Скрин-арт Звездочётница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
0682599001516714364.png

0731400001516714364.png

Спойлер
0813473001516263261.png

Приветствую тебя, дорогой путник, добро пожаловать в укромное и тихое место,
скрытое в самой глубине волшебной лесной чащи - убежище Звездочётницы!

Давно уже подумывала о том, чтобы создать свою артовницу, но только сейчас руки
смогли наконец-то дойти до
создания обложки)) Работ за это время накопилось не мало,

а в будущем, думаю, их будет ещё больше)
Так или иначе спасибо всем тем, кто вдохновляет меня "творить" дальше - вы лучшие!)) :вручаюсердце:
0816864001516716299.png

0819251001516263261.png
0745552001516714364.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Что ж, всем приветики!)) :девочкамашет:
Решила на досуге, так сказать, "расширить свои горизонты" и вылезти из темы "общего фан-арта",
чтобы обзавестись собственными владениями...темой, то есть)) :D
Думаю, будет лучше, если новую тему откроет именно самая свежая из работ сделанная
мной вчера)) :пальчик:
А все старенькие я постепенно как-нибудь умещу по годам или месяцам в общем посте)) <3


0004547001516719389.png

Mademoiselle
22.01.2018
0001375001516719389.png


sdyQzQl.png

fff7a15a261a.png

Другой вариант | Исходник
8fe105a57070.png
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
О, кто все -таки решился открыть тему!:ромашкикраснеет:Поздравляю с таким чудесным событием!
Вдохновения и море свободного времени тебе на создание прекрасных работ.

Мадемуазель, так мадемуазель. Такой серьезный вид, но не вооруженным глазом видна любовь к игривым деталям в аксессуарах. Очень нежный портрет :up:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Mellios отличнейший арт, очень нравятся цвета и сама девушка. очень тяжело для меня словить взгляд симов, на самом деле, у тебя это получилось поразительно круто.
и с открытием :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поздравялю с открытием темы! :роза: Третьей буду. ХД
Сразу привлекла аккуратная мечтательная обложка в нежных тонах, привлекательно смотрится, если не сказать завлекательно ). Столько внимания к мелочам и деталям - и я верю, что арты в этой теме будут интересные и тоже завлекательные.
Пустынная дама с пронзительным взглядом. Понравилась обработка и появившаяся на арте дымка, это подчёркивает лицо прекрасной незнакомки, которая режет взглядом с лёгкой улыбкой.
Исходник с готовым артом так вообще земля и небо... Шикарная работа проделана.
Вдохновения на новые работы и местечка на обещанные старые. ;)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Хорошо, когда приходит решимость. Тем более, арты настолько хороши, что вполне заслуживают собственный уголок.
Начало отличное, и продолжение, думаю, будет на высоте.
Открывающая тему Мадама просто великолепна. Какой взгляд, смотрит прямо в душу:oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mellios, с открытием темки!

Первая работа вызывает положительные впечатления, притом хочется дальше увидеть, чем же вы нас порадуете. Так что, как говорится, будем ждать. :) Желаю побольше интересующихся вашим творчеством людей, больше свободного времени на работу с артами и вдохновения.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Влюбилась в оформление, оно волшебно просто! *-* А между тем, с открытием и творческих успехов в дальнейшем :ромашкикраснеет:

Глаза у девушки так выделяются в арте) Очень понравилось, что тут отдельное внимание уделено деталям, вроде тех же самых глаз, губ и украшений, бросается в глаза прямо)
Отличный арт, ждем новых работ~
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
С открытием!

Правильно сделали, что открыли свою тему. Оно того стоит, по тем работам, которые я видела в общем арте.

Желаю творческих успехов!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Извиняюсь, что так задержалась с ответами, конечно)) И, боже, как вас много)) :Девочкастесняется:Стоило ответить и раньше, но как-то не могла найти свободное время для этого - долго пишу как посты, так и ответы, потом уже решила что ответики будут вместе с новой работой)) :D
Большое спасибо всем вам за визит и столь чудесные комментарии!) Ну прям глаза радуются):ромашки:

KatrinRomm - :роза:

О, кто все -таки решился открыть тему!Поздравляю с таким чудесным событием!
Вдохновения и море свободного времени тебе на создание прекрасных работ.
Мадемуазель, так мадемуазель. Такой серьезный вид, но не вооруженным глазом видна любовь к игривым деталям в аксессуарах. Очень нежный портрет
Эхей! Спасибо за поздравление и пожелания)) :радостнопрыгает:Да, отважилась всё же открыть свою артовницу ("вы наполняетесь решимостью" :лол2:), сделать себе такой скромный подарок на день рождения))
Вот уж от свободного времени не отказался бы никто)) :девочкада: Да и вдохновение - та ещё вкусняшка, но приходящая и уходящая как оставленное на столе печенье!) :девочкасмеется:
Приятно видеть, что хоть кому-то понравилась эта работа)) :любовь: Вид скорее не серьезный, хотя тоже правильно, а такой "аристократический" - как раз под название работы подходит)) ^_^
Shine - :роза:
Mellios отличнейший арт, очень нравятся цвета и сама девушка. очень тяжело для меня словить взгляд симов, на самом деле, у тебя это получилось поразительно круто.
и с открытием
Приветики!) Сяпки!))
Ой, для меня самой поймать взгляд сима практически невозможно, камера дрыгается как в припадке)) :D А что насчет цветов - питаю слабость к теплым оттенкам осени <3
Фиалин - :роза:
Поздравялю с открытием темы! Третьей буду. ХД
Сразу привлекла аккуратная мечтательная обложка в нежных тонах, привлекательно смотрится, если не сказать завлекательно ). Столько внимания к мелочам и деталям - и я верю, что арты в этой теме будут интересные и тоже завлекательные.
Привет и спасибочки)) :ромашкикраснеет:
О, я очень рада, что тебе обложка тоже приглянулась)) :вручаюсердце: Второй буду я)) :лол2:
Хотелось бы и мне верить в это, но когда на тебя возлагают какие-то надежды, то кажется, будто ты не справишься этой задачей, особенно если она будет зациклена в твоей голове)) Разное бывает, иногда и арты просто не получаются как ни старайся) Но за надежды - огромное спасибо, буду стараться совершенствоваться)) :вручаюсердце:
Пустынная дама с пронзительным взглядом. Понравилась обработка и появившаяся на арте дымка, это подчёркивает лицо прекрасной незнакомки, которая режет взглядом с лёгкой улыбкой.
Исходник с готовым артом так вообще земля и небо... Шикарная работа проделана.
Вдохновения на новые работы и местечка на обещанные старые.
Ой, а почему именно "пустынная"?) :oops:
Мадемуазелька строгая, холодная, но в то же время очень нежная)) :любовь: Отметила для себя, что люблю в этом арте именно её глаза))
Каждый раз после завершения обработки меня всегда удивляет полученный результат)) :D Каким бы плохим или хорошим он не был)) Жаль такой обработки нет в самой игре):девочкаочки:
Belkina - :роза:
Хорошо, когда приходит решимость. Тем более, арты настолько хороши, что вполне заслуживают собственный уголок.
Начало отличное, и продолжение, думаю, будет на высоте.
Открывающая тему Мадама просто великолепна. Какой взгляд, смотрит прямо в душу
"Вы наполняетесь решимостью")))) :хихикаю:
Наскребла на свой собственный заслуженный уголок наконец-то)))) :D
Соглашусь, весьма проницательная мадама получилась)) :румянец: Есть же такое, что иногда кажется, будто картина смотрит прямо на тебя, бр)) :хихикаю:
Bolero - :роза:
Mellios, с открытием темки!

Первая работа вызывает положительные впечатления, притом хочется дальше увидеть, чем же вы нас порадуете. Так что, как говорится, будем ждать.
:)Желаю побольше интересующихся вашим творчеством людей, больше свободного времени на работу с артами и вдохновения.
Благодарствую за такие прекрасные слова и пожелания))
Время покажет какой я фрукт и какие яблочки у меня будут получатся))) :лол2:
И, главное, - хороших исходников, да?)) :доволен:Спасибо)) :любовь: Такого комплекса для творчества хочется пожелать всем артовикам без исключения))
StasiGhost - :роза:
Влюбилась в оформление, оно волшебно просто! *-* А между тем, с открытием и творческих успехов в дальнейшем
Глаза у девушки так выделяются в арте) Очень понравилось, что тут отдельное внимание уделено деталям, вроде тех же самых глаз, губ и украшений, бросается в глаза прямо)
Отличный арт, ждем новых работ~
Приветствую и спасибо!):хлопушка:
Солидарна)) Очень в глаза бросаются именно глаза мадемуазельки)) :хихикаю: Картина строится на деталях, только если это не минимализм, конечно)) :лол2: Но даже в минимализме есть детали, всё запутано как-то получается)) :вяжет:
Как раз уже подоспела свежая булочка-работа)) :расколбас:
✞ELVIRA✞ - :роза:
С открытием!

Правильно сделали, что открыли свою тему. Оно того стоит, по тем работам, которые я видела в общем арте.

Желаю творческих успехов!
Привет!) Спасибо за поздравление и пожелание)) :румянец:
Просто ленилась заниматься шапкой :смех:, а так уже бы давно открыла тему)) И приятно видеть человека, который знаком с моими первыми каракулями в общем арте)) :oops:

Всем большого и крепкого привета!)) :победа:
Подумала тут я, что настала пора, наверное, всё же обновляться, давненько не занималась артами (на самом деле всё пошло коту под хвост, когда у меня началась курсовая, а я в это время пыталась бросить своё сидение за компьютером :кофеутро: - разумеется, ничего не получилось :лол2:).
Спешу представить новую работку - Кровавого лорда, или же Короля вампиров, - Айкала Блэнд из Sims 3)) :пальчик:


0004547001516719389.png

Кровавый лорд
22.02.2018
0001375001516719389.png


0602518001519308074.png

БИГ
fff7a15a261a.png

Спойлер
На самом деле мало когда знаешь, когда вдруг проснётся желание делать арты)) :смех:
Этот скрин сделан ещё в декабре и недавно я думала о том, чтобы продолжить свою так называемую рубрику в блоге о игровом "Мире Грейхэлд". Кстати, столь обворожительно вампира-красавца зовут Айкал Блэнд по прозвищу, титулу, Кровавый лорд)) Айкал - основатель моей никогда не публикуемой династии (plum tree app явно не считается), отец 15 детей, в наличии есть свои рабы, шуты, наложницы и т.д - всё, что должно быть у самого настоящего тщеславного Короля вампиров) :лол2: В общем, весьма страшный такой дядька для всех симов))
Так вот возвращаясь к нашим коням: хотела я, значит, "легко" обработать скриншот для блога, как уже делала это ранее, но вместо этого провозюкалась над работой 3 часа и вуаля, получился незапланированный арт) :ведьмаржет:

Это был первый раз когда я нарисовала кровь на губе...по крайней мере это не пластмассовый клубок))):хихикаю: Самые внимательные увидят мою осечку в арте, которая не видна днём :расколбас:))
Спойлер

БИГ
0266299001519305367.jpg

8fe105a57070.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
долго пишу как посты, так и ответы
О, какая знакомая история... :D
Хотелось бы и мне верить в это, но когда на тебя возлагают какие-то надежды, то кажется, будто ты не справишься этой задачей, особенно если она будет зациклена в твоей голове))
Аха, знакомое ощущение, но не стоит на нём акцентироваться, неудачи бывают у всех. Да и понятие это растяжимое - неудача. Автору нравится, зрителю нет... Или наоборот.
Ой, а почему именно "пустынная"?) :oops:
Из-за нескольких факторов. Это внешность девушки. Она холёная, роскошная и с выверенными чертами лица, на ум приходят джинны из восточных сказок. Сюда же украшения, которых много, но которые девушку, её образ не отягощают. И цветовая гамма. Марево, как будто затянувшее фон, кажется пустынным ветром и жаром. Вот если продолжать арт, то похоже на то, что кто-то в каком-нибудь обычном Виллоу Крике нашёл лампу, потёр её, и на него обрушилась восточная пряная сказка, даже звуки и цвета родного мира отступили.

А мне сразу почему-то показалось, что это "четвёрка"... Да, если всмотреться, то тройка, но арты такие арты, а впечатления такие впечатления ).
Этакий дремлющий ужас видится, который восстанет и возьмётся снова властно и жёстко насаждать свои порядки. Черты лица и его выражение на такие мысли наводят. А ещё кольцо - его свечение окрашивает арт в новый оттенок настроения, добавляет магии, коварной такой... Тут мне уже "Мумия" вспоминается со всеми проклятиями фараонов, когда есть места, которые не жалуют даже гостей с добрыми намерениями и не похожи на сказку.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
И только я хотела заикнуться про "четверку" и меня опередили. Ибо впечатление было идентичным.
Вампов я очень люблю. Именно кровавых и кровожадных. Парень производит именно такое впечатление. ;) Кровь на губах натурально так вышла. Интересно что ты ее именно нарисовала, а не стала использовать доп. Кольцо напомнило о Дневниках Вампира :дракула:
Единственное чего меня смутило, он прозрачный или мне кажется?:eek: Надеюсь это было запланировано.
Спасибо за прекрасную работу! :розочка: Не пропадай надолго!


 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Фиалин :вручаюсердце:
О, какая знакомая история...
Это похоже на проклятие на трату времени))) :D

Аха, знакомое ощущение, но не стоит на нём акцентироваться, неудачи бывают у всех. Да и понятие это растяжимое - неудача. Автору нравится, зрителю нет... Или наоборот.
Да я уже и подзабыла это ощущение, читала ответы то давно, лишь сейчас нашла время на ответ)) Такое же растяжимое как и "правда" - у каждого она своя)) :да: Всё дело эстетического вкуса, поэтому делаешь для себя - и ван лав)))) :смех:
В идеале надо полюбить неудачи/поражения, на них ведь и учишься совершенствоваться в первую очередь)) ^_^ По крайней мере так говорят) :лол2:

Из-за нескольких факторов. Это внешность девушки. Она холёная, роскошная и с выверенными чертами лица, на ум приходят джинны из восточных сказок. Сюда же украшения, которых много, но которые девушку, её образ не отягощают. И цветовая гамма. Марево, как будто затянувшее фон, кажется пустынным ветром и жаром. Вот если продолжать арт, то похоже на то, что кто-то в каком-нибудь обычном Виллоу Крике нашёл лампу, потёр её, и на него обрушилась восточная пряная сказка, даже звуки и цвета родного мира отступили.
У меня проскальзывала такая мысль, что артик напоминает о пустыне, но она была очень быстрой и короткой)) Да ещё и эта тилака на лбу мадемуазельки) :подмигиваю: Может у неё и правда есть восточные корни))
На самом деле идея про джинна очень близкая)) :хлопает: Эта симка была одной из кандидаток на роль "Призрака невесты" для БМ)) Но её заменила девушка с голубо-зеленоватой кожей)) Думаю между джиннами и призраками всё-таки есть что-то общее, так как существование обоих невозможно пока что доказать)) :хихикаю:
У тебя прекрасная фантазия!)) :девочкаулыбается: Сюжеты только лепить и лепить)) В моей задумке арт ассоциируется с такой теплой ранней осенью)) ^_^ В нём мадемуазелька, наверное, и правда похожа на некий прекрасный мираж, который испарится, стоит только к нему подойти))

А мне сразу почему-то показалось, что это "четвёрка"... Да, если всмотреться, то тройка, но арты такие арты, а впечатления такие впечатления ).
Этакий дремлющий ужас видится, который восстанет и возьмётся снова властно и жёстко насаждать свои порядки. Черты лица и его выражение на такие мысли наводят. А ещё кольцо - его свечение окрашивает арт в новый оттенок настроения, добавляет магии, коварной такой... Тут мне уже "Мумия" вспоминается со всеми проклятиями фараонов, когда есть места, которые не жалуют даже гостей с добрыми намерениями и не похожи на сказку.
Нынче тройка со своей гладкой обработкой может походить на четверку)) :D Поэтому я и приписала на всякий случай, что это именно Sims 3)) Да что уж говорить, сегодня видела арты по симс 4 (это были дома), которые выглядят как реальные настоящие)) Кондратий мирно спит в сторонке)) ;)
Приятно если работа вызывает эмоции у смотрящего или позволяет ему задуматься над её смыслом)) :девочкасмишкой:
С добрыми намерениями к вампиру вряд ли захочешь приблизиться)) Ещё сцапает ведь)) :D Может кровь на его губах - это как раз тот самый неожиданный нежелательный гость, посмевший прервать сон своего правителя))
KatrinRomm :вручаюсердце:
И только я хотела заикнуться про "четверку" и меня опередили. Ибо впечатление было идентичным.
Внешность ой как обманчива бывает)) :ведьмаржет:
Вампов я очень люблю. Именно кровавых и кровожадных. Парень производит именно такое впечатление. Кровь на губах натурально так вышла. Интересно что ты ее именно нарисовала, а не стала использовать доп. Кольцо напомнило о Дневниках Вампира
Меня тоже странным образом тянет на холодных и жестоких парней-вампиров)) :извини: Может дело в их внешней силе))
Тьфу ты, а ведь точно, есть же наверняка всякая косметика в виде крови, царапин и порезов)) :лол2: Я использую не так много доп. материалов и исключительно лишь самые нужные, подходящие тематике средневековья) Из доп. контента в косметике лишь ресницы да узоры на лицо в гриме)) :хихикаю: Да и рисовать интереснее, надо же ещё понять с нулевыми знаниями в области рисования как так извернутся хитро, чтобы получилась более-менее естественная картина))) :смех:
Тут кольцо скорее всего вшито изначально в костюм, но как деталь вещичка эта очень приметная)) ^_^

Единственное чего меня смутило, он прозрачный или мне кажется? Надеюсь это было запланировано.
Конечно же нет!) :лол2: Куда бессмертному до призрака)) :хихикаю:
Хотела создать эффект, будто свет проникает через окна / решетку сверху со своеобразным узором и такой вот чудной тенью падает на персонажа)) Это вроде как кисточка в виде подсолнуха была)))

Спасибо за прекрасную работу! Не пропадай надолго!
Спасибочки!) :девочкасмишкой: Постараюсь не пропадать и чаще заниматься артами, это очень успокаивает и развлекает)) Совсем как шитье или иное рукоделие))
✞ELVIRA✞ :вручаюсердце:
Вау! Отменный стиль работы. Во всех отношениях.
Приятно слышать такое, спасибо)) :девочкассердечками:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Во-первых, поздравляю с открытием арта. Лучше, как говорится, поздно, чем никогда! Хочется пожелать, чтобы вдохновение не покидало, чтобы всегда было на все время. И творческих успехов, конечно же!

красивый портрет. Вот у меня как-то с ними напряженка. Что-то из сериала в оновном пихаю.:фейспалм:
оооо, какая жуткая жуть! Я напугалась!:D:ужас:а вообще, работа классная. И все обработки мне понравились. Особенно первая и третья под спойлером.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Сначала прочитала "Красивый лорд" и мне кажется, отчасти это название подходит больше :D Очень красиво обработано, если не взглянуть на исходник, то так сразу и не скажешь, что это симс, кажется, будто с нуля нарисовано (взгляни я на этот арт где-то на просторах интернета — так и подумала бы). Альтернативные варианты обработок тоже симпатичные, позволяют рассмотреть работу под другим углом и освещением, что тоже интересно :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Novacaine - :ромашкикраснеет:
Приветствую! Большое спасибо за поздравление, пожелания, и за то, что нанесли визит, конечно же)) Чую скоро всё это очень так пригодится) В особенности время, эх):хохохо:

