Чуть больше, чем игра

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.006
Достижения
1.095
Награды
1.727
Амадео же воскресил материнские растение, когда омолаживали его в первый раз, механизм запущен заново. Надо бы решить это до конца династии, пока не могу сказать точно, как.
Тогда надо пройти квест снова! Чтобы в игре не было зараженных персонажей! :супер:
Во первых, покажу ноый дом. Это временное прситанище. Дом я скачала и перестроила
Дом очень красивый! Но твой лучше, он более вместительный!
Чего я только не делала, но через полчаса игры в доме игра начинала лагать: время замирает, симы стоят и улыбаются, и ничего не делают.
Почему так происходит? Сейв не старый. У меня тоже так бывает. С такими лагами играть очень трудно.
"ну а почему бы мне просто не наслаждаться игрой, и постепенно описать все это?".
Полностью поддерживаю! Игра должна приносить удовольствие, потому что это игра, развлечение.:двавверх:
Сириус кормит Торнадо.
Жеребенок невероятно милый! Мне очень нравится его окрас! И пятнышки чудесны! :обожание:У нас тоже родился жеребенок и игра предложила имя Торнадо.:смеюсь: А еще мы подобрали бездомного песика и его зовут Тесла. я уже видела у кого то это имя. Будем тезками.^_^

Знакомься, это Торнадо! Вот увидишь, станет настоящим красавцем!
У него все задатки вырасти в прекрасного коня! Удивительный окрас!:двавверх:
Раньше я думала, как же так удавалось Сириусу во всем находить что-то позитивное, а сейчас сама радуюсь каждой мелочи!
У нее все наладилось, поэтому хорошее настроение! Сириус дарит ей только положительные эмоции.
куда приятнее было залезть тёплую ванну, закрыть глаза, и представить океан.
У Патрисии очень красивый хвост!:двавверх:
Прямо в ночь началась снежная буря. Такая, что даже сам дед Мороз её испугался. Сириус больше всего переживал за Торнадо.
Буря выглядит красиво. Кругом снег и общий вид завораживает.
Оказалась, сила русалки властна не только над дождём, но и над снегом! Буря утихла, и в проталинах показалась трава. Я вывела Торнадо из денника, и он в первый раз пасся! Кажется, мы с ним подружимся.
У нее отличные способности! Менять погоду это очень круто!
Я бежал за тобой, а потом нас телепортировала сюда какая-то сила. Ты разговаривала с цветком. С таким же, который вырос там, у вагончика в Мунвуд Милл. Их здесь много! Как будто они черпают силу из пустынной земли…
Цветок прекрасен! Я была в Стрендже один раз, когда вышел игровой набор! У тебя так интересно, что мне уже захотелось пройти этот квест!
Арес просто чудесный пёс! Я научила его команде “голос” и “дай лапу “!
Бернские овчарки очень милые и добрые! Прекрасная, дружелюбная порода!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.382
Достижения
735
Награды
1.024
На сколкьо вещей я тебя вдохновила то, почти что челлендж "из четвёрки в тройку"
Ахахаха, да! С питомцами в тройке полегче - симы отдельно считаются, а тебе приходится всё время слоты освобождать).
Я когда выкладывала, думала, догадаешься, кто это))
Я догадалась, но не сразу :смеюсь:
Во первых, покажу ноый дом.
Уютный домик!
В Сулани было играть уже невыносимо. Чего я только не делала,
Ну вот, а говорят, тройка не оптимизирована)). Хотя сейчас там уже нет проблем - обновления то не выходят и никто ничего не ломает:хихикаю:. Так что тут тоже надо подождать, потом мододелы доведут игру до ума))
Так что - пятое поколение будет долгим.
Ура!:танцую4:
Сириус (в маскировке) косит траву.
Сириус и в маскировке и без неё красавчик!:вручаюсердце:
Похищение, первое за всю игру.
А чем заканчивается? Просто возвращают обратно?
А здесь Патрисия нашла с жеребенком общий язык.
И стоит гордая такая:лол2:
Поверить не могу, я наконец-то живу самостоятельной жизнью, без родителей!
Как я её понимаю)) я в своё время также радовалась :лол2:
вроде бы кто-то даже разводил и продавал лошадей! Конечно, я заметила, как Сириус вглядывался в эту доску.
Наверно, на их планете нет подобных животных)), а тут питомец, да на нём ещё и кататься можно!
- Он вырастет чубарой масти, -словно услышав мои мысли, сказал мне Сириус. - Знакомься, это Торнадо! Вот увидишь, станет настоящим красавцем!
Он и мелкий очень хорошенький:обожание:
Раньше я думала, как же так удавалось Сириусу во всем находить что-то позитивное, а сейчас сама радуюсь каждой мелочи!
Вообще, это очень здорово, когда рядом вот такой жизнерадостный есть (ходячий антидепрессант:хихикаю:)
Конечно же, пришел в гости и Тед:
- Я же говорил, на новом месте вам понравится!
И дружить семьями можно!
Чувствую, что я где-то… как в капсуле.
Ого, её похитили%), мало было материнского растения))
А знаешь, симляне часто размножаются, когда живут вместе.
Сейчас будет лекция про пестики и тычинки, а потом сразу практика:смеюсь:
- Прости, пришлось силой приводить тебя в чувство.
- Извини, я была… в другом месте. Свет сверху забрал меня.
- Тебя похитили? Я так и знал! Это все из-за меня!
Инопланетная цивилизация переживает за своё размножение)), ну эти двое, думаю, сами разберутся)
- Тебе мой вопрос может показаться странным, но... как размножались коренные сиксимцы?
:валяюсь: сейчас покажу:валяюсь:
В Канун нового года заглянула моя бабушка Сабрина. Она тоже умеет телепортироваться, как мама
Очень удобно - прилетела, убедилась, что всё хорошо, улетела))
Он наклонился ко мне и снова посмотрел вот так… Залез в мое сознание!
Во, эту фичу сохранили для пришельцев. А он может заставить других симов что-то делать? Типа посуду помыть, мусор вынести?
Правда, от того, что я зашел туда, толку мало. Там же дышать невозможно! Нужен противогаз, или что-то типа такого. Как я выбрался оттуда, не помню.
Что ж вы туда все лезете?:псих: Тоже надышался? Их теперь вместе будет плющить?
Новый снег в Честнате так и не выпал. Может, не надо было мне укрощать бурю, тогда могла бы любоваться на снежный пейзаж дольше.
Он выпал где-нибудь в пустыне Сахара:валяюсь:
- Я наконец-то завела собаку! Бернская овчарка, его зовут Арес! Заходи в гости, познакомишься!
:смеюсь: почему это так смешно))
Мама только вот не появлялась. Но зато часто звонила мне.

- Ты представляешь, доктор говорит, что у меня будет двойня!
Ого! Правда двойня?
Арес просто чудесный пёс! Я научила его команде “голос” и “дай лапу “!
:лол2: правда симпатичный, Аресы все милахи, наверно))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.831
Достижения
1.455
Награды
3.038
Дом очень красивый! Но твой лучше, он более вместительный!
В этом доме будем достаточно долго до тех пор, пока не станет тесно.
Почему так происходит? Сейв не старый. У меня тоже так бывает. С такими лагами играть очень трудно.
После выхода "жизненного пути" начались проблемы. А может. так просто совпало, я не знаю. Играю только одной семьей, прокачиваю персонажей, собираю коллекции, весь мир растет. стареет и умирает. остается много скрытых персонажей-призраков. Может, это мешало, сложно сказать. Хорошо, что в моем случае разделение семей и переезд помогли.
У нее все наладилось, поэтому хорошее настроение! Сириус дарит ей только положительные эмоции.
Да! А еще, когда они оба веселые и жизнерадостные, то друг друга не раздражают. так что в этот раз я согласилась на эту черту!
Цветок прекрасен! Я была в Стрендже один раз, когда вышел игровой набор! У тебя так интересно, что мне уже захотелось пройти этот квест!
К набору стоит вернуться, квест этот все же интересный.
Бернские овчарки очень милые и добрые! Прекрасная, дружелюбная порода!
Я воспользовалась тем. что неиграемым можно подселить любую собаку, ничего об этой породе не знаю. но он показался мне симпатичным!
Спасибо тебе за визит!

Ахахаха, да! С питомцами в тройке полегче - симы отдельно считаются, а тебе приходится всё время слоты освобождать).
Да, перед выходом лошадей игроки даже надеялись, что слоты в семье переработают по типу как в тройке. но чуда не случилось.
Ну вот, а говорят, тройка не оптимизирована)). Хотя сейчас там уже нет проблем - обновления то не выходят и никто ничего не ломает:хихикаю:. Так что тут тоже надо подождать, потом мододелы доведут игру до ума))
Раньше такого не было. но уже стало много дополнений, и все равно оно все грузит игру. (( Причем вот это династийное сохранение оказалось более багованным, чем мировые, хотя им там уже по 4 года и вес больше.
Надеюсь, не надоест!
Сириус и в маскировке и без неё красавчик!:вручаюсердце:
Я так долго ему подбирала маскировку. а он в ней сам не появлялся, вообще обидно было!
А чем заканчивается? Просто возвращают обратно?
Для женщин да, просто возвращают с мудлетом - злым, ошалевшим, иногда внимательным. Мужчину могут с приплодом вернуть, в мире я это показывала.
Наверно, на их планете нет подобных животных)), а тут питомец, да на нём ещё и кататься можно!
Конечно, там только кальмары в банках!
Он и мелкий очень хорошенький:обожание:
Да. он милый, минус только. что кататься на нем нельзя.
Вообще, это очень здорово, когда рядом вот такой жизнерадостный есть (ходячий антидепрессант:хихикаю:)
:да:
Инопланетная цивилизация переживает за своё размножение)), ну эти двое, думаю, сами разберутся)
Они разберутся, но инопланетянин у меня не получился. Но с точки зрения наследников и ограничения это уже не важно, тут надо просто что бы был ребёнок, который вырастет до молодого, чтобы закончить династию (или состариться представителю пятого поколения, но это не мой вариант)
Во, эту фичу сохранили для пришельцев. А он может заставить других симов что-то делать? Типа посуду помыть, мусор вынести?
Не, заставить могут только маги или вампиры. Вообще, это действие называется "сопереживать", типа настроение читают, и часто автономно его используют. И характер читают.
Он выпал где-нибудь в пустыне Сахара:валяюсь:
возможно :псих:
почему это так смешно))
:подмигиваю:
Ого! Правда двойня?
Да, она родила двух девочек, вроде как одинаковых внешне. И это при том, что когда ребенка делали, в семье был только один свободный слот.

Моменты нашего ночного безумия. Кому она смс шлет? Матери и ее приспешникам?

2024-02-24-20-52-47-858-Leeja-Screenshot-Cool.jpg


Спала в бассейне в форме русалки, точно в 01:00 Мать позвала.

2024-02-24-19-39-34-645-Leeja-Screenshot-Bright.jpg


2024-02-24-19-39-48-807-Leeja-Screenshot-Bright.jpg


вид на дом, зима почти закончилась

2024-02-24-19-55-52-633-Leeja-Screenshot-Bright.jpg


Сцена в бассейне. когда они болтали, под водой выглядела так:

2024-02-24-17-49-33-416-Leeja-Screenshot-Bright.jpg


Предложение делала Патрисия, потому что у нее вышло это желание. Довольный Сириус берет колечко (тут я только жалею. что все еще не поменяла ему прическу). Чуть-чуть не дотерпела до выхода "сияния самоцветов".

2024-02-24-20-52-47-858-Leeja-Screenshot-Cool.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.382
Достижения
735
Награды
1.024
Для женщин да. просто возвращают с мудлетом - злым, ошалевшим, иногда внимательным. Мужчину могут с приплодом вернуть, в мире я это показывала.
Ну это как в тройке оставили без изменений, в тройке ещё и роботов тащат, вообще непонятно зачем))
Моменты нашего ночного безумия. Кому она смс шлет? Матери и ее приспешникам?
Ещё и одним глазом смотрит :лол2:
вид на дом, зима почти закончилась
Дом шикарный!:обожание:
Довольный Сириус берет колечко
Так разглядывает, как будто налюбоваться не может))
Сириус говорит, что он вообще не мастер комплиментов, и знаков внимания. А я считаю, что у него очень хорошо получается!
Я с Тришей согласна! У него прекрасно получается, уж точно лучше, чем у Пейтона.
- Ты знаешь, я придумал персонажа, расписал все его вкусы и его жизнь, а тут получается, что он вообще в моей истории лишний. Я не знаю, что делать,
Придумать для перса отдельную новую историю:лол2:
Но теперь я совершенно точно знаю, что остановить голоса в голове не может ничего. Ни сон, ни любимый мужчина, ни даже похищение пришельцами.
Надеюсь, они всё-таки с этим разберутся когда-нибудь. Эта "болезнь" прогрессирует?
- Если это никто не увидит, то ничего же не случится? Всего три часа в сутки, об этом знаешь только ты.
Ну, голову в песок прятать, по-моему, в данном случае крайне неразумно:нельзя2:
Можешь даже пропустить занятия: скажешь, что тебя похитили инопланетяне!
А что, так можно было?:смеюсь:
Мы решили отметить окончание учебного симестра в ресторане.
Шикарно у них там! Считаю, заслужили! Хотя в ресторан можно и без повода иногда сходить:подмигиваю:
Я теперь знаю, что делать с моим персонажем! Он будет в новой истории, и я до конца следующей недели обязательно допишу её! И вообще, я планирую трилогию!
Да-да, обычно так и происходит: сначала не знаешь, что с ним делать, а потом бах - и трилогия:смеюсь:
В канун нового года к нам заглянул мой братец,
Нереальный красавец! А его можно сохранить в галерее и потом куда-нибудь в мир воткнуть?)), прям жалко расставаться с таким симом.
Я очень хорошо помню, как сделав глубокий выдох, упала на одно колено и произнесла:

- Ты согласен стать моим мужем?
Прослезилась:любовь:, Сириус бы, конечно, и сам созрел рано или поздно, но мне очень нравится, что Триша легко делает первый шаг, когда уверена, что это то самое и зачем тянуть время?
- Триша, это так неожиданно! Я… я… сам должен был спросить это!
Ну ты немного тормоз:хихикаю:
Поздравляю с помолвкой! Прекрасная пара:обожание:!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.006
Достижения
1.095
Награды
1.727
Привет! :привет:

Начало невероятно нежное! Какая прекрасная и душевная пара!

Мне кажется любые совместные действия идут только на пользу. Не важно, одно дело они делают или разные. Для них главное, что они вместе и ощущается присутствие другого.

Как здорово они ныряют под одеяло! Невероятно романтичный и даже веселый скрин!

Триша очень красиво бегает в своей одержимости. Чудесный скриншот!

Разговаривать с цветками смерти это хороший знак. Значит она победит заболевание и избавится от недуга.

Как жаль, что Триша не попробовала нектар. Она умница и ей не стоит волноваться из-за экзаменов. Она все сдаст на отлично.

У Теда очень красивая лошадка. У нее очень интересный окрас!

Свидание в ресторане очень красивое! Триша изумительно хороша в этом платье! Просто загляденье!:двавверх:

Сириус очень заинтриговал своим персонажем? Это будет реальный персонаж или это просто ответы в диалогах?

Как красиво они встретили Новый год! Триша стала преданной и другой, если честно, я ее не вижу. Предложение она сделала очень романтично. Значит скоро свадьба и много красивых скриншотов?

Записка очень семейная, душевная с прекрасными диалогами. Красивые скриншоты, цвета интерьеров и одежда персонажей. Большое спасибо тебе за то, что показываешь свое творчество!:вручаюсердце:
Моменты нашего ночного безумия. Кому она смс шлет? Матери и ее приспешникам?
Бежит она отлично! Смешно то, что телефон симы достают даже в состоянии безумия.:катаюсьотсмеха:
вид на дом, зима почти закончилась
Прекрасный вид! Очень красиво в Чеснат Ридж!:супер:
Довольный Сириус берет колечко (тут я только жалею. что все еще не поменяла ему прическу).
Сириус красивый молодой человек1 Ему идет эта прическа! Не стоит в этом сомневаться!:двавверх:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.831
Достижения
1.455
Награды
3.038
Ну это как в тройке оставили без изменений, в тройке ещё и роботов тащат, вообще непонятно зачем))
Я думаю. если бы у нас в семье был робот. и его бы таскали. Потому что по игровой логике это сим.
Так разглядывает, как будто налюбоваться не может))
Будем считать, так оно и есть.
Я с Тришей согласна! У него прекрасно получается, уж точно лучше, чем у Пейтона.
ей вообще нравится все. чтобы он не делал. В первый раз пошутил -у нее выходит таюличка. что ей нравятся шутки. Тут он проявляет любовь, с едва полученным навыке обаяния - ей это нравится!
Надеюсь, они всё-таки с этим разберутся когда-нибудь. Эта "болезнь" прогрессирует?
По моей задумке. они постепенно начинают вспоминать. что происходит в эти моменты.
Шикарно у них там! Считаю, заслужили! Хотя в ресторан можно и без повода иногда сходить:подмигиваю:
Можно. толкьо мы все никак не сходим. Но там есть коллекция фотографий еды. там что будем еще ходить. надо бы ее собрать до конца династии! :хихикаю:
Да-да, обычно так и происходит: сначала не знаешь, что с ним делать, а потом бах - и трилогия:смеюсь:
ну он творческий человек (инопланетянин). так что все точно так и было!
Нереальный красавец! А его можно сохранить в галерее и потом куда-нибудь в мир воткнуть?)), прям жалко расставаться с таким симом.
Это спойлер, но я скажу, что он еще будет в игровой семье, причем прилично так по времени, и я приняла все мерки, чтобы он остался молодым до официального окончания династии! (там не так много отыграть осталось) И вообще, я уже строю планы на шестое поколение, придумала небольшую драму, так что придется продолжать в мирах. :смеюсь:С Льюисом мы точно не расстаемся, он еще покажет себя и в "официальной" династии, и после нее.
Прослезилась:любовь:, Сириус бы, конечно, и сам созрел рано или поздно, но мне очень нравится, что Триша легко делает первый шаг, когда уверена, что это то самое и зачем тянуть время?
Да. она точно знает. чего хочет! Тем более, раз по игре захотела, почему бы и да?
Ну ты немного тормоз:хихикаю:
Поздравляю с помолвкой! Прекрасная пара:обожание:!
Спасибо! я их очень люблю!

Мне кажется любые совместные действия идут только на пользу. Не важно, одно дело они делают или разные. Для них главное, что они вместе и ощущается присутствие другого.
Да, они становятся ближе просто от того, делают что-то рядом. У меня всегда складывалось такое ощущение.
Разговаривать с цветками смерти это хороший знак. Значит она победит заболевание и избавится от недуга.
Я не думала с этой точки зрения. но ты права, постепенно она его победит. просто не сейчас. У нас тут почти как сериал, и события развиваются медленно. :хихикаю:
Свидание в ресторане очень красивое! Триша изумительно хороша в этом платье! Просто загляденье!:двавверх:
Спасибо! Я забыла ее переодеть. платье еще с выпускного. Но обстановка совсем другая. и это не выглядит совсем как повтор.
Сириус очень заинтриговал своим персонажем? Это будет реальный персонаж или это просто ответы в диалогах?
Это просто диалог. история в истории. Не знаю еще, вернусь ли я к этой теме.
Как красиво они встретили Новый год! Триша стала преданной и другой, если честно, я ее не вижу. Предложение она сделала очень романтично. Значит скоро свадьба и много красивых скриншотов?
Я е планировала делать ее преданной но раз игра так решила, тоя не против. Если для нее теперь это важно, пусть так и будет.
Бежит она отлично! Смешно то, что телефон симы достают даже в состоянии безумия.:катаюсьотсмеха:
Я пытаюсь представить. что же она там может написать в таком состоянии! :псих:
Прекрасный вид! Очень красиво в Чеснат Ридж!:супер:
Да. мне тоже очень нравится! А главное, игра здесь идет плавно!

Покажу немного родственников Сириуса, раз уж у меня была такая записка. Инопланетная линия, понятно., идет у меня с нпс. Всего когда-то было "одомашнено" три семьи инопланетян, но свою расу сохранила только семья Сириуса. В пару я им всегда искала только сверхов, а их количество в игре ограничено. В ход пошли даже Ваторе, которых я предусмотрительно не трогала до третьего поколения.
Это мама Сириуса, дочь Лилит Ваторе и одного недурно сгенерированного НПС - вампира.

2024-05-06-11-17-04-780-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


Это его сестра. то есть. когда я генерила им детей, то сначала выпала девочка, и я сделала еще одного, там уже получился мальчик. Они с Сириусом типа близнецы. Такого комбо положительных черт я еще никогда не видела - уважительная, преданная, добрая.

2024-05-06-11-16-29-174-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


Дальше - не вошедшие в записку скриншоты. У меня их много, надо же где-то показать.

Сириуса я еще раз причесала. Вот такой теперь красавчик. Я случайно включила ему рост бороды. так что в записках будут еще казусы с его бородой. А пока что - вот такой ковбой.

2024-02-25-13-28-57-475-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


Еще кадры с ужина в честь помолвки:

2024-02-25-13-01-11-006-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


Вообще. интересно наблюдать. как симы ведут себя. когда уже не под твоим контролем.

2024-02-25-13-36-11-287-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


И мой инопланетный ковбой.

2024-02-25-14-17-04-383-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


2024-03-09-22-56-09-767-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-09-22-57-56-453-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-09-23-04-20-399-Alma-Studio-Color-Pop.jpg



Лошадки

2024-03-09-23-47-33-169-Alma-Studio-Natural-Light.jpg


На самом деле попыток сесть на лошадь было больше ))

2024-03-09-23-51-32-476-Alma-Studio-Natural-Light.jpg


Похищение

2024-03-09-23-54-07-823-Alma-Studio-Natural-Light.jpg


Сами знаете что

2024-03-10-00-00-05-495-Alma-Studio-Natural-Light.jpg


Трише тоже досталось

2024-03-10-00-58-59-919-Alma-Studio-Natural-Light.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.382
Достижения
735
Награды
1.024
И вообще, я уже строю планы на шестое поколение, придумала небольшую драму, так что придется продолжать в мирах.
Это отличная новость! Я так привыкла к твоей династии:вручаюсердце:
Красивая! Она мне какую-то актрису напоминает.
Сириуса я еще раз причесала. Вот такой теперь красавчик.
Они и правда с сестрой очень похожи, генетика интересная, запоминающиеся такие лица.
На самом деле попыток сесть на лошадь было больше ))
Ой, весь зад себе отбил:хихикаю:, а Трише надо было подождать, пока жених обкатает)
Одно остается неизменным: после “безумия” остается стойкое ощущение, что выпила какой-то супер сильный энергетик. Чего не скажешь о Сириусе: ему все-таки надо спать.
Может, его тоже того... обезумить? :хихикаю:
Получается, что хозяйство в основном на Сириусе. Все-таки тяжело это. Он точно со всем справится?
Он же инопланетянин, наверно, выносливее)
Мама отреагировала совсем спокойно.
- От души поздравляю! Но я уже видела твой новый статус в кролике общения, и даже отправила поздравления твоему жениху!
Мама уже всё разведала и только ждала, когда дочь поделится:лол2:
Необъезженная, со вздорным характером, но, если вы смельчак – забирайте почти даром! – гласило объявление.
Мне так кота втюхали:смеюсь:
Мы назвали ее Звезда. Она такая красивая, ее шерсть отливает золотом!
Какой окрас интересный! И имя подходит:супер:
- Я понял! Ты и есть тот самый пришелец, с которым встречается Триша! Вообще, предупреждать надо, я уж подумал, что у он выкинул какой-нибудь финт, и у моей кузины новый парень.
Прям как я попался:смеюсь:
На факт, что мы заказали готовую еду, никто не обращал внимания, как и на кошку, которая обосновалась прямо на обеденном столе и нагло выпрашивала еду.
:валяюсь:там перед ней целая тарелка, хватай, пока не видят))
Льюис бодрой походкой отправился к ней, а минут через 10 вернулся расстроенный:

- Она мне отказала. Не знаю, есть какая-то проблема, а она не хочет об этом говорить.
Как можно отказать Льюису?o_O
Утром Сириус тщетно пытался оседлать Звезду. Не смотря на то, что он уже неплохо мог кататься верхом, наша новая лошадь ни в какую не хотела терпеть всадника у себя на спине.
Может надо было в маскировке? Лошадь обалдела, увидев синенького))
Он совсем не был похож на тех бравых парней, изображенных в рекламе “ковбойской бригады”. Наверняка это были просто модели.
Кругом обман! Вот и верь после этого рекламе:смеюсь:
В динамике я услышала кашель, и потом хриплый голос сказал:

- Дочка, это я, твой папа. Ты, похоже, совсем забыла своего старого отца.
Оооо, чудо нарисовалось. Вспомнил на старости лет. Видимо, никому не нужен, ходит, побирается.
Но снова зайти в дом не получилось. Точно перед порогом луч света, и я уже знаю, что это значит. Опять?
Не опять, а снова! Не доисследовали в прошлый раз))
Мы с Сириусом так были заняты хозяйством и делами, что не заметили, как пропала наша кошка!
Кошка сбежала? Потому что еду зажали со стола?:хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.006
Достижения
1.095
Награды
1.727
Привет!:привет:
Сразу хочу отметить начало записки! Наискладнейшее описание найма работника на ранчо! Все супер, от мыслей Тришы, что Сириус устает, до слогана компании "Сделаем всю грязную работу за вас!".

Комната для творчества очень уютная. Но Сириусу хочется быть рядом с Тришей, поэтому он редко пользуется компом, а сидит на кухне с ноутом. Это еще раз подчеркивает, какие нежные и теплые отношения между ними!

Танцы в клубе у тебя всегда выглядят превосходно!

Я полностью поддерживаю слова Нии. Сириусу очень повезло с невестой. Лучше Патрисии быть никого не может!

Поздравляю с новой лошадкой! Звездочка очень красивая и нежная кобыла!

Уютная и очень семейная атмосфера ужина в честь помолвки! Мне кажется, Сириусу любая одежда к лицу. И Триша хороша в своей кожаной куртке!

Мама у Сириуса очень красивая и эффектная симка! Сестра нежно голубая и видно, что тоже красавица!

Мне кажется Ирма немного растеряна. Вечеринка, много народу и тут предложение встречаться. Она стесняется, поэтому не согласилась.

Сириус прекрасно нашел подход к Звезде. Погладил, успокоил и поговорил с ней. Вместе они смотрятся чудесно! Конечно бывший хозяин расстроится, когда увидит, как красиво скачет Звезда!

Приятный рабочий на ранчо! Он танцует в гостиной? Хорошо начал рабочий день, будем считать, что с разминки.

Пейтон выглядит счастливо женатым. Скоро будет пополнение в семействе. Очень рада за него.

Встреча с Питером. Что тут скажешь, встретился отец с дочерью и поговорить им не о чем. Нет между ними ничего общего. Кроме того, что он - "био".

Лошадки просто изумительно общаются! Какая милота!

Как жалко, что кошечка убежала. Но она обязательно вернется!

Записка просто изумительная!:супер: Все мило, невероятно душевно и очень красиво!:вручаюсердце:
У нас тут почти как сериал, и события развиваются медленно.
А я люблю, когда не быстро. Так и сюжет понятен, и к героям успеваешь прикипеть всей душой.:супер:
платье еще с выпускного. Но обстановка совсем другая. и это не выглядит совсем как повтор.
Что значит повтор? Каждый раз надо новое платье искать? Зачем, если уже есть отличное платье. Или я не фанат переодеваться в кас.:смеюсь:
Я пытаюсь представить. что же она там может написать в таком состоянии!
Как вариант, она лайкает чужие сообщения или посылает смайлики.:смеюсь:
Это его сестра. то есть. когда я генерила им детей, то сначала выпала девочка, и я сделала еще одного, там уже получился мальчик. Они с Сириусом типа близнецы. Такого комбо положительных черт я еще никогда не видела - уважительная, преданная, добрая.
И мама, и сестра очень хороши! Я писала выше и еще раз с удовольствием это повторяю! Красавицы!:двавверх: Черты характера просто изумительны! Вот кому то достанется такая чудесная жена!
Сириуса я еще раз причесала. Вот такой теперь красавчик. Я случайно включила ему рост бороды. так что в записках будут еще казусы с его бородой. А пока что - вот такой ковбой
Сириус хорош собой! Реально красавчик!:двавверх:
И лошадки, и ковбой, и скриншоты - все великолепно!:awww:
Сами знаете что
Потрясающий кадр!:супер:
Трише тоже досталось
У нее все получится! Главное навыки, а Триша отличница! Все освоит и будет прекрасно кататься!:вручаюсердце:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.505
Достижения
1.365
Награды
2.065
Сириуса я еще раз причесала. Вот такой теперь красавчик.
Хорош! :обожание:

Вообще. интересно наблюдать. как симы ведут себя. когда уже не под твоим контролем.
Да, соглашусь. Правда всегда интересно на это посмотреть)

Мы живем здесь уже почти месяц, а я только сейчас обнаружила, что на втором этаже есть комната для творчества. - с мольбертами, музыкальными инструментами и просто холстами, и современный компьютер, конечно же.
Ахаха, как у симов всё просто) вот бы мне внезапно в своём доме такую комнату найти:D особенно интересует современный компьютер:rolleyes:

Мы назвали ее Звезда. Она такая красивая, ее шерсть отливает золотом!
Правда, красивая!:любовь: Только куда грива подевалась, прежний хозяин выдергал?)

А его сестра, Джесс, так вообще образец добродетели: вежливая, добрая, преданная. Я думала, такие существуют только на других планетах разве что.
И уж никак не среди симских неписей с рандомными чертами характера)

Трудно было выпроводить только маму Сириуса: она решила во что бы то ни стало нам помочь помыть посуду!
Типичная свекровь!:лол2:

все равно им всем до Сириуса далеко, с новой прической он мне нравится еще больше
Да, ему правда очень идёт!

Я надеюсь, пока я на лекциях, он и правда работает, мы же наняли рабочего, а не танцора.
Надейтесь-надейтесь:лол:

- Дочка, это я, твой папа. Ты, похоже, совсем забыла своего старого отца. Ты не могла бы ко мне приехать? Я так скучаю. Я же тебя кормил и настил!
Я замерла. Голос папы я хорошо знаю, это точно не он.
Триша, клади трубку, это развод по телефону!:капля:
А он что, когда звонил, ещё не старый был? Постарел, пока добирался? Бедный, бедный Питер (нет)

- Обнаружен геном рыбы! И следы других ДНК : всех возможных видов существ, которые существуют на этой планете!
Накопились за пять поколений:D Очень мне нравится, как ты эти похищения описываешь!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.831
Достижения
1.455
Награды
3.038
Это отличная новость! Я так привыкла к твоей династии:вручаюсердце:
Спасибо! Я вот обязательно разгребу в реале. соберу волю в кулак. и напишу...
Ой, весь зад себе отбил:хихикаю:, а Трише надо было подождать, пока жених обкатает)
Там долго обкатывать ее надо, пока прокачаешь все эти навыки :хихикаю:
Может, его тоже того... обезумить? :хихикаю:
:стесняется:
Он же инопланетянин, наверно, выносливее)
Ах, если бы, выносливее Триша. потому что выращена с пеленок и получила кучу всяких достоинств с детства )) Да как и все симы, выращенные в игре.
Какой окрас интересный! И имя подходит:супер:
Там еще и порода редкая. я загуглила. очень ценные лошади! И красивые.
Прям как я попался:смеюсь:
Я тут еще вспомнила. что он ему память стирал, а я оставила за кадром это. :хихикаю: (это пакостное действие у пришельцев) Там отношения упали в красную зону, и я решила, что проще заново их познакомить. потому он и забыл, что Сириус пришелей (ничего. что он перед ним синим ходил)
Как можно отказать Льюису?o_O
Чего-то там резко изменилось после взросления, совместимость вдруг упала.
Оооо, чудо нарисовалось. Вспомнил на старости лет. Видимо, никому не нужен, ходит, побирается.
Пока шел, поседел :хихикаю: Да. по-моему, друзей и близких у него не осталось.
Не опять, а снова! Не доисследовали в прошлый раз))
Потом еще контрольные исследования будем делать.
Кошка сбежала? Потому что еду зажали со стола?:хихикаю:
Еда на столе разочаровала, никаких рыбов! :хихикаю:
Что значит повтор? Каждый раз надо новое платье искать? Зачем, если уже есть отличное платье. Или я не фанат переодеваться в кас.:смеюсь:
Да. симы богатые. в КАС вещей много, могла бы (теоретически) и каждый день наряды менять. Но Смотрящей лень. :смеюсь:
Как вариант, она лайкает чужие сообщения или посылает смайлики.:смеюсь:
Возможно. а люди гадают. что же такое случилось, что все понравилось! :псих:
И мама, и сестра очень хороши! Я писала выше и еще раз с удовольствием это повторяю! Красавицы!:двавверх: Черты характера просто изумительны! Вот кому то достанется такая чудесная жена!
Спасибо. После того, как я их переодела, тоже приятно меня удивили.
Сириус хорош собой! Реально красавчик!:двавверх:
Спасибо! :вручаюсердце: Теперь он мне больше нравится.
Уютная и очень семейная атмосфера ужина в честь помолвки! Мне кажется, Сириусу любая одежда к лицу. И Триша хороша в своей кожаной куртке!
Хотелось как-то их познакомить всех. Все задания выполнить не успели. но зато познакомились, пообщались.
Мне кажется Ирма немного растеряна. Вечеринка, много народу и тут предложение встречаться. Она стесняется, поэтому не согласилась.
Я еще разовью эту тему. Все-таки Амадео и Питер враги. и я считаю. это могло как-то отразиться на их детях.
Приятный рабочий на ранчо! Он танцует в гостиной? Хорошо начал рабочий день, будем считать, что с разминки.
Он большую часть времени разминается перед магнитофоном. Наверное. давно уже прокачал навык танца. :хихикаю:
Пейтон выглядит счастливо женатым. Скоро будет пополнение в семействе. Очень рада за него.
Он хорошо себя ведет после того как Триша перестала быть его девушкой. Думаю, так лучше для всех.
Встреча с Питером. Что тут скажешь, встретился отец с дочерью и поговорить им не о чем. Нет между ними ничего общего. Кроме того, что он - "био".
Да. так и вышло.
Как жалко, что кошечка убежала. Но она обязательно вернется!
Конечно объявление уже дали, скоро найдем!
Ахаха, как у симов всё просто) вот бы мне внезапно в своём доме такую комнату найти:D особенно интересует современный компьютер:rolleyes:
если у тебя было на счету 9 миллионов. тоже бы не задумывалась. как там твой дом обставлен на втором этаже. ))
Правда, красивая!:любовь: Только куда грива подевалась, прежний хозяин выдергал?)
Нею это мы ей нарастили гриву ))
И уж никак не среди симских неписей с рандомными чертами характера)
к пятому поколению зачастили добрые и преданные симы )) Раньше все злые клептоманы попадались
Типичная свекровь!:лол2:
да! :лол2:
Триша, клади трубку, это развод по телефону!:капля:
А он что, когда звонил, ещё не старый был? Постарел, пока добирался? Бедный, бедный Питер (нет)
Да. позвонил взрослым, пришел в гости уже седым :хихикаю:
Накопились за пять поколений:D Очень мне нравится, как ты эти похищения описываешь!
Спасибо! Я еще не знаю. что они дальше с ней делать будут, по ходу придумаем! :хихикаю:
Записка пока пишется, дело идет медленно. Я пок ачто оставлю тут бонусные кадры. Для начала - гифка танца Триши и Сириуса (за идею спасибо Mis-teeq17 )

5myKIEO.gif


И еще постановочные кадры. Кто ходит в мою группу в вк, тот видел, но и здесь лишним не будет.

quj8CG50uTA.jpg


C6CQTfNqF5o.jpg


gXJtJkeU_s4.jpg


NjWPI4AQTOU.jpg
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Для начала - гифка танца Триши и Сириуса
Танец, солнечный свет, снежинки - здесь абсолютно всё красиво! Очень кинематографично!
И еще постановочные кадры
У Триши и хвост потрясающе выглядит, и верхняя часть тела - чешуйки и узоры на коже смотрятся великолепно :обожание:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.382
Достижения
735
Награды
1.024
Я вот обязательно разгребу в реале. соберу волю в кулак. и напишу...
Жду:восхищение:
Ах, если бы, выносливее Триша. потому что выращена с пеленок и получила кучу всяких достоинств с детства ))
В тройке у неигровых пришельцев по умолчанию прокачаны логика и механика (логика на максимум, механика до 8-го уровня, или наоборот - не помню точно:лол2:), а те, кто уже в активной семье рождаются, просто очень быстро эти два навыка прокачивают. Ну и вообще. раз им спать не надо, они быстро всему учатся.
Чего-то там резко изменилось после взросления, совместимость вдруг упала.
Я недавно скачала мод, который пересматривает систему отношений, вроде как раз по четвёрочному принципу, ещё не тестировала))
Еда на столе разочаровала, никаких рыбов! :хихикаю:
Издеваетесь над котиками!:хихикаю:
Для начала - гифка танца Триши и Сириуса
Красота!:обожание:Мне нравится, как Триша одета под цвет кожи мужа, из-за этого они ещё гармоничнее смотрятся!
И еще постановочные кадры. Кто ходит в мою группу в вк, тот видел,
Уже видела, но с удовольствием полюбуюсь ещё раз:обожание:, очень романтично!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.006
Достижения
1.095
Награды
1.727
Все-таки Амадео и Питер враги. и я считаю. это могло как-то отразиться на их детях.
Конечно могло отразиться! Кто знает, что Питер рассказывал своей семье.:супер:
Для начала - гифка танца Триши и Сириуса
Волшебные кадры! Можно любоваться и любоваться, как же это красиво!:awww:
И еще постановочные кадры. Кто ходит в мою группу в вк, тот видел, но и здесь лишним не будет.
Великолепные скриншоты! Я видела в вк и любуюсь еще раз.:обожание: Цвета, позы, облик русалки и все это гармонирует с Сириусом. Или Сириус гармонирует с Тришей. Не важно, главное красота!:двавверх:
 
Верх