Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Луна очень миленькая девочка. Мне нрава. Хотя сначала как-то не обратила я на нее особого внимания.Такая миленькая очень!

И тут такой небольшой интригующий скриншотик... ничего необычного. Просто Сириус и Луна. И никаких намеков и всяких штучек.
так это теперь называется - "никаких намеков"?:фейспалм::ржач:Так я и поверила!:ведьмаржет:

Кстати, думаю, что Луна была поймана Сириусом моментально в крепкие объятия, в которых она тут же растаяла!:псих:Хотя Сир мое внимание вообще не привлек. Но может привлек внимание Луны!:подмигиваетулыбается:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MashynyaMZ, :машу:
Девочка хоть и кажется простой, но цепляет взгляд и её запоминаешь. Если её одеть в платье да принакрасить, так выйдет чуть ли не дива
М-м-м, до дивы ей далеко, но она и так хороша :подмигиваю:. А впрочем... кто знает, куда понесет потом мисс Линвель)
А с игровыми эмоциями она на хомячка похожа
Точно, я сам не ожидал что так выйдет :D:фейспалм:.
В глазах можно утонуть, прямо притягивают.
Очень хотелось сделать на них акцент, так что рад, если удалось их выделить)
и теперь умы многих забиты только этой мыслью и неверованием, что всё просто так.
Главное дать свежее мясо, а дальше все само собой пойдет. :teehee:
ага. у меня тоже ассоциация с милым хомой. вот 1 в 1 на презентации
:ржач: Я специально это сохраню, чтобы Луне показывать периодически. Девочка должна понимать, кем является по сути.
Точно-точно, я чет подзабыл, что основная ассоциация с Сириусом - лис. :зеленый: Блин, тут теперь хоть полноценные арты делай на тему коварного лиса и безобидного на вид, но очень проворного хомячка. :eekout:
Луна очень миленькая девочка. Мне нрава. Хотя сначала как-то не обратила я на нее особого внимания.Такая миленькая очень!
Я старался, спасибо :шарик:
так это теперь называется - "никаких намеков"?:фейспалм::ржач:Так я и поверила!:ведьмаржет:
Ну да, ты никогда уж точно не поверишь :лол2:! Ну хотя бы может на секундочку, м?
Кстати, думаю, что Луна была поймана Сириусом моментально в крепкие объятия, в которых она тут же растаяла!
Давайте не будем торопить события! :злобный: Что подумает вдруг продюсер лиса, увидев, какие тут обсуждения и пэйринги начались, хотя мы еще даже не узнали ничего о ведущих. ))))
Хотя Сир мое внимание вообще не привлек. Но может привлек внимание Луны!
Внимание Луны как раз привлекли все, а двое очаровательных парней в роли ведущих так точно. :улыбаюсь: Думаю, они прекрасно сработаются, и нам стоит ожидать интересных интерактивов вместе с ними!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не помню, выкладывал ли сюда это. Но очень греют память эти первые фото, когда зарождалась будущая Дива, что привнесла в мое творчество немного изящности и легкости, а вместе с тем и нежности. Здесь будут ее начальные образы и незначительные изменения впоследствии. Иногда кажется, что первые варианты делали ее более... оригинальной, что ли. Но кто знает, как бы все вышло. В итоге она все равно у всех ассоциируется с последними вариантами. И может быть это и неплохо. В общем, все на ваш вкус и цвет. :)

d7751dc9a060.png
Спойлер


18b4947b50c2.png


a11319d42fb7.png


6bdf427047b1.png


0e9533e375f3.png


0e1d3ecbd8b2.png


eff5d580e4d6.png


А это уже немного другой образ, есть также изменения во внешности

0d97597c6d68.png


37aa6855c692.png


2a269cb779d4.png


7c0382c38fe0.png


ab724bbbf390.png


23676b4c18d5.png


73b54cbdf003.png


21f2d34eebb0.png


d7751dc9a060.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Не помню, выкладывал ли сюда это.

неа. даже мне не показывал никогда. если это не игра света, то вроде у нее тут другой цвет глаз. какой-то более зеленый или болотный) даже подумалось, что для Розы такой цвет глаз был бы не плох) Мне нравится. И напоминает о ее зеленоглазом спутнике :з
Но в любом случае Диванчик всяко хороша. И наряд этот ей, как и Ионе идет. Подчеркивает ее итальянское происхождение))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
неа. даже мне не показывал никогда.
Разве? Я как раз думал, что показывал.
если это не игра света, то вроде у нее тут другой цвет глаз.
Ага. Глаза еще Ионы.
даже подумалось, что для Розы такой цвет глаз был бы не плох) Мне нравится. И напоминает о ее зеленоглазом спутнике :з
В принципе да, неплохо вышло, зрачки бы только побольше и было бы прекрасно.
Но в любом случае Диванчик всяко хороша. И наряд этот ей, как и Ионе идет. Подчеркивает ее итальянское происхождение))
Мне нравился костюм, поэтому впихивал каждому симу)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ох, какая мадам! Мне нравится она и в этом образе. Такая уххх, берегись Дивана!))) Шикарная леди.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Разве? Я как раз думал, что показывал.
в упор не помню может. но вообще я диву первый раз увидела именно на карточке участника. В красном платье и перчатках))
Ага. Глаза еще Ионы.
вроде темнее, не? хотя может с темными волосами так смотрится
Мне нравился костюм, поэтому впихивал каждому симу)
да. мне тоже нравится, как он сделан. необычный такой
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Для начала хотелось бы сказать спасибо вообще тому, что у меня появилось немного времени на создание такого скудного и обычного номера. Но, решил дядя Болеро, раз уж в этом году он отдыхает, то пусть хотя бы где-нибудь засветятся его состоявшиеся звезды. На этот раз я нашел удивительно-красивый кавер Ланы Дель Рей "You Must Love Me", который так понравился, что спустя полгода я начал делать на него анимации. К сожалению, планировался неудачный проект с полноценным клипом, но эта задача оказалась непосильной, поэтому я рад, что хотя бы удалось реализовать идею с выступлением.

Первая и значительная благодарность выражается от меня нашему креатору Kiolometro. Она уже второй раз создает бесподобное платье и с этим же целостный образ Дивы Девон, первым было платье для выступления на Simsovision 2018. Если бы не это чудо, номер бы так не притягивал самого меня.

И вторая, но не менее важная благодарность, моей замечательной коллеге Shushilda. Во-первых, за то, что ты так любезно согласилась одолжить мне свое дитятко, ведь в итоге Марио занял очень важное место в проекте. Уже не в новинку работать с ним, но это более масштабное событие. Во-вторых, за его прекрасный костюм и рояль, которые ты сотворила. Все как нельзя лучше вписалось в общую атмосферу и придало выступлению изюминки. Я рад, что не ошибся с выбором, я давно питал симпатию к Марио. И тут получилась определенная химия, которая оправдала ожидания.

Всего на номер, если не ошибаюсь, ушло 10 долгих анимаций. Интереснее всего было работать над анимациями игры на рояле, это новый опыт, который только положительно сказался и вошел в собственную копилочку. А в остальном, я добавил в окончательный вариант видео некоторые эффекты и поработал с освещением. Остался рад гостевым, надеюсь, многие нашли в нем что-то интересное и заодно, может, снискали вдохновение.

И отдельное спасибо всем добрым словам о Диве и Марио во время прямой трансляции конкурса. Оказаться в финале - всегда большая честь. Рад, что многие помнят наших с Аней ребят.


 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Еще один проект, который чудом удался в этом году. Поводов для создания очередного номера с Ионой куча, как и подходящих песен, но времени мало, особенно теперь. Вроде бы меньше чем за месяц мне удалось создать 20 долгих анимаций и 6 простых постановочных поз для выступления. Сама по себе Tranquila давно мне знакома, но решил я ее взять в последний момент, подумав, что мне всегда не хватало Грегори в компании прекрасной Богини. И я очень рад, что удалось сделать совсем простую работу, зато почерпнуть что-то новое и интересное. Опять же, это опыт для создания более раскрепощенных танцев и совместного взаимодействия артистов. Также для номера создавались специальные аксессуары и декорации не только мною.

Большое спасибо Alecsey за создание такого прекрасного декора для номера. Все вышло очень чудесно, лучше, чем я ожидал. И отдельная благодарность за очередное концертное боди для Ионы, которое создало новый образ, отличающийся от того, что был раньше. Надеюсь, я обязательно применю в своих последующих работах еще один золотой костюм, что ты создавал но так и не реализовал в своем номере.