Понимаю)) Тоже, как никак, а обработка всё же)) ^_^
Обработанные скриншоты к сериалам это, в основном, просто шедевры - по крайней мере те, что я видела и вижу)) Всегда слюнку пускаю на такую обработку)) :D

Да разве может такой лапочка кого-либо напугать?)) :namek: Роковой Амур, а не вампир)))
Обработки под разное настроение)) Странно, правда, что он под дождём не намок, иммунитет, силовой вампирский барьер)) :псих:
StasiGhost - :роза:
Приветики!) Спасибо за визит))) :oops:

Тоже правда, можно было и так назвать и не прогадать))) :катаюсьотсмеха: Но красота уж дело вкуса))

Либо можно подумать, что это Sims 4) :бровки: Тут то, мне кажется, ещё видно что это не нарисовано полностью, но есть арты, на которые смотришь и диву дивишься, гадая, нарисованы они или просто обрисованы))

У кого как фантазия играет))
Временами смотрю, кажется, будто Лорд в канализации какой-то лежит и на него дождь капает :ведьмаржет:, то кажется, будто он в храме каком-то, а на самом деле он лежит себе преспокойно в своём доме в одной небольшой комнатке где есть только вот алтарь, письменный стол и волшебное зеркало, чтобы не скучно было)

Привет-привет!) :спушистиками:
Когда сопливишь, болеешь аки старый конь, и сидишь дома (хотя у тебя между тем капает производственная практика), то остается лишь заниматься какой-то мелочью вроде создания артиков)))


0004547001516719389.png

Сияющая ночь
27.02.2018
0001375001516719389.png


tumblr_o7rtz1tbyl1uobphlo2_1280_11.jpg

БИГ
fff7a15a261a.png

Спойлер
Взяла один из своих самых старых скриншотов, который сделала при первом запуске игры, - яхтушку на речке, отложила его на арт и потом уж вовсе забыла о нём с концами)) Так скриншотик и провалялся в папочке "старое" два года)) Долгий, очень долгий путь становления артом)):писатель:
Спойлер

БИГ
0619489001519698955.png
8fe105a57070.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Малшебненько )). Действительно ночь сияет, так и зазывает пойти гулять. Тут даже, наверное, уместнее определение "городская ночь", потому что именно она от света цивилизации может быть светлой, почти как день, но в то же время с этой своей непередаваемой ночной загадкой.
Так и видится веселье на пароходе, это ж шик, путешествовать и веселиться одновременно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mellios :машу:
Обработки под разное настроение)) Странно, правда, что он под дождём не намок, иммунитет, силовой вампирский барьер))
вампиры не мокнут! я их, кстати, боюсь. :фейспалм:Но пытаюсь перестать...
Всегда слюнку пускаю на такую обработку))
да, там есть умельцы крутые, себя я к ним не отношу, ибо моя - простая, как три рубля! Тут недавно ржала над собой, узнала про некоторые штуки в фш, посмотрев видосы. и задумалась, что все не бось на форуме, у кого есть арт, давно знают про это. :ржач:
Когда сопливишь, болеешь аки старый конь, и сидишь дома (хотя у тебя между тем капает производственная практика), то остается лишь заниматься какой-то мелочью вроде создания артиков)))
ой, ты, давай выздоравливай! я тоже болею! надоело уже, но чую больняк продлится...:псих:
оооо, какой скучный исходник, а какой итог! Люблю, когда такая разница неслабая. Круто, очень волшебна, очень сияющая ночь. Красиво! Люблю пейзажи.:cupidgirl:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Хотела создать эффект, будто свет проникает через окна / решетку сверху со своеобразным узором и такой вот чудной тенью падает на персонажа)) Это вроде как кисточка в виде подсолнуха была)))
Только после таких уточнений, я понимаю как у меня садится зрение :D

Очень красивый арт вышел, волшебный ,не зря скрин пролежал столько времени в папке. Нежная обработка, навевающая романтическое настроение. :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх