так воодушевлён, что не сразу перешёл к ответу. - Чудесный город! Чудесные люди! Всё так... Так... У меня нет слов. Как в сказке. Очень похоже на мою родину, здесь тоже всё так душевно. Оох, извините, пожалуйста, где мои манеры. Я вас так задержал, давайте уже приступим. Итак, общие чувства, - засмеялся Денни и указал на ближайшую лавочку, предлагая тем самым присесть, - я в восторге. На самом деле, мы приехали сюда ещё чуть больше месяца назад, но до этого времени я не выходил на улицу, меня видели только члены моей команды. У нас грандиозные планы и много работы, нет времени развлекаться. Я и не думал, что здесь так весело. Наверное, моё пребывание в этом городе описывает и моё участие в конкурсе. Я должен работать, стараться, но я это и делаю, честное слово. В то же время, иногда хочется получить новые эмоции. У меня появляются свежие идеи, мысли путаются... Вот как сейчас, - парень улыбнулся. - Я счастлив. Это мечта всей моей жизни.

Аппалуза Плейнс - городок не такой уж и большой верно? Скажи, знаешь ли ты кого-то из бывших представителей или участников родом оттуда?

Денни задумался.
Конечно. Мы жили плечом к плечу, так что да. Есть такие, с кем мы не общались, но всех их я знаю лично. К тому же, я всегда следил за конкурсом, смотрел все трансляции и болел за представителей Аппалузы. Мы ведь все семья. А что касается участников, которые родом из нашего города, то я рад за них. Многие очень изменились, но я же помню, какими они были, - смеётся. - Среди участников конкурса даже есть человек, с которым мы когда-то были очень близки. Но не будем называть имена.

И последний вопрос. Что вдохновляет тебя на творчество?

Хм... Ну... Жизнь, наверное. Я только что танцевал с пиратом, разве это не прекрасно? По-моему, в этой жизни множество вдохновляющих вещей. Сегодня я гулял по такому колоритному городу, на улице просто великолепная погода, я настроен решительно и полон сил для будущих свершений. Всё может вдохновлять, если вы откроете для этой жизни своё сердце.

Очень красиво сказано, Денни. Были рады лично познакомиться и поговорить с тобой. Удачи и до скорого.

До скорого! Спасибо за хорошо проведённое время.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Роберта Милтон и Роберт Бэргман - инди-рок группа из Виллоу Крик.

Роберт - молодой отец, который сидел в четырёх стенах из-за того, что его жена решила взять на себя обеспечение семьи. Поэтому как только у него выпала возможность вспомнить свои школьные годы, когда у него была своя группа, он, не задумываясь, согласился. Роберта же девушка, которая висит на шее родителей, но при этом делает вид, что не зависит от них. Все вещи, которые появляются у неё, куплены родителями, а сама Роберта заявляет друзьям, что заработала на них сама. Мало кто ей верит, но это не останавливает девушку.

Роберта общалась с компанией людей, которые устраивали небольшие концерты недалеко от болот. Один человек из этой компании посчитал забавным познакомить Роберту с парнем по имени Роберт, но он ещё не знал, что это знакомство выльется в дуэт, который будет становиться хедлайнером всех их будущих концертов на болоте.

Изначально дуэт называлась «RoB & rOb», но многие из их компании не одобрили такое имя для дуэта. Вскоре оно было изменено на «Two Rob», которое было стилизованно одним из художников из их тусовки как «Tvv0 Я0B».

Вскоре вся их тусовка перебралась в ночной клуб «Синий бархат». С этого момента все их концерты не ограничивались только парой песен, которые сочинили ребята с болота. Теперь это было соревнование между начинающими исполнителями на мелких лейблах, людьми, которые считают этот конкурс новой версией караоке, и нашими героями. На одном из этих выступлений был продюсер крупного в Виллоу Крик музыкального лейбла. Именно он предложил нашему дуэту место в таком замечательном празднике жизни, как Simsovision.

1a6928ffc1e8.png


Почему вы решили создать именно дуэт, а не группу? Неужели остальные музыканты были так плохи?

Роберта: Все люди, которые выступали на болоте, нереально талантливые, но именно Роберт оказался тем, кто понимает, что я хочу сделать. На одном из выступлений мне захотелось, чтобы звук во время выступления был грязным. Один из ребят предложил подкрутить немного настройки микрофона, но это было не то. И в этот момент на сцену влетает Роб и расстраивает все инструменты. Играть было очень сложно, звук был ужасным, но это был тот эффект, который я и хотела тогда.

Роберт: Да уж, мы действительно быстро нашли общий язык. Многие это связывают с тем, что у нас практически одинаковые имена, и я с ними согласен. Но дело не в этом. Наши дни рождения совпадают, многие события из жизни похожи. Поэтому я считаю, что эта встреча была не просто так. Да и как можно было упустить шанс создать дуэт из парня и девушки, которых зовут Роб? Я этого не понимаю.

Ваши образы довольно необычны для Виллоу Крик, вы всегда так ходите или это исключительно для сцены?

Роберт: Моя боевая подруга не может ходить всё время с цветными волосами и боевым макияжем, как это происходит на выступлениях, поэтому она носит парик. Ну а я могу позволить себе перекраситься в синий. Тем более моей дочке нравится - она в скором времени хочет, чтобы я сменил цвет на фиолетовый.

Роберт, у тебя есть семья. Жена не ревнует тебя к Роберте?

Роберта: Нет, Сьюзан нисколько не ревнует Роба ко мне. Могу сказать, что она помогала нам писать песню для конкурса. Так что если и будут какие-то слухи, то не стоит обращать на них внимание. Всё это ложь и провокация.

Роберт: Действительно. Моя любимая женушка не стала бы ревновать меня, так как мы прошли с ней через многое за 9 лет отношений.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Алекс Росс всю жизнь жила в заботе и ласке родителей. Круг творческих предпочтений девушки никогда не замыкался - Алекс обожает рисовать, играть в театре, танцевать, но больше всего её привлекает музыка. С пяти лет девушка участвовала в конкурсах и концертах, и через некоторое время она поняла, что хочет развиваться в этом направлении. Алекс решила переехать от родителей в Бриндлтон Бэй. Это прекрасный город с видом на море и настоящий рай для любителей животных. Тут девушка и нашла себе своего лучшего друга и талисмана – собаку Тесс. Алекс сразу же покорила своим голосом город, и когда встал вопрос о выборе кандидата на Симсовидение, то ни у кого не было сомнений, что отбор пройдет именно Алекс. Это тот самый конкурс, к которому шла Алекс всю свою жизнь.



Здравствуй, Алекс. Скажи пожалуйста, что значит для тебя этот конкурс?

Здравствуй. То, что я прошла отбор на Симсовидение, для меня уже большая победа. Я очень волнуюсь, мы отрабатываем номер каждый день. И этот конкурс — это огромный опыт для меня как для артиста.

Почему ты выбрала такую серьезную песню?
На самом деле, выбор был между двумя песнями. Одна более спокойная, но тоже серьёзная, о чувствах, но нам показалось, что из-за её спокойствия в зале все уснут, и мы выбрали более танцевальную песню.

Насколько нам известно, в Бриндлтон ты переехала. Скажи, нашла ли ты тут себе друзей и будет ли у тебя в зале твоя группа поддержки.

Да, сразу как переехала, я познакомилась с ребятами, мы вместе снимали квартиру. Они оказались супер дружелюбными и очень творческими личностями. Дальше, когда я выступала в местных кафешках, я познакомилась со многими музыкантами, которые помогают мне готовиться к конкурсу. А ещё у меня есть моя любимая собака Тесса. Она очень умная, всегда чувствует меня, мои переживания и пытается всячески поддерживать. Я её очень люблю

Спасибо тебе большое за ответы на вопросы. Желаем удачи!

Спасибо вам большое.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Камила Фернандес родилась 17 июля 1998 года в солнечном и ярком городке Исла Парадисо. Она была вторым ребёнком из троих в семье. Её отец, Карлос Фернандес – испанец, коренной житель городка, работает следователем. Мать – Эмма Джонсон, в молодости перебралась с тихого Риверсайда на остров в поисках своей мечты. Ранее работала в туристическом агентстве, но после рождения третьего ребёнка стала фрилансером.

Камила, несмотря на то, что родилась в семье далёкой от творчества, с детства была креативным ребёнком, посещала музыкальный и театральный кружки, пела в школьном хоре.
Будучи подростком, она мечтала о профессии, где могла бы сполна выразить свои творческие способности. Родители её поддерживали, но делали акцент на том, что для начала было бы неплохо получить образование по специальности, которая сможет её обеспечить, а потом уже для души. Но каждый раз, когда заходил разговор о выборе профессии, молодая девушка повторяла: «Исла Парадисо – это огромный остров творчества и открытий, где каждый найдет местечко себе по вкусу. Мне не обязательно получать образование юриста или экономиста, чтобы достичь чего-то в этой жизни».

Конечно же, родители полагали, что это всего лишь юношеский максимализм, и вскоре Камила обязательно остепенится и прислушается к ним, но этому не суждено было случиться. Втайне от родителей девушка поступила в музыкальный колледж. Карлос и Эмма изначально пришли в бешенство, узнав об этом, но вскоре, когда Камила начала делать первые успехи, смирились с выбором дочери.

После окончания колледжа девушка приняла решение остаться в Исла Парадисо. Здесь она начала свою музыкальную карьеру, записывая песни на акустической гитаре. Камила решила, что будет символично выбрать себе творческий псевдоним, связанный с чем-то значимым для неё, потому после недолгих раздумий назвалась «Watermelody».
«Вода – действительно много значит для меня. Да я, считай, родилась на воде, да и вообще 17 лет прожила у самого побережья. В нашем городе куда ни глянь – везде океан, а я очень люблю поплавать, меня это расслабляет».

Вскоре девушка съехала от родителей и начала сама себя обеспечивать. Первая половина дня проходила в небольшом магазинчике на окраине одного из островов, куда девушка устроилась, чтобы заработать первые деньги. По вечерам Камила выступала в местных заведениях, но в глубине души мечтала стать частью музыкантов высокой сцены. Узнав, что город после долгой паузы вновь готовится принять участие в конкурсе, Камила поняла – это её шанс заявить миру о себе.

Ещё несколько месяцев назад «Watermelody» – начинающий музыкант из Исла Парадисо – была известна лишь в узких кругах, но теперь же, благодаря конкурсу Simsovision, её имя у всех на слуху.

В данный момент Камила готовится к выступлению и верит, что сможет удивить зрителей и показать город с новой стороны.

62591a769ca1.jpg


- Здравствуй, Камила. Рада тебя видеть, я задам тебе несколько вопросов, перед тем как ты отправишься на репетицию. Не жалеешь ли ты о том, что поступила в музыкальный колледж втайне от родителей?

- Здравствуйте! Конечно, я с удовольствием отвечу.

На самом деле, я часто об этом думаю. Что было бы, если бы я послушала родителей и поступила куда-нибудь в другое место? Мне кажется, что ничего и не поменялось бы. Рано или поздно я всё равно пришла бы ровно к тому, что имею сейчас.

После окончания школы я подумала, а чем я могу заниматься в будущем? Вы знаете, не то чтобы я не любила учиться, вовсе нет, напротив, иногда я даже делала успехи, но сильной тяги к какому-то определенному предмету у меня не было. Я всегда уделяла больше времени внеклассным занятиям, я любила петь, играть на фортепиано, поэтому проявляла себя именно в этом.

Я всегда пою, даже вот сейчас, перед вашим приходом я напевала какую-то глупую песенку, пою – когда готовлю, когда собираюсь куда-то. Так было всегда. Мне действительно интересна сфера музыки. Конечно, я бы могла выучиться на другую специальность и точно также заниматься музыкой, но я захотела оказаться в месте, где бы меня окружили единомышленники, которые также живут музыкой, как и я. Меня радует, что родители, пусть не сразу, но приняли мой выбор, поэтому ни о чём не жалею.

- Как мы понимаем, у тебя нет больше опыта в выступлениях на таких глобальных мероприятиях. Исла Парадисо долгое время не был задействован в конкурсе, ты возвращаешь город в ряды участников, у тебя есть какие-то переживания по этому поводу?

- Конечно, я понимаю, что представлять город на масштабном мероприятии после такой длительной паузы – это большая ответственность, оттого я сейчас беспокойно сплю, часто думаю об этом. Многие зрители ожидают яркого возвращения нашего города на конкурс, поэтому я сейчас нахожусь в волнительном состоянии, хочу оправдать надежды людей.
Мне и не верится, что это и правда всё происходит со мной. Ещё несколько недель назад я выступала перед небольшой публикой в разных заведениях, где всем и дела никакого нет, кто поёт, что и как, главное, чтобы музыка была, а уже в августе, благодаря этому конкурсу, смогу представить свою песню для такого огромного количества людей. Я невероятно рада, но в тоже время чувствую большую ответственность.

- Расскажи нам немного о своей песне и номере. Почему именно эта композиция была выбрана для конкурса?

- Я обожаю свой город, клянусь, если бы мне предложили переехать, я бы ни за что не согласилась, уж не могу я никак променять этот солнечный рай. Поэтому, не удивительно, что песня и номер будут пересекаться с тематикой Исла Парадисо, но сразу же хочу отметить, это будет немного не то, что все привыкли обычно видеть от нашего городка. Наш город окутан некоторыми интересными легендами, и поэтому на сцене Simsovision, мне бы хотелось рассказать историю о том, что может происходить в глубинах океана. Номер будет немного мрачным, не свойственным для Исла Парадисо, но надеюсь, что он сможет удивить и произведёт хорошее впечатление.

- Спасибо, Камила. Мы желаем тебе удачи и надеемся, что всё задуманное удастся осуществить на сцене Simsovision.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Demophoria - арт-дуэт из Миднайт Холлоу, широко известный любовью к экспериментам со звуком и сценографией, и “та самая странная парочка”, про которую слухов и сплетен наберется на многотомник. Познакомившись давным-давно в одном из пабов Полуночной лощины, Легво и Лорелайн уже много лет представляют собой прочный и весьма плодотворный творческий союз: на их счету 4 полноформатных альбома, 2 концертных сборника и множество выступлений далеко за пределами родного городка. Друзья и знакомые не перестают удивляться подобному раскладу: с учётом полярных характеров и несовместимых темпераментов, мистер Томба и мисс Вит по всем законам логики и здравого смысла должны были разбежаться после первого же месяца совместной работы.

О частной жизни обоих участников известно довольно мало. Легво Мэйтата Томба - уроженец острова Твикки и, если верить его словам, прямой потомок одного из местных шаманов. Обманчиво несерьёзный и гадающий на всём, что под руку подвернется - от кофейной гущи до потрохов игуан - он, так или иначе, является основным генератором идей и автором текстов большинства песен. По слухам, гордится своей коллекцией сценических протезов - правая нога ампутирована по колено - и тем, что, несмотря на вышеозначенный факт, всё ещё помнит, как танцевать макарену.
В свою очередь, женскую часть дуэта в лице Лорелайн Вит крайне редко можно увидеть взволнованной. По словам музыкантов-сессионщиков, “эта ледяная стерва” и вовсе способна буквально парой фраз и с абсолютно каменным лицом морально уничтожить любого, кому хватит глупости мешать её работе или недостаточно хорошо делать свою. Бессменный руководитель технической бригады и голос рассудка в коллективе, она, несмотря на здравомыслие, не раз подвергалась критике со стороны модных изданий за весьма вызывающие эксперименты с одеждой. Впрочем, вкус в данном случае - дело наживное: с некоторых пор и в вопросах внешнего вида мисс Вит принимает сомнительные решения крайне редко.



Гармоничного вечера, друзья! С вами как обычно Джей и Джилл, это “Midnight Music”, - youtube-канал о музыке и только музыке - и сегодня нам улыбнулась удача: героями выпуска стали неординарные личности, смелые экспериментаторы и, что немаловажно, участники конкурса Simsovision этого года - дуэт Demophoria. Нам удалось их поймать и расспросить незадолго до концерта в театре “Бесталанный”.

J&J: Добрый вечер! Мистер Томба, мисс Вит, мы очень рады, что вы согласились на интервью и, конечно, от души поздравляем вас с победой в отборе на Simsovision-2020: это было невероятно крутое шоу! Впрочем, крутость вас не спасёт от парочки традиционных вопросов для новых зрителей. Скажите, откуда возникло название? Оно с чем-то связано или это просто красивый набор букв?

Легво: Льстите. Но, так или иначе, все комплименты - даме, это её силами мы всё-таки не сгорели на работе. Буквально.
Лорелайн: Терпеть не могу такие преувеличения, ибо в этот раз на славу в кои-то веки постарались все. Так что конкретно "дама" тут - второстепенный фактор, спасибо стоит сказать команде. Что я сейчас, пожалуй, и сделаю: как минимум с пиротехниками из “Forgotten Pants” хотелось бы поработать ещё.
Легво: А название - всего лишь очередная попытка сделать так, чтобы наши тараканы нас кормили, - Томба криво улыбнулся. - Согласитесь, не самый плохой способ борьбы с фобией - поставить её на уши и заставить оплачивать твои счета.
Лорелайн: И, вроде бы, работает. По крайней мере, никто из нас пока не жаловался.

J&J: С выходом каждого нового альбома вы кардинально меняете всё: и жанр, и антураж, и сюжеты. С чем это связано? И, если не секрет, чего нам ожидать на предстоящем конкурсе? Помнится, на “City of ghosts” был очень классный дарквэйв.

Легво: Мы, очевидно, будем работать в той же тематике, что и на отборе: снова обратимся к стимпанку. Это ведь такое гигантское поле для творчества, что, клянусь правой ногой, скучать зрителю точно не придется. Да и слоган конкурса располагает: Миднайт без беспросветной темноты и безнадёги, а-ля Вилле Вало в лучшие годы, особо не показывали. И нет, в жирной черной подводке и вселенской тоске нет ничего плохого, наоборот даже, - фотки с тусовок на деревенском погосте не врут - но самое время сделать что-то новое. Не только ведь в Лондоне всюду идут часы, не правда ли?
Лорелайн: К вопросу о разножанровости: зачастую наш "великий мыслитель", - сарказм в голосе можно было черпать ведрами. - не считает нужным пользоваться такой банальностью, как логическая последовательность. Так что нынешний случай - скорее исключение, чем правило. Но со временем понимаешь плюсы такого разнообразия: в конце-концов, творчество во многом - дело настроения. От мрачного и сдержанного к более яркому и резкому - почему бы и нет? Да и в фан комьюнити мы, по ощущениям, не теряем: я не помню, когда был наш последний концерт без солд-аута.

J&J: Ждёт ли нас что-то новое для конкурса с технической точки зрения? Почему при всем многообразии идей вы только сейчас решили поучаствовать в таком масштабном проекте?

Лорелайн: По первому: конкретно пока не скажу, но главное, на мой взгляд, - это чтобы нововведения дополняли основной проект и как можно точнее передавали идею. Не выглядели "инородным телом" в контексте, - женщина сложила руки на груди. - На конкурсе дела обстоят чуть иначе, чем на гастролях, за счет определенных ограничений: нельзя нарушать целостность и гармоничность дизайна сцены, необходимо с помощью своих идей дополнить конструкцию. Но я сделаю всё возможное, чтобы реализовать наш первоначальный замысел.
Легво: Главное, чтобы оба не переломали косточки в процессе - у нас явно есть все шансы. Что до конкурса - заявка была чистой воды авантюрой. Согласитесь, без неожиданностей жизнь становится безрадостна и уныла, как подвявший осенний салат.

J&J: С этим не поспоришь! К сожалению, до начала концерта осталось совсем немного, а значит наше небольшое интервью подходит к концу: огромное спасибо, что уделили время. А с вами были Demophoria и ваши бессменные ведущие Джей и Джилл: мы будем продолжать держать вас в курсе на канале "Midnight Music". Оставайтесь с нами, смотрите Симсовидение и слушайте только хорошую музыку.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Все мы знаем, что жизнь вампиров покрыта сплошным мраком и тайнами. Они тщательно скрывают свое существование. Девон Лорн не исключение из правил. Он так же является большой тайной для мира шоу-бизнеса. Но некоторую информацию нам все же удалось добыть.

Девон Лорн проживает и работает журналистом в Форготн Холлоу. По слухам, недавно у него были отношения с молодой девушкой. Юную леди звали Анна. Она только закончила школу и начала отношения с Девоном. Но как указывают источники, ее растерзал дикий зверь в лесной округе. Нам удалось найти записи ее дневника, в котом было много записей о самом Девоне.

Девон Лорн родился 6 августа 1799 года. Он писал и до сих пор пишет стихотворения. Несмотря на то, что он всю жизнь прожил в Форготн Холлоу, Девон ни разу не пил человеческую кровь. Этот вампир обладает огромной сдержанностью. В этих записях нам даже удалось найти его историю обращения!

"Я проснулся в холодном доме, это была зима 1819 года. Голова жутко трещала. Я еле-еле мог устоять на ногах. Я не мог вспомнить ничего. И на тот момент у меня в голове были только два вопроса: Кто я? Где я? Я побродил по дому и заметил портрет. На нам был изображен я и еще какая-то девушка.

И тут до меня дошло, что эта девушка была моей женой. Когда я вышел на улицу, то заметил следы крови, а затем и сам труп моей жены. На тот момент, да что там, я и до сих пор к ней ничего не чувствовал. Хотя на портрете мы выглядели счастливыми.

Но затем моя головная боль испарилась и на ее место пришло другое чувство. Жажда. Я до смерти хотел есть. Мои ноги сами двигались к еле теплому телу, но я смог перебороть себя. В итоге пострадала лесная зверушка. Как оказалось, в эти годы Форготн Холлоу перестал быть городом людей, окончательно."

И это все, что нам удалось найти из сторонних источников.



Здравствуйте. Деван, как же так вышло, что вампир-журналист участвует в Симсовидении 2020? Да и вообще, как вы пришли к музыке?

Добрый день. К созданию музыкальных произведений меня тянуло уже очень давно. Я уже умею играть на фортепиано, гуслях и органе. Но окончательной степенью для подъема стала Анна. Думаю, вы о ней уже знаете. Она хотела стать певицей. И я ей написал пару песен, но в итоге она их так и не исполнит на публику. Да и вся эта ситуация с Анной сподвигла меня к этому. Через год после всей этой ситуации объявили о втором кастинге на участие в Симсовидении. Я решил, что это знак и мне нужно попробовать себя в этом деле.

Давайте поговорим о вашей песне "Позови меня с собой". Не могли бы вы нам рассказать о ней поподробнее? Она с кем-то связана?

Да, с Анной. Я ее написал после ее смерти. Я всего-навсего описал свои чувства. Если кратко, я мог обратить Анну в вампира, но она побоялась. Но я и не мог обратить ее против воли. А если человек долго находится рядом с вампиром, то остальные вампиры могут принять его за легкую еду.
Может хорошо, что это был дикий зверь...

Сочувствую вашей утрате. И последний вопрос на сегодня. Женской половине очень интересно узнать, кто же мог покорить ваше сердце кроме вашей жены Белль и Анны?

После того как я нашел свою жену мертвой, я решил, что мне не суждено больше почуствовать, каково это, любить и быть любимым. Но Анна смогла разрушить мое представление. Сейчас я вернулся к этой теории. И кроме Анны, можно считать, у меня никого не было.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Они неразлучны с младшей школы. Четыре отвергнутых сверстниками парня, борясь за выживание в жестоком обществе провинциального города, стали друг другу близки как братья. Только умение держаться вместе и постоять друг за друга позволило им занять место в сложном социуме, найти себя и просто выжить.

Коллектив White Crows играет готик-рок, что само по себе делает группу нетипичной для городка, где она родилась. Но, по утверждению фронтмена «Ворон», именно такая тематика идеальна для унылого, мрачного и непригодного для счастья места как Заброщенск.

«Достаточно прийти в любой наш двор или разрушенный ангар, как в голову лезут строки о несправедливости, страданиях и людской глупости, - рассказывает Вася Воробьев, основатель и идейный вдохновитель White Crows. - Я люблю гулять один по нашему захолустью, под рукой у меня блокнот, ручка, смартфон - все, чем можно поймать мысль. Я так делаю с детства. Романтика Заброщенска буквально въелась в мое сознание, поэтому я всегда в творческом поиске и готов породить новый материал».

После окончания Заброщенского профессионального училища друзья открыли небольшой бизнес по ремонту и тюнингу авто. Здесь они проводят все время: работают, пишут музыку и репетируют. Администрация города никак не поддерживает молодой коллектив. Группа White Crows самостоятельно связалась с организаторами Simsovision и подала заявку на участие в конкурсе, чтобы рассказать миру о нелегкой жизни молодого поколения, оказавшегося на периферии мира.



К сожалению, группа не смогла приехать в Барнакл Бэй после утверждения их участия в Simsovision 2020. Начало летнего сезона, а отсюда большое количество заказов вынуждает ребят остаться в Заброщенске на неопределенный срок. Мы смогли связаться с ними по скайпу и задать несколько вопросов.

В вашей биографии указано, что вы были отвергнуты сверстниками чуть ли не с младшей школы. Почему так произошло? Это особенность местной молодежи?

Олег: Достаточно просто взглянуть на нас, чтобы понять, что с нами все не так просто. Мы отличались с детства. Кто-то внешне, кто-то поведением.

Олхазар: Я приехал в Заброщенск в 10 лет совершенно не зная русского языка, в это же время Серега перешел в наш класс из коррекционной школы, куда ошибочно попал из-за дислексии. Единственными, кто захотел с нами дружить, оказались затравленные Вася и Олег. Их по понятным причинам не принимали из-за странной внешности.

Вася: Помню как Хаза первый раз подрался с одноклассником прямо на уроке. Он совсем не понимал, что ему говорят, но чувствовал негативные эмоции. Я сразу оценил его горячий напор. И понял, что с ним дружить будет и интересно, и полезно. В следующий раз он дрался, защищая нас с Олегом. Взамен мы помогали ему освоить русский язык.

Сережа: И, да, агрессия местных малолеток - это норма.

Получается группу вы собрали уже будучи лучшими друзьями. В каком возрасте вы начали играть?

Вася: Сначала мы просто слушали музыку все вместе. Отец Олега постоянно показывал нам разные рок-группы. Он рассказывал столько всего интересного о их биографиях, о смысле песен. Мы быстро начали фанатеть от Metallica, Slipknot, Marilyn Manson. Но идея играть музыку самим совершенно не приходила нам в голову. Хотя я с 8 лет писал стихи, то, что это может стать материалом для песен, даже во сне мне присниться не могло. Я вообще стеснялся своего хобби.

Олег: Все решил опять же мой отец. Мы в очередной раз слушали какой-то лайв. Носились по квартире кто с чем. Я даже на стол с веником влез, изображая соло. Папа смеялся до слез, а потом стал серьезным и сказал: «А почему бы вам реально не попробовать?» Уже через месяц мы торчали в его гараже, сотрясая округу воем плохо настроенных гитар.

Вася: Нам было лет по 14. И хватало факта того, что мы держим в руках гитары и производим громкие звуки. Играть что-то, отдаленно напоминающее музыку, мы начали только через год.

Олхазар: Смешно то, как мы распределяли роли в группе. Идея коллектива ведь пришла спонтанно. Да и инструментов у нас не было. Помню как все захотели стать гитаристами. Нам казалось, гитарист в группе - самый крутой чел.

Вася: А петь никто не хотел вообще. Бить по струнам не страшно, а петь у микрофона было стыдно. Но в итоге решили, раз я стихи пишу, то и петь их буду сам. Пришлось учиться попадать в ноты. Правда о их существовании я узнал на второй год основания White Crows.

Сегодня вы уже опытные музыканты. Не сложно посчитать, что группе почти 11 лет. Чего вы ждете от конкурса. Рассчитываете ли на победу?

Вася: Мы выйдем на сцену Barnacle Bay Sports Pavillion не ради победы, славы или денег. На конкурсе нередко поднимают серьезные темы. И мы видим, что это имеет значение, меняет что-то. Нам хочется донести свои идеи как до мира, так и до жителей нашего города, особенно до молодых. Жалко смотреть, как они тонут в болотах рутины и гонки за мизерными зарплатами, дешевыми ценностями вроде новой тачки или телефона. В жизни есть кое-что поважнее, об этом и расскажем.


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

Участники группы слева направо: Хуан Хосе, Альфред Алента́до, Йозеф Герреро

Alentados [Алента́дос, исп. - Храбрые] - проект, сформировавшийся в Твинбруке.

Солист группы - Альфред Алентадо - по профессии и образованию не музыкант и не танцор. Он государственный деятель в военной и международной сферах, однако с юности был увлечён тяжёлой музыкой и имеет мощные вокальные данные.

Основной целью группа видит влияние на мировоззренческие установки и изменение менталитета граждан, формирование их гражданской позиции. По мнению Алентадо, при подобном отношении людей к миру и своему дому, человечеству в ближайшем будущем предстоит доживать последние годы...

"Угрозы, не видимые населению развитых стран, более опасны, чем нам кажется. А люди, особенно стоящие сверху, добровольно запустили механизм самоуничтожения и продолжают избивать нашу планету до смерти. При таких успехах скоро наступит конец"

Проект "Алента́дос" стал группой лишь через несколько дней по прошествии подачи заявки. По сути, он таковой не является, а члены проекта - Альфре́д Алента́до, Хуан Хосе́ и Йозеф Герре́ро - объединились как миссионеры на важном пути изменения общественного сознания. Путь к сердцу и разуму зрителей они ищут через напор в своей сценической роли и через горячий испанский темперамент, а выступление обещают сделать наиболее качественным и профессиональным как по сценическим эффектам, так и по хореографии и вокалу.

История солиста и проекта.

Альфред Алентадо - твинбрукский активист, специалист по военной безопасности и борец за мирное сосуществование народов, политических сил и государств. Попутно певец и творческий сценический деятель в сатирическом депрессивном стиле. Альфред Алентадо (род.14.11.1990) воспитывался в семье испанского военного и итальянского художника. Ни разу Альфред не видел своих родных мать и отца, однако знает об их национальности и о том, что был рождён под именем Андре́с и с русской фамилией (по отцу), но менее чем через несколько месяцев после рождения родители стали жертвами несчастного случая. Альфреда (названного таким именем приёмными родителями) с детства беспокоил вопрос о вражде нардов и государств. Он сам был свидетелем столкновений в горячих точках. После школы он пошёл по пути государственной безопасности, хотя его всегда привлекало музыкальное искусство, игра на электронной гитаре, барабанах, тяжёлая музыка и напористый дабстеп. Уже в школе парень ходил на занятия по актёрству и игре на гитаре, занимался пением с рок-музыкантом из Бриджпорта. Тот научил его не только петь на хорошем уровне и играть на инструменте, но и уверенности, храбрости и смелости перед жизненными обстоятельствами. До сих пор Альфред чтит его память и считает своим третьим отцом. В студенческие годы у парня сформировалась группа приятелей, которые увлекались современными танцами и сценическим искусством. Позже они начали выступать на вечеринках и праздниках. С детства Альфред был толерантен к разным группам людей.

Он стремился помочь людям в сложной ситуации, начиная от беженцев и иммигрантов, заканчивая бездомными и хроническими больными. Участвуя в школьных волонтёрских проектах, Альфред поддерживал группы помощи для людей, испытывающих давление общества. Одним из таких людей стал его друг Хуан Хосе́, у которого была своя история и жизненная проблема. С детства мальчик был под сильным давлением общества из-за своей самобытности и оригинальности. Хотя он не был уверен в себе, многие могли завидовать его творческой и чувствительной натуре. Тем не менее, парень был уязвим перед группой агрессивных "волков общества". Пути Альфреда и Хуана сошлись ещё в 7 классе, когда в один из дней возникла драка между Хосе́ и другими парнями из класса. Тогда Альфред заступился за него, но сам был побит.

В настоящее время Альфред работает в государственной организации по сдерживанию и предупреждению конфликтов в обществе. По его словам, мир на сегодняшний день находится на краю лезвия от пока ещё скрытого напряжения между государствами, расами, народами и от элементарного недоверия между обычными людьми. "Каждый из нас начинает забывать о том, что шар, на котором мы находимся, всего один. Планета разгоняется от напряжения всё сильнее и сильнее, а человечество продолжает убивать, загрязнять природу, разобщать и разжигать конфликты. К сегодняшнему дню уже чётко видно, что в мире с новыми силами прибавляются глобальные проблемы - пожары, военные конфликты. Из-за халатности нас подстерегает и биологическая опасность в виде вирусов. Самое опасное из этого - лёгкое отношение людей к этим тенденциям, особенно стоящим "сверху". Вместо того, чтобы быть вместе и стараться объединиться в решении проблем, мы не можем договорится даже о самых простых вещах - не можем даже осуществить помощь людям, которые находятся рядом. Например, уступить место женщине в автобусе или поднять сумку, не говоря о серьёзной поддержке тех, кто в ней нуждается. К сожалению, сейчас мы не можем уважать даже своих родителей и людей, которые просто находятся рядом. В 21 веке считается нормой проклинать родную мать и выкидывать из жизни того, чьи взгляды тебе не угодили. И неважно, друг это или враг. В мире, на мой взгляд, есть серьёзная проблема с нравственностью, а у многих и с ментальным здоровьем" .

Выход Альфреда в августе в Барнакл Бэй будет посвящён проблемам современности и нынешнего общества. "В выступлении нами с ребятами будет показан в прямом смысле слова результат всех бед, который не заставит ждать нас слишком долго, если мы с вами не одумаемся. У нашего выступления будет негативный исход. Оно будет красным, напористым и очень эмоциональным. Что точно можно будет спрогнозировать, так это то, что конец будет быстрым! Наша идея призвана лишь задуматься о том, что будет, если мы продолжим жить так, как живём. Кровь, смерть, огонь и боль - то, что игнорирует или не замечает человечество. Это то, что поглотит нас, если подобное во многих частях нашего мира продолжится!"



Альфред, ваша профессия кажется совершенно далёкой от искусства. Скажите, почему вы пришли на Simsovision?

Как раз профессия, в которой я задействован, призвана воплотить идею, которая красной линией будет прослеживаться во всём выступлении. Вот и весь смысл. Пускай сам я и не сценический деятель, но хвала людям, которые встретились на жизненном пути и позволили в своё время развиваться и в этом направлении. Поэтому сделаем всё как можно лучше, насколько сможем, потому что здесь и сейчас - это наша миссия.

Ваши взгляды на жизнь кажутся очень серьёзными. Скажите, как вы отстаиваете справедливость?

Справедливости в мире нет, к сожалению, как видно. Но человек останется человеком только тогда, когда он в этой несправедливости будет осуществлять помощь и поддержку другим. Разве не это делает человека человеком? Я считаю, это. Будь мир полностью справедлив, никто бы друг другу не помогал, потому что не было бы стимула. Наш мир тогда точно утонул бы в эгоизме и заботе только о себе. А случись что-то - и всё, конец.

Скажите честно: ваша с ребятами задумка - это победа на конкурсе или же агитация вашей идеи справедливости, предотвращения борьбы и катастрофы в мире? Что в приоритете?

Мы считаем, что у Твинбрука в этом году очень высокий шанс на победу. Потому что наша идея откровенно лучшая и самая злободневная сейчас. А что, разве нет? Да ладно, шучу я. *улыбается* Нет, мы победы особо и не ждём. Зачем создавать лишние финансовые сложности нашему городу? Хотя, с другой стороны, тут не всё зависит от нас. Если зритель посчитает нужным отдать предпочтение нам - пожалуйста, это будет многое для нас значить. Но это же не факт, ведь конкуренция высока да и вкусы у всех разные. Основная цель другая - показать своим выступлением тот страх и те ужасные последствия, которые могут ждать человечество. Как следствие, идея выступления - призыв объединиться против этого.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Венеция Сон - певица и автор песен, представительница Винденбурга на Simsovision 2020.
Венеция родилась 22 января 1992 года в Винденбруге в семье учёных, занимающихся изучением искусственного интеллекта. Казалось бы, профессия родителей должна была предопределить судьбу девочки, однако она никогда не тянулась в мир высоких технологий, предпочтя ему мир искусств. С детства юная певица занималась пением, освоила игру на фортепиано и пыталась писать собственные песни.