Также я очень рад, что ты все же умудрился сделать за короткий срок номер с Гриндой. :D Это можно считать нашей первой простенькой коллаборацией, однако хотелось бы со временем создать что-то действительно стоящее и качественное. )) Надеюсь, это будет осуществимо.

И спасибо всем за внимание к номеру и за приятные слова в его адрес.





46489549_1247983052_lines25.gif



если вам будет интересно, напишите пожалуйста ваш комментарий в YouTube под видео :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, класс! Это было энергично и горячо! Мне очень понравилась. Ионочка и Грэг шик! Мне, вообще, Ио нравится.

Смотря га это хочется также танцевать своих симов!)))
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Bolero , всегда восхищался твоими анимациями и это выступление не исключение) В новом образе Иона выглядит восхитительно!
Жду дальнейших работ с участием Ионы^_^

Также я очень рад, что ты все же умудрился сделать за короткий срок номер с Гриндой. :D Это можно считать нашей первой простенькой коллаборацией, однако хотелось бы со временем создать что-то действительно стоящее и качественное. )) Надеюсь, это будет осуществимо.
Спасибо за твою помощь с номером Гринды, без нее номер мог и не состояться
Но все же, времени еще достаточно) Возможно, мы сможем создать что-то более взрывное, чем то, что мы планировали для этого года)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Еще один проект, который чудом удался в этом году. Поводов для создания очередного номера с Ионой куча, как и подходящих песен, но времени мало, особенно теперь. Вроде бы меньше чем за месяц мне удалось создать 20 долгих анимаций и 6 простых постановочных поз для выступления.
сразу видно, что времени у тебя было мало ))) Как-то, от тебя ожидаешь очень крутые анимации, а тут были некоторые огрехи, чего уж таить. Но выступление получилось очень жарким. :злобный: Ещё раз благодарю за коллаборацию Ионы и Гришки, кажется, я ждала этот момент вечность, и уже даже не надеялась, что когда-то увижу их вместе! *___*
И еще такой вопрос: а вообще намечается свадьба этой парочки?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это было энергично и горячо! Мне очень понравилась. Ионочка и Грэг шик! Мне, вообще, Ио нравится.
Спасибо, так и планировалось)

всегда восхищался твоими анимациями и это выступление не исключение) В новом образе Иона выглядит восхитительно!
Все благодаря тебе, образ вышел поистине достойным! :улыбаюсь:

Жду дальнейших работ с участием Ионы
Надеюсь, они еще вскоре будут, пока что не могу ничего, увы, загадывать вперед. Но надеюсь на это)

Но все же, времени еще достаточно) Возможно, мы сможем создать что-то более взрывное, чем то, что мы планировали для этого года)
Да, главное чтобы было у нас желание и... время. :лол2:

сразу видно, что времени у тебя было мало ))) Как-то, от тебя ожидаешь очень крутые анимации, а тут были некоторые огрехи, чего уж таить.
Сейчас вот пытаюсь вспомнить, и даже не могу сообразить сразу, где они были. Может, в начале. Ну да ладно.

Ещё раз благодарю за коллаборацию Ионы и Гришки
Да, приятно что наконец-то появилась работа, где они вместе) Давно Григорий не появлялся в прожекторах Симсовидения. Простое, но довольно значимое выступление.

а вообще намечается свадьба этой парочки?
Ага, уже более двух лет. Пока что невозможно вообще сказать, когда она все-таки реализуется. Предполагалось, что после Симсовидения этого года, но будем смотреть по возможности.
Впрочем, там не только свадьба Ионы и Грегори будет в таком случае) Хотелось бы, чтобы это событие тоже состоялось.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Такая музыка у меня невольно ассоциируется с горячим песком под палящим солнцем, где-то на берегу лазурного моря. Жители ближайшего города, радуясь лету и не стесняясь чувств, выражают эмоции в танце, заражая своей энергетикой наблюдающих. Именно это я и увидела в этом номере. Было очень жарко! Да ещё и с поцелуем в конце - прям выстрел в голову:namek:. Анимации очень волнующие в "горячем" смысле:хлопаетглазками::румянец:.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Такая музыка у меня невольно ассоциируется с горячим песком под палящим солнцем, где-то на берегу лазурного моря.
То же самое представлялось когда-то мне) так что у нас это оказалось схожим.
Жители ближайшего города, радуясь лету и не стесняясь чувств, выражают эмоции в танце, заражая своей энергетикой наблюдающих. Именно это я и увидела в этом номере.
Учитывая откуда Грегори и Иона, все как раз сходится. :) Поэтому да, хотелось развязность эдакую преподнести.
Да ещё и с поцелуем в конце - прям выстрел в голову
Надо же как-то эффектно закончить номер)
Анимации очень волнующие в "горячем" смысле:хлопаетглазками::румянец:.
Хорошо, что не заплевали этот номер, а ведь могли. :смех: Он все же не такой простенький, тематика идет на 18+ каких-то, с такими движениями. В общем, все как любит Болеро, развратник такой.

Притащу сюда первое обновление, совсем небольшое. Чисто смешные моменты до того, как видеоклип и первая совместная работа Марио и Дивы обрела свет. Все прошло, как всегда, тихо и спокойно. Обычно у меня так проходят все съемки. :D Но надеюсь некоторые фото будут греть душу определенным людям.
Возможно, скоро выложу очередное обновление, со скриншотами с номера. Обновлений еще будет в плане фоток немало. :)



1.1567456065.png


Спойлер


Еще раз большое спасибо Kiolometro за созданный образ



Он был взят с этой фотографии



Случались и конфузы из-за отсутствующих кодов. :(







Пару прекрасных выражений лица Дивной Дивы











Или двоится в глазах, или Марио тут не один...



Начало общей постановки





Видимо, великолепному Марио уже в самом начале все наскучило)





Один из вариантов оформления сцены и задника



*нажмите на картинку для открытия спойлера
большое спасибо Shushilda за тестирование платья Дивы
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Притащу сюда первое обновление
многообещающе)))) где первое - там второе и третье))

Случались и конфузы из-за отсутствующих кодов.
что с ними случилось? почему они застеснялись?))

копание в телефонах - как отдельный вид искусства. но ты диву не ругай - она просто слова забыла и подглядывает))

Или двоится в глазах, или Марио тут не один...
ахахахаха. второй с сигой - это так смешно (псс, это не марио - это луи всех троллит)

дива со своими внезапными выражениями лица :sarcastichand: она мастер делать их вне образа. подвижная мимика, все дела)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
многообещающе)))) где первое - там второе и третье))
Пока что их так много, что хочется разграничить и сделать все более ожидаемым)
что с ними случилось? почему они застеснялись?))
Забыл отключить им потребности и они... сконфузились )) Там лужица видна...
но ты диву не ругай - она просто слова забыла и подглядывает))
У нее так много дел, что она даже не успевает запомнить какой-то там текст песни) Во деловая дама.
ахахахаха. второй с сигой - это так смешно (псс, это не марио - это луи всех троллит)
Решили немного пошалить, ага :смех:. Даже я сам не помню точно, кто там стоит.
дива со своими внезапными выражениями лица :sarcastichand: она мастер делать их вне образа. подвижная мимика, все дела)))
Если подвижно - значит все натуральна. :подмигиваетлол: Я лично "за" ее всякие мимические закусы... казусы, пардон))

Буду потихоньку делиться новыми и, надеюсь, нужными анимациями с моей вечной третьей части линейки. Пока что. Кто знает, что будет в дальнейшем. Набралось очень много материала, но все еще сомневаюсь, что стоит давать под общее пользование, что же лучше оставить при себе. Думаю, анимации игры на рояле точно придутся по нраву. Все же работа весьма специфическая, не видел чтобы кто-то пытался такое провернуть. Пусть пользуются на здоровье, все же часто вижу фрагменты с роялем.
Еще раз выражаю благодарность моей коллеге за использование ее костюма и подопечного группы Shoking Plot для собственных проектов. И теперь для моих анимаций.
Анимации можно скачать при переходе видео на YouTube, все находится в описании.

При желании видеть больше новых сетов анимаций - обязательно пишите в комментарии под видео на YouTube, а заодно и подписывайтесь, чтобы не пропускать новые видео. ;)



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх