Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Игры покачто нету(((Но как только появится я сразу стану звездой и очень богатой симочкой.
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Звездой быть классно.
мне постоянно делаю скидки и дарят подарки, а ещё движения новые в танцах *0*
много привилегий- понравилось, что фотографируют и автографы все просят.
правда паппарации надоедают, компромат на меня уже один раз собрали
пришлось в ратушу идти судится)
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Heartcore сказал(а):
Звездой быть классно.
полностью согласна
это дает вам много привилегий, а паппарации как по мне не очень мешают )
пока что у меня только 4 звезды..очень хочется стать супер звездой)
а на каком уровне начинают брать автографы?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Пробраться в клуб не так просто! Противные вышибалы не пускают обычных смертных! Предлагаемую взятку берут, и всё равно не пропускают!!!

Повысить уровень знаменитости своего сима можно, общаясь со знаменитыми людьми, которые по началу будут "выпендриваться" и не очень приветливо себя вести. Нужно найти способ заинтересовать знаменитость, методом проб и ошибок подыскивая тему, которая станет интересна той важной персоне. Как только ваш сим преодолеет "барьер общения" и произведет впечатление на "звезду", над его головой появится звездочка, после чего ваш сим и знаменитость смогут общаться, как нормальные люди
biggrin.gif



 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Сделала успешную карьеру Актрисы,с 5 степенью знаменитости)
Плюсов много,как говорилось выше скидки и подарки.Сначала симке дарили холодильники,аж целых 3.Сейчас у меня уже в арсенале 2 джакузи.
Автографы могут брать и с 1 звездой, но чем выше популярность,тем больше поклонников))
Папарацци чаще всего видно около работы, в спорт зале,а так же в клубе (не помню названия, но что-то со спортом). Я видела таких только 2,чаще всего мужик.
1 раз обо мне писали насчёт секса в общественном месте (за это я отсудила почти 6 000) а второй раз за укус на публике, за это я ничего не смогла отсудить.
Не получала пока ложных обвинений)))
Тем кто начинает собирать звёзды, могу дать совет,что когда общаетесь выбирайте то,что характерно звезде (если распознали черты).
Только вот меня иногда смешит,что когда подходит сим с 1 звездой и говорит,что встретил знаменитость как он сам или пишет "вы произвели впечатление,можем пообщаться".А у сима звёзд нет,а у вас целых 5.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
А набирать эти звездочки просто? или сложно, как в симс 1?
smile.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Nichts, делай успешную карьеру и общайся со знаменитостями и вскоре преобретёшь все 5 звёздочек !
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Nichts сказал(а):
А набирать эти звездочки просто? или сложно, как в симс 1?
я бы не сказала что сложно. я приобрела 4 звезды играя где то полдня просто посещая разные тусовки и общалась с многими знаменитостями. Помочь может особая черта характера "звездность" (точно не помню как называется но что то в этом роде)
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Nichts сказал(а):
А набирать эти звездочки просто? или сложно, как в симс 1? smile
первые 3 звезды набрать очень легко,выполняя всякие задания и общаясь) Потом просто нужно набирать больше звёздных очков, но в общем,погрузившись в игру быстро наберёшь))) Удачи))
IriskaGAGA, жалко что нельзя так же заставить другого заинтересовать тебя, пусть сами попытаются
biggrin.gif

Кстати я нашла только 1 звезду у которой 5 звёзд,не ужели больше их нет?
 

Nikesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
10
Ух...У меня мужичок 5 звёзд получил.В клуб пускают без проблем,коктели со скидкой,на вечеринки приглашают,с другими знаменитостями тоже легко стало общаться.Шикарная жизнь...
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Тулумба сказал(а):
Предлагаемую взятку берут, и всё равно не пропускают!!!
Надо давать 100 р
У меня симка вампир-знаменитость О_о
Да еще с мужем посорилась,теперь мирю их.Да и Ребенок мешает Х_Х
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Классно... у вас наверное уже у всех игра... и хорошо что наконец сделали такую тему))) А то старую в мусорку кинули
happy.gif
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
У меня только третий уровень карьеры знаменитости, а моя симка уже не знает как выспаться нормально, только выходные остаются.. да поездками за границу спасаюсь
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dashunya-- сказал(а):
Надо давать 100 р
Dashunya--, я как раз-таки и давала сотню, не пускали все равно!!!
smile.gif
говорили: "хорошие деньги, но вас я всё равно не пропущу! я охраняю честных граждан, разве могу я брать взятки?"
biggrin.gif

от папарацци можно откупиться в башнях-близнецах, у меня в игре эта процедура стоит 1600 симелионов.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Тулумба сказал(а):
"хорошие деньги, но вас я всё равно не пропущу! я охраняю честных граждан, разве могу я брать взятки?"
Да? А это в каком клубе?
wacko.gif
Я в "Кровище" дала взятку и меня пропустили. Сказали типо я им начинаю нравится
wacko.gif
 
Верх