В 18 лет Венеция поступила в Винденбургскую Академию Искусств. Преподаватели называли вокальные данные девушки довольно посредственными и невыразительными, однако отмечали её способность к написанию музыки.

Важно отметить, что данная точка зрения оказала сильное влияние на Венецию в дальнейшем, так как сегодня она известна в большей степени не как певица, а именно как автор. В большинстве случаев её песни поют другие исполнители, а сама девушка остаётся в их тени. В одном из интервью мисс Сон объяснила это так: “Каждый человек должен заниматься тем, чем он может заниматься. Я отдаю себе отчёт в том, какими вокальными данными и харизмой я обладаю. Я искренне считаю, что принесу пользу себе и другим, находясь в той позиции, в которой нахожусь сейчас. Вы даже не можете представить, какое удовольствие доставляет написание музыки. Ты можешь играть с настроением музыки, за 20 секунд мелодии меняя его с грустного на весёлое. Ты можешь вкладывать в слова те или иные смыслы, создавая своеобразную головоломку, которую можешь понять только ты. Мне кажется, иногда те, кто покупают мою музыку, сами не до конца знают, о чем поют! Мир музыки сложен и многогранен, он оказывает на человека сильное влияние, даже если сам человек этого не видит или не хочет. Музыка - это мягкая сила”. На сегодняшний день она является одним из самых востребованных сонграйтеров Симс-мира и сотрудничает с известными исполнителями, в том числе и с бывшими участниками Simsovision.

Автором “A matter of time” является также Венеция. Изначально песня писалась для другого исполнителя, но в последний момент он отказался от участия в конкурсе. Тогда канал-вещатель предложил автору песни занять его место - и она неожиданно согласилась.

“A matter of time - это современная поп-баллада, песня-размышление, по своему звучанию вдохновлённая фильмами о Джеймсе Бонде, - так описывает песню сама певица. - В её основу лёг опыт моих отношений, а точнее та их стадия, когда, по идее, нужно уже взять и расстаться, но вы почему-то всё ещё вместе и пытаетесь вернуть то, что было раньше”.

Для Венеции участие в конкурсе будет первым крупным выступлением на большой сцене. Насколько данный опыт будет успешен и какое влияние он окажет на неё, покажет время.

2dd9a7a20b82.png


Добрый день, Венеция. Я очень рад наконец-то встретиться с Вами. Согласно давней традиции конкурса каждому участнику при его презентации задается 3 вопроса, чтобы познакомиться с ним поближе. И мой первый вопрос, который, я уверен, задавался Вам бесчисленное количество раз…

Почему меня зовут Венеция?

Да, верно!

Ахахаах. Обожаю его! Этот вопрос идёт в топ-5 самых популярных вопрос сразу после: “А ты говоришь по-китайски?”. Нет, не говорю! У меня корейские корни. И в Китае я никогда не была. Кстати, если вы не против, можно перейти на ты. Не люблю излишний официоз. История, на самом деле, довольно тривиальна. Мои родители познакомились в Венеции. Познакомились, влюбились, поженились, зачали меня, родили… И всё это в один день! Нет, конечно, не в один, да и зачали меня, насколько я знаю, не в Венеции, но мысль ты понял. Просто мои родители решили таким интересным способом отдать дань памяти этому городу и назвали меня в его честь. Вот такая вот весёлая история!

Венеция, очень часто ты говорила, что между пением и написанием песен ты выбираешь второе. Ты достаточно критична к своим вокальным данным, много раз заявляла, что не планируешь активно выступать на сцене. Тем не менее, ты согласилась принять участие в конкурсе. В чём причина данной перемены?

Ну, во-первых, мне очень нравится “A matter of time”. Как я уже отмечала, песня писалась на основе моего опыта, и мне стало жаль, что она может быть никак не реализована. Во-вторых, мне нравится сам конкурс, который даёт возможность выступать вместе артистам любого уровня: от студентки, любящей на камеру трясти своей пятой точкой, до крупной звезды (во всех смыслах этого слова) с летающими шарами. Кроме того, в случае моего провала (а мы не можем его исключать) это никак не скажется на моей карьере. Я всегда незаметна, а конкурс в том же Винденбурге не так уж и популярен. Так что, думаю, я идеальная участница. Что касается моей позиции по поводу себя, то она не изменилась. Но, в любом случае, будет интересно хотя бы иногда вылезти из тени!

Как проходит подготовка к выступлению? Ты и твоя команда примерно представляете, что будет на сцене в августе?

Да, более чем. У нас готова концепция номера. Есть, конечно, некоторые технические вопросы, но они решаемы. Был страх, что организаторы выдадут какую-нибудь смертельную комбинацию со сценой и все мои хрустальный замки рухнут, но, благо, результат превзошел все ожидания. Мне нравится сцена, её открытость и неперегруженность лишними деталями, а добавление двух подиумов даёт больше возможности для взаимодействия со зрителем. Если же сравнивать с Робертом и его проигрышной игрой, то мой номер будет сильно отличаться от его. Мрачнее, чем Arcade, театральнее. В принципе, это понятно. Сами по себе песни абсолютно разные и по настроению, и по идее. В целом, мне нравится то, что мы хотим сделать, а что из этого получится, мы узнаем только в августе. Если доживем до него, конечно!

Ну что ж, спасибо, что уделила мне время!

И тебе спасибо! Желаю всем участникам и зрителям удачи. Искренне надеюсь на вашу любовь и поддержку!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх