Мероприятие ЗнатОК сайта - 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
0_c4131_9bfa80a1_L.png


Дорогие друзья!

Как вы наверняка уже знаете, сегодня для The Sims 3 in Russia особенный день, ведь именно сегодня ему исполняется 7 лет, с чем хотелось бы от всей души поздравить наш любимый сайт и, конечно же, его пользователей, число которых с каждым годом становится все больше и больше.

К этой знаменательной дате мы подготовили викторину, с помощью которой хотим окунуться в историю сайта, помочь вам узнать разнообразные интересные факты о нем и яркие моменты из его жизни. Ну и, безусловно, выяснить, кто же из вас сможет быстрее и правильнее всех ответить на все вопросы и удостоится почетного титула «Знаток сайта»!


Организаторы: Millicent, Рокелина

Викторины проводятся 10 июля. Начало в 13:00, и 17:40 по Москве.
Подведение итогов 11 июля.

Правила

Организатор задает вопрос, вы должны максимально быстро и правильно ответить на него. Очко будет засчитано тому пользователю, который быстрее всех опубликует правильный ответ. Следующий вопрос будет задан после первого верного ответа. Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество очков.

Условия


1. К участию допускаются пользователи групп «Проверенные», «Друзья», «Суперзвезда».
2. Искать ответ вы можете, пользуясь собственными знаниями, поиском по сайту, любыми другими источниками информации на сайте и форуме. Запрещено просить подсказки у других пользователей.
3. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
4. В ответе допускается только одна незначительная грамматическая ошибка.
5. Если вы не согласны с решением организатора: засчитанный ответ является неправильным или же неполным, ответ был засчитан не первому правильно отписавшемуся пользователю и т.д. – пишите в ЛС организатору, который проводит текущую викторину.
6. Если постановка вопроса показалась вам некорректной, вы можете попросить организатора уточнения.
7. Награды:
- участники викторины получат повышение уровня репутации от организаторов
- победители получат ЗО
7.gif
и повышение уровня репутации от организаторов.

Вопросы викторины и ответы на них публикуются в этой теме.
Если у вас возникли вопросы организационного характера, можете также
задать их здесь, или написать в ЛС любому из организаторов.



Желаем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Remmi, Alisims, SIMS6776, Severinka, спасибо, ребят!
smile.gif

Millicent сказал(а):
А победителей объявлять и награждать будем завтра
Как раз завтра я на даче, если награждение с утра будет, в общем сюрприз будет мне
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Обыграла меня на "моем" же вопросе
Дааааа
s6.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Important, неудачники мы с тобой
sml81.gif
Поздравляю победителей, пусть и пока предварительных
s22.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Important, это не помидоры, а апельсины
biggrin.gif

А я вообще ники на русском писала. А то в утренней тормозила из-за инглишу.
Но ник Фиерс лучше писать на английском. Я до сих пор не уверена в правильности произношения х)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
СtЭЙСi, Стась, ты жутко быстрая))

Я так вообще заторможенная какая-то
s73.gif
biggrin.gif
angry.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Nayat, ну нет, не кувалда, разве что бензопила, моё любимое приспособление
lol.gif

Neary, спасибо) Ну и везучая, мб день такой сегодня, даже в магазине повезло не стоять в очереди, как раз до утренней викторины там была)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Severinka когда я только зарегистрировалась, я читала ее ник как Фирце
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Хахаха! Вот на этом вопросе я так круто обыграла вас всех. Кто то писал, что первый дневник геймера создала Ferum, кто то писал, что Genzai, ну а я такая пишу. что первый дневник геймера создала Вика, потому что я видела, кто первый дневник геймера создал и всё я видела и помнила :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
SIMS6776 сказал(а):
Хахаха! Вот на этом вопросе я так круто обыграла вас всех. Кто то писал, что первый дневник геймера создала Ferum, кто то писал, что Genzai, ну а я такая пишу. что первый дневник геймера создала Вика, потому что я видела, кто первый дневник геймера создал и всё я видела и помнила
smile.gif
Стоп, вы тут и меня упоминали?)))
Здраааассте) Я помню, как его создала. И забросила, ахах.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Nayat сказал(а):
Вика, и смысл был создавать вообще?
У меня просто дневник изначально планировался как по Скайриму. А со Скайримом у меня серьезные проблемы, - через пять минут игры он у меня начинает провисать и ничего не поделаешь. Разве что головой об стол убиться... Может скоро что-то и выложу в дневник, ну уж не обессудьте. Я не виновен :с
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Вика сказал(а):
У меня просто дневник изначально планировался как по Скайриму. А со Скайримом у меня серьезные проблемы, - через пять минут игры он у меня начинает провисать и ничего не поделаешь. Разве что головой об стол убиться... Может скоро что-то и выложу в дневник, ну уж не обессудьте. Я не виновен :с
Понимаю. Сама не люблю проблемы с игрой
dry.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
d0efabe1f65c1dd3c1187aa2b9cee7be.png


[COLOR=cf6e2d]Дорогие друзья![/COLOR]

Хотим ещё раз выразить благодарность всем, кто принял участие в викторине и надеемся, что вы приятно и с пользой для себя провели время. Наверняка вы все с нетерпением ждете результатов вчерашнего мероприятия, так что поспешим их объявить.

Знак отличия
7.gif
и почетное звание "Знаток сайта" присуждаются:

[COLOR=cf6e2d]Important[/COLOR]
[COLOR=cf6e2d]Remmi[/COLOR]
[COLOR=cf6e2d]СtЭЙСi[/COLOR]

Администрация и персонал TheSims3.Ru поздравляет победителей и желает им всегда оставаться такими же активными. Ещё раз всех с семилетием нашего любимого сайта The Sims 3 in Russia!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millicent сказал(а):
Хотим ещё раз выразить благодарность всем, кто принял участие в викторине и надеемся, что вы приятно и с пользой для себя провели время. Наверняка вы все с нетерпением ждете результатов вчерашнего мероприятия, так что поспешим их объявить.

Знак отличия и почетное звание "Знаток сайта" присуждаются:

Important
Remmi
СtЭЙСi
Поздравляю вас с победой, ребят!

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Millicent сказал(а):
Знак отличия и почетное звание "Знаток сайта" присуждаются:
Important
Remmi
СtЭЙСi
До жути приятно)) Большое спасибо за такое чудесное мероприятие! Я и не ожидала победить, конкуренция была очень хорошая, все большие молодцы!
smile.gif

Максим, Рома, вас тоже поздравляю с победой!
smile.gif

И большое спасибо за поздравления, ребята! ♥
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх